Ассоциативные тесты

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пт апр 10, 2009 7:25 pm

Ха, кажись у меня самый оптимистичный результат из всех :grin:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс сен 20, 2009 6:04 pm

Я кузнец, я не могу не куя

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Сообщение Skady » Вс сен 20, 2009 6:15 pm

Результаты Теста

Передний План: S(- 0) P(- +) Sch(-! 0) C(0 +!)

Задний План: S(+ ±) P(+ -) Sch(0 +!) C(-! 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.
Sch - Вектор Я-побуждения

Выраженная деструкция Я под влиянием избыточно высокого супер-Эго. Утрачено доверие к близким людям, рушатся все значимые ценности. Жизнь теряет смысл. Кататонические проявления, 'Я'-негативизм. Склонность к алкоголизму или наркомании. Суицидальные тенденции.
C - Вектор Контакта

Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.




Фига себе :blink: И это я???
Your life is yours alone. Rise up and live it

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс сен 20, 2009 6:18 pm

А у меня вот что вышло:

Результаты Теста

Передний План: S(0 +) P(+ ±) Sch(+ -) C(- +)

Задний План: S(± -) P(- 0) Sch(0 +) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


Даже страшно :%
Я кузнец, я не могу не куя

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс сен 20, 2009 6:41 pm

Нашла, кстати, статейку про этот тест) Если кому интересно, то вот http://psylist.net/promet/sondi2.htm

И вот, что там написано насчет моего вектора сексуального влечения.
Реакция s + при h 0, h -, h +_ (т.е. S=0 +, -+,+_+) на основании релятивного принципа интерпретации может означать болезненно заостренные черты характера или сексуальные отклонения. К примеру, векторный портрет личности S 0 +. Садизм здесь относительно превалирует, так как Эрос-фактор симультанно снижен. В этом случае перед нами обаятельная личность с агрессивными наклонностями, "палач с сердцем голубя". Гыы :% Может в моем случае это все же не "болезненно заостренные черты характера", а просто "сексуальные отклонения" - гомосексуальная ориентация))
Я кузнец, я не могу не куя

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн сен 21, 2009 2:58 pm

Результаты Теста
Передний План: S(+ -) P(± -) Sch(+ ±) C(- 0)
Задний План: S(+ -) P(0 +) Sch(-! -) C(+ +!)

S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности. (о даа, побольше нежности и я твоя :D)

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта. (типо, Ночной дозор :???: )

Sch - Вектор Я-побуждения
Аутичность, непредсказуемое поведение. Склонность к параноидным появлениям.(точно,я - клиника)

C - Вектор Контакта
Сильная инерция утраченной связи и старых стереотипов. Готовность к переменам. Окаменение в контактах. (ёпт :blink: какое ещё окаменение в контактах :% Придумали, блин, фразу))

А в этой статейке я так ничего и не поняла%))

[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2009-09-21 19:00 ]

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение jeniheart » Сб окт 03, 2009 9:18 pm

Результаты Теста

Передний План: S(0 ±) P(+ +) Sch(- ±) C(- +)

Задний План: S(± 0) P(0 -) Sch(- -) C(± +) S - Вектор Сексуального Влечения

Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения
Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение Sportsmenka30 » Вт фев 02, 2010 5:43 pm

Передний План: S(0 -) P(+ +) Sch(± +) C(- +)

Задний План: S(± -) P(- -) Sch(0 +) C(+ +) S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью. Выраженная самоотверженность.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения
Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

:) :) :) :) :)
НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ - ЯВЛЕНИЕ ЦЕННОЕ, НО ТОГДА И ДОСТУПНОСТЬ ХОРОША.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение Alexa » Ср фев 17, 2010 8:18 pm

у меня почему-то не кликается ничего в этом тесте,точнее,нажимаю на портреты,но ничего не меняется :/

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение Агли » Вт апр 06, 2010 2:15 am

в буквах которые выше смысла не вже. а вот в этом :)
синее - да, красное - нет, зеленое - что вообще то такое
Нормальное состояние в отношении любви и секса.


Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.


Опасность безмерного расширения притязаний 'Я'. Одержимость идеей при слабом самоконтроле. Эротомания. Идеи величия. Склонность к параноидным переживаниям.

Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии. Прологированное прилипание к объекту привязанности, доходящее до страсти и сопровождающееся инцестуозной любовью или ненавистью, накладывающей отпечаток на всю жизнь. Консерватизм. Преданность однажды взятой на вооружение идее. Стремление к овладению максимальными благами, бережность и расчетливость. Эдипов комплекс. Ан.-эр. тип. Психосоматика.

весело :)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Unbekannte
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:36 pm
Я: саббер
Откуда: Красноярск

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение Unbekannte » Вс апр 25, 2010 5:55 pm

Результаты Теста

Передний План: S(± -) P(+ +) Sch(- 0) C(- +!)

Задний План: S(0 +) P(+ -) Sch(± ±!) C(-! 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

Люди неужели енто я :rofl:
Если кто-то утверждает, что добился всего, чего желал, то он либо лжёт, либо грош цена его желаниям!!!

Аватара пользователя
Ira
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение Ira » Вс апр 25, 2010 6:53 pm

Результаты Теста

Передний План: S(+ +) P(± ±) Sch(- -) C(- +)

Задний План: S(+ ±) P(0 0) Sch(± +) C(- ±) S - Вектор Сексуального Влечения

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Хто это????? :o

alparri
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:00 am
Я: соул

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение alparri » Вт апр 27, 2010 5:37 am

Результаты Теста

Передний План: S(+ +) P(± -) Sch(- 0) C(- +)

Задний План: S(- +) P(0 0) Sch(- ±) C(+ -) S - Вектор Сексуального Влечения

Нормальное состояние в отношении любви и секса.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.
Sch - Вектор Я-побуждения

Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Никто не помнит нас хороших, но не забудет нас плохих

iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение iimee » Чт май 20, 2010 3:50 pm

1) Равнодушие
2) Трусость
3) Предательство
4) Жестокость
5) Измена
6) Алкоголизм

Что то я совсем мягко к изменам.. :o Не ожидала...Но измена идет от жестокости. А равнодушие-самый изощренный вид жестокости.
А предательство всегда идет за трусостью. Так что они равны.
Все дело в выборе. (с)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение Algiz » Пт май 28, 2010 10:18 pm

Результаты Теста

Передний План: S(+ -) P(- 0) Sch(- +) C(- +!)

Задний План: S(- +) P(0 -) Sch(± +) C(+ +) S - Вектор Сексуального Влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.
Sch - Вектор Я-побуждения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.
C - Вектор Контакта


Ничерта не поняла... Но про эгоистические тенденции это сильно, я впечатлилась. Пойду читать статью про тест.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение KDW » Сб июл 09, 2011 1:38 pm

Результаты Теста

Передний План: S(+ +) P(- ±) Sch(± -) C(- +)

Задний План: S(- +) P(+ 0) Sch(+ ±) C(- ±) S - Вектор Сексуального Влечения

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой. ( Я эгоистка? Во америку открыли. Ну, разве что чуть-чуть. )

Sch - Вектор Я-побуждения
Защитный механизм ограничительного поведения с навязчивыми стpахами. Эскапизм (бегство от проблем). (Эгоистка убегающая от проблем...мило)

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Они бы вообще определились, я теперь прилипааааала. О-о
Ну, хоть с сексом все нормально....
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение Медея » Сб сен 17, 2011 10:50 am

Надо же... спад агрессии... накопление аффекта... отдых, в общем?

Результаты Теста

Передний План: S(+ 0) P(± -) Sch(- +) C(- +)

Задний План: S(- ±) P(0 ±) Sch(+ -) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Hanny_Angel
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 4:47 pm
Я: саббер
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение Hanny_Angel » Вс ноя 06, 2011 2:11 am

А если я пройду "Цветовой тест Лютера",дадите мне на него ответы,или уже поезд уехал?)
- Кем ты хочешь стать,когда вырастешь? - Счастливой. - По-моему,ты не поняла вопрос. - По-моему,Вы не поняли ответ...

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение Gaby » Пн ноя 07, 2011 4:14 pm

Hanny_Angel писал(а):А если я пройду "Цветовой тест Лютера",дадите мне на него ответы,или уже поезд уехал?)


Ответ должен был появляться после прохождения теста и нажатия кнопочки "отправить". Но, судя по тому, что щас мне после этих действий выдало ошибку, то, видимо, ответы уплыли.
Щас попробую найти действующую ссылку.
Я кузнец, я не могу не куя

Hanny_Angel
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 4:47 pm
Я: саббер
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение Hanny_Angel » Пн ноя 07, 2011 4:23 pm

Gaby писал(а):
Hanny_Angel писал(а):А если я пройду "Цветовой тест Лютера",дадите мне на него ответы,или уже поезд уехал?)


Ответ должен был появляться после прохождения теста и нажатия кнопочки "отправить". Но, судя по тому, что щас мне после этих действий выдало ошибку, то, видимо, ответы уплыли.
Щас попробую найти действующую ссылку.


Да,только что пробовала проходить,ничего... :(
- Кем ты хочешь стать,когда вырастешь? - Счастливой. - По-моему,ты не поняла вопрос. - По-моему,Вы не поняли ответ...

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение Gaby » Пн ноя 07, 2011 4:31 pm

Итак, вот вам новая ссылка) Правда ответы несколько иные, но, по-моему, даже более развернутые.
Полный цветовой тест Люшера

У меня вот что вышло:
Краткая интерпретация: , стрессовое состояние из-за неприятных ограничений, запретов, стремление сопротивляться ограничениям, уйти от заурядности.

Испытывает потребность в покое, в защите от внешних воздействий. Стремится к устойчивому эмоциональному состоянию. Избирателен в контактах. Прежде чем принять какое-то решение, старается обдумать варианты. Характерна пассивная позиция.
Стремится к нежным отношениям, которые принесли бы удовлетворенность и счастье. Способен на сильный эмоциональный подъем. Чтобы добиться взаимности в отношениях, может быть услужлив и уступчив. Но и сам нуждается в предупредительном отношении и полном понимании.

Очень чувствителен к воздействию со стороны окружающих. Сам тонко чувствует окружающих и нуждается в таком же отношении.
С готовностью участвует во всем, что вызывает сильные ощущения. Старается активно утверждать и отстаивать свою индивидуальность, что часто мешает общению с другими людьми.

Склонен идти на компромиссы и приспосабливаться к требованиям ситуации. Считает, что должен наилучшим образом использовать существующие обстоятельства.
Недостаток уверенности, в котором он не признается, заставляет его избегать открытых конфликтов. Считает, что должен наилучшим образом использовать обстоятельства такими, как они есть.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное недостатком внимания к потребностям организма. Психологическая интерпретация. Имеет неудовлетворенную потребность в общении с людьми, чьи нормы и ценности так же высоки, как и его, и выделяются из толпы. Это желание быть исключительным приводит к изоляции и мешает проявлению его готовности щедро отдавать себя. Он хотел бы уступить и дать своимчувствам волю, но считает, что это слабость, с которой надо бороться. Полагает, что такое самоограничение поднимет его над другими и принесет ему признание как уникальной и неповтори мой личности. Коротко. Стремление к признанию.
Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный нежелательными ограничениями или запретами. Психологическая интерпретация. Стремится к свободному развитию в соответствии с собственными убеждениями. Хочет, чтобы его уважали. Стремится развивать свои способности, использовать предоставляющиеся возможности. Желает проявить себя как личность и устранить внутренние противоречия. Имеет тенденцию к развитию и не позволяет внешним запретам препятствовать своим намерениям. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой.

Не хочет быть втянутым в разногласия из-за каких-либо мнений, воззрений или суждений, предпочитая, чтобы его оставили в покое.

В принципе почти все совпадает)
Я кузнец, я не могу не куя

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение Sportsmenka30 » Пн ноя 07, 2011 4:48 pm

Краткая интерпретация: сильное возбуждение, возможны аффективные поступки., небольшое контролируемое возбуждение.

Воспринимает существующую ситуацию как превратность судьбы. Считает, что к нему предъявляются слишком высокие требования. Старается избегать постороннего влияния, чтобы не дать переубедить себя.
Страдает от подавляемого перевозбуждения, которое грозит прорваться вспышками импульсивного и необузданного поведения.

Все новое и увлекательное привлекает его. Склонен скучать от однообразия, от всего заурядного или традиционного.
Легко поддается влиянию окружающих, чувства других людей сразу же находят в нем отклик. Ищет таких взаимоотношений и занятий, которые бы способствовали установлению теплых эмоциональных отношений. Самооценка сильно зависит от отношения к нему значимых других.

Способен получать удовлетворение от сексуальной активности. Физиологические потребности не фрустрированны.
Чувствует, что устранить существующие проблемы он не может, и должен как можно лучше использовать сложившиеся обстоятельства. Могут быть проблемы в общении. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное подавляемой эмоциональностью. Психологическая интерпретация. Получает наслаждение от всего тонкого, изящного, изысканного, однако сохраняет критическую позицию и не позволяет себе увлечься, пока полностью не убедится в том, что все это неподдельно и ценно. Поэтому держит свои эмоциональные отношения под строгим и неусыпным контролем: он должен знать, "на каком он свете". Требует от других полной искренности, она должна послужить защитой от его собственной склонности к излишней доверчивости. Коротко. Неопределенность; требование в близких отношениях полной искренности и взаимного доверия.
Физиологическая интерпретация. Нетерпение и напряженность. Психологическая интерпретация. Получает наслаждение от всего тонкого, изящного, изысканного. Однако сохраняет критическую позицию и не позволяет себе увлечься, пока полностью не убедится в том, что все это неподдельно и ценно. Поэтому держит свои эмоциональные отношения под строгим и неусыпным контролем: он должен знать, "на каком он свете". Требует от других полной искренности, т. к. она должна защищать его от свойственной ему склонности к излишней доверчивости. Коротко. Контролируемая эмоциональность (+ группа - компенсация).

Боязнь, что ему могут помешать добиться того, чего он хочет, заставляет его пользоваться всеми возможностями, которые может предложить жизнь. Но он категорично утверждает, что ни одна из них не представляет собой какую-нибудь ценность. Этот негативизм становится для него средством скрыть свою беспомощность и ощущение тщетности.
НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ - ЯВЛЕНИЕ ЦЕННОЕ, НО ТОГДА И ДОСТУПНОСТЬ ХОРОША.

Hanny_Angel
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 4:47 pm
Я: саббер
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение Hanny_Angel » Пн ноя 07, 2011 5:24 pm

Краткая интерпретация: деловое, слегка повышенное возбуждение, увлеченность, оптимизм, стремление контактам, расширение сферы деятельности., отрицание каких-либо ограничений своей личности, активное стремление к деятельности.

Ведет активный образ жизни, стремится иметь достаточно жизненных благ. Вся его деятельность направлена на успех и на самореализацию. Обладает высокой самооценкой. Сильный, энергичный, живой, хочет жить полной жизнью.
Стремится к успеху. Ему нужна активная и полная впечатлений жизнь. Хочет развиваться свободно, сбросить с себя оковы неуверенности, побеждать и жить насыщенной жизнью. Любит контакт с другими, энтузиаст по натуре. Восприимчив ко всему новому, современному или увлекательному. У него много интересов, и он хочет расширять сферу деятельности. На будущее смотрит оптимистично.

Очень чувствителен к воздействию со стороны окружающих. Сам тонко чувствует окружающих и нуждается в таком же отношении.
Испытывает потребность в сердечной связи, склонен идеализировать объект привязанности. Хочет жить в обстановке покоя и нежности. Эстет, тонко чувствует красоту, может страдать от ее отсутствия.

Склонен идти на компромиссы и приспосабливаться к требованиям ситуации. Считает, что должен наилучшим образом использовать существующие обстоятельства.
Чувствует, что устранить существующие проблемы он не может и должен поэтому как можно лучше использовать обстоятельства, как они есть. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности.

Физиологическая интерпретация. Интенсивность состояния, выявляемого другими цветами. Психологическая интерпретация. Хочет быть независимым и свободным от каких бы то ни было препятствий, помех, ограничений и запретов, кроме тех ограничений, которые он налагает на себя сам по своему выбору и решению. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой.
Физиологическая интерпретация. Выражена восприимчивость к внешним впечатлениям. Психологическая интерпретация. Хочет преодолеть ощущение пустоты и отъединенности от других. Полагает, что жизнь полна еще не использованных возможностей. Боится упустить свою долю жизненного опыта, если не будет наилучшим образом использовать каждую минуту. Поэтому он преследует свои цели с неистовой напряженностью и легко становится "глубоко вовлеченным". Чем бы ни занимался, считает себя вполне компетентным в этой области. Иногда другие находят его надоедливым и назойливым. Коротко. Напряженная вовлеченность.

Опасение, что ему могут помешать добиться того, что он хочет, заставляет его действовать с лихорадочной напряженностью.


Спасибо,Вам за ссылку))И это действительно про меня,замечательный тест :)
- Кем ты хочешь стать,когда вырастешь? - Счастливой. - По-моему,ты не поняла вопрос. - По-моему,Вы не поняли ответ...

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Ассоциативные тесты

Сообщение KDW » Пн ноя 07, 2011 5:35 pm

Краткая интерпретация: весьма негативное стояние, стремление уйти от всего сложного, трудного, от волнения., состояние, близкое к стрессу, сложность взаимоотношений, чувство ограниченности в возможностях, нетерпеливость.

Не желает ни в чем принимать участие. Старается уйти от социальных контактов, ограничить круг общения. Склонен скрывать свои чувства и мысли. Длительное состояние фрустрации утомило и опустошило его.
Старается найти защиту от всего, что может опустошить или утомить его. Хочет создать себе такую жизнь, в которой он был бы в безопасности и чувствовал бы физический комфорт. Жаждет свободы от проблем или волнений.

Требует исполнения своих требований, иначе с отвращением прерывает отношения (+ группа - компенсация).
Считает, что на пути к желанным целям ему ставят преграды и мешают получить то, что он считает для себя очень важным. Если его притязания не удовлетворяются, то это может привести к разрыву отношений (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсации этого или других конфликтов).

Склонен идти на компромиссы и приспосабливаться к требованиям ситуации. Считает, что должен наилучшим образом использовать существующие обстоятельства.
Считает, что ему выпало больше всяких трудностей, чем другим. Это вызывает обиду. Тем не менее упорно преследует свои цели и пытается преодолевать трудности, соглашаясь на компромиссы и приспосабливаясь к требованиям окружающих.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное подавляемой эмоциональностью. Психологическая интерпретация. Получает наслаждение от всего тонкого, изящного, изысканного, однако сохраняет критическую позицию и не позволяет себе увлечься, пока полностью не убедится в том, что все это неподдельно и ценно. Поэтому держит свои эмоциональные отношения под строгим и неусыпным контролем: он должен знать, "на каком он свете". Требует от других полной искренности, она должна послужить защитой от его собственной склонности к излишней доверчивости. Коротко. Неопределенность; требование в близких отношениях полной искренности и взаимного доверия.
Физиологическая интерпретация. Отказывается расслабиться или уступить. Не позволяет опустошенности и угнетенности овладеть собой, поддерживая в себе активность. Психологическая интерпретация. Существуют какие-то отношения, которые его не удовлетворяют, однако он чувствует, что без сотрудничества партнера их изменить не в состоянии. Потребность в понимании, в благожелательных взаимных уступках остается неудовлетворенной. Это не только угнетает его, но и делает его раздражительным и нетерпеливым, вызывая беспокойство и стремление избавиться от этой ситуации, если не на деле, то хотя бы мысленно. Может пострадать способность сосредоточиться. Коротко. Беспокойство, вызванное эмоциональной неудовлетворенностью (первая группа цветов характеризует компенсацию).

Тревога и беспокойное недовольство (либо обстоятельствами, либо неудовлетворенными эмоциональными потребностями) вызвали напряжение и стресс. Его политика: спастись от этого, не позволяя себе "стать вовлеченным", создав себе тем самым хотя бы внешнее подобие покоя.





Ведет активный образ жизни, стремится иметь достаточно жизненных благ. Вся его деятельность направлена на успех и на самореализацию. Обладает высокой самооценкой. Сильный, энергичный, живой, хочет жить полной жизнью.
Характерна повышенная активность. Хочет наверстать то, что, как ему кажется, он упустил. Стремится к независимости. Отстаивает свои устремления и интересы от давления авторитетов. Пренебрегает условностями. Свойственны трудности социальной адаптации.




Пы Сы Удивлена. Быть того не может. Я ж добрейший души человек. И вообще говорю то, что думаю
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron