История

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Ср май 23, 2007 6:53 am

Думаю,что это все-таки просто забавная ситуация.Но оговорюсь сразу,что,возможно,некоторые вещи,описанные мною,покажутся кому-то из рук вон выходящими,а я откровенной извращенкой.
Итак,начнем-с.
Я обычный человек.Без психо-эмоциональных,как мне кажется, и физический отклонений.Насчет первого-мои враги могут,конечно,со мной поспорить,но факт остается фактом:на учете у психиатора или невропатолога я не состою.
У меня есть молодой человек,которого я знаю с детства.Наши родители-большие друзья и ждут не дождутся,когда мы поженимся.Люблю ли я его?!Сложный вопрос.Наверное,нет.Но он есть и я к этому успела привыкнуть.
У меня есть подруга,которая даже на расстоянии будит во мне неопределенного рода чувства.
Наконец,у меня есть ДНЕВНИК.О,клянусь,здесь собраны все мои скелеты.Не напрягайтесь,стараясь предугадать,какого рода мысли я так тщательно прячу.Секс и все,что с ним связано.Я собираю эротические фотографии и рассказы с пикантными подробностями,записываю собственные мысли об увиденном в кино,прочитанном и пережитом.Большая часть моего ДНЕВНИКА посвящена гомосексуальной проблеме,соображениям на этот счет,а также отношениям между мной и моей подругой,которые волнуют мое больное воображение с момента нашего с ней знакомства.
К примеру,я обмусоливаю наши с ней бесконечные телефонные разговоры ни о чем,от которых потом кружится голова,и ее смс среди ночи такого рода:"Ты же меня хочешь?","Ты меня всегда хотела,я это видела","Мне нравятся твои руки" и прочее.
И вот вчера,вернувшись домой,я с удивлением узнала,что моя мама,случайно наткнувшись на ДНЕВНИК,прочитала его.
Понятно,она была в ужасе.Валидол и все такое.Понятно,был созван военный совет в лице моих бабушек,с целью выяснить,что делать со мной дальше и как на это вообще реагировать.
Сначала меня это немного разозлило,а потом стало откровенно забавлять.А вопрос одной из моих дорогих бабушек-"Ты давно спишь с женщинами?"-вообще ввел меня в состояние эйфории.
Короче,для всех своих родных я в одночасье превратилась в лесбиянку,даже не будучи оной.Хотя может лесбиянство-это особое состояние души,а секс с женщиной просто тому подтверждение?
Не скажу,что я прям в расстройстве от всего произошедшего.Хожу себе,ухмыляюсь.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Ср май 23, 2007 7:13 am

Плиз свой возраст напишите.
И че вы хотите добиться этой темой?
Но оговорюсь сразу,что,возможно,некоторые вещи,описанные мною,покажутся кому-то из рук вон выходящими,а я откровенной извращенкой.
Ну вы же сами это признаете.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср май 23, 2007 7:15 am

Мне кажется, это у вас наносное. Дань моде. Бабушек жалко. Дневник - на бумаге или электронный в одной из систем?

Гость

Сообщение Гость » Ср май 23, 2007 7:24 am

On 2007-05-23 11:15, blacky wrote:
Мне кажется, это у вас наносное. Дань моде. Бабушек жалко. Дневник - на бумаге или электронный в одной из систем?

На бумаге,терпеть не могу элктронных.
Наносное?!Дань моде?!А это как понять?

Гость

Сообщение Гость » Ср май 23, 2007 7:31 am

On 2007-05-23 11:13, дидюля wrote:
Плиз свой возраст напишите.
И че вы хотите добиться этой темой?
Но оговорюсь сразу,что,возможно,некоторые вещи,описанные мною,покажутся кому-то из рук вон выходящими,а я откровенной извращенкой.
Ну вы же сами это признаете.

Совершеннолетняя.Такая рекомендация Вас устроит?Чего я хочу добиться этой темой?Хм,да.Даже не знаю.Сочувствия и понимания?-Да вроде не нуждаюсь в этом.Советов?Нет,это глупо.Я не знаю.Просто были эмоции,я их выплеснула.
З.Ы.Я этого не признаю.Это правда,что я себе на уме,но чисто внешне это ни чем не выделяется.Так что я не опасна.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср май 23, 2007 7:34 am

Мне кажется была бы дань моде в том случае, если б не было такого эмоционального влечения в общении с подругой :?, ну и если физичесоке присутствует, то тоже вряд ли.

ps Ну и подруги пошли, однако%))
pps
On 2007-05-23 10:53, Anonymous wrote:
А вопрос одной из моих дорогих бабушек-"Ты давно спишь с женщинами?"-вообще ввел меня в состояние эйфории.

Лол,какая-то странная реакция на такой вопрос. :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Ср май 23, 2007 7:37 am

Совершеннолетняя.Такая рекомендация Вас устроит?Чего я хочу добиться этой темой?Хм,да.Даже не знаю.Сочувствия и понимания?-Да вроде не нуждаюсь в этом.Советов?Нет,это глупо.Я не знаю.Просто были эмоции,я их выплеснула.
З.Ы.Я этого не признаю.Это правда,что я себе на уме,но чисто внешне это ни чем не выделяется.Так что я не опасна.
Но выплеснули сюда, а не в дневник, так что чего-то вы все-таки хотите.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср май 23, 2007 7:43 am

Мне кажется была бы дань моде в том случае, если б не было такого эмоционального влечения в общении с подругой :?, ну и если физичесоке присутствует, то тоже вряд ли.

Мне из сообщения показалось, что большая часть эмоциональности сопряжена с, как бы это правильнее сказать, запретностью и пикантностью темы.

Гость

Сообщение Гость » Ср май 23, 2007 7:50 am

On 2007-05-23 11:37, дидюля wrote:
Но выплеснули сюда, а не в дневник, так что чего-то вы все-таки хотите.

Теперь никаких дневников.От ныне и во веки веков.
Ничего не хочу.Хотела бы -написала бы кричащий заголовок в теме.Просто вот такая ситуация в жизни.
Окружающие меня всегда считали положительной во всех отношениях,поэтому я не могу ни с кем особо из них поделиться со своими сомнениями.Дневник -это хорошо,но он это только я и больше ничего.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Ср май 23, 2007 7:52 am

Т .е. теперь вы будете писать свои мысли не в дневнике, а в этой теме? :D

Гость

Сообщение Гость » Ср май 23, 2007 7:56 am

On 2007-05-23 11:34, Alexa wrote:
On 2007-05-23 10:53, Anonymous wrote:
А вопрос одной из моих дорогих бабушек-"Ты давно спишь с женщинами?"-вообще ввел меня в состояние эйфории.

Лол,какая-то странная реакция на такой вопрос. :D

[/quote]
ну,не плакать же мне было.а вопрос повеселил от души.кто бы мог подумать,что мои тайны однажды станут доступными моим родным

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср май 23, 2007 8:21 am

Анонимный, как по мне, так у вас из-за того. что всю жизнь один парень, и то которого вы не любите, не удовлетворяет вас в своей сексуальной жизни, эти все дневники, желание и т.д. это все идет оттуда. Вам не хватает этих эмоций и секса в жизни, может вам даже не нужно это с женщиной, а просто гормоны некуда девать и вы выбрали девушку.. но это как-то непонятно, короче я думаю, вы это сами понимаете ;)
А то, что вы смеялись в лицо ошалевшим бабушкам, типа кто бы мог подумать,что мои тайны однажды станут доступными моим родным, так это - обычная защитная реакция. Вам стыдно, вы не хотели, чтобы об этом знали, вы ведь даже написали, что в жизни дневник не заведете, т.е. вам как-раз очень стыдно, эти эмоции в тут как раз и хотели выплеснуть, а своей легкостью и смехом доказать людям, что вам побарабану на все, но ведь это не так! И вы это знаете!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср май 23, 2007 8:29 am

On 2007-05-23 11:56, Anonymous wrote:
ну,не плакать же мне было.а вопрос повеселил от души.кто бы мог подумать,что мои тайны однажды станут доступными моим родным

Мда.
Ну а в общем-то даже если у девушки и любопывство такое, да и подруга вроде как сама не очень против, то флаг им в руки и будем им щастье=) (а родителям-то стресс конечно лишний :???: ). Хотя ей ещё повыезло, знаю случаи когда после найденного дневника любимых детять в дурдом отправляли=)) Так что в данном случае автору действительно можно радоваться результату "каминаута".
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Гость

Сообщение Гость » Ср май 23, 2007 8:46 am

On 2007-05-23 12:21, PUMA. wrote:
Анонимный, как по мне, так у вас из-за того. что всю жизнь один парень, и то которого вы не любите, не удовлетворяет вас в своей сексуальной жизни, эти все дневники, желание и т.д. это все идет оттуда.

Очень мило,но наше отношение друг другу с ним обоюдное.Мы скорее хорошие друзья,и уж вовсе не любовники.Пока что!
Вам не хватает этих эмоций и секса в жизни, может вам даже не нужно это с женщиной, а просто гормоны некуда девать и вы выбрали девушку.. но это как-то непонятно, короче я думаю, вы это сами понимаете ;)

ух ты! может это и вправду гормоны.))))
А то, что вы смеялись в лицо ошалевшим бабушкам, типа кто бы мог подумать,что мои тайны однажды станут доступными моим родным, так это - обычная защитная реакция. Вам стыдно, вы не хотели, чтобы об этом знали, вы ведь даже написали, что в жизни дневник не заведете, т.е. вам как-раз очень стыдно, эти эмоции в тут как раз и хотели выплеснуть, а своей легкостью и смехом доказать людям, что вам побарабану на все, но ведь это не так! И вы это знаете!

нет,к сожалению,стыда не испытываю.разочарование- да!Не ожидала от своей мамы,что она может прочитать.

Гость

Сообщение Гость » Ср май 23, 2007 8:50 am

On 2007-05-23 12:29, Alexa wrote:
Хотя ей ещё повыезло, знаю случаи когда после найденного дневника любимых детять в дурдом отправляли=))

неужели?!стоит задуматься над этим.вдруг мои тогже придут к аналогичному выводу?))))
Так что в данном случае автору действительно можно радоваться результату "каминаута".


последнее слово не поняла...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср май 23, 2007 8:59 am

Сoming out означает "выходить наружу". Alexa имела ввиду, что вам повезло с последствиями! Так и есть!

Гость

Сообщение Гость » Ср май 23, 2007 9:06 am

On 2007-05-23 12:59, PUMA. wrote:
Сoming out означает "выходить наружу". Alexa имела ввиду, что вам повезло с последствиями! Так и есть!

Спасибо за разъяснения!Просто по-русски это выглядит настолько неузнаваемо,что мне пришлось осведомиться,что же это означало.))))

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Ср май 23, 2007 12:02 pm

Балин, подфорум анонимных лесбиянок. :% Как соблазнить натуралку, чо делать еси меня другая лесбиянка не любит и тд и тп..., ппц какойто!
Чо за страсть все это вываливать наружу? Натюрлихь, лесбиянки и не лесбиянки, выясняйте свои сексуальные проблемы на других спец профильных форумах, А? Чертыхаясь и матюкаясь я нашел вам этот форум, Вам всем сюда: http://erogen.ru/forum14.html
Lawless is Flawless

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср май 23, 2007 12:08 pm

Lucyn, не надо так нервничать. Просто не читайте данный подфорум.

Reyko
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 4:00 am
Откуда: Bitchtown

Сообщение Reyko » Ср май 23, 2007 3:45 pm

Кстати, так, между прочим, вы подруге своей историю с дневничком рассказали?
"Beauty always comes with dark thoughts"

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Ср май 23, 2007 3:54 pm

On 2007-05-23 16:08, blacky wrote:
Lucyn, не надо так нервничать. Просто не читайте данный подфорум.

Из чего можно всетаки сделать вывод, что этот подфорум не имеет отношения к ЗКВ форуму?
Lawless is Flawless

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср май 23, 2007 5:21 pm

Блин, ненавижу когда читают чужие дневники, письма, переписку, лезут в личную жизнь! Почему все надо прятать, даже от близких, почему нельзя доверять людям?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Ср май 23, 2007 5:41 pm

Ну Фобос. помотри Дневники Мелиссы П(хотя нет, лучше не смотри) или Щоу ми лав (тоже не смотри).
Когда родители начинают что-то подозревать, они хотят выяснить правду. вот некоторые выясняют ее так.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт май 24, 2007 5:42 am

Lucyn, из этого можно сделать только один вывод: вы плохо знаете правила форума или намерено их нарушает. Обсуждение моего утверждения может быть продолжено только в привате.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт май 24, 2007 6:23 am

Всё будет хорошо!
просто не создавать агрессию и все!

Lucyn, грубо говоря, этот подфорут типо мой дом, не нравится - вон дверь. Все что не нравится Мне удаляется, пока я считаю, что эта ветвь дискуссии имеет место быть. Еже ли что, тут темы не только о секс меньшинствах!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт май 24, 2007 8:40 am

Уважаемый анонимный (создатель темы), вопрос такого плана: Как Вы сами хотите, чтобы Ваши отношения с этой девушкой продолжались? Дружба, любовь, флирт, цветочно-конфетный период, длящийся как можно дольше?
Со мной, лет 12 назад происходила такая-же история. Правда, девушка не говорила такие слова (боялась и стеснялась, как и я). Но, то время и те чувства очень четко врезались в мою память и заставили сделать переоценку ценностей в некоторых аспектах моей жизни. А вообще я за Вас искренне рада - возможно, Вы на пути к большому чувству, которое может дать Вам смысл к существованию. И нафиг Вашего друга, пусть им и останется.
(Это не реклама гомосексуализма!) :P

Гость

Сообщение Гость » Чт май 24, 2007 8:45 am

On 2007-05-23 19:45, Reyko wrote:
Кстати, так, между прочим, вы подруге своей историю с дневничком рассказали?


я еще пока не сошла с ума окончательно

Гость

Сообщение Гость » Чт май 24, 2007 8:56 am

On 2007-05-24 12:40, Xoce wrote:
Уважаемый анонимный (создатель темы)

о,как мне это льстит.впервые уважаемым назвали!
, вопрос такого плана: Как Вы сами хотите, чтобы Ваши отношения с этой девушкой продолжались? Дружба, любовь, флирт, цветочно-конфетный период, длящийся как можно дольше?

ответ дурацкий:сама не знаю..
Со мной, лет 12 назад происходила такая-же история. Правда, девушка не говорила такие слова (боялась и стеснялась, как и я).

моя подруга не отличается застенчивостью к сожалению.может потому что она старше и опытнее в этих вопросах))))
Но, то время и те чувства очень четко врезались в мою память и заставили сделать переоценку ценностей в некоторых аспектах моей жизни. А вообще я за Вас искренне рада - возможно, Вы на пути к большому чувству, которое может дать Вам смысл к существованию. И нафиг Вашего друга, пусть им и останется.
(Это не реклама гомосексуализма!) :P


про путь к большому и светлому чувству...ах,как на самом деле хотелось бы,чтобы было все так,как вы пишите ув.Хосе.но все так сложно и запутанно.и в тоже время не хочется все пускать на самотек и все такое...
а про друга...это сейчас я ненормальная,пока молодая,а потом захочется покоя и тишины.а он право такой милый.вобщем,терять его тоже особо не хочется.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт май 24, 2007 9:45 am

:lol: Теперь всё пряснилось) Не, эт конечно, подружки подружками по дурости, а молодой чел про запас нужен, внуки там, все дела, когда покоя и тишины захочется:) Этим родителей и обнадёжте, чтоб не волновались. :) В общем-то, удобно очень, ага. Главное, чтоб все стороны треугольника устраивало, раз у подружки такие же... эм... взгляды), то и нашли друг друга, можно сказать.=)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Чт май 24, 2007 10:13 am

(Это не реклама гомосексуализма!)
А что тогда?
а про друга...это сейчас я ненормальная,пока молодая,а потом захочется покоя и тишины.а он право такой милый.вобщем,терять его тоже особо не хочется.
Меня всегда умиляли такие девушки.. такие наивные.. пока молодые. А через несколько лет становится ясно, что "большую и чистую" надо было строить тогда, а не безумствовать.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron