И не друг и не враг... а так...

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Ср окт 08, 2008 8:51 am

Я как наивная балда всегда пыталась видеть в людях хорошее и всегда стремилась найти настоящих друзей, таких, на которых можно было бы положиться в любой ситуации... Вполне естественное желание.
Но как быть, когда человек тебе дорог... когда он всегда был для тебя почти братом. На него всегда находится время и если ему наужна какая-то помощь или совет, то бросаешь все и идешь к нему.
И дико удивляешься, когда это отношение остается односторонним. :blink:
Он считает меня подругой. Он знает, что на меня всегда можно положиться. (сесть на шею и ноги свесить). Происходит так. придет ко мне - выговорится, загрузит своими проблемами. Чем сможешь, поможешь... И он исчезает на пол года минимум. И хоть обзвонись... мобилу все равно выключает и в инет не заходит. И так регулярно. Человек просто не понимает, что проблемы бывают не только у него и то, что мне порой тоже элементарно нужно посоветоваться с другом. А я для него лучшая подруга только в тот момент, когда ему лично это нужно. А потом ему никто не нужен... вообще никто. Ну кроме того, в кого он влюблен по уши.
А потом начинаешь обижаться - смотрит невинными глазами и убеждает, что действительно времени небыло. Что он тут не причем... ему все пол года было не до меня...
Вижу, что обижаться смысла нет... Он хочет чтобы я считала его другом. Но КАК я после этого могу ему доверять. :???:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Ср окт 08, 2008 8:55 am

Слать таких "друей" далеко и надолго...

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2008-10-08 12:56 ]

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Ср окт 08, 2008 9:07 am

Да на до бы....
Даже пыталась... Начинает оправдываться...
в итоге само произвольно вырывается - Ладно заходи... :thud:
Балда я все-таки... :bam:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Ср окт 08, 2008 10:18 am

а не пробовала такой же игнор, ответный?

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср окт 08, 2008 10:23 am

Во-первых, никто тебе(абстрактное обращение) ничем не обязан, и у друзей тоже нет обязательств, или же в следующий раз составляй договор, типа брачного, кто кому чем обязан в случае неисполнения "дружеского долга дать пофакать мозг своими проблемами итд"
Во-вторых, у него действительно может быть много дел и проблем и забот, о которых ты не в курсе, потому и рассуждаешь, что вот за полгода не набрал и тд. к тому же там дела сердечные.
В-третьих, то, что друг всё же делится какими-то переживаниями и идёт за поддержкой к тебе говорит о том, что ты не чужой ему человек. Да и вообще, не денег же он занимает раз в полгода, так чего дуться-то на это?!
В-четвёртых, абсолютно неверно, что видя в людях хорошее признак наивности и глупости, есть хороший афоризм на эту тему: I always prefer to believe the best of everybody - it saves so much time, что значит примерно следующее - я предпочитаю видеть в людях только хорошее - это время экономит, так цени же своё время вместо того, чтоб плохое замечать в друзьях. У каждого своя жизнь, и времени почти не остаётся на встречи в этом бешеном ритме, так ещё и на дуться время тратить, вместо того чтоб взять и дозвониться... :noo:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Ср окт 08, 2008 10:30 am

Дружба - она не любовь. Она односторонняя не должна существовать в принципе (имхо), и если человек вспминает о тебе только в минуты отчаянья и горя...
У Игоря Северянина было стихотворене на тему, что друг должен не только в беде помоать, но и в адости не завидовать и оставаться рядом, то бывает труднее. Но еть же и обратная сторона - если у человека горя - он идет к другу, а если счастье - то можно на друга и забить?
И ведь одно дело, елси бы человек просто не писал / не звонил.
Но он ведь игнорирует, то есть, ему плевать, что у тебя происходит. А если жизненно необходима помощь? мало ли что могло произойти. А если ему плевать, то какой же он друг?
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Ср окт 08, 2008 10:50 am

Alexa, я с него не требую никаких обязательств. Да возможно у него небыло времени. Но я не верю что этого времени катострофически не бывает в течении полугода, причем это не один такой случай. Я с ним дружу с 12 лет. Сейчас мне 20 и все это время он вот так себя ведет. Раньше я думала что он так себя ведет, потому что недостаточно доверяет. А теперь я знаю, что он доверяет мне на все сто процентов, потому что в принципе о его некоторых секретах никто кроме меня не знает. И блин все равно продолжается та же хрень...
"дуться время тратить, вместо того чтоб взять и дозвониться..." А как дозвониться если человек просто на пол года отключает телефон?? Причем даже если вдруг дозваниваюсь просто не берет трубку и конечно не перезванивает. А потом оправдывается типа - "Извини, у меня в тот момент небыло настроения общаться".

Sisilia, согласна с тобой полностью.
Кстати я сама ему говорила типа "Блин, вот тебе пофигу все... Мож я уже с ума сошла и с крыши бросилась. А ты даже трубку не возьмешь, что б попрощаться!" В ответ пожимает плечами и отвечает - "Да ладно, что с тобой может случиться! Это я псих, а ты точно такого не сделаешь, ты же сильная." :blink:
Во... Я ваще ужо афигеваю от этого всего.

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Ср окт 08, 2008 11:30 am

Кстати ответный игнор пробовала...
Но меня чет на долго не хватает :???:
Ну не умею я так.... Гыы точно я балда :gop:
Просто... блин...
Вот как бы вы объяснили такому человеку, что он не правильно поступает?
Здается мне он даже не понимает меня в этом отношении... :???:
Говорю ему - ты эгоист!
В ответ - Как я могу быть эгоистом, если я ради любимого человека готов на все. И все для него делаю!
Но... блин... Любовники приходят и уходят... а друзья остаются. :yes:

Silencio
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 4:00 am

Сообщение Silencio » Ср окт 08, 2008 12:36 pm

В ответ - Как я могу быть эгоистом, если я ради любимого человека готов на все. И все для него делаю!

Все мы для любимых все что угодно сделаем...вопрос вот, не для любимых, каждый ли может что-то сделать... Да и в конце концов, друг не любимый(по-своему канеш) человек что ль? Разве мы друзей не любим... :???:
У меня кстати тоже похожая ситуация с подругой, правда на пол года она не исчезает, но после того как выговориться и т.д. и т.п. сухо общаться начинает. Поболтать, посмеяться к другим ходит. Я раньше бесилась ужасно, злилась, огорчалась, обижалась...а сейчас поняла, что не изменить ее, как об стенку горох.. и постпенно смирилась, успокоилась, пускай так. Есть масса других людей с кем можно общаться и ты для них не будешь, пардон, мусорным ведром..

[ Это сообщение было отредактировано: Silencio 2008-10-08 16:40 ]

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Ср окт 08, 2008 1:14 pm

та же фигня...
ниче тут не сделаешь. я пыталась. жду вот... у моря погоды
не ставьте мне замечаний

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Ср окт 08, 2008 4:06 pm

Блин... типа и мне чтоль успокоиться просто и принять этого паразита таким как есть...
Как всегда надеяться только на себя... :gop:
Типа придет - хорошо... исчезнет... и хрен с ним...
хех... похоже у меня все равно выхода нет.
:bye:

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Ср окт 08, 2008 5:08 pm

да не, у тя мож есть выбор. у меня вот уже нет. никакие разговоры не помогают, при том, что я и в нормальном тоне говорила, и в жестком. ноль. не понимает человек, стоит кивает, дададада, а потом все заново. попробуй еще раз поговорить. не поможет - забей.
не ставьте мне замечаний

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Ср окт 08, 2008 5:31 pm

Угусь... попробую... :???:
А если не поможет...
Я его убью :evilcool:
:blink:

[ Это сообщение было отредактировано: Defy 2008-10-08 21:32 ]

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Ср окт 08, 2008 6:24 pm

Деф, вот почитала и решила высказаться так сказать, от лица «а так». Поясню, почему и возможно после этого вы поймете или предложите больше усилий, чтоб тот, кому вы доверяете, решил доверять и вам свои тайны или просто мысли.
Итак, у меня есть подруга, всегда будь то плохо будь, то все хорошо она звонит мне и я как (чип и деил причем в одном флаконе) приезжаю к ней. Выслушиваю, помогаю, но уж так получилось я, многое ей не говорю, нет ну, говорю, но самое близкое моему сердцу она не знает, хотя она очень хороший друг, скорее лучший. Но почему же так, а вот почему, наверное, подсознательно и не только, мне кажется, что она парой своими без компромиссными суждениями, придерживаясь только одной точки зрения не поймет, скорее осудит. Вот такая я и не друг и не враг а так т.к. всегда вспоминается одна мысль «В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не разглядим».
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср окт 08, 2008 6:25 pm

Т.е. вы колеблетесь и не знаете и что делать? И друг ваш тоже колеблется?

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Ср окт 08, 2008 6:56 pm

jeniheart, возможно не совсем правильно тебя поняла, но тут дело в том, что он то мне доверяет во всем. И знает, что я его не кину. Это я не знаю как ему доверять, после того, что он меня кидает сразу как только я получит от меня ту порцию общения которая ему требовалась на данный момент. :noo:

Narwain, я не знаю что делать и есть ли смысл пытаться его изменить... Просто он мне очень интересен как человек и хочется считать его другом... а он зараза. :P
А он колеблется по тому что понимает, что обижает меня, но до сих пор не понимает, что плохого в том, что он так себя ведет. :blink:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср окт 08, 2008 7:08 pm

Объяснять не пробовали что человек делает немного плозо вам?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Ср окт 08, 2008 7:09 pm

"он меня кидает сразу как только я получит от меня ту порцию общения которая ему требовалась на данный момент" Ну, да странно, но лично из моего опыта скажу так мне парой после наших разговоров так и хочется на некоторое время залечь на дно, испарится или просто не брать телефон, но лишь не надолго. А вот у тебя походу дела как говорят, вампир пригрет! Который и будет т.к. у вас уже сложился своего рода консенсус, самый старый как мир способ прервать все связи если до него не дойдет, то позже окончательно и бесповоротно.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Чт окт 09, 2008 6:06 pm

jeniheart, залечь на дно на некоторое время - это совершенно нормальное желание! У меня тоже такое случается.
Но залечь на дно и не брать телефон 6-8 месяцев подряд... помоему это уже не в какие рамки :???:
Вампир пригрет... Очень даже может быть...
Последнее время действительно походит на это...
Хотя... если вампир, то стало быть должен приносить негатив... И даже странно, почему после трехчасового подробного рассказа о несчастной безответной любви :bye: ...
У меня почему-то еще и остаются положительные эмоции :blink:
Видать от того что вообще пришел. :D
Видать я совсем балда....
Narwain, пыталась объяснить... Обещал подумать над моими словами... но думаю это всеже безуспешно...
Хех... Потерплю наверно... еще лет так 5 :lol:
потом догадаюсь нахрен послать :lol:

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Чт окт 09, 2008 7:45 pm

Деф, а почему ты думаешь, что раз вампир, то все самое худшее да, тьма, но ведь и в обычном человеке ее не меньше.
Насчет, положительных эмоций после трехчасовой беседы – привычка + твое очень хорошее отношение к нему.
Ты не балда, а просто друг, а так парой и поступают друзья, но если они общаются на равных, т.е. ты все рассказываешь и тебе в ответ рассказывают, доверяют, а не потребляют и уходят, услышав то, что хотели.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пт окт 10, 2008 10:09 pm

Alexa, абсолютно с тобой не согласна :???: Это уже не дружба тогда, возможно, просто приятельские отношения. Но если тебя (это абстрактное обращение)) в течении полугода абсолютно не интересует, что происходит в жизни близкого для тебя человека, а друг - это близкий человек, то либо ты, простите, хамно*_*, либо вовсе ты не дружишь, а просто пользуешься человеком в своих целях. А скорее и то и другое)))
Короче, Дэф, на мой взгляд такие друзья никому не нужны. Через полгода, когда он опять заявится, объясни ему, что если он опять пропадет, то больше ты не будешь считать его своим другом. Посмотришь, что он ответит, и решишь, нужен ли тебе такой друг. А то по твоим словам складывается впечатление, что он какой-то инфантильный и безответственный человек. Я бы хорошенько подумала, прежде чем считать его другом...

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2008-10-11 02:10 ]

Monstra
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Питер.. Ну почти)
Контактная информация:

Сообщение Monstra » Чт окт 16, 2008 8:44 pm

:evil: :evil: :evil: Defy, просто зла не хватает! Что ты вообще делаешь?! Разве ты не видишь, ЧТО происходит? Он занят! Времени у него нет! Хватит вести себя как тряпка! Говоришь он выливает на тебя ведро г.., своих проблем по телефону? И ты слушаешь. Потом тебе плохо, а он пропадает. А что ты ему говоришь в ответ на нытьё? Просто слушаешь? И какая ж это к Дахоку дружба?! Если у твоего друга проблема, то он захочет посоветоваться с тобой о способах ее решения, спросить твое мнение или посмотреть на себя твоими глазами. Ты можешь действительно помочь ему в этом случае. Но при условии, что этот человек ХОЧЕТ РЕШИТЬ свою проблему, а не ПОМУСОЛИТЬ ЕЕ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ, ПОИГРАТЬСЯ!! Вот тебе рецепт: как только он в следующий раз появится на пороге и станет заливать о своей нелегкой жизни, спроси его в лоб, а чего он от тебя хочет? Помощи или все того же мазохистского самолюбования?? Есть такой омерзительный тип характера: человек постоянно грызется своими внутренними комплексами, перебирает их и ненавидит себя за то, что *он такой ужасный* и т.д. И вот ему попадается добрая душа, которая может выслушать, поддержать, сказать, что не все так плохо, что еще наладится... Наш товарищ чует, что тут можно всласть поныть, а потом убедиться (с твоих слов), что на самом то деле не так уж он и плох оказывается!! И что происходит дальше?? Этот товарищч использует *добрую душу*, как носовой платок, чтобы раз от разу прикрывать свою разрастающуюся гниль терпеливыми убеждениями в том, что *все наладится*. САМО?? Ему плевать на тебя! Хочешь помочь ему-дай хорошего пинка!! Что это значит? Не порть его дальше, этим ты навредишь и ему и себе! Скажи в следующий раз, что хочешь помочь ему, а не играть без конца в игру *Как-у-меня-все-плохо-у-тебя-все-будет-хорошо!* Уйдет-скажи спасибо, избавилась от еще той с..., послушает-помоги. Но не разводи ты больше этой общепринятой манной каши типа *выслушал-помог*! Да не помогаешь ты, портишь ты его!! Гнать таких *несчастных* поганой метлой... А что касаемо твоего к нему отношения, то вот что я тебе скажу. Гадство с *божественностью* очень легко сочетается! Тебе решать, быть ли размазней и волочиться за Его Величеством или же быть настоящей личностью.
ЗЫ. Не, не метлой. Лопатой.
Еще ЗЫ. У самой такое было. Вот даже за рус. язом не слежу. Бесит.
"И на что только вы, Непротивленцы, годитесь? Таракана раздавить мы не можем, а дочь родную пожалуйста!" (с)
А она все еще рулит Паровозом.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пт фев 06, 2009 8:42 pm

Я как наивная балда

Я это знаю :D

Он хочет чтобы я считала его другом

А я хочу, чтобы ты считала его дерьмом на палочке... ну или на лопатке, как тебе больше нравится...

Таких друзей - за хобот и в музей Вот тебе одна хорошая проверенная формула :yes:

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Макс, выражайся более цензурными словами.


[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2009-02-07 01:46 ]
Маленький пушистый саббе®

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср фев 11, 2009 5:59 pm

у меня такое часто бывает. обидно разочаровываться в людях...(
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Чт фев 12, 2009 6:19 am

У Флёр есть песня подходящая: "Попробуй пиявку с ноги отодрать и ей не отдать своих жизненных сил. Она сразу спросит - зачем ты так? я так хорошо к тебе относилась!"
Monstra дело говорит! Просто так глотать чужой негатив это не дело!
Да, трудно, но если человек тобой только пользуется и не хочет меняться, надо гнать таких "друзей" далеко и на долго! ДА СЛОЖНО! но нужно! ведь подумай, наверняка все остальные так уже и сделали. И именно поэтому он бежит к тебе.

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Вт фев 24, 2009 9:27 am

Спасибо всем, кто отозвался!
Темка то уже старая, я подумала подумала...
И решила что вы во всем правы и надо точно за хобот и в музей :lol:
Толку то все равно никакого от такой дружбы :???: :%
Нет правды, кроме чувства.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вт фев 24, 2009 5:26 pm

Дэф, ну у тя же есть мыыы :rotate: так что не пропадешь! :P

Настя, а чё я такого сказал? :shuffle: я стараюсь :shuffle: мне сложно, но стараюсь :D
Маленький пушистый саббе®

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт мар 10, 2009 10:14 am

Defy ну Вы просто бескорыстная душа! Честно! Я думала что таких не существует! Если честно, то преклоняюсь пред вашим отношением к другу.
Однако же, я согласна, что дружба не должна быть "в одни ворота" потому-что это тогда не дружба. Он просто пользуется Вами. И если Вы этому не положите конец, то все выйдет вам боком.
Tempus Fugit

Natsy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:45 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: И не друг и не враг... а так...

Сообщение Natsy » Чт фев 11, 2010 8:32 pm

Defy ,вообще вот это очень плохо когда человек выливает на тебя весь свой негатив.Поэтому поменьше с такими людьми надо общаться.
"Just do what moves you right now"
-Lucy Lawless.

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Re: И не друг и не враг... а так...

Сообщение Defy » Чт фев 11, 2010 11:06 pm

Тема существует давно и за время ее существование многое изменилось...
И я поняла для себя одну вещь... как бы я не пыталась обидеться на этого человека и отойти от него... я не могу этого сделать... Потому что не могу на него обижаться. Потому что я его люблю как родного брата и не могу с этим ничего поделать. И почему-то я уже не нуждаюсь в постоянном общении и взаимопомощи во всем. Да, мы видимся раз в год, но меня это уже совсем не напрягает. Я знаю, что я для него немало значу и мне этого вполне хватает.
Я была не права, когда сказала, что человек выливает на меня только негатив... так бывало часто, но, в конце концов, ему кроме меня нескем было поделиться.
В общем... как-то так :dont_know: :)
Нет правды, кроме чувства.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron