А вы хотели бы стать кем-то другим?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Чт июн 28, 2007 9:09 am

Блин, читала-читала... Не хотела вступать в дискуссию, но не выдержала...
Дидюля, вот ты, судя по всему, не глупый человек... Но иногда создается впечатление, что ты не идею отстаиваешь, и даже не собственное мнение, а отписываешься по принципу "Лишь бы про тив всех" или еще "Чтоб все в дерьме, а я - весь в белом".
*Вот очень интересно, на что же она у атеистов опирается*
То есть, по-твоему, если я в Бога не верю (а не верю), то у меня совести быть не может по определению? То есть, я ворую, убиваю, трахаю (простите за грубость) чужих мужиков и т.д., и т.п. А если я этого всего не делаю, а живу, так сказать, по "заповедям божьим", то автоматически признаю существование бога? Или верю в него? И третьего как бы не дано уже?
Не пора ли, мальчик, уже избаляться от юношеского максимализма?
И еще, просто, к слову:
1. Чикатило верил в бога. По крайней мере, сам так говорил. Считаешь, у него была совесть?

2. Несколько лет назад по долгу службы мне довелось пообщаться в СИЗО с одним педофилом, который тоже искренне верил в бога. В ТВОЕГО бога, Дидюля. Детей он, к счастью, не убивал, только насиловал. И знаешь, что потом делал? Бежал на исповедь! А потом отмаливал грехи. Сдал его в конце-концов, священник, который просто уже не выдержал и плюнул на тайну исповеди. Кстати, педофила этого признали вменяемым и приговорили к пожизненному. Широкой огласки эта история не получила по понятным причинам.
Так что там насчет совести у верующих?

3. И последний вопрос: лично мне, как убежденному атеисту всегда было интересно - так бог один или их куча? И кто из них правильный: Христос, Яхве, Аллах, Будда... Если он один или, как там? "един во многих лицах и под многими именами"? - зачем допускает распри и войны между детьми своими, в него верующими? Или это спорт такой? Или естественный отбор? Или что?
А если их, богов, много - тогда ... тогда большинство твоих, Дидюля, рассуждений теряют смысл...

И, кстати, еще насчет животных: мои собака и кот не обладают речью (в человеческом понимании, между собой они, между прочим, прекрасно общаются), писать, само собой, тоже не умеют. НО! они ЛИЧНОСТИ! И они лучше меня, если честно...
По этому поводу хорошо Тютчев написал:

С поляны сокол поднялся
Высоко в небо взвился.
Два мощных, два живых крыла
Природа - мать ему дала.
А я здесь - в поте и пыли -
Я - Царь Зверей - прирос к земли!

Вот так-то, человек - венец творенья... кхе

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт июн 28, 2007 10:38 am

Понтера, респект!
Кстати, касательно п.1.: не только Чикотила, вообще часто по телевизору показывают, как преступники воруют-убивают, потом в тюрьме усердно моляться, каяться и т.п., а как выйдут раньше срока за хорошее повидение, опять убивать идут. ВЕрующие, блин. И ведь многие ПРАВДА верят, и ПРАВДА каются.

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Чт июн 28, 2007 1:02 pm

Pontera я не дидюля :lol: , но всё же выскажусь...
1.
Чикатило верил в бога. По крайней мере, сам так говорил. Считаешь, у него была совесть?

Зачем Вы привязываете совесть к религии??? :???: нет, христианство, конечно призывает избрать совесть и правду нормой жизни, но к этому призывают, в общем-то, и светские нормы поведения :???: это во-первых...
во-вторых, НАЗЫВАТЬСЯ и БЫТЬ разные вещи. Эти, с позволения сказать люди, ПРИКРЫВАЮТСЯ верой... но это ещё не повод смешивать регилию с грязью из-за отдельных членов её паствы /которых всё таки подавляющее меньшинство/
Религия в государственном масштабе - дело весьма полезное, т.к. ненасильственными методами заставляет людей соблюдать определенные нормы поведения. Что в свою очередь, помогает обществу сохранять свою целостность и самоидентификацию.
"Атеизм вполне приемлим для одного человека, но целый народ на атеизме неизбежно подскользнется" (с)
Не спорю, фактически, светские морально-бытовые нормы почти не отличаются от норм верующего населения страны, в которой они выросли.
Слабость светской идеологии перед религией заключается в отсутствии повседневного контроля за поведением паствы. Религия обеспечивает такой контроль - богослужения, исповеди, молебны и т.п.
Все это автоматически ведет человека к самоидентификации с религией, на деле - с определенной группой людей, взгляды и нормы которой он соблюдает и защищает, даже если не во совсем с ними согласен.
Ну а Чикатило и иже с ним... В принципе, к любой идеалогии присасываются циничные "прилипалы"... :)




[ Это сообщение было отредактировано: Integral 2007-06-28 17:06 ]

Tubala
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 4:00 am
Откуда: Северный полюс
Контактная информация:

Сообщение Tubala » Чт июн 28, 2007 1:54 pm

Понтера, респект! :super:
Грешить бесстыдно, непробудно,
Счёт потерять ночам и дням,
И, с головой, от хмеля трудной,
Пройти сторонкой в божий храм.
Три раза преклониться долу,
Семь - осенить себя крестом, Тайком к заплёванному полу
Горячим прикоснуться лбом.
Кладя в тарелку грошик медный,
Три, да ещё семь раз подряд
Поцеловать столетний, бедный
И зацелованный оклад.
А воротямь домой, обмерить
На тот же грош кого-нибудь,
И пса голодного от двери,
Икнув, ногою отпихнуть.
И под лампадой у иконы
Пить чай, отщёлкивая счёт,
Потом переслюнить купоны,
Пузатый отворив комод,
И на перины пуховые
В тяжёлом завалиться сне...
Да, и такой, моя Россия,
Ты всех краёв дороже мне.

А. Блок
Много людей верят, при этом грешат и раскаиваются. Даже в моём окружении полно таких примеров. Бабушка, например, очень раскаивается в том, что в церковь не ходит, мама - в том, что с мужем своим не венчалась. Не грешить совсем ИМХО возможно только живя в монастыре

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт июн 28, 2007 2:25 pm

On 2007-06-28 17:54, Tubala wrote:
Много людей верят, при этом грешат и раскаиваются. Даже в моём окружении полно таких примеров. Бабушка, например, очень раскаивается в том, что в церковь не ходит, мама - в том, что с мужем своим не венчалась. Не грешить совсем ИМХО возможно только живя в монастыре

полнейший бред, точнее абсурд. многие верят и все равно грешат))) я раскаиваюсь что не хожу в церковь, правда расскаиваюсь, но завтра все равно не пойду)))))))
Не грешить совсем ИМХО возможно только живя в монастыре
да нет, даже в монастыре попы дрочат, а потом расскаиваются в этом своему боженьке. Лицемеры.
извините за грубость, но у некоторых довольно странные, наивные или даже глупые представления о вере и грехе.
:noo:
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт июн 28, 2007 2:26 pm

Вот я все-таки дура. Обожая Блока проворонить ТАКОЕ стихотворение! Век живи, век учись))

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Чт июн 28, 2007 3:42 pm

dEStROY
извините за грубость
лично я, не извиняю :evil: Она ничем не оправдана, вполне можно было подобрать другие слова :back: :mad:
у некоторых довольно странные, наивные или даже глупые представления о вере и грехе
у Вас, например? :whistle:

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Чт июн 28, 2007 6:42 pm

Ребята, дискуссия очень интересная. Только я уезжаю =( через несколько часов уже уезажю. может вырвусь в инет в воскресенье. или придется отложить на месяц =((
Поэтому не успеваю ответить на все. Но общещаю, вернусь и отвечу.

Сейчас скажу лишь про рукоблудие: монахи в монастыре не "дрочат", т.к. за это отлучают от причастия дней на сорок. А если не исповедует грех и причащается, то.. ну на моей памяти все такие случаи .. люди просто уходили из Церкви. =(
К тому же дестрой если ты не способен не мастурбировать это твои личные половые проблемы.
То что нельзя жить без секса и онанизма это миф.

Tubala
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 4:00 am
Откуда: Северный полюс
Контактная информация:

Сообщение Tubala » Пт июн 29, 2007 6:25 am

On 2007-06-28 18:25, dEStROY wrote:
полнейший бред, точнее абсурд. многие верят и все равно грешат))) я раскаиваюсь что не хожу в церковь, правда расскаиваюсь, но завтра все равно не пойду)))))))

Напомнило один анекдот:
-Привет! Ты на рыбалку?
-Нет, я на рыбалку.
-Понятно. А я-то думал, что ты на рыбалку...
Так я же это и имела в виду: верят и грешат! :lol:
Не грешить совсем ИМХО возможно только живя в монастыре
да нет, даже в монастыре попы дрочат, а потом расскаиваются в этом своему боженьке. Лицемеры.
извините за грубость, но у некоторых довольно странные, наивные или даже глупые представления о вере и грехе.
:noo:


Опять же, противоречишь сам себе.(ничего, что на ты?). Я не говорю, что в монастыре невозможно грешить. Я говорю, что в монастыре при желании можно не грешить, т.к. там только служением Богу занимаются, и все предназначено для соблюдения правил. Т.е. если хочешь поститься, молиться и т.д., тебе не помешают вещи типа "мужа надо мясом накормить", или "в воскресенье важные дела", или...(дописать самому)

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вс июл 01, 2007 8:21 am

у некоторых довольно странные, наивные или даже глупые представления о вере и грехе

вот это вот странные:
Опять же, противоречишь сам себе.(ничего, что на ты?). Я не говорю, что в монастыре невозможно грешить. Я говорю, что в монастыре при желании можно не грешить, т.к. там только служением Богу занимаются, и все предназначено для соблюдения правил. Т.е. если хочешь поститься, молиться и т.д., тебе не помешают вещи типа "мужа надо мясом накормить", или "в воскресенье важные дела", или...(дописать самому)

поздравляю, меня это не удивляет, но это факт, большинство людей воспринимают веру как игру, в которой им нужно собрать как можно больше очков, а штрафные очки "ликвидируются" бонусами. И будь я проклят если это не странно.


Сейчас скажу лишь про рукоблудие: монахи в монастыре не "дрочат", т.к. за это отлучают от причастия дней на сорок. А если не исповедует грех и причащается, то.. ну на моей памяти все такие случаи .. люди просто уходили из Церкви. =(
К тому же дестрой если ты не способен не мастурбировать это твои личные половые проблемы.
То что нельзя жить без секса и онанизма это миф.

чуваг, мне жаль что ты воспринимаешь все так буквально, мастурбация попов в церквях была лишь метафорой, которой я хотел выразить часто абсурдное отношение к своей же якобы исповедуемой вере, так сказать верующих людей, которые готовы пойти даже на самообман, лишь бы скрыть от себя и от других никчемность своей жизни.

К сожалению, это реалии мира, отношение людей к религии и вере в большинстве случаев настолько же неимоверно абсурдно как и то, что святой отец сидит и занимается рукоблудием у алтаря господня :lol: , кстати, более чем уверен, что бывали и такие случаи в реале)) но это уже не важно.
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Вс июл 01, 2007 4:41 pm

Очень грустно, когда жизнь складывается таким образом, что удобнее всего становится в компании с убеждением, будто «большинство людей воспринимают веру как игру, в которой им нужно собрать как можно больше очков». Отчего такое желание подвергать циничной обструкции чужие убеждения? Неужели ни разу не встречались люди, исповедание веры которых хотелось бы воспринимать без насмешки и без экивока «якобы»?
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вс июл 01, 2007 4:58 pm

не надо грустить))
убеждением, будто «большинство людей воспринимают веру как игру, в которой им нужно собрать как можно больше очков» никак не имеет никакого отношения к складыванию моей жизни и уж тем более удобство вобще для меня слово обидное.
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Вс июл 01, 2007 5:10 pm

Обидеть не хотела )
Просто глубоко недоумеваю от такой кусачести! Никто ведь не кусается просто так, на это надо вынудить...
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вс июл 01, 2007 5:18 pm

я кусался? :???:
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Вс июл 01, 2007 5:33 pm

А то! ;)
Совершенно безаппеляционно поставил куче людей - и мне в их числе - диагноз "самообман, призваный скрыть от себя и от других никчемность своей жизни". Как дыроколом припечатал!
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вс июл 01, 2007 5:53 pm

Каждый пусть сам для себя решает так это или нет.
Viva! Viva! La Revolution!

Tubala
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 4:00 am
Откуда: Северный полюс
Контактная информация:

Сообщение Tubala » Вт июл 03, 2007 8:51 am

Меня не было 3 дня, сдавала экзамен :)
On 2007-07-01 12:21, dEStROY wrote:
поздравляю, меня это не удивляет, но это факт, большинство людей воспринимают веру как игру, в которой им нужно собрать как можно больше очков, а штрафные очки "ликвидируются" бонусами. И будь я проклят если это не странно.

dEStROY, какие ещё бонусы? :% совсем меня запутал...
Лично я не воспринимаю веру как игру, и не понимаю, чем дала повод так думать. Я уже 2 года не исповедовалась, потому что не раскаиваюсь - ну, не получается. Если речь об этом
:???:

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Ср июл 04, 2007 7:07 am

"Pontera я не дидюля :lol: , но всё же выскажусь...

Зачем Вы привязываете совесть к религии??? :???: нет, христианство, конечно призывает избрать совесть и правду нормой жизни, но к этому призывают, в общем-то, и светские нормы поведения :???: это во-первых... "

Интеграл, я как-раз таки не привязываю совесть к религии, а спорю с утверждением Дидюли на этот счет (конкретно - с его вопросом "На чем основывается совесть у атеистов")... Возможно, вы меня не совсем поняли, или я не совсем ясно выразилась...

И вообще, лично я - убежденный атеист (хотя мне пролне симпатичны так называемые языческие боги - олимпийцы, скандинавские и славянские). НО - я глубоко уважаю искренне верующих людей (правда, слишком уж фанатичных, особенно исламистов опасаюсь). Но чего я не могу тепреть - когда верующие начинают СИЛОЙ слова или оружия насаживать свою веру. ИМХО - верить или нет - личное дело каждого... такое вот у меня банальное мнение.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср июл 04, 2007 8:42 am

Лично я не воспринимаю веру как игру, и не понимаю, чем дала повод так думать.

рад за тебя)
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Ср июл 04, 2007 2:53 pm

On 2007-07-04 11:07, Pontera wrote:
Но чего я не могу тепреть - когда верующие начинают СИЛОЙ слова или оружия насаживать свою веру.


А разве хоть кто-то любит насилие??? СИЛОЙ куда-то кого-то тащить прерогатива неуверенных в себе
гордецов. Верующий человек в первую очередь любящий, а любя (или даже просто проявляя уважение!) никого ломать не станешь.
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср июл 04, 2007 6:57 pm

собой

[ Это сообщение было отредактировано: Net 2007-07-05 23:02 ]

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Чт июл 05, 2007 6:12 am

" разве хоть кто-то любит насилие??? СИЛОЙ куда-то кого-то тащить прерогатива неуверенных в себе
гордецов. Верующий человек в первую очередь любящий, а любя (или даже просто проявляя уважение!) никого ломать не станешь."

Очень бы хотелось с вами согласиться, вот только 11 сентября в США... теракты в Израиле, Газе, Палестине... да и в Росии тоже... И ведь все это делают ВЕРУЮЩИЕ...
И в связи с этим повторю таки свой вопрос - теперь уже не только к Дидюле:
вопрос: лично мне, как убежденному атеисту всегда было интересно - так бог один или их куча? И кто из них правильный: Христос, Яхве, Аллах, Будда... Если он один или, как там? "един во многих лицах и под многими именами"? - зачем допускает распри и войны между детьми своими, в него верующими? Или это спорт такой? Или естественный отбор? Или что?
Лето - это маленькая жизнь! Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт июл 05, 2007 6:43 am

On 2007-07-05 10:12, Pontera wrote:
зачем допускает распри и войны между детьми своими, в него верующими? Или это спорт такой? Или естественный отбор? Или что?

ответ очевиден. Он дает человеку свободу выбора, свободу строить свою жизнь самому, а значит и наделяет ответственностью за свои поступки. как грится любишь кататься люби и .... так вот, если Бог сначала наделяет человека правом выбора, а потом вмешивается в нашу жизнь чтобы изменить складывающиеся события, то какая же это свобода? поэтому и не вмешивается. Бог предпочитает влиять на людей, на их сознание, но прямой ход событий он не меняет. Так что если хочешь свободу - отвечай за нее.
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: А вы хотели бы стать кем-то другим?

Сообщение Песня Ветра » Сб июл 16, 2011 6:14 pm

лошадью
однозначно.
чем больше я их знаю, тем меньше я люблю людей)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Lain
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:32 pm
Награды: 4

Re: А вы хотели бы стать кем-то другим?

Сообщение Lain » Ср июл 20, 2011 10:21 am

это типа чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак?

даже думать нечего. рысь.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: А вы хотели бы стать кем-то другим?

Сообщение Песня Ветра » Ср июл 20, 2011 3:48 pm

типа того)) но при этом...ужасно красивые и величественные животные) с характером) с его проявлениями,но ребенка не обидят. никогда.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: А вы хотели бы стать кем-то другим?

Сообщение WhiteMoon » Ср июл 20, 2011 4:19 pm

ну да) вот только сами они этого не осознают)) так что я предпочла бы остаться человеком, способным оценить красоту и величие лошади. и не только :)
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: А вы хотели бы стать кем-то другим?

Сообщение Песня Ветра » Ср июл 20, 2011 4:29 pm

а еще очень часто хочется жить в средние века...или во времена мушкетеров-гвардейцев....или пиратов...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: А вы хотели бы стать кем-то другим?

Сообщение WhiteMoon » Ср июл 20, 2011 4:33 pm

а меня в будущее тянет) космической фантастики в детстве перечитала, наверное :D
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: А вы хотели бы стать кем-то другим?

Сообщение TambourineGirl » Ср июл 20, 2011 4:33 pm

а еще очень часто хочется жить в средние века...или во времена мушкетеров-гвардейцев....или пиратов...

ой нет... там было не очень с гигиеной.. особенно, в средние века :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей