Ассоциативные тесты

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пн дек 29, 2008 8:23 pm

В этой теме будут тесты, немного отличающиеся от тех, которые находятся в разделе "Наша жизнь". Здесь будут тесты ассоциативные. Я буду выкладывать один-два, вы по желанию будете отписываться, а я через несколько дней буду выкладывать ключи с объяснением ваших ответов :) Итак, для начала два теста :)

Тест №1: В чёрной-чёрной комнате...

1)Отвлекитесь от посторонних мыслей, сядьте удобнее и представьте себе, что вы находитесь в темном, загадочном коридоре, а где-то впереди должна быть дверь. Вы идете по направлению к двери и видите, что она зеленого цвета. Вглядитесь в нее. Затем откройте дверь и войдите внутрь. Перед вами комната и как же она выглядит? Что в ней находится? Пройдитесь мысленно по комнате, запомните предметы, находящиеся в ней, и возвращайтесь обратно.

2)Продолжите путь по коридору. Теперь перед вами еще одна дверь, окрашенная в голубой цвет. Откройте ее. Каковы размеры этой комнаты, уютно ли вам в ней?

3)В очередной раз вы оказываетесь перед дверью красного цвета. Мысленно проведите рукой по ее поверхности и прочувствуйте цвет. Входите, какая комната находится за ней?

4)Вы снова вернулись в коридор, идете к последней двери черного цвета и оказываетесь в четвертой комнате. Какие чувства посетили вас в эту минуту? Хотелось бы вам остаться в ней?

5)Возвращайтесь обратно в реальный мир и вспомните по порядку все увиденное.

Тест №2: Геометрический тест.

Чтобы не объяснять что нужно рисовать я сама нарисовала%)
Изображение
Ваша задача в том, чтобы дополнить каждую геометрическую фигуру так, чтобы получился не абстрактный рисунок. Затем напишите рядом с каждым рисунком прилагательное. И я думаю, будет интересней, если вы выложите то, что у вас получится, а не опишите словами, но можно и словами, конечно :)

З.Ы. Советую сначала самим отвечать, а потом уже читать чужие ответы, чтобы они не сбивали вас с толку.

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2008-12-30 23:46 ]

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт дек 30, 2008 7:32 am

Тест №1: В чёрной-чёрной комнате...

1) Комната круглая, как в «Матрице»)) Стены белоснежного цвета, и вокруг много теликов, в телике показывают National Geographic про львов и тигров:) Посередине комнаты стоит кресло, как у босса, такое большое чёрное кожаное кресло и стеклянный стильный стол, на котором стоит небольшая ваза с одной красной розочкой и лежит мой телефон (Nokia 7900). А, ещё лежит пульт от теликов, конечно же))

2) Комната за голубой дверью не оч большая, квадратов 15-17, вполне уютная обстановка, домашняя такая, скромная.


3) Комната за красной дверью..мм.. Ну, она тоже вся красная, с бааальшой кроватью с чёрным шёлковым бельём, на столе рядом стоят зажженные свечи и 2 бокала с чем-то слабо-алкогольным)) В общем, романтишная обстановка в этой комнате.

4) Четвёртая комната у меня почему-то ведет в сад%) Весенний (или летний) сад с цветущей вишней.. Сразу вспоминается босоногое детство.. Конечно же хочется здесь остаться ненадолго, посидеть, побалдеть, придаться приятным воспоминаниям детства.:)

5) Ну, вспомнила)) Мне кажется, это тестег на то, какой мы видим нашу жизнь (прошлую, настоящую и будущую)) Нет? Ну, тогда давай ключ:)


Тест №2: Геометрический тест.

Вот, что у мя получилось)) В шестом хотела что-то неприличное нарисовать, но потом вспомнила, что это могут увидеть дети..

Изображение




[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2008-12-30 10:36 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт дек 30, 2008 7:36 am

Какие люююди! Kate, :beer:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт дек 30, 2008 7:36 am

TambourineGirl, :beer:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вт дек 30, 2008 7:50 am

Спасибо, что ответила, Катёна))) Только ключ я щас не буду выкладывать, пусть еще кто-нибудь отпишется сначала :yes:

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вт дек 30, 2008 10:38 am

Люблю я тесты и вот, что я представила:

1) Темная комната, освещенная только камином, свет которого падает на журнальный столик и кресло позади него. Над камином весит картина. На столике лежит книга и запечатанный конверт, на кресле лежат ключи.
2) Открываю голубую дверь и вижу просторную, светлую комнату полукругом, но она пустая, в ней ничего нет, от этого в ней как-то не по себе.
3) В комнате с боку кожаный диван, около него музыкальный центр, а чуть в стороне письменный стол с креслом на котором полный порядок, все лежит на своих местах, ноутбук, письменные принадлежности и две фотографии.
4) За черной дверью оказывается спальня, светло голубая, в ней приятно, но в тоже время такое чувства, что чего-то тут не хватает, словно это что-то то появляется, то исчезает, не уловимое глазу, но в тоже время это рядом. В попытке уловить то мгновение забываешь о времени.
5) Возвращаясь, обратно я прокручиваю все заново, и лишь в одну комнату мне снова не хотелось бы входить, комнату с голубой дверью. Она не настоящая, чужая.

К сожалению, не умею рисовать, так что второй тест, увы, но пропущу (если на листке бумаги еще как-то справилась бы, то на компьюторе я не умею рисовать), а словами это неинтересно)).
Кстати, а цвет комнат играет какую-то роль к результату теста? :) Прошу прощение за оговорку, не цвет комнат, а цвет дверей.


[ Это сообщение было отредактировано: jeniheart 2008-12-30 19:09 ]
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вт дек 30, 2008 8:58 pm

jeniheart, я все скажу чуть позже :yes: У тебя сканера нет? Если нет, то хотя бы опиши словами, уверена, что будет интересно и все понятно ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2008-12-30 23:58 ]

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пт янв 02, 2009 1:12 pm

Ну, хвала богам :)
Gaby насчет, технического оснащения, да он ест. А вот теперь дилемма нарисовать каракули или описать словами :roll: Я постараюсь.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Сб янв 03, 2009 6:28 pm

Изображение

Gaby альтернативный вариант примешь, сори не от руки, но рисование это не мое. Кстати, насчет цифры три, где лесенка, я там поднимаюсь наверх.Попытка нарисовать человечка поднимающегося по лестнице с хохотом провалилась (моя подруга долго смеялась, когда пыталась понять, что это поднимается) я пыталась, как в мультике, палка палка огуречик вот и вышел человечек, но все тщетно))





[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2009-01-04 00:10 ]
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Сб янв 03, 2009 9:16 pm

jeniheart, приму и такой вариант, хотя повторяю, как нарисовано - не играет роли, а вот что - играет. В общем с рисунками я поняла, только ты забыла подписать по прилагательному к каждому рисунку)) Это тоже важно :yes:
З.Ы. Я уменьшила выложенный тобой рисунок, чтобы другим он не бросался в глаза и не повлиял на ответы (рисунки). Ты в следующий раз тоже так делай :)

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс янв 04, 2009 9:48 am

Gaby, прошу, простить меня и все оплошности мной допустимые, смеясь над “рисунком” просто слегка упустила из виду важные детали.
1. Уверенный
2. Состоятельный
3. Непреклонный
4. Абсолютный
5. Совершенный
6. Значительный
:shuffle:
P.s. О, если б ты видела как нарисовано смеялась бы долго :yes:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс янв 04, 2009 7:45 pm

Изображение :D

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс янв 04, 2009 9:24 pm

Итак, выкладываю ключи :)

Тест №1: В чёрной-чёрной комнате...

1)Зеленый цвет символизирует детство. Если в этой комнате вам было уютно, значит, самые светлые и приятные минуты вы пережили именно в детстве и до сих пор нередко в мыслях возвращаетесь туда. Может быть, в повседневной жизни вам не хватает тепла и душевного участия со стороны других людей? А может, мало внимания уделяют близкие люди?

2)Комната за голубой дверью отражает душевное состояние в настоящую минуту. Если в комнате был порядок и все вещи находились на своих местах, это значит, что вы собранный, организованный человек и на душе у вас мир и покой. Ощущение неудобства в этой комнате говорит о вашем желании изменить свою жизнь, сделать ее более размеренной или, наоборот, более насыщенной событиями.

3)Красный цвет означает чувственность, любовь. Светлая, просторная комната определяет вас, как человека романтичного склада, склонного переживать сильные чувства. Напротив, небольшое помещение выдает скованность, робость в проявлении чувств. Или у вас все еще впереди, или вы недавно пережили разочарование в любви.

4)Комната за черной дверью показывает отношение к работе, к делу. Если все там было вам знакомо и вы хорошо ориентировались, зная, где лежит тот или иной предмет, — похоже, что в профессиональной жизни вы на своем месте.


Ну, я думаю, что отвечающие сами смогут сделать какой-то вывод из своих ответов :yes: Обстановка в красной комнате тоже ничо таг, мне нравицца :)
jeniheart написала, что голубая комната пустая, и что в ней как-то не по себе. Видимо в жизни чего-то не хватает и то положение вещей, которое есть на данный момент, не устраивает. Значит нужно что-то менять, чтобы в комнате хотелось остаться :yes: Обстановка в красной комнате в принципе располагает..))) Ну, дальше сами смотрите :)

Тест №2: Геометрический тест.

Рисунок вокруг круга означает, как человек видит себя сам.
Вокруг треугольника: как он представляет отношение других к себе.
Вокруг ступеней: как относится к жизни в целом.
Вокруг креста: как он видит свой духовный мир.
Вокруг квадрата: как относится к семье.
Вокруг перевернутой тройки: как относится к любви.


Вокруг круга Кейт нарисовала цветочек и написала "красивый". Согласна ^_^ jeniheart нарисовала смайл и подписала "уверенный", Алекса также нарисовала улыбающийся смайл и подписала "радостный". Значит у всех троих с самооценкой все в порядке))
Вокруг треугольника Кейт и jeniheart нарисовли дом :blink: Мож ты имела в виду удивительный? :lol:
Вокруг лестницы все трое нарисовали человечков) Только вот у Кейт и jeniheart они поднимающиеся, а у Алексы спускающийся. Это, наверно, не есть хорошо) Да еще и подпись "задумчивый"... Алекса, взбодрись, жизнь - хорошая штука)) Все будет офигенно(с) :) Дуругие подписи, "высокий" и "непреклонный", соответствуют поднимающимся человечкам и такое отношение к жизни весьма похвально)
Вокруг креста Кейт нарисовала НТВ+ :lol: Ох уж эти креативщики%)) В общем верит в мобильность :lol: jeniheart изобразила крест и подписала "абсолютный". Духовный мир без странностей :yes:
С квадратом Кейт тоже отличилась :lol: "Розовый квадрат Ма... Маси" :lol: В общем нам все ясно) Что изобразила jeniheart мне непонятно%) Но подпись "совершенный" радует :) Алекса нарисовала телек%) И написала "дорогой". А в каком смысле, в денежном или чувственном, она разберется сама)
Ну и вокруг перевернутой тройки Кейт и jeniheart нарисовали сердца, а Алекса цвяточек) Все три подписи, "любящее сердце", "значительный" и "красивый" показывают правильное, на мой взгляд, отношение к любви))) Молодцы, девчонки :beer:

З.Ы. Рассуждения о результатах - только мое имхо :)

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2009-01-05 00:37 ]

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пн янв 05, 2009 10:05 am

Ну, скажу так, я предполагала такой ответ в первом Тесте, сомневалась лишь во второй комнате, а нет скорей в цвете дверей (надо было догадаться ну, ладно), спасибо.
Второй тест также был мне интересен и собственно мои предположения насчет ответов оправдались. Странно, что в пятом ты не увидела квадрата в квадрате отсюда и совершенный.
Gaby, огромное спасибо, если будет еще тест, то я с удовольствием, приму в нем участие :yes:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пн янв 05, 2009 5:45 pm

jeniheart, пожалуйста :yes:

Тест №3.

1. Представьте, что вы сегодня за городом. Вы куда-то идете. Опишите свою дорогу максимально конкретно. Какая она, широкая или узкая, извилистая или прямая, взбирается на пригорок или спускается с горы, что находится по сторонам. Пофантазируйте. Дорога может меняться, например, куда-то сворачивать.

2. Дорога зашла в лес и недалеко от дороги вы видите волка. Он попал в капкан и не может самостоятельно выбраться. Как вы поступите?

3. Ваша дорога вышла из леса к большому водоему. Что это: река, озеро, болото? Какого цвета вода. Есть ли на ней волны? Вообще, опишите картинку максимально образно. Это важно. Что вы будете делать, выйдя к этому водоему? Сядете на берегу, и станете смотреть, искупаетесь и т.п.

4. Вы продолжаете идти и обнаруживаете жилище (дом). Вы заходите туда и чувствуете, что там кто-то есть. Это зверь, а не человек. Кто это? Опишите, как он выглядит.

5. Выйдя из дома, неподалеку вы увидели очень красивого коня. Опишите его подробно. Какой он масти, что у него за характер. Вообще, какие лошади вам больше нравятся. Кстати, лошадей несколько. Что вы будете с ними делать? В конокрадстве вас никто не обвинит. (А может и обвинит, не знаю :). В общем, решайте. Кони, и правда, великолепные.

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2009-01-05 20:45 ]

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пн янв 05, 2009 7:00 pm

1. Утро, еду к друзьям на дачу (фантазии так фантазии). Ура, пробок нет, это очень воодушевляет на поездку, если учесть, что она на 2,5 часа в автомобиле + или – смотря какая скорость. Итак, сначала трасса довольно приличная, если учесть, что ремонт был полгода назад. Трасса на две полосы, так что часто попадаются “умники”, которые спешат куда-то (скорей всего на пожар). Все монотонно, то влево, то вправо т.к. дорога не прямая, за окном, то стоянка (ЛУКОЙЛ), то милый лесок.
2. Ну, с начало выйду из машины и попытаюсь помочь, хотя будет сложно ведь он дикий, но собственно, как в одной поговорке «волков не боятся в лес не ходить».
3. Красивая река, прозрачная вода, она широкая на глаз метра 4-5 ну, волны есть, но они, на мой взгляд, не такие уж большие. С начало осмотрюсь, а вдруг где-нибудь по близости знак запревающий купаться )) Так, знака нет, естественно закрою машину, выкопаю ямку для ключей прикрою листвой и смело в воду, кстати чуток от берега отплыв чувствую течение средненькое. Наконец-то и посоревнуюсь с течением наперегонки, короче поплаваю.
4.Да, надо было постучатся, а то нахрапом и на тебе я уже в доме. Осматриваюсь и вижу, вообще-то я и не знаю, что собственно это за зверь, мне с начало показалось, что собака, но нет. Он крупнее, цвет шерсти коричневый, морда заостренная, уши торчком, но самое интересное это глаза, они притягивают, но не пугают (скорее это мои глаза несколько секунд наполнены страхом ну, а потом любопытством ).
5. Эх, ухожу с загадочным чувством из дома и вижу коня. Красивый, практический весь черный, только на морде пятнышко белого цвета и с боку тоже одно есть. Спокойно, грациозно идет, жуя травку. А чуть подальше еще несколько, все разного цвета, тоже мило идут по травке. Насчет характера ой, вот так сразу на глаз не скажу, но сразу видно благородные и, наверное, с норовом, я же к ним еще близко не подошла. Несколько минут смотрю на них, красивые, а потом медленно подхожу к черному с двумя пятнышками, так хочется прикоснуться, а то вдруг глюк, не хотелось бы. Эх, жаль нет фотика, сфотографировала всех четверых и ушла бы к машине, по дороге к машине еще и сфотографировала бы и домик, а потом постаралась бы запомнить дорогу сюда. Нет, не подумайте я не святая, естественно промелькнула мысль “Эх, мне бы таких в конюшню и конюшню тоже”, но нет. Я надеюсь, сюда еще раз вернутся, может, даже частенько буду навещать.
Ну, вот как-то так :shuffle:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вт янв 13, 2009 9:42 pm

Ключ к Тесту №3:

Пара замечаний:
Во-первых, не факт что все ключи совпадают. Т.е. вы можете, не согласиться с одним или с несколькими ответами. Ваше полное право. У каждого свои архетипы и это вполне нормально.
Во-вторых, при экспериментах на людях этим тестом, не делайте поспешных выводов. Только сам человек знает, о чем он рассказал, а о чем промолчал; что выразилось в словах, а что осталось между строк.


1)Дорога – это конечно ваша жизнь. То, как вы воспринимаете этот мир и свой путь в нем. Для кого-то, это автострада, для кого-то тропинка, некоторые прут напролом через чащу. Это не предсказание. Просто таково ваше сегодняшнее восприятие Пути в этой реальности.

2)Волк, попавший в капкан, – это ваш друг. Таким вы его видите. Его, очень жалко, но волк крупное хищное животное. Только вам решать, как правильно поступить. Надеюсь, волка никто не пристрелил? :)

3)Водоем, безусловно, любовь. Вот такая она у вас. Чистая и спокойная, а быть может и наоборот, бурная и стремительная. Как вы с ней поступите - утолите жажду, нырнете с головой, ограничитесь созерцанием...

4)Зверь в доме это вы сами. Ваша внутренняя, скрытая от себя и других часть души.

5)Лошадь или конь – символ сексуального предпочтения. Таким она (или он) вам видятся - вороными, гнедыми, белым в яблоках; свободными или кому-то уже принадлежащими; объезженными или ретивыми. Один или много – это тоже отсюда же. Табун никто за собой не увел? ;-)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вт янв 13, 2009 9:48 pm

Тест №4: "Нарисуй свинью". http://nasv.ru/draw
Никаких ключей мне выкладывать не нужно, но вы можете выложить свои результаты :yes:

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2009-01-14 00:49 ]

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Ср янв 14, 2009 4:28 pm

Ниже середины, Ваш рисунок пессимистичен, у Вас есть склонность к негативному взгляду на вещи.
Мордой влево, Вы верите в традиции, дружелюбны и помните даты (Дни рождения и т.д.)
В деталях, Вы внимательны, хорошо считаете и не особо верите на слово - доверяете, но проверяете.
На всех четырёх ногах, Вы уверенно стоите на ногах, упрямы и стремитесь к своим идеалам.
Размер ушей показывает насколько хороший Вы слушатель.
Чем больше, тем лучше. Вы нарисовали средние уши, Вы - хороший слушатель.
Длина хвоста отражает качество Вашей сексуальной жизни.
И опять, чем больше, тем лучше! Вы нарисовали длинный хвост!

Ой, как страшно.... :evilcool:

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Ср янв 14, 2009 4:49 pm

Gaby, а клочь к тесту смешной оказался, спасибо. “Только сам человек знает, о чем он рассказал, а о чем промолчал; что выразилось в словах, а что осталось между строк” Вот уж точно хвала богам, что осталось меду строк :roll:
Да, вот сейчас читаю и понимаю где слегка не поняла замысел Теста, а это номер четыре да, и пятый частично, хотя нет, не частично. Ха, когда писала, думала, а такой подоплеки, но и переубедила себя как-то быстро, что может это про семью, а нет :yes:

Табун никто за собой не увел? Это вопрос или утверждение :???:
Ха, насчет рисунка сори, но я пас, пыталась, но получалась нечто средне между, что-то вроде это бедную хрюшку замочили или там точно нужна пластика, причем по всему телу – это было страшно и смешно :lol:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср янв 14, 2009 7:10 pm

Вы нарисовали свинью...
Ниже середины, Ваш рисунок пессимистичен, у Вас есть склонность к негативному взгляду на вещи.
Мордой влево, Вы верите в традиции, дружелюбны и помните даты (Дни рождения и т.д.)
В деталях, Вы внимательны, хорошо считаете и не особо верите на слово - доверяете, но проверяете.
Не на всех ногах, Вы беззащитны или в Вашей жизни сейчас период значительных перемен.
* Размер ушей показывает насколько хороший Вы слушатель.Чем больше, тем лучше. Вы нарисовали маленькие ушки, слушатель из Вас неважный.
* Длина хвоста отражает качество Вашей сексуальной жизни.
И опять, чем больше, тем лучше! Вы нарисовали хвост средней длины.

моя ХРЮ (да-да, я знаю, что я величайший хуёжник всех времен и народов) :D
Изображение

зы. а я вот не знаю маленькие ли это ушки у моей свинки или средние? :%

[ Это сообщение было отредактировано: Нефертити 2009-01-14 22:18 ]

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Ср янв 14, 2009 7:35 pm

On 2009-01-14 22:10, Нефертити wrote:
[зы. а я вот не знаю маленькие ли это ушки у моей свинки или средние? :%



Мелковаты ушки :%
А разве сия порося "мордой влево"? :???: Она всей своей харькой прямо к зрителю повернута)
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср янв 14, 2009 8:02 pm

влево-влево :P я свою свинью лучше знаю :D вишь рот сбоку это и показывает, что она повернута :D
p.s. а ты давай не мою хрюню рассматривай, а свою скорее рисуй :cowboy:

[ Это сообщение было отредактировано: Нефертити 2009-01-14 23:07 ]

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Чт янв 15, 2009 1:51 pm

On 2009-01-14 23:02, Нефертити wrote:
p.s. а ты давай не мою хрюню рассматривай, а свою скорее рисуй :cowboy:



Я-то как раз уже нарисовала, да только на твою засмотрелась и позабыла о своей :D
Вот мое произведение из кривых трясущихся линий:
Изображение

Около середины Вы - реалист.
Мордой влево Вы верите в традиции, дружелюбны и помните даты (Дни рождения и т.д.)
В деталях Вы внимательны, хорошо считаете и не особо верите на слово - доверяете, но проверяете.
Не на всех ногах Вы беззащитны или в Вашей жизни сейчас период значительных перемен.
Уши... Чем больше, тем лучше. Вы нарисовали большие уши, Вы - отличный слушатель! (это мой бич!!... :% )
Ну, а хвостик... Так, средненький)
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Чт янв 15, 2009 4:48 pm

Милы хрюши :clap:

P.s. Gaby, а еще тест, можно или больно жирно будет :shuffle:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт янв 16, 2009 9:35 am

Зениточка, ну у тебя и память ;)

Всем спасибо за похвалу моей хрюшки, которую пришлось рисовать ломаной мышкой :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пт янв 16, 2009 9:38 am

Тест №5: Твой остров :)

З.Ы. Нэф, я уже удалила тот тестег)

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2009-01-16 12:39 ]

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт янв 16, 2009 11:28 am

красивый тест :yes:
Изображение

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Сб янв 17, 2009 7:19 pm

А вот и мой остров, созданный тестом-игрушкой))

Изображение

[ Это сообщение было отредактировано: zenitka 2009-01-17 22:23 ]
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб янв 24, 2009 9:21 pm

По просьбе трудящихся)

Изображение

1.Около середины, Вы - реалист.
2.Мордой вперёд, Вы прямолинейны, любите действовать открыто, не боитесь и не избегаете разговоров.
3.В деталях, Вы внимательны, хорошо считаете и не особо верите на слово - доверяете, но проверяете.
4.На всех четырёх ногах, Вы уверенно стоите на ногах, упрямы и стремитесь к своим идеалам.
5.Чем больше, тем лучше. Вы нарисовали большие уши, Вы - отличный слушатель!
6.Вы нарисовали хвост средней длины.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей