Признание: я - зенайт!

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пн май 21, 2007 10:24 am

On 2007-05-15 03:47, ziesa wrote:
я тоже твердила, но только родным и друзьям :???:

Во, я так же. Бывало в школе, иду, рассказываю, а потом понимаю, что челу-то не особо интересно. Идёт и периодически вежливо вставляет: угу, угу. :roll:... Её рюкзак пошёл плавать в унитаз. Ну, не только за это. :D
В группе подружки в курсе,что люблю сериал, они Зену раньше смотрели, но что с ними обсуждать, когда они смотрели постольку-поскольку. Изображение Неинтересно.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пн май 21, 2007 3:38 pm

Я рассказываю про форум, на котором общаюсь с замечательными людьми, некоторые спрашивают, а чему он посвящен- отвечаю, кто не спрашивает, тем и не рассказываю. А насчет родителей, то я смотрела весь сериал с бабушкой, нам он очень нравился, как тогда, так и сейчас:)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн май 21, 2007 4:05 pm

зена всем нравится. А вот чем именно - никто не написал.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт май 22, 2007 6:46 am

On 2007-05-19 05:05, ziesa wrote:
А я в тетрадках шакрамы и логитипчики рисую :lol:

И я тоже.Все поля в тетрадках в шакрамах и надписях Xena Warriors Princess.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт май 22, 2007 6:57 am

зена всем нравится. А вот чем именно - никто не написал.
Это будет оффтоп во первых, а во вторых в п/д ЗКВ есть тема "ЗКВ самый лучший сериал потому что.."!

Мне очень понрвилось, как сказала Battling_Bard! Очень хорошие слова РЕСПЕКТ!!! ;)
А в плане жизненной ситуации, так один в один с Alexой!
Я честно говоря завидую всем, кто смотрел сериал с бабушками/мамами/папами/сестрами/друзьями/любимыми людьми ;)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт май 22, 2007 7:25 am

зена всем нравится. А вот чем именно - никто не написал.
Кстати говоря, чем нравится конкретно Зена и ЗКВ вообще, сто раз было обговорено, а эта тема не об этом :???:

чуствуется, что ты не один такой дебил
Ай, спасибо! :lol: :lol: :lol:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт май 22, 2007 7:29 am

On 2007-05-22 10:57, PUMA. wrote:
счастлива, что нашла этот форум и таких же поклонников ЗКВ, чуствуется, что ты не один такой дебил, а твое мнение многие разделяют и по-своему поддерживают и искренне ценят то, что так ценишь ты! За это мне приятно и я рада, ято я - зенайт!!! ;)

Я тоже рада этому.Но не чувствую себя от того,что люблю сериал, дебильней,чем остальные.PUMA,что за упаднические настроения?!

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вт май 22, 2007 7:33 am

Про дебилов - это мощно! :lol:
Радует одно, даже два: не всякий дебил зенайт и не всякий зенайт дебил))) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт май 22, 2007 7:39 am

! :)

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт май 22, 2007 7:57 am

совсем все запутала!)))

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт май 22, 2007 8:38 am

Пума, да это понятно :lol: Всё намано Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Вт май 22, 2007 8:56 am

:lol:
а вообще, мне не приходилось сталкиваться с человеческим непониманием в этом вопросе, ни 5 лет назад, ни сейчас... на работе и рабочий стол и заставка с ЗКВшной темой - коллеги разумеется всё это дело наблюдают. Максимум негативного, что мне приходилось слышать - это "не смотрел", "не понравился", "мне Зена страшноватой, кажется" :lol: , но чаще слышу (с легкой завистью в голосе)- "здорово, что ты чем-то увлекаешься"
Правда, стоит отметить, что подавляющее большинство моих коллег много старше меня. Все таки в таких делах важно, кто именно тебя окружает и люди "старше 40" уже несклонны называть других "дебилами" :)))
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Вт май 22, 2007 4:47 pm

Не позволяйте общественному мнению внушить вам, что ЗКВ - "дебильный" сериал (здесь под этим словом подразумевается неглОмурный, не про ментов и не про мексиканскую любофффь).
Во-первых, мы несоменно имеем дело с киношедевром (время уже это доказало) где прекрасно играют актеры, отлично работали операторы и режиссеры, великолепно поставлены драки (пусть они не выглядят как натуральные, но в этом-то и прелесть!) красивейшие актеры, прекрасные пейзажи великолепная музыка - все это признаки отличного сериала и никакие мыльные оперы ему в подметки не годятся. И более того, там грандиозная ИДЕЯ, да и цитат можно нахватать выше крыши. Смотреть или не смотреть - дело вкуса, но общественное мнение лично мне тут ничего указать не может. :)

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Вт май 22, 2007 5:38 pm

Распиши за грандиозную идею плиз =)
А цитат можно фактически откуда угодно нахватать.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср май 23, 2007 3:06 am

TambourineGirl, вы, конечно, правы. Все это было сто раз пережевано - кто и за что. Но если нравятся только актеры и съемки - почему народ затрудняется говорить об этом знакомым? тут есть что-то еще, не находите? что-то в сериале есть такое, о чем не всем можно рассказать.
И что такое зенайт? Каждый, кому нравится сериал - зенайт? Если моя мама при случае смотрит зену и не плюется при этом - она зенайт? Или зенайты - это те, кто на форуме?

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср май 23, 2007 8:41 am

Или зенайты - это те, кто на форуме?
Как такой вариант тебе вообще пришел в голову :D (я шучу! не воспринимай серьезно)
Зенайт - это в переводе "фанат ЗКВ", т.е. человек, который не только пр случае смтрит его, а также интересуется актерами, статьями о сериале, старается преобрести серии, и конечно пообщаться с единомышленниками. Многие покупают всякие футболки и т.д.
Но если нравятся только актеры и съемки - почему народ затрудняется говорить об этом знакомым?Я как раз из разряда тех зенайтов, что называются зенайты -люситы ;) Люс на первом месте, потом ЗКВ! ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ! А что касаемо сериала.. ну просто мы сами то знаем реакцию окружающих и отношение к этому сериалу, многие любят человека Паука (читаю комиксы, и т.д.), но ведь об этом тоже стесняюся говорить, и не потому что, паук - дебил и его не все любят, а потому что любое фанатство, люди которые не от чего не фанатеют, воспринимаю смешками или подозрением о психике (чаще первое)!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср май 23, 2007 5:23 pm

йт - это в переводе "фанат ЗКВ"

Эх, а я слышал, что Зенайт это образ жизни, мне понравилось!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср май 23, 2007 6:57 pm

Ну это ж какбы литературно :D

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср май 23, 2007 7:06 pm

боже мой.. и что это за такой образ жизни?)))
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Гость

Сообщение Гость » Чт май 24, 2007 9:00 am

On 2007-05-23 12:41, PUMA. wrote:
Или зенайты - это те, кто на форуме?
Как такой вариант тебе вообще пришел в голову :D (я шучу! не воспринимай серьезно)
Зенайт - это в переводе "фанат ЗКВ", т.е. человек, который не только пр случае смтрит его, а также интересуется актерами, статьями о сериале, старается преобрести серии, и конечно пообщаться с единомышленниками. Многие покупают всякие футболки и т.д.


а я вот не интересуюсь ни статьями,ни актерами и зену смотрю по ящику.интересно,я к зенайтам отношусь или нет? :???:

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Чт май 24, 2007 2:38 pm

Анонимный, а как ты к Зене относишься? ;)
ну всмысле... раньше я прост тоже ни актерами не увлекалась, ни статьями, и серий у меня не было... но Зеночку я обожала с самого деццтва, да и серии постоянно искала везде=)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт май 25, 2007 4:23 pm

боже мой.. и что это за такой образ жизни?)))

Уууу :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт май 25, 2007 4:28 pm

Фобос, а поподробнее можно? =)

real_lain
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение real_lain » Пт май 25, 2007 6:03 pm

Странно... Вот лично я совершенно не стесняюсь того, что я зенайт и при удобном случае всем об этом сообщаю. Среди моих знакомых нет ни одного зенайта (ну, если не считать зенайтов, с которыми я встречался на встречах в реале), но я не понимаю, а чего стесняться-то? Например, моя сестра слушает абсолютно тупой RnB и русскую попсу. Она этого стесняется? Нет, ни капли. Один мой друг фанатеет от сериала "X". Он этого стесняеся? Совсем нет. Так почему я должен стесняться того, что я фанатею от Зены? Если кто-то считает его детским и глупым, то он просто не проникся сериалом. Но это его проблемы, а не мои, пусть он стесняется того, что ничего в "ЗКВ" не понял. А я стесняться не собираюсь.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт май 29, 2007 1:06 pm

Аналогично. Пускай хихикают. ВСЕ знакомые + учителя :lol:

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Вт май 29, 2007 1:24 pm

real_lain, Sisilia, +1 :super:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт май 29, 2007 3:54 pm

Фобос, а поподробнее можно? =)

Все равно не поверишь :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт май 29, 2007 8:02 pm

On 2007-05-29 19:54, FOBOS wrote:
Все равно не поверишь :)

Подтверждаю! Как свидетель и соучастник одновременно. Такой образ жизни есть, весьма заразен и продуктивен, полезен для общего развития как физически так и духовно. Встречи рулят :super: :super: :super:
А вот по теме могу сказать вот что, о том что я зенайт знают только те, кому я доверяю, хорошие друзья, даже коллеги по работе. Но всем подряд не стану это говорить, к чему? Считаю что мои интересы не должны знать все подряд, зачем говорить людям, чье мнение и не очень-то важно (совсем не важно) для меня :)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт май 31, 2007 9:19 am

Иногда люди не понимают увлечения других, увы( Поэтому всегда приходица следить за тем, кому и что говорить(
Tempus Fugit

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт май 31, 2007 6:28 pm

друзья знают. С улыбкой это дело воспринимают.
А зенайт - это тот, кто таковым себя считает.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron