Я хочу любить тебя руками

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Natal
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:00 am
Откуда: Сыктывкар провинция Афины

Сообщение Natal » Чт авг 28, 2008 2:13 pm

все такие романтики, все такие розовые и пушистые, млин!!! :%

Что ни говори, а чувствую себя пошлячкой и пооолной извращенной!!!
О, да я такая))))
Аноним,а ты сексом в одежде, небось, занимаешься и при выключенном свете???
Или ты не скажешь, это тоже такое интимное и очень-личное приличное??? :)

Salamandra ну ты умничка))дай, ПАЦАЛУЮ)))) :good:

[ Это сообщение было отредактировано: Natal 2008-08-28 18:14 ]
Где есть Любовь...там нет греха!

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 28, 2008 2:16 pm

[quote]
On 2008-08-28 15:47, Anonymous wrote:



Теперь с Вами, моя милая гестианка :)


Вы действительно так думаете ?



Вот что я действительно думаю:
Среди участвующих в теме людей есть мои друзья, и сердце обливается кровью, когда за невинною болтовню, к которой никто не относится серьезно, выплескивается столько нравоучений…. Уверенна, что никто из них, ничем подобным в реале не занимается, иначе какой смысл об этом писать «в сеть»?????
Думаю достаточно воспитания, тут и так уже все всё поняли…
:yes: :yes:

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 28, 2008 2:23 pm

все такие романтики, все такие розовые и пушистые, млин!!! :%

Ну что Вы, вы нас не так поняли, мы не розовые и далеко не пушистые, мы как все,из плоти и крови, а вот из чего сделан человек, который так упорствует в своих заблуждениях сказать :)

Что ни говори, а чувствую себя пошлячкой и пооолной извращенной!!!
О, да я такая))))
Аноним,а ты сексом в одежде, небось, занимаешься и при выключенном свете???
Или ты не скажешь, это тоже такое интимное и очень-личное приличное??? :)

Пока Ваше либидо и гормоны главенствуют над Вашим сознанием, не скажу :) Сначала курс психоанализа, потом долгое лечение, потом реабилитация :)

Salamandra
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:00 am
Откуда: У подножья горы

Сообщение Salamandra » Чт авг 28, 2008 2:25 pm

On 2008-08-28 18:13, Natal wrote:
Salamandra ну ты умничка))дай, ПАЦАЛУЮ)))) :good:



Сеструха, ну ты и подлиза :lol:
прекращай буянить, а то не Пацалую :P

пс. Верхний пост тоже мой!

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 28, 2008 2:26 pm

Уверенна, что никто из них, ничем подобным в реале не занимается, иначе какой смысл об этом писать «в сеть»?????

Да, действительно, зачем писать об этом в сеть ?:)

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 28, 2008 2:27 pm

не нужно много ума, чтобы влезть в чужую тему и начать поливать всех своим недалеким умом. чем вам девчонки помешали? сидели, стебались, им было весело, весело было почитать тему и другим.
Вы же явно отличаетесь от них по возрасту. Так и не лезьте, пожалуйста, не в свое дело.
здесь было верное сравнение. вы фактически влезли в толпу молодежи, судачащей на свою тему. у них свои взгляды на секс и интим. и если вы думаете, что своими нравоучениями вы их исправите, то спешу сообщить: ничего подобного. они как целовались на эскалаторах, так и будут, как зажимались в туалетах, так и будут зажиматься. это юность, ей всё можно.
не советуйте им, что читать, что смотреть, сколько времени тратить в интернете. поверьте мне, среди них достаточно образованные люди, читающие и знающие, возможно, намного больше вас. даже если человек может многое позволить себе, это еще не значит, что он дерево.
и последнее. не завидуйте. своей завистью вы выгнали отсюда тех, кто эту тему начал, кто придавал ей остроты. а вы своим брюзжанием только раздражаете всех.

Аватара пользователя
neofit
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск

Сообщение neofit » Чт авг 28, 2008 2:28 pm

Аноним, вы так яростно наехали тут на лесбиянок, ой-ей. Помнится, на этом форуме пропагандируется терпимость... И у меня сложилось впечатление, что и меня к ним причислили, :blink: должна огорчить, вы ошиблись :noo:

Прошу прощения у всех за оффтоп. ;)

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 28, 2008 2:42 pm

не нужно много ума, чтобы влезть в чужую тему и начать поливать всех своим недалеким умом. чем вам девчонки помешали? сидели, стебались, им было весело, весело было почитать тему и другим.

Классно, опять мои личные качества пошли в ход ;)
Ум какой есть :) Кстати, кто эти другие, кому было весело? Я не заметил никого, кроме 4 пошляших участников форума. Вас, кстати, тоже могу обвинить, что "влезли в чужую тему " . Ну а раз влезли, соблаговолите по теме высказываться .

Вы же явно отличаетесь от них по возрасту. Так и не лезьте, пожалуйста, не в свое дело.
здесь было верное сравнение. вы фактически влезли в толпу молодежи, судачащей на свою тему. у них свои взгляды на секс и интим. и если вы думаете, что своими нравоучениями вы их исправите, то спешу сообщить: ничего подобного. они как целовались на эскалаторах, так и будут, как зажимались в туалетах, так и будут зажиматься. это юность, ей всё можно.

У Вас,кстати, дети есть ?:) В таком ракурсе как насчет того, что все можно ?:) Мои , как Вы изволили, выразиться, нравоучения, может быть в первый раз заставили подумать ЧТО ЭТО ПЛОХО, говорить публично об интимном. Вам не страшно?


не советуйте им, что читать, что смотреть, сколько времени тратить в интернете. поверьте мне, среди них достаточно образованные люди, читающие и знающие, возможно, намного больше вас. даже если человек может многое позволить себе, это еще не значит, что он дерево.
и последнее. не завидуйте. своей завистью вы выгнали отсюда тех, кто эту тему начал, кто придавал ей остроты. а вы своим брюзжанием только раздражаете всех

Всех- это кого? Списком выложите?:)

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 28, 2008 2:46 pm

Аноним, вы так яростно наехали тут на лесбиянок, ой-ей. Помнится, на этом форуме пропагандируется терпимость... И у меня сложилось впечатление, что и меня к ним причислили, :blink: должна огорчить, вы ошиблись :noo:

У Вас не обостренное восприятие справедливости, у Вас явная подмена понятия "хорошо" и "плохо". Рассказывать всем о своих интимных предпочтениях и бравировать этим- "плохо".Вы не согласны?
Кстати, я бы таких "старушек" оставлял потом наедине с теми, кого они защитили, несмотря на все их выкрики о том, что они всю жизнь работали и сделали для своих детей все .
А насчет лесбиянок - Вы ошибаетесь, я за политкорректность, я против выпячивания того, что должно оставаться внутри.

Natal
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:00 am
Откуда: Сыктывкар провинция Афины

Сообщение Natal » Чт авг 28, 2008 2:51 pm

чем вам девчонки помешали? сидели, стебались, им было весело, весело было почитать тему и другим.
Вот именно)))))))
последнее. не завидуйте. своей завистью вы выгнали отсюда тех, кто эту тему начал, кто придавал ей остроты. а вы своим брюзжанием только раздражаете всех.
А вот этот Аноним, мне нравиться, какие красивые слова))) :super:
Хочу и дальше стебаться, но пришел «медведь» и обо@рал всю малину))))
Где есть Любовь...там нет греха!

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Чт авг 28, 2008 2:59 pm

АНОНИМ А ВОЗМОЖНО ПРОСТО ОСТАВИТЬ НАС В ПОКОЕ?
или вам так прикалываться тут понравилось что уже никак?
Мне нафиг не нужно вас оскорблять и с вами спорить...
Просто вы мешаете разговаривать.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт авг 28, 2008 3:08 pm

вот этот Аноним, мне нравиться, какие красивые слова
Мне бы он еще больше нравился, если бы продолжал писать столь умные и спокойные посты под своим обычным ником.
Изображение

Natal
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:00 am
Откуда: Сыктывкар провинция Афины

Сообщение Natal » Чт авг 28, 2008 3:08 pm

Дэф, да ты и не говори с ним, мож заткнется)))
со мой поговори)))
наручники не пробовала??? :lol: :lol: :lol:
Где есть Любовь...там нет греха!

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Чт авг 28, 2008 3:10 pm

Natal, а наручников нет... Хотя я о них уже давно подумываю :shuffle:
Поэтому приходится привязывать поясом от халата :D

[ Это сообщение было отредактировано: Defy 2008-08-28 19:20 ]

Natal
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:00 am
Откуда: Сыктывкар провинция Афины

Сообщение Natal » Чт авг 28, 2008 3:12 pm

Хотя я о них уже давно подумываю
аналогично!!!!
ощущения острее бу, наверно)))) :D
Где есть Любовь...там нет греха!

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 28, 2008 3:34 pm

"Маленькие дети, ни за что на свете
Не ходите в Африку, в Африку гулять,
В Африке жирафы, в Африке гориллы,
В Африке большие злые крокодилы
Будут Вас пугать, бить и обижать
Не ходите, дети, в Африку гулять " :)

Salamandra
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:00 am
Откуда: У подножья горы

Сообщение Salamandra » Чт авг 28, 2008 3:37 pm

On 2008-08-28 19:12, Natal wrote:
ощущения острее бу, наверно)))) :D


ага, а еще плеточку с железным наконечником и кожаные трусы!

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 28, 2008 3:45 pm

"Добрый доктор Айболит,
Он под деревом сидит,
Приходи к нему лечится
И корова и волчица,
И жучок и червячок и медведица
Всех излечит исцелит, добрый доктор Айболит" :)

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 28, 2008 3:53 pm

Да, забыл пояснить, к чему детские стихи. :) Это не оффтоп, как Вы могли бы подумать, это легкая демонстрация, куда еще можно использовать руки, ну и мозги еще до кучи, правда самую малость :)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт авг 28, 2008 6:29 pm

А почему, собственно, "любить руками" воспринимается как синоним полового акта? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Чт авг 28, 2008 6:35 pm

Потому что так говорит извращенное мнение. Руками можно и приласкать, и поддержать, и любить. Другой вопрос, кто что вкладывает в это понятие и как его употребляет :)
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт авг 28, 2008 8:12 pm

Вот и я так думаю. Весь базар из-за неадекватного восприятия фразы про руки. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт авг 28, 2008 8:24 pm

Спасибо, поржал! Кино и Немцы! Извините, вырвалось :)
а теперь, по теме!
Итак. Давайте ка прекратим из этой темы создавать пособие для новоиспеченных любовников, для этого есть тьма сайтов. (Взяли опошлили Сурика, если что, она сказала, что никакого подтекста в этой фразе нет никакого)

про Анонима.
Эх, молодо-зелено:) это я не только про возраст, но и про то, как давно Вы на форуме! Вы бы перечитывали старые темы.
На самом деле, мне сначало показалось, что вернулась обожаемая мною одна дама(на А ник начинался), думаю некоторые поняли про кого я :) Но! Через пару тройку постов, мне показалось, что я уже встречал похожую точку зрения...искрене надеюсь, что я правильно все понял!
Рекомендую, прислушаться к мнению этого Анонима!
За хамство буду наказывать!
Ну и сам себя сейчас за офф накажу :)
и напоследок, нет, пока тему закрывать не буду :) хочу утвердиться в анониме :)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Гость

Сообщение Гость » Пт авг 29, 2008 3:13 am

А почему, собственно, "любить руками" воспринимается как синоним полового акта? :???:

Потому что автор этой темы использовал его именно так, вот и пошло поехало.А дальше, больше.
Потому что так говорит извращенное мнение. Руками можно и приласкать, и поддержать, и любить. Другой вопрос, кто что вкладывает в это понятие и как его употребляет :)

Странно, что Вы не вспомнили об этом на первых пяти страницах данной темы? Интересно,почему так ? Может быть из-за извращенного мнения ?

Вот и я так думаю. Весь базар из-за неадекватного восприятия фразы про руки. :???:

Не совсем так, базар из-за пошлости.

Ура модератору ;)!
Спасибо, поржал! Кино и Немцы! Извините, вырвалось :)

Трудно спорить, аналогично :)
По-хорошему, давно уже надо было завязывать, и люлей всем за офтоп и оскорбления. Так что, я думаю,пора закрывать бодягу :)

Гость

Сообщение Гость » Пт авг 29, 2008 3:15 am

Пардон, мое скромное пожелание , конечно, только пожелание, в общем, как решит многоуважаемый модератор.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт авг 29, 2008 5:13 am

имхо. мне вот что подумалось...получается,что в основной массе тут пытаются устроить секс ликбез (т9 этого слова не знает) и начинается-о да, супер идея! люди, а сами воять? это же, ну показывает на сколько вы фантазией обделены. ага представляю, чтобы было, если бы я подошел к друзьям и спросил, ой а как вы Это делаете ;)
тинто браса посмотрите,для саморазвития.в сексшоп сходите,в конце концов
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Пт авг 29, 2008 2:45 pm

В сексшопе были...
больше спасибо, туда не хочу...
там как-то... гык... :noo:

Ну я предполагала, что тему закроют...
гы... ну как знаете...
все равно поржать тут уже нескем... одни сплошные упреки :bye:

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Сб авг 30, 2008 11:25 am

Прошу прощения за очередную порцию оффтопа в этой теме (ну, да ей уже не повредит). По поводу мелькнувшей тени намека на дискуссию в отношении одного [url=http://www.xwp.ru/include/phpBB/viewtopic.php?topic=235&forum=12&43и]рассказика[/url].
On 2008-08-28 16:17, winter wrote:
О да, по поводу рассказа давно возникало желание спросить, а что же тут такого, если во многих других произведениях мы пишем и читаем кое-что похлеще.

On 2008-08-28 16:22, Anonymous wrote:
OFF
Рискну предположить, что дело в том, что там автор мужского пола..


А я в свою очередь рискну предположить, что просто этот пример дурновкусия имеет достаточно удачный размерчик - его успеваешь прочесть до того, как утвердишься в желании плюнуть и бросить. :evilcool:
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн сен 01, 2008 12:01 pm

:off:
Да, наверное, уж лучше эту дискуссию в "творчестве" продолжить.

Гость

Сообщение Гость » Сб сен 06, 2008 10:47 pm

Аноним. Дорогой.
Оставь этот форум. Че ты к ним прикопался? Еще более жесткими вещами забит весь РУнет. Своей дискуссией ты никого тут праведнее не сделаешь. Твою бы энергию, да на балгие цели.
ЗЫ в тему особо не вникал. мимо проходил =)
Valtron


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron