Я Вас любил, так искренне, так....

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Сб июн 02, 2007 8:35 pm

Грустно

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 02, 2007 8:38 pm

Я люблю ЕЕ, мы никогда не будем вместе, это единственный человек за последнее время, из-за которого лились мои слезы и болело сердце.....

Я думаю, что очень долго ничего в этом отношении не поменяется....

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 02, 2007 8:40 pm

Ее зеленые глаза, ее улыбка, ее голос, который я слышу в шуме города и шелесте листьев, это все живе во мне уже год...

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 02, 2007 8:41 pm

Редкие встречи и телефонные разговоры... близко и в то же время бесконечно далеко от меня...КАк тяжело

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 02, 2007 8:44 pm

Боль и горечь... Ублюдочная жалость к себе и тщетные попытки отвлечься и забыться... Трудно было предположить, что подобное кога-либо произойдет со мной...

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 02, 2007 9:04 pm

Ждете развязки? Ее не будет... Такие вещи не развязываются - остаются узлы и боль... Вроде взрослый человек, аже слегка старенький... Сижу, пью чай и грущу, а Она где-то там, далеко...

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 02, 2007 9:06 pm

Я так хочу быть рядом когда Ей плохо, когда она грустит или у нее проблемы....НО Ей не нужно это....

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 02, 2007 9:40 pm

И никому нет дела... понимаю, чувства молодого человека к девушке на данном ресурсе никого не волнуют...

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 02, 2007 10:00 pm

Эх...
*грусный вздох*
Поверь... полностью тебя понимаю. Да...
Ведь... да ...чего греха таить... меня вот так же бросили. Ей - не нужно... ничего. А я для нее готов был умереть...
Но я не могу забыть ее, я люблю этого дивного ангела. И постоянно вижу даже во сне... больно.
...так больно...
А ей... наплевать.

Крепись! По крайней мере, будем держаться...
Но... черт возьми, это проклятая жизнь...

Иной раз, мне кажется: ято в ней нет ничего кроме боли...
Ладно...

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб июн 02, 2007 10:33 pm

Ждете развязки? Ее не будет... Такие вещи не развязываются - остаются узлы и боль...

Геморой от неразделённой любви?) Всё проходит со временем, кому-то его надо больше, кому-то меньше:) Шрамы может и остануться, но боль пройдёт, заменится потом новыми впечатлениями, всё же жизнь продолжается. :)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 02, 2007 11:55 pm

Все казалось бы забылось, но вспомнил и по-новой

Гость

Сообщение Гость » Вс июн 03, 2007 6:37 am

У меня нет к Ней претензий, Она меня не бросала, протсо все, что Она могла мне предложить это дружба, что для меня тоже очень важно, так как она дорога мне как человек, но дружба с женщиной, которую ты любишь - это очень тяжело...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс июн 03, 2007 7:33 am

Анонимный
Прошу тебя успокоиться, ведь такие вещи случаются... Ты не первый и не последний... Ты один из тех, кто познает это чувство "Любовь"... А Любовь познают многие.
Проблемы у людей разные... Кто-то бросается в панику, кто-то, даже, заканчивает жизнь самоубийством... Но это не выход.
Тебе правильно сказали - Жизнь Продолжается! И прелесть любви разная...
У меня была точно такая же ситуация, сама не понимаю, что со мной сейчас, но я давно не плачу, потому что Жизнь даёт мне многое другое и я радуюсь!
Я счастлива! Поверь мне, ты обязательно будешь счастлив, да нет, ты уже счастлив...
Открой форточку, выгялни в окно и ты поймёшь, что жизнь Прекрасна! Что это не конец жизни, а Начало нового этапа!
Желаю тебе успехов!
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс июн 03, 2007 9:03 am

И никому нет дела... понимаю, чувства молодого человека к девушке на данном ресурсе никого не волнуют...

Ошибаетесь, возможно на этом форуме у кого то былоесть нечто подобное...

Чтож ситуация действительно сложная, в плане ваших чувств, понимаю, что вам тяжело.

Но вижу только один выход.

Из ваших же слов понимаю что вы по настоящему любите и готовы на все, тогда единственно правильным будет (это же будет и лучшим доказательством любви) отпустить ее... Ну а если она любит - она вернется...

И еще дружба - это не мало, цените это.
Удачи.

[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2007-06-03 13:04 ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс июн 03, 2007 9:09 am

Так, а с девушкой был разговор на эту тему или она не в курсе, что Вы по ней год вздыхаете? Потому что Вы написали про редкие встречи и звонки, но в такой ситуации лучше прерубить всё это. Понимаю, что Вам это сделать тяжело, но вот ей бы стоило подумать о Вас(если ей не наплевать). Только вот возможно её это устаивает, то есть обещать ничего не может, вроде как: давай останемся друзьями, но в данной ситуации дружба невозможна.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Вс июн 03, 2007 11:02 am

Из ваших же слов понимаю что вы по настоящему любите и готовы на все, тогда единственно правильным будет (это же будет и лучшим доказательством любви) отпустить ее... Ну а если она любит - она вернется...
Категорически несогласен с началом фразы и столь же категорически согласен с ее концовкой.

Скажу только что будет тебе тухлои фигово.
Могу сказать че не надо делать: не пытайся заглушить боль/тупость состояния/апатию в обжорстве, алкоголе, телевизоре, музыке интернете(!!!!) вообще и компьютере.

Общайся с людьми и смени обстановку. Время когда тебе набиолее фигово проводи с кем-ниубдь хоть кем. только не в одного. Зови друзей в гости, иди в гости. Общайся с людьми. это cfsq действенный рецепт, для сглаживания последствий того что сказал тебе Фобос.

Гость

Сообщение Гость » Вс июн 03, 2007 12:10 pm

Общался с людьми, с друзьями в частности, работал, учился, развлекался, и снова срыв...
Она в курсе конечно же...

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Вс июн 03, 2007 12:26 pm

дай продробное фактологическое описание срыва.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс июн 03, 2007 12:52 pm

Перерубай всяческое общение. Полностью. Хотя можно постепенно, так легче будет. По себе знаю.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Вс июн 03, 2007 1:20 pm

Постепенно легче? А что менее больно? отрубить палец топором или отпилить пилой?

Гость

Сообщение Гость » Вс июн 03, 2007 1:55 pm

Ненее больно пользоваться обехбаливающим. Надеюсь Она это все не прочитает.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс июн 03, 2007 2:09 pm

Вообще стоило бы ей это прочитать, чтоб наконец оставила Вас в покое, если вы сами оставить не можете.

Гость

Сообщение Гость » Вс июн 03, 2007 4:42 pm

В смысле чтобы послала в резкой форме для пущего эффекта?

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс июн 03, 2007 5:15 pm

:( грустно все это...
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вс июн 03, 2007 5:52 pm

On 2007-06-03 20:42, Anonymous wrote:
В смысле чтобы послала в резкой форме для пущего эффекта?

Кстати. это помогает иногда.. Чтобы илюзии отпустили :)
Ее зеленые глаза, ее улыбка, ее голос

Ёлки-палки.. и у Вашей тоже... у меня такое ощущение, что это проклятье!! Ужас..
What once was emerald city is now a crystal town.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс июн 03, 2007 6:36 pm

В смысле чтобы послала в резкой форме для пущего эффекта?
Чтобы прекратила эти редкие встречи и звонки. Но соглашусь с Тигрой, посыл очень помогает. :) У самой была аналогичная ситуация, пришлось грубо послать. Помогло. Жестоко, но чтож поделаешь когда не понимают и продолжают надеяться. И никакого общения, даже не здоровалась.


[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2007-06-03 22:37 ]
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс июн 03, 2007 6:46 pm

И никакого общения, даже не здоровалась. О Боже! это ж самый жесткий вариант...
держись, автор, нужно время.. и все заживет..

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс июн 03, 2007 6:56 pm

О Боже! это ж самый жесткий вариант...
А по-моему самый действенный. :???:

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вс июн 03, 2007 8:07 pm

Действительно, самый действенный и для любящего человека тоже. Станет легче, когда сам себя перестанешь обманывать, думая "Ну может быть...", "ну, завтра.." , и тп. Так что нормальный жесткий (желательно мотивированный) отказ - очень гуманный метод. Как операция.
What once was emerald city is now a crystal town.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пн июн 04, 2007 1:44 am

Согласен с Алексой, можно намекнуть, и если у девушки достаточно сообразительности она сама перестанет светиться перед глазами лишний раз.
На грубый посыл лучше не нарываться. Прикиньте не пошлют? :D


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron