Конец любви, начало жизни...

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Delphina
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:04 pm
Я: шиппер
Откуда: Из Убервальда

Re: Конец любви, начало жизни...

Сообщение Delphina » Вт дек 27, 2011 7:56 pm

Ох, дорогие софорумцы! Всех с наступающим! Вернулась с новыми силами и хочу подискутировать! Ах, Песня, Песня! То ли я такой индивид, то ли что со мной не так, но когда любила человека, позабыла о себе и растворилась в нем! Теперь реально понимаю, что это основная ошибка тех людей, которые любят ( ну, или думают, что любят). Я тогда напрочь забыла, что есть эгоизм. Зато теперь, очнувшись от комы, именуемой любовью (заранее извиняюсь, но ЛИЧНО для меня это состояние теперь иначе не назовешь) как переродилась! Вместо ядовито-розового цвета сердечек и плюшевых мишек - полная палитра реальных жизненных оттенков! Это же здорово, когда есть такое разнообразие! Кстати, по поводу сего вьюноша, который руки изволил просить: при более близком рассмотрении оказался лжецом и мелким человеком (прикольный факт: оказывается, все эти 3 года я знала его под выдуманным именем!!!!) Вот вам и мужЫки:-) Но это уже, как говорится, другая тема. Ну как тут не согласиться с Юлием Цезарем, ратовавшим за холодную голову и отсутствие амбиций! Без амбиций - вот она, реальная жизнь!

Кнопка правки работает 2 часа.
Невидима и свободна....

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Конец любви, начало жизни...

Сообщение Аня » Ср июн 27, 2012 10:43 pm

Конец чего-то так или иначе оборачивается началом) Так что даже если это и конец одной истории... Жизнь на этом не обрывается - она движется... И приносит что-то новое. В конце концов, если даже не новые отношения - то... свободу) И пережитые ощущения)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Lain
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:32 pm
Награды: 4

Re: Конец любви, начало жизни...

Сообщение Lain » Чт июн 28, 2012 4:56 am

что не убивает нас, то делает нас сильнее? поддерживаю. а потом, когда сможешь пережить и отпустить - за спиной вырастают новые крылья. и пусть полететь ты не можешь пока, но...
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Конец любви, начало жизни...

Сообщение Аня » Чт июн 28, 2012 10:59 am

Lain писал(а):что не убивает нас, то делает нас сильнее? поддерживаю. а потом, когда сможешь пережить и отпустить - за спиной вырастают новые крылья. и пусть полететь ты не можешь пока, но...

Ай... Не люблю я эту фразу! Не сильнее - жестче. Панцирь просто утолщается, и пробиться через этот панцирь становится сложнее... Но внутри мы такие же! Просто счастье, если этот панцирь тебе помогают скинуть любящие руки и - да, за спиной снова вырастают крылья, и ты летишь.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)



Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей