просто так...

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Чт авг 09, 2007 3:44 pm

Я видела тебя в темноте. Я тихо шла за тобой. На моем лице была улыбка. Я шла следом за тобой. Земля под ногами проваливалась, а я шла, не отрывая от тебя глаз. Я протянула руку, но не коснулась тебя - боялась, что ты заметишь меня. Я так хотела чтобы ты обернулся и обнял меня. Сама бы я не смогла. Ты заставлял меня стыдиться моей любви, поэтому я просто шла за тобой, боясь чем-либо выдать свое присутствие. А потом ты ушел. Просто открыл дверь и скрылся за нею. А я? Я прислонилась щекой к двери, закрыла глаза и улыбнулась тебе на прощание
Music Always Starts With Silence

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт авг 09, 2007 9:12 pm

прощание навсегда?

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Пт авг 10, 2007 2:08 am

а вдруг за дверью целый мир, который хочет, чтобы его изучили?
I`m not bad. I`m just drawn that way

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт авг 10, 2007 9:33 am

Однажды я написала, что-то в этом роде.. если интересно:

...что-то затмило мой разум и перекрыло дыхание... буд-то кто-то обнял меня и не хотел отпускать... а в душе вдруг стало так горячо, что-то обжигало мое сердце и заставляло его биться все сильней, и сильней... то совсем переставало стучать, казалось - сейчас остановится... впереди лишь цветные круги... наверно голова закружилась... не знаю... все мысли разлетелись, как разноцветные бабочки в небо...в сознании всплывает лишь одно слово - "Леша"... и с каждым напоминанием вздрагивает все тело... покрывается маленькими капельками, которые незаметно выдают мои чувства... но... все же я набераю этот номер и знаю: у него раздалсятелефонный звонок. "Привет. Давай увидимся!", слышу знакомый голос: "А зачем?"...я долго молчала, а потом повесила трубку...

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Пт авг 10, 2007 12:36 pm

не прощание... просто поток сознания... а что насчет мира за той дверью, то мне этот мир изестен как никакой другой, но что делать если в чужой мир можно попасть только по приглашению или насильно? Приглашения у меня нет, а силой туда лезть... пробовала, не вышло =)
Music Always Starts With Silence

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн авг 13, 2007 5:07 pm

Печально,но факт...


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей