Как познакомиться?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
RainBow
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 4:00 am

Сообщение RainBow » Вт мар 11, 2008 10:39 am

Приветствую всех! У меня есть небольшая проблемка. Мне очень нравится одна девушка, я немного знаю о ней. Хотелось бы с ней познакомиться, но не знаю, как это можно сделать. Мы учимся в разных классах, общих знакомых, к сожалению нет. По каким-то школьным мероприятиям она не ходит. Если судить со стороны, то она довольно спокойная, тихая девушка. Никогда не замечала с ее стороны грубости, выходок каких-то…
Не знаю, что можно попробовать предпринять. Мило улыбаться при встрече? Или может случайно упасть прямо на нее? :D Не лучший вариант конечно.
Может быть, у вас есть какие-то мысли по этому поводу? Буду рада выслушать.:)


[ Это сообщение было отредактировано: RainBow 2008-03-11 13:40 ]

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт мар 11, 2008 3:01 pm

Не будь такой стеснительной!
Когда будешь рядом с ней ( в буфете,туалете, не знаю,в общем,где)улыбнись и что-нибудь скажи нейтральное,такое, на что человек всегда ответит) мило, с улыбкой, можешь шуткануть.И смотришь на ее реакцию.Ответит-хорошо, опять мило улыбаешься и идешь по своим делам.Потом снова словно случайно оказываешься рядом, и опять заговариваешь) и смелее, смелее, потом типа для дела берешь у нее номер сотового, и потихоньку атакуешь своими смс ;)
удачи! все будет хорошо!


[ Это сообщение было отредактировано: besenok 2008-03-11 18:03 ]
Теперь уже не бесенок...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср мар 12, 2008 8:43 am

пикап в помощь :D

RainBow
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 4:00 am

Сообщение RainBow » Ср мар 12, 2008 9:49 am

Когда будешь рядом с ней ( в буфете,туалете, не знаю,в общем,где)улыбнись и что-нибудь скажи нейтральное,такое, на что человек всегда ответит) мило, с улыбкой, можешь шуткануть

Да...:) Только вот загвоздка в том, что оказаться с ней рядом не выходит. Она можно сказать только от кабинета к кабинету ходит и больше никуда.
удачи! все будет хорошо!

Благодарю за пожелания. ;)
Net, ну да, стоит ознакомиться, пригодится. :D

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Ср мар 12, 2008 11:32 am

RainBow, она же не живет в школе? Ходит домой, по магазинам, наверняка гуляет... А еще лучше если в интернете сидит иногда.
Может подружиться с кем-нибудь из её класса, разведать все. Да, есть такие кнЫжки формата А4 - журнал классный называется ;) и достать его не составит труда.
А если совсем край, иди нахрапом. Только не переусердствуй, спугнешь :)
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Ср мар 12, 2008 12:27 pm

Читаю - прям пособие по соблазнению натуралок ;)
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

RainBow
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 4:00 am

Сообщение RainBow » Ср мар 12, 2008 12:57 pm

Sting
Согласна, не живет, но чтобы узнать когда, где она гуляет и т.д. мне нужно тогда оккупировать ее дом на сутки, шпионом заделаться. Мне кажется, надо в школе действовать, больше возможности… :)
Я в принципе знаю о ней немного инф. В том числе и номер телефона, но только не пойму, что мне может дать ее номер? :???:
А вот подружиться, пожалуй, действительно нужно попробовать. Обходным путем ... Тем более что есть на примете человек, ее подруга.
Читаю - прям пособие по соблазнению натуралок ;)

Да уж, действительно, кто сказал. :shuffle:

[ Это сообщение было отредактировано: RainBow 2008-03-12 15:57 ]

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Ср мар 12, 2008 1:05 pm

On 2008-03-12 15:57, RainBow wrote:

А вот подружиться, пожалуй, действительно нужно попробовать. Обходным путем ... Тем более что есть на примете человек, ее подруга.




Так в чем собственно дело?! Бери быка за рога. :D
Как говориться, сам главное произвести впечатление на подругу, которая благословит вас в вашем безумном мероприятии :dance:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

RainBow
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 4:00 am

Сообщение RainBow » Ср мар 12, 2008 1:56 pm

Так в чем собственно дело?! Бери быка за рога. :D
Как говориться, сам главное произвести впечатление на подругу, которая благословит вас в вашем безумном мероприятии :dance:

Дело в позднем зажигании. Как до жирафа, как говорится. :D
Буду работать и надеяться на лучшее. Теперь надо планы по охмурению ее подруги строить, хех. :D

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Ср мар 12, 2008 3:50 pm

Ты сам главное не забудь какова твоя цель :lol:
а то подруги разные бывают ;)

RainBow
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 4:00 am

Сообщение RainBow » Ср мар 12, 2008 4:57 pm

Ты сам главное не забудь какова твоя цель :lol:
а то подруги разные бывают ;)

:lol: Да, постараюсь не забыть. :lol:
Спасибо за советы. ;)

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 12, 2008 7:11 pm

RainBow, тебе тут насоветуют. Оптимизм и подбадривание хороши издали. На что ты готова пойти ради достижения своей цели? У тебя существует полная уверенность в успехе и в своих силах, (как говорится - не уверен - не обгоняй)? Ты готова на отказ со стороны объекта твоих воздыханий, более того, готова стать изгоем и объектом жесточайших издевательств и унижений если историй выйдет наружу?
Подумай. :)

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Ср мар 12, 2008 8:16 pm

Анонимный, а вдруг узнав её поближе перехочется? Остынет и передумает. И никто ещё не запрещал просто быть другом...
не можешь любить, сиди дружи...
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

RainBow
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 4:00 am

Сообщение RainBow » Чт мар 13, 2008 1:05 am

На что ты готова пойти ради достижения своей цели? У тебя существует полная уверенность в успехе и в своих силах, (как говорится - не уверен - не обгоняй)?

Такое ощущение, будто я чего-то невероятного и недостижимого хочу.. :) Согласна со Sting, никто не запрещает быть просто другом. Если ей это не нужно, я готова на отказ, т.к. понимаю уже сейчас, что вряд ли у нас что-то будет. А оптимизма во мне столько еще и потому что своими глазами наблюдала как моя подруга познакомилась с объектом своих воздыханий и сейчас они прекрасно общаются, просто друзья. Так что мне мешает познакомиться и общаться? Полной уверенности у меня нет, но и сидеть сиднем тоже не вариант. Просто так на голову ничего не упадет. :)
готова стать изгоем и объектом жесточайших издевательств и унижений если историй выйдет наружу?

А что именно может выйти наружу? Я ведь не собираюсь тут же признаваться и клясться в любви. В общем-то я все понимаю, думала уже об этом. Скажу лишь, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Нужно пробовать, пытаться.. и верить. ;)

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Пн мар 17, 2008 3:00 pm

мало верить, надо действовать.
она тихая и хорошая и ваще такая милая что прям....аааар!!
такие иногда любят противоположностей. чаще всего.
я вот однажды сказала незнакомой девушке в какой-то оранжевой сумасшедшей куртке: "а вас с железнодорожником не путают?"
в ответ оскорбленный взгляд, задетое самолюбие и: "чегоооо???"
слово за слово и все прекрасно.
я к чему... ты не мямли, действуй. решительность те в паруса и вперед.
не ставьте мне замечаний

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Пн мар 17, 2008 6:03 pm

про сцену железнодорожников - ахаха :lol: , моя плакал )))

а про знакомиться..... никогда не думала, что в школе так трудно познакомиться.... кажется, что это самое наживное на друзей-знакомых место....
и люди проще, и заморочек меньше...
а через кого-то - тоже можно, помню, было такое много раз - очень удобно и нехитро, надежно...
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

RainBow
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 4:00 am

Сообщение RainBow » Пт мар 21, 2008 1:12 pm

мало верить, надо действовать.
ты не мямли, действуй. решительность те в паруса и вперед

Все чики-пуки, настрой решительный, в ближайше время начню действовать. Уже не заморачиваюсь, больше паники только было. :super:

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Пт мар 21, 2008 2:30 pm

умничка, другое дело)

RainBow
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 4:00 am

Сообщение RainBow » Сб мар 22, 2008 3:29 am

Благодарю! Просто и правда села, подумала и решила, зачем себе и людям мозги парить. Все не так уж и плохо! :D

[ Это сообщение было отредактировано: RainBow 2008-03-22 06:44 ]

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Вс мар 23, 2008 1:00 pm

Познакомиться - это не так уж сложно. тем более в школе. Со мной как-то девушка в электричке познакомилась просто так. и сразу номер телефона попросила. позже оказалось что она не только натуралка, но еще и гомофобка! :noo:
и что её спрашивается толкнуло со мной знакомиться?! оказалось, просто хотела подружиться :???:
Подружиться в общем не сложно. Самое сложное признаться потом в любви своей "жертве" :D
у меня неудачный опыт уже был в этом отношении :noo:
А теперь вот мой старый друг той же фигней мучается. влюбился в своего приятеля и не знает как ему сказать теперь. боится получить по морде или че-нить в этом духе...
:evilcool:

RainBow
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 4:00 am

Сообщение RainBow » Вс мар 23, 2008 1:32 pm

Познакомиться - это не так уж сложно. тем более в школе

Да, не трудно, просто люди по-разному реагируют на такие спонтанные знакомства. Мало ли... :D
теперь вот мой старый друг той же фигней мучается. влюбился в своего приятеля и не знает как ему сказать теперь. боится получить по морде или че-нить в этом духе...

Признаться всегда сложно и страшно, тем более когда это делается в отношении человека одного с тобой пола. У парней по-моему сложнее все это... еще и правда по морде дадут не за что. :???:

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Пн мар 24, 2008 3:22 pm

на самом деле, нельзя вообще ей говорить о том, что у тебя какие-н чувства, выходящие за рамки дружбы. мало ли она распоследняя натуралка.
надо сначала просто сконтачиться с ней, потом крепко подружиться. а потом все само собой произойдет.
я вот со своей (теперь уже бывшей=)) подругой додружилась) обе попали.
воооот.
не ставьте мне замечаний

RainBow
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 4:00 am

Сообщение RainBow » Пн мар 24, 2008 4:58 pm

tig, согласна, не стоит ничего говорить, а я и не собиралась в общем-то. Зачем… Дружба- вот основа всех основ! Сани впереди лошади ставить не будем, поживем увидим. :rotate:
Попали говоришь? Хех..надеюсь на приятное. :D

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Пн мар 24, 2008 8:03 pm

уер. Дружба да, вещь незаменимая.
на приятное, спрашиваешь?..) как сказать. сначала само собой, но потом... ооооу... выть хотелось)
не ставьте мне замечаний

RainBow
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 4:00 am

Сообщение RainBow » Вт мар 25, 2008 1:11 pm

Эх, в общем-то да, так в жизни и получается, сначала все прекрасно, а потом волосы на голове рвешь.. :bye:

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Вт мар 25, 2008 4:13 pm

это продолжалось не долго) надо суметь вовремя преключиться. вот я и переключаюсь до сих пор безостановочно.
к тому же, я была инициатором "конца", так что даже не больно сАаАааФсем.
ну что, как продвигаются дела? или пока никак?
не ставьте мне замечаний

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср мар 26, 2008 7:47 am

RainBow, подходишь и говоришь: "Привет, давай дружить". В чём проблема-то, если о соблазнении (пока) речь не идёт и отказ не воспримется неожиданно?

Если откажется, а ты всё равно будешь хотеть дружить, через пару дней подойдёшь снова. И так - до тех пор, пока кому-то из вас не надоест. Всё.

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Ср мар 26, 2008 11:54 am

не, лучше не надо так подходить...)
не ставьте мне замечаний

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср мар 26, 2008 7:06 pm

О боже. вот молодежь пошла. :noo:

я во время учебы в школе думала как бы ее закончить поскорее с хорошими оценками, потом поступить в институт. получить хорошее образование, чтобы в будущем стать самостоятельным и самодостаточным человеком.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Ср мар 26, 2008 7:12 pm

Annet, ну можно ведь совмещать. у некоторых получается, вполне неплохо.
не ставьте мне замечаний


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей