Ежедневные гадости :(

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Медея » Чт июн 23, 2011 11:38 pm

Ужас...
Я тут поняла, что свой ник оправдываю усиленно: не везет мне с мужчинами.
О муже думала что-то. Узнала, что жив, здоров... сволочь такая. :D Раздумалась,вспомнила как сбежала(Песня Ветра, я тебе это тоже кидала... кстати, не дождалась ответа!), как он животных убил... как при мне чуть кота не задушил... Хорошо детей не успели родить,а то бы... страшно! (истинная Медея получиться могла... не надо мне таких исходов. У нас то же самое: он убил, а виновата каким-то боком я :cry:)
А сейчас вот, вторая любовь вернулся (аха, из тюрьмы). Так без него хорошо было... Ведь понимаю, тогда-это было случайно (нет, даже: не было ничего, а чувства-это после того стресса с мужем), но... На любовном фронте-то не сладко и гладко, вот где проблема. Чувствую, заклинит опять.
И ведь нужен человек, который будет держать за руку, когда плохо... с которым можно поговорить по душам... Почему они этого не понимают? Даже девушка...
Простите если кому настроение испортила. Ну... вот такие дела. :(
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Кира
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 10:03 pm
Я: саббер
Откуда: Краснодар

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Кира » Пт июн 24, 2011 1:01 am

Весь день сегодня люди какие то странные.пришёл один,мозг мне просто вынес :%,хотел посмотреть пожоще (приключения,боевик) ,я ему все диски перебрала,всё ему не так.блин ....ходит и психует-магазин плохой,.... вывел меня,я ему принесла диск Тинто Брасса ну куда ещё жоще? :???:)))
Если небо это Ты, то зачем падать?
Если я твоя земля,что еще надо?

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Аня » Пт июн 24, 2011 8:25 am

Медея, мой тебе совет: хвост пистолетом и не поддаваться эмоциям! Я понимаю: когда нет настоящего, начинает клинить на прошлом.Вспоминается старое... Нахлынут чувства. Но, поверь, это временное явление! главное, голову не выключать и помнить: жизнь - она ведь зебра... А раз пока не везло - значит, было не твое. Я искренне верю, что Тот(Та), кто действительно предназначен судьбой, никуда не уйдет. А раз не получалось - значит, не твое было. Ну... Или есть еще 3ий вариант, но он вряд ли про тебя (эт я скорее о себе): человек просто не создан для этого, он вполне себе доволен одиночеством и умеет находить в этом свои плюсы... Да, такое тоже бывает. главное в жизни, ИМХО, - научиться быть счастливым, что бы ни происходило!

Кира... работа.. :puke: Да уж, как известно, не всех дурных война побила! :rofl: Не заморачивайся на этом... Ха! Еще и на работу нервы тратить... Как будто в жизни проблем мало? ;)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Медея » Пт июн 24, 2011 10:01 am

Ася, спасибо!
Да мне кажется, что одиночество-это мое. Меня все начинают раздражать через пару недель. Особенно с мужем это заметно было: он считал, что если мы пара-то даже в магазин или к зубному должны пойти вместе. Я - что надо иногда отдохнуть друг от друга... До смешного доходило: сказала "я от тебя устала уже" - и пошла в ванну. Этот... вскрыл замок, зашел, наорал за то, что уменя красная вода (соль такая была) и пошел с друзьями пить пиво (обижаться). оО
И таких случаев масса просто. Меня бы вполне устроили встречи раза два-три в неделю, как с друзьями... как-то так.
Просто сейчас, когда один всплыл, второй вернулся... это уж слишком стало. Немного накрывает.

Кира, а вот никогда не знаешь, что им надо. Я вообще с пенсионерами пол года работала-потом долго у невролога лечилась. Под вечер крышу просто срывало уже от их криков, угроз... один с сыном пришел, сын уселся и стал учить меня жить - пришлось охрану звать. Мда...
Домой приходила никакая-а там муж (см. выше).
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Медея » Пт июн 24, 2011 6:07 pm

Блин, они все сговорились... Народ, это за три дня!!!
Бывший муж написал, гад: "Привет. Ты как? У меня все хорошо. Ездил сплавляться по волге. На рыбалке недавно были. А вообще я все еще прыгаю, как раньше. Свою систему купил уже. Кстати, меня Макс с такой девушкой хорошей познакомил. У тебя как, нашла кого-то?" - я ответила, что когда у тебя все хорошо-бывшим женам не пишут. ;)
Потом звонит тоже когда-то любимый: "Привет, я вернулся, давай погуляем" (ну это ладно, из тюрьмы вернулся, куда попал очень тупо - за хранение холодного оружия...)
Потом позвонил мой последний ухажер, тот же вопрос: "Ты как, нашла кого, может погуляем?"
Дальше больше: позвонил первый возлюбленный: "Привет, ты как? Не знаешь, где ворона купить?" - да, именно с таким вопросом звонят девушке, которой изменил, потом портил нервы пол года, а узнав о ее предстоящей свадьбе - написал ее мужу кучу гадостей и исчез. Гений!
Еще один: "Привет. Ты ж ветврач? Не знаешь, что смоей шиншиллой (описание симптомов). Кстати, поздравь меня, я развелся. Прощай Маша!!! У тебя как, чем занимаешься? Давно не виделись..." - и это не первый раз. Привык, что как "прощай Маша" - так со мной погулять можно (а потом большего хочет-получает от ворот поворот - и снова "Привет Маша!").
Вот мне реально только двое пока не написали. В течении трех дней, понимаете? Это как называется-то? оО При этом ни одного не хочу видеть и слышать, вообще... А я то думаю, к чему снится, что на экзамене попался вопрос "строение полового члена" - вот к этому...

Кстати экзамен не сдала: препод болеет. Если до 29го не выйдет-ППЦ моей поездке на встречу... или самолетом только если... :(
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Песня Ветра » Вс июн 26, 2011 12:51 pm

снова звонок коллекторов...
мужчинка какой-то. блин, если женщины у них хотя бы вежливо разговаривают - то мужчинки орать начинают, хамить, угрожать...(ко мне вот ща типа едет УВД моего района...ога.... я два года как съехала)))))
и ведь даже не слышат вообще мои слова. я и мошенница, я и грабитель, я и вор. и еще кто-то) уже и не упомню....
жалко, разговор записывается - и хамить в ответ нельзя ((((
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Аня » Вс июн 26, 2011 3:10 pm

Песня, а... много ты им должна?
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Dzury
капитан
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 8:35 pm
Награды: 3
Я: саббер

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Dzury » Вс июн 26, 2011 4:53 pm

Песня Ветра писал(а):снова звонок коллекторов...

Если хочешь, напиши в личку, моя сфера. Жаль, что не с одного города, а то порешали бы вопрос...
Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона... (с) Роршах

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 27, 2011 12:03 am

Асимметрия писал(а):Песня, а... много ты им должна?

ни копейки. в том-то и дело...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Аня » Пн июн 27, 2011 1:18 am

Что делать, если самая близкая подруга грозится перестать с тобой общаться, если ты сделаешь то, что тебе сейчас очень-очень хочется сделать? В этом и нет ничего особенного, но она поставила вопрос ребром: или ты отказываешься от этой затеи, или можешь забыть о том, что я твоя подруга, я с тобой даже здороваться перестану. Мы вместе с самого детства, у нее непростой характер, но...я привыкла к ней, как к сестре... И что делать? Другая подруга, которая знает ее, говорит, что она всегда относилась ко мне, как к собственности... "Либо ты делаешь так, как Я хочу, либо мы не общаемся..." До этого момента мне удавалось смягчать острые углы, идти на компромисс, иногда уступать ей... Но сейчас... Что выбрать? Свое желание или желание подруги?
(Сейчас перечитала пост, как-то абстрактно получилось... Но конкретнее могу в личке ответить... Но, может, посоветуете?.......)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Kate » Пн июн 27, 2011 8:23 am

Медея писал(а):Блин, они все сговорились... Народ, это за три дня!!!
....
Вот мне реально только двое пока не написали. В течении трех дней, понимаете? Это как называется-то? оО При этом ни одного не хочу видеть и слышать, вообще...

Это мне напомнило небезызвестную песенку:
Don't call my name
Don't call my name, Alejandro
I'm not your babe
I'm not your babe, Fernando
Don't wanna kiss
Don't wanna touch
Just smoke my cigarette and hush
Don't call my name
Don't call my name, Roberto

:rofl:

Асимметрия, я бы посоветовала не вестись на провокации) Жизнь-то одна, и надо прожить её как вам хочется, а не как какому-то человеку, пусть и подруге детства.
С таким характером и отношением к близким людям у неё вряд ли в дальнейшей жизни будут появляться такие близкие подруги, как вы.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

o.shine
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 6:25 pm
Награды: 1
Откуда: Москва)

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение o.shine » Пн июн 27, 2011 9:42 am

Kate писал(а):Don't call my name
Don't call my name, Alejandro
I'm not your babe
I'm not your babe, Fernando
Don't wanna kiss
Don't wanna touch
Just smoke my cigarette and hush
Don't call my name
Don't call my name, Roberto

:good:

Асимметрия писал(а):Что выбрать? Свое желание или желание подруги?

Асимметрия, что ж за подруга такая? Эгоистка, однако, какая-то, "мое мнение - единственно правильное".
Не думаю, что Вы хотите сотворить с собой что-то ужасное и опасное для жизни )) Сдается мне ее фраза "Либо ты делаешь так, как Я хочу, либо мы не общаемся..." прозвучала именно потому, что Вы все время идете на компромисс и сглаживаете острые углы, а вот сделайте по-своему и увидите, что общаться еще как будет))
There's always a reason to smile. Find it)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 27, 2011 11:53 pm

поддерживаю! Kate и o.shine ))) странная подруга.
если она тебя просит не убивать кого-то. или не калечить - иное дело. или деньги не красть...или банк не грабить (хотя..меня вот наоборот, подбивают :rofl: ) то это понятно. а в других вопросах - сама ставь вопрос ребром. либо я это делаю/либо ты мне не подруга
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Аня » Вт июн 28, 2011 12:13 am

ну разумеется никакого преступления я совершать не собираюсь... Но она переживает за меня... Или же просто ревнует? .. В общем, сегодня я заявила, что сделаю так, как считаю нужным. Мой девиз - лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал! Ну, она, конечно, губы поджала, но разговаривать не перестала, и даже распрощались на дружеской ноте.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Песня Ветра » Вт июн 28, 2011 12:47 am

:???: тогда к чему вообще этот ультиматум был?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Аня » Вт июн 28, 2011 1:30 am

:???: Может, все еще надеется, что я передумаю... или впервые поняла, что я все равно сделаю по-своему... И "перестану общаться" для меня уже не аргумент... Посмотрим!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Медея » Ср июн 29, 2011 8:46 pm

Гадость: не еду на годовщину: экзамен не сдала (это мелочи, т.к. сдавала заранее - приду со всеми и сдам). но какая я красивая приду...
Поругалась с мамой, выслушала о себе все хорошее (фашистка, сектантка, дура...), с психу поехала на дачу "отойти" - упала с лесов. Лоб разбит, ушиб носа... так я ж не просто, я в малину упала... Все, претворяюсьмусульманкой на ближайшие дни.
Самое обидное: "не отпустили" хорошего студента и пр., а идиот-братик вот в сентябре поедет... хотя он в академе за ППЦ неуспеваемость. Где равенство? Где оно??? Поздравляю, мы все неразумные - разумным людям в голову бы не пришло ехать на встречу... Это помимо того, что там, оказывается, оргии будут О_О
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Аня » Чт июн 30, 2011 12:34 am

Медея, я рассказывала про конфликт с подругой, помнишь? Из-за этого же :rofl: Поэтому родственникам я даже говорить не стала, куда еду: на дачу к друзьям. А что? Почти правда. Друзья (надеюсь, подружимся ;) ), загородный домик... Я уже даавным-давно поняла: чем меньше про тебя знают, тем спокойнее всем спится. Я даже пожалела, что подруге рассказала... Ну вряд ли она "сдаст"... Так что... Учти на будущее. Маме надо далеко не все рассказывать! Держись... Больше ничего сказать не могу, т.к.слишком хорошо понимаю ситуацию. Я с ужасом представляла, что будет, если перед самым отъездом все "вскроется"... Ну вроде все шито-крыто)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Медея » Чт июн 30, 2011 1:55 pm

Ася, то же самое, да? Ну вот...
Знаешь, обидно:друзья как раз не пртив, но девушка, которая могла поехать как прерытие - не смогла... :( Да и мамина логика: "ты ей там мешать будешь" - это как надо меня ненавидеть? Говорила, что потом к родне поеду - нет, к родне нельзя. Она меня стесняется, видимо.
Второй раз в жизни такое. в первый итогом был нервный срыв, потеря сознания... шов на подбородке, неделя в больнице. Ведь знает же, что бывает. В этот раз хоть под волосами шрам, но до лица не дотронуться. Завтра людей пугать пойду. А кто спокойно отнесется к "Если уедешь - сяду в машину и на полной скорости врежусь в стену". Но тогда я на год в Германию собиралась, а тут... :(
Обратный отсчет до того дня, когда у меня жилье появится. Иначе никак.
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Кира
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 10:03 pm
Я: саббер
Откуда: Краснодар

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Кира » Вс июл 03, 2011 10:07 pm

вот гадость-мне сегодня таак зарядили в трамвае с локтя в нос :cry: ,уступила место называется,бабуля видимо сама не ожидала,что на такое способна)
ну я понимаю на ногах не удержалась во время движения но как то по аккуратнее надо руками махать :???:
и смешно и больно,смешно то что меня чуть в накату не отправила бабушка лет 70

Медея!!держись,ВСЁ будет ХОРОШО :)если будет совсем гадко пиши , мож встретимся буду тебе настроение поднимать :)
Если небо это Ты, то зачем падать?
Если я твоя земля,что еще надо?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 3:39 am

Асс и Тала уехали... ((( пусто без их чемоданов в квартире.............((((((((
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Аня » Чт июл 07, 2011 4:32 am

А почему без их чемоданов, а не без них самих? :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 11:53 am

ну так бы еще можно было представить, что они просто в магазин вышли...а теперь вот точно. и годовщина закончилась. и гости разъехались...

(хотя у меня на ближайшие месяц все выхи под иногородних зенаитов расписаны :rofl: )
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Аня » Чт июл 07, 2011 3:54 pm

Правда... Как-то пусто в квартире... Думаешь, сейчас спустишься на кухню, нальешь себе кофе, а там уже все сидят на качелях, курят и играют в Крокодила...))) Так не хватает...
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 4:11 pm

четвертый раскол на моей памяти....пичалька...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
LAIKONA
Пламенная Тварь
Пламенная Тварь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург ~Альфа-квадра~

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение LAIKONA » Чт июл 07, 2011 6:04 pm

Песня Ветра, мне вот тоже печально.
Меня как вообще нет.
Ты протеже, ты бл*дствуешь с моей женой, видимо, в то время, когда мы с тобой пол годовщины провели, организуя стрельбу))

p.s. прости пожалуйста, я затерла мат

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 6:07 pm

я не понимаю.
забавно было при тебе спец.статус придумывать. но что-то слишком много мата я после этого услышала...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
LAIKONA
Пламенная Тварь
Пламенная Тварь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург ~Альфа-квадра~

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение LAIKONA » Чт июл 07, 2011 6:07 pm

Песня, не от меня ведь правда?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение Хель » Чт июл 07, 2011 6:08 pm

Вы провели вместе полгодовщины????????????????

Печаль, что я об этом только узнала((( годовщина, практически, прошла мимо в таком случае))
Изображение

Аватара пользователя
LAIKONA
Пламенная Тварь
Пламенная Тварь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург ~Альфа-квадра~

Re: Ежедневные гадости :(

Сообщение LAIKONA » Чт июл 07, 2011 6:10 pm

Ага, половину с Ветром, половину с Сисилией, при чем вдвоем, но поотдельности, а еще половину с тобой в номере))
Что-то половин много)) /чешет репу/


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron