Признание: я - зенайт!

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Пн май 14, 2007 11:38 pm

Недавно болтала с одногруппницей обо всём и ни о чем и речь зашла о кино, сериалах и всё такое - обычная такая тема :???: а потом всё думала-думала-думала почему??? С одной стороны - что такого сказать, что любишь такой-то фильм, такую-то книгу, такой-то сериал... :???: Не каждому же начнешь рассказывать, что творится у тебя на душе :D
Вот.
Теперь мучаюсь сомнениями, что предала гордое имя зенайта и всё такое :lol:

Вот, интересно, что вы, дамы и господа зенайты, на такое моё признание скажите? ;) :D
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн май 14, 2007 11:41 pm

М-м-м, не знаю даже что сказать. Я болтушка. Душу, конечно, кому попало не открываю, а вот про Зену твержу всем и всюду.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Пн май 14, 2007 11:47 pm

Sisilia, я тоже твердила, но только родным и друзьям :???:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пн май 14, 2007 11:58 pm

По-моему все дело как раз в том, что

ЗКВ стал для меня чем-то настолько личным


При таком раскладе реакция собеседника на такое несерьезное, по большому счету, признание начинает значит чуть больше, восприниматься чуть серьезней, ближе к сердцу. И негативная реакция (особенно если собеседник уважаем) вспринялась бы болезненно, по крайней мере неприятно. Поэтому открываться немного страшно :) Подсознательно боишься, что они грязными лапами да по святому :D
Вопрос доверия :)
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вт май 15, 2007 12:02 am

Вопрос доверия

Ясен пень :???:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт май 15, 2007 12:05 am

Это откуда такой слоган? :D
Зена сказала бы, что смелость без мудрости мало стоит, а мудрость проявляется в том, что иногда нужно смолчать :D
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вт май 15, 2007 12:22 am

Это откуда такой слоган?

Да только что придумала :lol:

Algiz, ага, и поэтому Зена много молчала :D
Кстати, по поводу гразных лап по святому :evilcool:

Но проблема не в том, что признавшись можно получить не самые приятные очучения, фишка в том, что НЕ признавшись получаешь их всё равно :D , не знаю, я чувствую себя предателем...

[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2007-05-15 04:32 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт май 15, 2007 12:43 am

On 2007-05-15 04:22, ziesa wrote:
Но проблема не в том, что признавшись можно получить не самые приятные очучения, фишка в том, что НЕ признавшись получаешь их всё равно :D , не знаю, я чувствую себя предателем...


В первом случае неприятные ощущения идут от извне, от других. Других мы изменить, как правило, не в силах. Во втором - от нас самих, изнутри. И это мы изменить можем :) Как именно менять это уже ты решишь: клятвенно пообещаешь себе в следующий раз "признаться" и не испугаться равнодушия в ответ :)

Ты же сама писала "Не каждому же начнешь рассказывать, что творится у тебя на душе", и тут же пытаешься обвинить себя в том, что не открылась первому встречному. Это неправильно :)

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2007-05-15 04:44 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вт май 15, 2007 1:13 am

клятвенно пообещаешь себе в следующий раз "признаться" и не испугаться равнодушия в ответ

Я не боюсь равнодушия :lol: :D
Ты же сама писала "Не каждому же начнешь рассказывать, что творится у тебя на душе", и тут же пытаешься обвинить себя в том, что не открылась первому встречному.

Это ты уловила самую суть моих душевных противоречий :???:

[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2007-05-15 05:15 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вт май 15, 2007 5:48 am

On 2007-05-15 03:38, ziesa wrote:
Теперь мучаюсь сомнениями, что предала гордое имя зенайта и всё такое :lol:


Какое детство!:)Это всего лишь сериал. Главное - не предавать близких людей.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт май 15, 2007 6:26 am

правильно всё Альгиз заметила, я с ней согласна, просто зенайтство для тебя настолько стало своим личным миром :rotate: в который всё меньше и меньше хочется кого-то из своего окружения впускать :???: особенно, как уже сама и заметила людей малознакомых и непосвященных ;) и не вижу в этом ничего такого, так что Зиеса заканчивай тут свои душевные переживания! :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Вт май 15, 2007 6:41 am

On 2007-05-15 03:38, ziesa wrote:
Недавно болтала с одногруппницей обо всём и ни о чем и речь зашла о кино, сериалах и всё такое - обычная такая тема :???: а потом всё думала-думала-думала почему??? С одной стороны - что такого сказать, что любишь такой-то фильм, такую-то книгу, такой-то сериал... :???: Не каждому же начнешь рассказывать, что творится у тебя на душе :D
Вот.
Теперь мучаюсь сомнениями, что предала гордое имя зенайта и всё такое :lol:

Вот, интересно, что вы, дамы и господа зенайты, на такое моё признание скажите? ;) :D



Аналогично. Стало слишком личным, поэтому ненавижу открывать свои слабые места чужим, пока не выясню, что они не будут ходить ногами по моему любимому миру :evilcool:
"I had a choice to do nothing, or to save my friend. I chose the way of Friendship." (Gabrielle)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт май 15, 2007 7:36 am

Для меня раньше было проблемой сказать, что я смотрю "ЗКВ", поэтому я стала делать всякие майки, кофты и кепки. Чтобы не робеть, чтобы на виду - и в то же время, душу вроде как не раскрываешь. А когда спрашивают: это ты чего это, Зену смотришь? - гордо отвечаю: да! и тебе советую!!! А когда в милой трепотне мне говорят: да, бывало, смотрели мы Зену, такой милый детский сериал; А ты что, до сих пор его смотришь? - я начинаю с важным видом говорить, что надо смотреть внимательно и все серии, и тогда откроется истина и всё такое :)
Короче, о том, что я зенайт, мне говорить давно легко. Но, в самом деле, есть другие увлечения, которые встречают ещё меньше понимания, чем любовь к ЗКВ, о которых я всё-таки молчу. Это моё - и всё.

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2007-05-15 11:37 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт май 15, 2007 7:43 am

не знаю, я чувствую себя предателем...

Зиеса, не переживай... вот придёт по твою душу дух Алти и компенсирует это, ткскзать, предательство... сразу за всё "ЗКВ" и зенайтское племя :evilcool: :lol:

А мне вот, например, достаточно того, что я знаю, что я - зенайт, и этот ярлык, чуть ли не единственный, который не вызывает во мне абсолютно никакого отторжения, ношу с гордостью и признаться в этом не проблема. Но я же не проповедник и вдалбливать людям, которые только понаслышке слышали о Зене и не в курсе, что там полно глубоких мыслей, очень серьёзных посылок и проч. у меня обычно нет никакого желания. Особенно, если они не особо хотят. Чесслово, легче просто усадить перед экраном и... нАчать ;)

Какое детство!:)Это всего лишь сериал.

Для кого-то, разумеется, да. Кто-то вдобавок считает его детским и судит почитателей с т.з. этого своего восприятия :)
Вот для меня "ЗКВ" гораздо больше, чем "всего лишь" сериал. Как минимум, хотя бы потому, что благодаря ему я нашла совершенно потрясающих людей, общение с которыми - просто шикарный подарок. И уже только это переводит его в совершенно другую категорию, чем, например, столько же лет обожаемая мною до невозможности "Скорая помощь". Про то, что зенайты - это какая-то особая категория людей, что замечено не только мной, и что "ЗКВ" даёт огромную пищу для ума (а следовательно накладывает некий отпечаток) это я молчу :D И нет. Мне не свойственно идеализировать что-то, но для меня "ЗКВ" (с вытекающими) как и пингвины - это святое, это просто катализатор душевного тепла какой-то Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт май 15, 2007 9:23 am

Сказали сдесь много, но почему-то никто не предложил версию "Наверное мы просто стесняемся этого"! Это мерзко для самого себя! Но ведь отчасти так оно и есть.
Лично я сама давно уже забила на такие вещи, я открытый человек и не собираюсь скрывать от всех то, что меня так радует в этой жизни! Я всем спокойно говорю "Я люблю ЗКВ! Это крутой сериал!" Говорю это не с обидой в голосе, а с улыбкой и огнем в глазах, мол - это святое и попробуйте только сказать, что это бред!
(У меня был случай, когда я пришла только в универ, первый день, еще никого не знала, только подружка лучшая сидела рядом. Кураторша нам рассказывала что да как! Я уже не выдержала и громко спросила: "Извините, а вы нас отпустите! А то я спешу очень!" Подружка рядом кричит: "Да! Она спешит! Ей Зену надо ехать смотреть!" Все посмеялись, мне стало неловко, но я посмеялась тоже и сказало гордо "Да! Я люблю зену! И внатуре хочу посмотреть.. там интересная серия!" И все было нормально.. абсолютно ничего такого.. кто начал говорить "а у меня мама тоже смотрит" или "ты ж вроде любишь зену.. я видела рекламу.. она должна тогда-то идти" и все круто! Моя зенайтская гордость не задета!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт май 15, 2007 9:30 am

Нет, вот мой коллЭктив, так сказать, ржет надо мной в голос и все подколки исключительно на эту тему. Например, в разговоре на тему парней, если мне кто-то не нравится, ответ непименно такого рода: "Конечно, тебе же Ареса подавай!" Ну это не говря уже о том, что информатик меня Зеной зовет. Впрочем мне даже нравится ;)

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт май 15, 2007 10:30 am

Могу точно сказать,что стесняюсь своего увлечения этим сериалом.И,когда меня кто-нибудь ловит на этом, я краснею и смущаюсь.
Не потому, что он (сериал) детский, а мне уже 21,а потому,что это моя слабость.И сложно признаваться даже себе в собственных слабостях...
Или приходится лгать своим любимым,которые никак не могут понять и принять твоей слабости.
Когда,например,звонишь маме на работу и говоришь,что пропустила в очередной раз первые две пары,потому что....(тут идут разные причины)..а на самом деле во всем виновата Зена.
Конечно,бывает сыпятся всякого рода насмешки и шуточки, но на это я не реагирую болезнено.

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Вт май 15, 2007 11:40 am

как-то было время, на стс пускали ролик "мой любимый сериал" - там обычные люди с улицы говорили какой их любимый сериал... помницца, тут на форуме создавали даже тему по этому ролику... и как уже кто-то заметил, людей, сказавших о Зене было от силы трое, может даже того меньше :???: и помню тама мальчик маленький с гордым таким видом заявил: "мой любимый сериал - Зена королева воинов"
ох, как же я мечтала оказаться на месте этого пацана и сказать то же самое!!! :jump2:
конечно, для меня сериал уже стал нечто большим, чем просто увлечением, для меня - это часть моего духовного мира, без Зены мне свою жизнь представить просто невозможно!!
помню еще когда я училась классе во 2-3 у нас был настоящий "бум" по Зене!! но потом как-то все утихло, про зкв стало слышно все меньше и меньше... среди моих знакомых я не встречала ни одного зенайта, и поэтому сама я никому не рассказывала о таком своем увлечении - наверное, стеснялась что одня такая - зенайтствую...
а потом я пришла в интернет и нашла зенайтские форумы - мое зенайтское самосознание выросло до необьемных высот!!
конечно, я не пойду рассказывать о Зене первому встречному, но и не буду краснеть, если вдруг кто-то будет говорить о моем сериале)) "я зенайт - и я горжусь этим!!" - все мои друзья/родственнички об этом знают и давно смирились, поняв, что меня не изменить)) :super:
помню как впервые сказала своей подруге, что я - зенайтка :lol: оказывается, она тоже раньше смотрела Зену... и что самое смешное и интересное, после того как я ей рассказала про сериал, она тоже стала его смотреть снова!!
такшто, народ, стесняться самих себя - это не дело! ;)
и доверие тут тоже играет большую роль - как уже сказано, реакция дорогого человека порой бывает важна очень)) слава богам, что все дорогие мне люди относятся к Зене положительно))

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт май 15, 2007 4:50 pm

Теперь мучаюсь сомнениями, что предала гордое имя зенайта и всё такое

Не предала, а наоборот правильно сделала.
Если ты Зенай - это не значит кричать направо и налево: "Я Зенайт! Дорогу Зенайту!" ты являешся тем кто ты есть, и знают о том кто ты те ктотебе дорог, а остальным как минимум необязательно знать, а может и ненужно.
Хотя про меня знают все знакомые, т.к. я тока и делаю что говорю о Зенайтах. Но это не самоцель тут хочешь говори, хочешь нет. Не о каком предательстве в данном случае речи не идет.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт май 17, 2007 2:40 pm

а я сказала) и довольно-таки гордо) ибо у каждого свои тараканы в голове) и нет ничего особенного в том, что я смотрю Зену, а не какую-нидь другую мыльную оперу... :super:

это ведь то же самое, что быть неформалом...или еще чего-нидь в этом роде. Если ты художник - ты художник, если ты металлюга - ты металлюга...если ты зенайт, ну и будь зенайтом)

[ Это сообщение было отредактировано: Evelin 2007-05-17 18:42 ]
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт май 17, 2007 4:27 pm

это ведь то же самое, что быть неформалом...или еще чего-нидь в этом роде.
_____
Нет, для посторонних это скорее что-то вроде фанатеть от черепашек-ниндзя) потому как если и есть тут какая-то идейная основа, то она сильно глубоко скрываема - это по поводу сравнения с "металлюгами" и "неформалами", там вроде бы какой-то вызов обществу присутствует.

Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Чт май 17, 2007 6:48 pm

То, что сериалом увлекаюсь, не скрываю, но стараюсь не навязываться. Если люди заинтересовались, отвечаю подробнее, а если хмыкают и пальцем у виска крутят - просто игнорирую. Это, так сказать, мой способ.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Сб май 19, 2007 1:05 am

Всем спасибо, что откликнулись :) Это для меня действительно важно :)
Очень много всего интересного тут было вами сказано... :???:
Какое детство!:)Это всего лишь сериал. Главное - не предавать близких людей.

"Вот для меня "ЗКВ" гораздо больше, чем "всего лишь" сериал. Как минимум, хотя бы потому, что благодаря ему я нашла совершенно потрясающих людей, общение с которыми - просто шикарный подарок."
Мария, ЗКВ и зенайты, как раз и есть те самые близкие, которых вы советуете не предавать :)
...я стала делать всякие майки, кофты и кепки.

А я в тетрадках шакрамы и логитипчики рисую :lol:
...надо смотреть внимательно и все серии, и тогда откроется истина

arinka, вот уж точно ;)
Больше всего меня бесят люди, которые видели от силы пару серий или вообще ни одной, и при этом заявляют: "Да что там смотреть и так всё ясно!" :evil: И честно говоря, как я ни пыталась, всё равно не могу понять, как можно такое заявлять?! :evil: /Черт, это всё равно что судить о книге, прочитав только парочку случайновыбранных страниц! :evil:/ И жутко обидно, что к вышеописанным субъектам относятся не последние для меня люди.((((
"Наверное мы просто стесняемся этого"

Может и так. Потому что гребанное большинство, не разобравшись в сути вопроса, тупо повесила на ЗКВ и всех его фанатов ярлык, который мне, честно говоря, очень неприятен и я отказываюсь его на себя вешать. :evilcool: А объяснять всем и каждому, что ЗКВ савсем не такой - сами понимаете, дело неблагодарное, особенно, если подобные разъяснения нафиг никому не нужны :???:
Я всем спокойно говорю "Я люблю ЗКВ! Это крутой сериал!" Говорю это не с обидой в голосе, а с улыбкой и огнем в глазах, мол - это святое и попробуйте только сказать, что это бред!

Ахха, каждый имеет право на что-то святое, вот только не каждый по отношению к ближнему это право соблюдает :???: Помните, первое правило Зены: Trust no one! :lol:
это ведь то же самое, что быть неформалом...или еще чего-нидь в этом роде.

неформалы и прочие резко выделяются и зачастую противопоставляют себя обществу, что само по себе не есть гуд. Не думаю, что стоит записывать зенайтов к классу неформалов. Мы ведь не относим к неформалам фанатов вышивания крестиком :lol:
Зиеса, не переживай... вот придёт по твою душу дух Алти и компенсирует это, ткскзать, предательство... сразу за всё "ЗКВ" и зенайтское племя

Ах, какие перспективы... :roll: Хачу Алти по мою душу! :???:, чтоб уж наверняка :lol: :D
Зиеса заканчивай тут свои душевные переживания!

Вот так всегда! :evilcool: Nefertiti1985, я вам можно сказать душу изливаю, а вы, вы... ну вас! :P

[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2007-05-19 05:16 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Olrait
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение Olrait » Сб май 19, 2007 5:52 am

ziesa, ты слишком серьезно ко всему относишься :evilcool: Некоторые не обращают на это внимание, т.к. ложь повсюду и поэтому обманывают остальных и себя в том числе.
Ты боишься, что твоей слабостью будут пользоваться другие. Чертовски знакомые опасения! Только мой совет, правда - лучшее оружие против таких людей, старающихся сделать больно. Проверено опытом.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Сб май 19, 2007 4:30 pm

Делайте футболки с Зеной, это не только легкая возможность сообщить всем окружающим о своем отношении к сериалу, но и возможность успешно замаскироваться под Зенацта! :jump2:

Для особо продвинутых: на спине футболки можете печатать программу СТС на каждую неделю, отмечая сериал жирным шрифтом.

Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Сб май 19, 2007 7:30 pm


Больше всего меня бесят люди, которые видели от силы пару серий или вообще ни одной, и при этом заявляют: "Да что там смотреть и так всё ясно!" :evil: И честно говоря, как я ни пыталась, всё равно не могу понять, как можно такое заявлять?! :evil: /Черт, это всё равно что судить о книге, прочитав только парочку случайновыбранных страниц!


Аналогично. Очень неприятно видеть и слышать вот такие высказывания, особенно когда человек, в сущности, с темой и не знаком. Консерватизм убивает...
"I had a choice to do nothing, or to save my friend. I chose the way of Friendship." (Gabrielle)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Сб май 19, 2007 8:08 pm

On 2007-05-19 09:52, Olrait wrote:
Вижу, что общество на тебя давит, т.к. его большинство против поклонников ЗКВ.

Откуда такие выводы? :blink:
Lawless is Flawless

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб май 19, 2007 8:28 pm

Согласна с Battling_Bard!!! А также с Lucynом, ведь действительно.. я лично никого против не встречала! Безразличие - да! Ирония - да! но, чтоб против - ни разу! ;)

Olrait
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение Olrait » Сб май 19, 2007 8:35 pm

[/quote]
Откуда такие выводы? :blink:

[/quote]
Ну "против", это я опечаталась в общем...надо заменить на "не поклонники ЗКВ", а остальное
:D из жизненного опыта... вижу то, что вижу.


[ Это сообщение было отредактировано: Olrait 2007-05-20 00:38 ]

Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Вс май 20, 2007 8:09 pm

Людей, которые бы ненавидели ЗКВ не встречала, но очень много тех, кто просто называет его "глупым дешевым сериалом". Обычно они его не смотрели, или от силы пару эпизодов. И в основном, они так отзываются и о других сериалах и фильмах, им просто нравится поливать вещи грязью. Я не думаю, что мнение таких людей надо принимать слишком близко к сердцу... они того не стоят, и их можно только пожалеть за то, что они лишили себя удовольствия от знакомства с таким миром и персонажами ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Battling_Bard 2007-05-21 00:10 ]


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей