нужен совет, или просто поддержка

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Асс » Вс ноя 14, 2010 3:40 am

Согласна с TaliyRut(Tala). :yes:
Песня Ветра писал(а):но если К. вдруг в процессе начнет туфту нести...или еще что такое... у меня есть возможность даже "выкрасть" Л. к себе.

И правда, зачем? Ты обещала,что-то конкретное Л.и К. кроме экскурсии? Просто перетерпеть,как не совсем адекватных людей в своей жизни. Пришли и ушли.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Вс ноя 14, 2010 10:48 am

ну вообще ... кроме экскурсии и поездки верхом в лес - ничего)))
но даже пара часов прогулки по городу... помимо всего прочего. Казань город забавный. есть туристический вариант. соборы-церкви-мечети-памятники. городу ни капельки не 1000 лет)) но пафоса - на две тысячи)
а есть..вот подземная улица. помещение, в котором много мусора. но которая - реальный уровень города. несколько лет назад. видно и фасады старых зданий) и даже можно попасть в гостиницу, которая...была весьма знаменита. опять же...есть часть руин-развалюх. которые обошли стороной к тысячелетию, но они все равно ценные) так что даже ходить можно - по очень разным местам...
я правильно понимаю, что главный совет: терпение, терпение и еще раз терпение?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение ялэ » Вс ноя 14, 2010 10:58 am

Ага, терпение терпение и еще раз терпение. обещание то надо выполнять. относится ко всему проще, не заморачиваясь. показать город, самой при этом наслаждаясь любимыми местами. где-то К игнорировать, если уж настолько неприятная особа. а может при личном общении выяснится что все не так плохо, как казалось. что-то же Л в ней нашла. ну не всегда нам приходится общаться только с приятными людьми, что поделать. два дня это не так много. зато потом можно просто забить на них и даже не разу не вспомнить. Удачи!

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Асс » Вс ноя 14, 2010 11:01 am

Песня Ветра писал(а):я правильно понимаю, что главный совет: терпение, терпение и еще раз терпение?

Да. :yes:
Песня Ветра писал(а):Казань город забавный

:off: Блин,вот доберусь весной до Казани...красиво описываешь :)

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Вс ноя 14, 2010 10:45 pm

ялэ мне кстати) это тоже в голову приходит, что может при личном общении ...ну может ошибочка какая вышла. может ПМС был у девушки? но ведь ведет она себя с Л. явно неправильно. :???:

because_of-_you отвечу в приват ;)

ну терпение, так терпение. потом отпишусь)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение ялэ » Вс ноя 14, 2010 11:10 pm

Песня Ветра писал(а):ялэ мне кстати) это тоже в голову приходит, что может при личном общении ...ну может ошибочка какая вышла. может ПМС был у девушки? но ведь ведет она себя с Л. явно неправильно. :???:

ну терпение, так терпение. потом отпишусь)

Удачи.
ну в то как она себя с Л ведет. никто вмешиваться не может, к сожалению, если только сама Л не попросит. а она зависима от своих чувств или чего то еще и врядли попросит. Если конечно очень хочется, то можно попробовать как-то повлиять на Л, только как бы потом крайней не остаться. поэтому пока только позиция невмешательства, если конечно К не станет перегибать палку. нужно действовать по ситуации, и исходя из собственных принципов, я думаю.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Вс ноя 14, 2010 11:22 pm

ага))) не понравился мне косой взгляд в мою сторону)) или усмешка)) или слово - БАЦ!!! и девушка на асфальте. а я насвистывая - дальше по своему городу пойду гулять))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение ялэ » Вс ноя 14, 2010 11:36 pm

:lol: :lol: :lol:
ЭЙ, не надо передергивать!
А что, и такое возможно?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 15, 2010 12:17 am

ялэ ну не прямо вот так сразу)))))
но как вариант развития событий))) думаю забавно было бы)) хотя бы на реакцию Л. потом посмотреть ))))
жаль, мы не во времена Зены живем, когда можно подойти к челу, перекрыть кровоток))) и спросить - как его зовут и когда он потерял девственность :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение ялэ » Вт ноя 16, 2010 10:14 pm

А по-моему, реакция Л в такой ситуации вполне предсказуема, будет как в этих дурацких романах:" И вся в слезах, она упала на колени перед повергнутым негодяем, как будто пытаясь защитить его от своего же защитника..." ну или что-то в этом роде... А защитник, подняв на мгновение глаза к небу, медленно разворачивается и, посылая всех далеко и надолго, уходит.(блин, где я такой чуши начиталась?)
Понимаю, хочется помочь человеку, когда видишь как кто-то обращается с ним несправедливо, но на собственной шкуре я прочувствовала, во что потом все это оборачивается. люди не зря говорят: "хотел как лучше, получилось...."
Может будет какой-то другой способ показать Л, что любовь любовью, но себя тоже надо уважать?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Вт ноя 16, 2010 10:44 pm

да я как бы))) не за кого-то заступаться собиралась))) а за себя)))
в смысле - пусть между собой разговаривают как хотят) но если эта К. привыкла так с людьми общаться, то я ей буду не по зубам. с другой стороны - потом придется мне пойти - погулять))) повернувшись ко всему спиной ;)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение ялэ » Вт ноя 16, 2010 10:54 pm

Вот как? значит, я просто неправильно поняла. В таком случае, я только поддерживаю(без вырубания, конечно)) Я почему-то уверенна, что удар справа и по темечку тебе не придется применять, потому как ты вполне можешь поставить К на место словесно ))))))

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Gorlitsa » Ср ноя 17, 2010 10:28 am

то я ей буду не по зубам.
Можно рассмотреть это как тренировка в искусстве спора о превосходстве (против лома нет приема ...) Это даст возможность Л. посмотреть на все другими глазами, взвесить и оценить противников (правда дальше может опять придется вернуться к теме "дружба - не поняли намерений- как отвадить") Тут выигрывает тот, у кого больше терпения и зубки поострее... но все должно быть предельно корректно и вежливо....правда и здесь не исключена ситуация
"она упала на колени перед повергнутым негодяем.. ну или что-то в этом роде..
." Примерно так может и быть..
Потом придется мне пойти - погулять
Хорошая прогулка всегда на пользу организму... :yes:
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 17, 2010 1:54 pm

а день Х все ближе...

на деле, шутка это была, разумеется, с кулаками и вырубанием. откровенно говоря, надо хоть увидеть как выглядит) и если это двухметровая деваха с бицухой, тогда можно и подраться)))
в общем-то у страха глаза велики. просто общаемся щас с Л. в аське. довольно-таки плотно. и видно, что человек хороший, но "затюканный" что ли? хотя с другой стороны...вероятно ее это устраивает.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение ялэ » Ср ноя 17, 2010 9:16 pm

Песня Ветра писал(а):а день Х все ближе...

в общем-то у страха глаза велики. просто общаемся щас с Л. в аське. довольно-таки плотно. и видно, что человек хороший, но "затюканный" что ли? хотя с другой стороны...вероятно ее это устраивает.

про страх не поняла... :???: а насчет Л. может она просто не знает что можно по-другому? или боится остаться одна. знаешь ведь как бывает, вроде и живет с дерьмом, а уйти от него не может, иногда потому что внушают человеку, что он больше никому не нужен и участь его терпеть. у меня тетка так всю жизнь живет. а иногда, просто потому что жалко бросать, ведь он(а) без меня пропадет. а кто-то терпит по каким-то религозным мотивам.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Чт ноя 18, 2010 2:28 am

ммм....неа....они вроде даже как и не вместе. точно скажу ....уже буквально через послезавтра.
у страха глаза велики - это я просто продумываю наихудший сценарий заранее....вполне может оказаться, что все будет просто на уровне: а это что? а это - башня Сююмбике...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 24, 2010 1:00 am

:???: в общем-то Х день прошел. и из четырех дней (благо, я инструктор на конюшне и меня туда на два дня выдернули) мы общались только два.
встретила. довела до гостиницы. пошли гулять. ну Кремль у нас специфичный. помесь истории-баек и приколов. подземная улица - ноль нормальной реакции. только комменты типа: "а наши бы тут уже бухали". :o
это от К. вторая девушка, Л. ну явно старалась со мной разговаривать. я была вежливым и многознающим экскурсоводом. если уметь выдавать как я пластами большие объемы информации- то другим людям места на реплики нет. так что было просто все.
они уговорили меня пойти в клуб.
:hang: видимо на фоне Москвы. или просто вообще каких-то иных клубов - наш показался им... :blink: ну куда деваться - если он такой у нас. народа, кстати, было немного. периодически оставляя их одних, шла по залу и здоровалась со всеми. уговорить выпить хоть стакан чаю с улицы или рюмку пива для настроения - не удалось.
в общем-то, единственная радость оттуда - :alkonavt: и общение с теми, кого не видела пару лет :angel:
пара дней созвонов/переписки. оказалось, они там у себя со слезами-соплями выясняли отношения. выяснили. теперь они "просто друзья" (блин...это и так видно...) ну и реплики параллельно мне в аську, как хорошо, что я на связи. все дела :evil:
и пошли мы в последний день на конюшню. я благополучно развлекала каждую по отдельности, пока вторая тусила в седле. себе для настроения :beer: но они не оценили ни чая у Толстого :blink: ни самих лошадок :? ни антураж берлоги :o
в общем-то, провожать до поезда - не пошла.
а теперь у меня аська надрывается от "желания со мной поговорить". К. я сказала, что общаться мне с ней как-то не очень хочется. (чел все время глазами в телефоне - это она в другой город приехала. посмотреть :noo: ). а вот Л. которая как раз-таки выяснила, для себя, что она не любит К. и сама не знает че в ней нашла...теперь атакует мою аську. на тему: а) какая я хорошая, б) что ей бы хотелось одной приехать - со мной пообщаться, в) что расстроена окончанием общения.

в общем, товарисчи... слов нет
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение WhiteMoon » Ср ноя 24, 2010 1:04 am

В общем, Песня Ветра, прямая дорога отсюда в тему "вежливых отказов" :D все, кажись, к тому идет
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 24, 2010 1:09 am

WhiteMoon /я тут невесело усмехнулась/
угу...как-то тоже мне...кажется, этим попахивает...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение ялэ » Ср ноя 24, 2010 1:17 am

Ага,нет слов, одни многоточия. в общем, все именно так как здесь и ожидалось. Л прозрела, К не улучшила мнения о себе ))). зато ты по городу прогулялась!)))

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 24, 2010 1:30 am

да как сказать? Л. явно не прозрела. ей одумываться даже было не от чего. и задумываться не о чем)) хотя, может, клуб наш ее напугал ))и она снова уйдет к парню :rofl:
К. столько малая толика общения - я не могу сказать что не так. но она не произвела впечатление человека, уверенного в себе. :???:
ой..по городу ну да) может и хорошо)) но теперь вот - на один контакт больше...хм..
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Gorlitsa » Ср ноя 24, 2010 9:06 am

Впечатление складываетсятолько одно:" А че приезжали то?" Отношения выяснить могли и у себя, клуб вполне мог и напугать,но не выпить даже рюмочку кофе - как то (т.е не дать себе время и возможность оглядеться и придти в себя)(недоуменно пожимаю плечиками)
они не оценили ни чая у Толстого ни самих лошадок..
..Какая то неадекватная реакция(или настолько ушли в себя.что некогда было смотреть по-сторонам)
я была вежливым и многознающим экскурсоводом.
:good:
прямая дорога отсюда в тему "вежливых отказов"
. Хорошо что есть куда сходить и посмотреть рецепт :rofl:
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Вс дек 12, 2010 12:58 pm

вопрос. ну или совет. ну или просто поддержка

как не испортить все проведенной с человеком ночью? точнее - стоит ли идти на это? если хочется) но нельзя) но вроде хочется?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Асс » Вс дек 12, 2010 6:52 pm

Авка повторяюсь-СУПЕРрррр...
Тааак...не поняла тебя ПВ по пщухе...хочется,но нельзя....как так?

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение WhiteMoon » Пн дек 13, 2010 12:21 am

А почему нельзя-то? причины?
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Gorlitsa » Пн дек 13, 2010 8:57 am

"Если нельзя, но очень хочется,то - можно!" Есть такая присказка...Как не испортить, только от тебя зависит, и выбирать, а стоит ли, можно только из конкретной ситуации , из того, какие на данный момент сложились отношения...Обозначить свое желание - не значит оттолкнуть.... :yes: Просто аккуратно начинать, а там по развитию сюжета смотреть, остановиться или продолжить...Ну и с вечера цветы, а утром кофе в постель - дела не испортят... :D
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение ялэ » Пн дек 13, 2010 9:16 pm

Ну, Тала, закрутила...))) Человек тут совет просит, а ты как то иносказательно выражаешься. я вот ничего не поняла)))
Сложно когда чувства и разум в разладе. Сердце просит все сейчас и немедлено, мозг же думает - а что потом? В одном согласна с Горлицей - все зависит от ситуации, и решать только тебе. Только как там говорится: "Лучше пожалеть о том что сделано, чем о том, что уже не сделаешь, быть может, никогда"
Как бы ни поступила, будь готова к последствиям, потому что в таких вопросах от одного человека не может все зависеть.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Вт дек 14, 2010 1:32 am

:off: because_of-_youсама от нее уже несколько дней балдею)) я карабкаюся)) я улыбаюся))) настроение поднимает влет)

WhiteMoon ну прямо щас-то как бы больше теоретически. но в целом - вот пара ситуаций:
1. это моя подруга. натуралка) мне-то хочется. а она с парнями только водилась до этого. но знает про меня. и часто проявляет к "этому" интерес
2. мы нравимся друг другу, но она замужем. (ну или девушка у нее есть).не этично. как минимум. а хочется ;)
3.она просит - "подари мне одну ночь" ("я душу дьяволу продам за ночь с тобой") причем дело происходит через шантаж) и желание влезть в мою жизнь) тут...скорее ее ситуация. а не моя. но тоже - вроде хочется, а низя)
4.просто хочется)) давно))) и спьяну))) как остановиться?

Gorlitsa присказки хороши только в теории. на практике одна такая ночь может серьезно испортить дружбу. или иных проблем привнести в жизнь, начиная от ЗПП и нежелательной беременности и заканчивая разрывом отношений.можно вдвоем ходить вокруг да около. дразнить друг друга, но так ничего и не сделать. а можно..стать роднее что ли? после единственной ночи, проведенной вместе, когда обе знают, что нельзя было, но не удержались. (сорь, я все-таки тема...так что "она+она", но ситуация - для всех)
ялэсердце молчит) мозг одно советует, тело - другое) и че делать?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Асс » Вт дек 14, 2010 2:46 am

Хочется и стать роднее два разных понятия... Ты сама хоть что-то чувствуешь к этим девушкам...если нет- так какая разница..."поцеловались" разошлись без обязательств-обе довольны. Но если твоя этика говорит: "Стоп ПВ! не надо так делать ей/тебе будет хуже от этого!" -так лучше отказаться совсем.
Да-а нагородила я в 2 ночи ((.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Вт дек 14, 2010 2:59 am

таааак)))
погодьте) ситуации-то, может и из жизни, да не всегда из моей собственной) и ПВ часто бывает нетрезвой, чтоб успеть поймать себя за руки)
хочется - это хочется. вот хочется по-особому прикасаться к человеку. вроде не секс...(хм...слово такое есть - петтинг... :shuffle: )а вроде и не совсем уже дружеский поцелуй. а бывает - что ...ну) хочется и большего)) ан - нельзя. и если переступить через это. (из серии - попробуй, чтоб потом не сожалеть о том, что не использовал свой шанс), то результаты - бабушка надвое сказала.
с одной стороны вы можете испортить все. и окончательно. т.е. вашей дружбе и общению конец. :hang: а все потому, что либо вы друг другу не подходите, либо опыта нет, либо еще какая белиберда. либо в жизни например занятого человека появится дилемма - как смотреть в глаза мужа/жены (ой...а если еще ребенка :o )... либо у того, кто не занят крышу снесет - и захочется еще и просыпаться каждый день вместе...и вообще увести из семьи человека...
либо.
что редко.
вы ... действительно в процессе этого священодейства соприкоснетесь душами. и переплетая пальцы в следующий раз - уже будете ближе друг к другу, чем кто бы то ни было на этой Земле... пусть даже второго "раза" у вас никогда больше не будет...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей