А вы хотели бы стать кем-то другим?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: А вы хотели бы стать кем-то другим?

Сообщение Сармат » Сб дек 17, 2016 12:13 am

Magnum писал(а):

Сармат, Вы не шутите? :???:


Да шутка это. Хотя в каждой шутке есть доля правды. Просто я мыслю роли женщин и мужчин диалектически. А что касается, кто выше мужчина или женщина - то вроде женский голос повыше будет. Да и их способность рожать, тоже их возвышает вроде над нами. :D . Вообще, обращаясь к этой теме, своим полом я доволен, своим народом и страной горжусь (горжусь и прошлым в государственности, что к сожалению не могу сказать о нынешнем государстве). Раздражает сегодня только эпоха, слишком много индивидуализма (трудно представить эдакую дружбу Геракла и Иолая, Зены и Габриэль в век, в котором каждый сам за себя), много мещанства, корысти (Слишком стали многолики/Салмонеи, Автолики), редко наблюдаются примеры подвигов, имеется и религиозная размытость или фанатизм. Наконец слишком слаба моя страна. Так что эпоха ранних Христиан (1-3 века), и древняя Сарматия. Там как раз можно встретить нашу Зену и Габриэль. Да и статус поменял бы. Воином, богатырем хорошо быть. А еще лучше, как Габриэль, воинствующим Бардом-Баяном.
:off: Вспомнилась такая шутка из сериала (что касается непонимания).
Эфини - "По закону ты наша царица."
Габриэль - "Царица Габриэль! А царица амазонок сильнее королевы воинов?"
Зена - "Ты правда хочешь проверить?"
Габриэль - "Ладно, но не жди, что буду принимать парады."
Эфини (удивленно) - "У нас не бывает парадов..."
Габриэль - "Это шутка!"
Эфини (рассмеявшись) - "Я знаю!"
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей