нужен совет, или просто поддержка

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Пн фев 09, 2009 4:41 pm

я запуталась. запуталась в своей жизни окончательно. вся проблема в маме. причем мозгами я понимаю, что она права, а чувствами: хочется рвать и метать. В начале лета я собиралась устроиться на работу, чтобы снимать квартиру с любимым человеком. Мать категорически против этого. К.А.Т.Е.Г.О.Р.И.Ч.Е.С.К.И.

Она согласна оплачивать мое обучение в универе. Но она не разрешает снимать. Она "не понимает зачем". А может и понимает. Даже когда я ей намекаю, что буду жить не одна, она включает дурочку, мол "живите у нас". Но все все прекрасно понимают. И девушка моя никогда не согласится. А предлог мамы: "жалко денег". Причем даже если эти деньги буду зарабатывать я сама. Все равно.

У меня 2 выхода: либо смиряться и жить всю оставшуюся жизнь подле маминой юбки, либо рвать с мамой все отношения, собирать в узелок свои пожитки и как-то выкручиваться. Что означает жизнь впроголодь на ближайшую пятилетку.

Но я хочу жить с любимым человеком. И она тоже хочет жить со мной. Но дело в том, что я не знаю КАК ЭТО БУДЕТ! А обратного пути не будет. Это точно. Вот такой безвыходняк. Любимый человек категорически против, чтобы я бросала учебу. Я в тупике. У меня опускаются руки. Трясет от бессильной злобы. Сесть и поплакать? Ну да..это конечно же разрешит всю ситуацию.

Черт. Помогите мне.

Если до лета ничего не решиться.придется.сказать.маме.правду.и.будь.что.будет.

Я устала.

Я конечно понимаю,что бешусь с жиру. Мол у людей проблемы и покруче, чем этот бред. но это моя жизнь. и этот вопрос вносит в нее хаос. Я не могу нормально спать/есть/общаться....Где б раздобыть пару миллионов рублей?

ДА. ДЕНЬГИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ РЕШАЮТ ВСЕ. И УСТРАНЯЮТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ. и тот кто думает, что это не так - заблуждается. очень глубоко.

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Пн фев 09, 2009 5:00 pm

У меня несколько вопросов.1) Мать против чтобы ты устроилась на работу, или все же против что ты будешь снимать квартиру? - Если все же против того, чтобы снимать квартиру.То её в полне можно понять во-первых, это много денег уйдет. Легче купить квартиру.Во-вторых зачем снимать, если у тебя есть дом. 2) Мать не знает что у тебя девушка-любимый человек? - Если, нет все выливается в то, что ты описала. Мой совет попробуй, пойти на перекор матери, но не переходи дорогу!(Могут быть череваты последствия!). Просто посторайся объяснить что уже вполне взрослая чтобы решать свои проблемы, и жить своей жизнью.

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 09, 2009 5:19 pm

Мать за - чтобы я работала. Но против съема.Она говорит: "лучше на эти деньги покупай одежду,кушай,езди отдыхать, чем ты будешь платить их чужому дяде за квартиру". я понимаю, что это так. но хочу жить с девушкой. мать не знает, что это моя девушка,те ей никто ее так не представлял. подруга. очень близкая. Но просто эта ситуация дальше так не может тянуться, тк хотим жить вместе. а жить вместе негде.вот такой замкнутый круг.

но все равно,спасибо за совет!!!

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пн фев 09, 2009 5:22 pm

Хм, хочу все и сразу ну, ну и почему именно только два варианта, всегда есть и третий и четвертый все лишь зависит от ситуации, в которой ты находишься и предлагаемых условий!
Куда спешим? Под пятой мамы всю жизнь ну, вот тебе и крайность раз не получится сейчас так потом ничего не выйдет, странно. А насчет пятилетки, вы к этому готовы, нет ну, я понимаю с милым и жизнь в шалаше, но простите, а рвать при это родственные связи зачем? Одно ваше желание еще не показатель зрелого человека, а если хотите быть зрелой, то докажите это закончив университет, к тому же ели вас поддерживает ваш любимый человек. И кстати, пару миллионов просто так не валяются на дороге их надо заработать, а не сидеть и плакать, а то как-то попахивает такой инфантильностью, вы уж простите, возможно, я и ошибаюсь.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Пн фев 09, 2009 5:33 pm

jeniheart, в чем то я согласна. Надо идти работать зарабатывать деньги. Сиди себе спокойно пока, у мамы под крылом. А когда уже будешь готова ко всему, можешь потихоньку и выходить из под крыла :yes: .

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 09, 2009 5:40 pm

просто я готовлю эту почву уже 2 года. у мамы очень властный характер. я и сейчас работаю. у меня есть стабильный небольшой доход. и я откладываю деньги. и через месяц я выхожу на нормальную работу. и у меня уже есть одно образование. просто никак не объяснить маме,что я уже взрослый самостоятельный человек. и вовсе не инфантильный.я веду дом, содержу хозяйство, готовлю, убираю, стираю, учусь на отлично, но этого маме почему-то недостаточно. поэтому я и не вижу выхода.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пн фев 09, 2009 5:50 pm

Что? Сори если вы не смогли как-то убедить свою маму за этот период, каким Макаром вы собираетесь ее убедить сейчас? Побегом, о, просто верх зрелости! Как-то слышала, если цель не обретает временных рамок, то это мечта, подумайте над этим!
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Пн фев 09, 2009 5:50 pm

Ну на мой взгляд,это уже психология матери такая: "Не хочу чтобы мой ребенок далеко отдалялся от меня!Как он будет без меня в этом мире?" Это надо будет доказать матери, но не сейчас. Когда придет время. А оно еще не скоро придет. Могу только сказать, жди и набирайся терпения!

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 09, 2009 6:02 pm

те забить на себя и ждать? да, психология такая.в том-то и проблема.даже не психология, а позиция.к сожалению.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пн фев 09, 2009 6:05 pm

А я не согласна с тем, что тут написали :noo: Мне интересно, сколько вам лет? Похоже, что больше 18, значит вы вправе сами за себя решать. Ясное дело, что маме не хочется отпускать вас от себя, позволять снимать квартиру (за немаленькие деньги), когда есть своя и вобще ей не понятно, зачем все это. Вот вы ей как объясняете, почему хотите переехать? И интересно, как она у вас относится к однополой любви? Если она не ярый гомофоб, то думаю стоит рассказать ей. Иначе потом всю жизнь будете искать оправдания своим поступкам, непонятным для нее. Я почему-то сомневаюсь, что если вы все же примете волевое решение и уйдете из дома без ее согласия, то она от вас отвернется. Вы говорили про то, что придется рвать связь с родственниками. Да зачем же? Вы ведь не совершаете ничего криминального, возможно, мама будет какое-то время на вас в обиде, но потом простит, ведь если б она не любила вас, то обеими руками поддержала бы идею вашего переезда.
Не впадайте в панику, все будет хорошо :yes:

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2009-02-09 21:05 ]

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Пн фев 09, 2009 6:06 pm

Да ждать, терпеть, когда купишь квартиру можешь запросто брать и переезжать.Но не со скандалом уходить из семьи, это делу не поможет. Ваша девушка должна понимать это. Да вот и не позиция, а психология!

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 09, 2009 7:04 pm

Габи,спасибо за реальную поддержку.все именно так.спасибо.я подумаю.

Гость

Сообщение Гость » Вт фев 10, 2009 3:58 pm

можно опыт из жизни? когда разговоры не помогли-ушла.звонила. злилась.обижалась. звонила снова. через три года снова стали мамой и дочкой.просто пытались общаться и понимать друг друга.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вт фев 10, 2009 4:34 pm

Я конечно понимаю,что бешусь с жиру. Мол у людей проблемы и покруче, чем этот бред. но это моя жизнь.

И вовсе нет. это нормальная жизненная проблема. У каждого свои, так всегда было и будет

ДЕНЬГИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ РЕШАЮТ ВСЕ. И УСТРАНЯЮТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ

Ну что сказать, +1

Если до лета ничего не решиться.придется.сказать.маме.правду.и.будь.что.будет.

Да, каминг-аут может и помочь, а может и разорвать вашу связь... у кого-то навсегда, у кого-то на время... ыхх, жаль Маши нет тута... от она бы подсказала решение, 100 пудово :yes:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вт фев 10, 2009 5:27 pm

ыхх, жаль Маши нет тута... от она бы подсказала решение, 100 пудово

Да тута я, тута! :yes:
Мдаааа, знакомая, блин, ситуация! :???: У меня пару лет назад было тож самое. Могу рассказать, очень поучительно :yes: Правда, я так думаю, что мамы у нас разные, хотя и у той и у другой, судя по всему, характер еще тот!
Короче... Когда я училась в Универе, все 5 лет порывалась мамке все рассказать и переехать куда-нить, типа самой снимать (версия для предков - чтобы самостоятельной быть, на самом деле - всем все ясно...). Мне товарищи родители условие забавное поставили: переедешь - будешь платить сама за обучение! Работай, никто не запрещает, уедешь - кирдык будет! По этой причине я даже со своей девушкой рассталась... В общем, так получилось. Я 5 лет еще с родителями жила.
Потом закончила, вышла на работу (уже с официальным трудоустройством), познакомилась с Крис.... и завертелось!!!!
Мы с мамой скандалили жутко, что меня дома нет, что я допоздна гуляю и т.д. и т.п. Я уже просто не могла скрывать свои отношения, все эта ситуация просто выходила из-под контроля!!
Настал день, я посадила маму перед собой и рассказала ей все-все про свою тайную жизнь! Обожемой! Думала, у нее инфаркт случиться! Конечно, были и слезы, и сопли, и все остальное! Разругались мы в хлам!
Через 2 недели я сказала маме, что нашла квартиру и переезжаю! Мы съехались очень быстро. Мама сначала не понимала, не принимала, но потом просто-напросто смирилась!
Забыла сказать!!! Мы с моей девушкой наши будущие расходы даже на бумажке расписывали! Сначала получалось, что не получалось. Потом я добилась повышения зп, и тогда мы съехались! И так уже почти 2 года!!!
Мне правда повезло!
недавно мне бабуля моя секрет раскрыла, передала разговор ее с мамой.
Речь шла о моей младшей сестре
Б (бабушка): Ты должна быть с ней построже, не надо распускать, а то современная молодежь... (бла-бла-бла, дальше не важно)
М (мама): Знаешь, мам, я с одной строжилась-строжилась (со мной), а она взяла и из дома ушла! Не хочу, чтоб вторая ушла!

Из этого разговора я вынесла, что мама все-таки смирилась!

Так что вот мой совет: если точно знаешь, что любишь, если точно знаешь, что твоя девушка любит, если точно знаешь, что в нашем нынешнем экономическом положении вы проживете, если уверена, что бытовуха вас не сожрет - тогда действуй, сестра!!!! Мать - она на то и мать! Она всегда примет! Может и не поймет, но примет! Потому что она мать!
Зы: Надеюсь, помогла... :shuffle:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Гость

Сообщение Гость » Вт фев 10, 2009 5:57 pm

Спасибо!вы все мне помогли!просто пока писала...надо было выплеснуть. думаю все решиться, и все будет хорошо. спасибо еще раз!!!

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вт фев 10, 2009 9:32 pm

Вот, сказал же, что Маша поможет! :rotate:

Надеюсь, что всё разрешится :)
Маленький пушистый саббе®

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс фев 22, 2009 11:28 am

Еще интересно мнение или решение принято? Если нужен-совет,то могу высказать свою точку зрения..Если это вам нужно-напишите...
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Сб ноя 13, 2010 3:01 pm

Можно в эту темку кинуть ситуацию?
я просто не знаю даже как ее озаглавить. а случай единичный....
короче в мой город должны приехать две девушки.К. и Л. они были когда-то парой. потом вроде разошлись (я знаю их...через инет меньше двух недель, особо не вникала в хитросплетения).
так вот Л. любит К. та ею пользуется. плюс...у Л. какая-то мазохистская любовь. насколько я поняла, К. вроде как завела себе кого-то на стороне, Л. знает и - прощает. они вообще втроем ездили на прошлые выхи куда-то в соседний город. Опять же. эта поездка в Казань у них - вроде как подарок Л. на день рождения... но все будет по планам К. т.е. клубы (которые не любит Л.) экскурсия более ориентированная на туристов (хотя Л. хочет например подземную нашу улицу увидеть). и так далее...
я с К. общалась дважды. в аське. неприятное общение. пафоса много. какие-то...дополнительные договоренности всплывают - хотя с Л. все уже разрулили давно.
и вот я не знаю как себя теперь вести.
К. послать далеко и без пива ооочень легко. она мне никто. но Л. от нее как-то зависит морально. как только я говорю что К. что-то невежливое сделала или сказала, Л. начинает ее оправдывать.
хм
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Асс » Сб ноя 13, 2010 3:40 pm

Я правильно поняла,что Д.Р. у Л?
Песня Ветра писал(а):Л. знает и - прощает. они вообще втроем ездили на прошлые выхи куда-то в соседний город

Значит уже просто друзья. И что остается Л кроме как прощать...и тихо по-мазохистки...любить. Может эта поездка шанс для Л... По-моему здесь надо сделать все как хочет К, немножко переступить через себя ,чтобы не испортить поездку Л.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Сб ноя 13, 2010 3:48 pm

да. день рождения был/будет у Л.
собственно праздник-то для нее должен быть. нет?
с ней разговариваю - на любые темы - все ок. позитивный человечек. невозможно вежливая. говорим обо всем подряд.
когда я сказала, что как бы там ни было - но экскурсия по Казани будет под нее... аж рассыпалась в благодарностях :???: хотя ИМХО это вообще очень естественно. ибо Л. собственно на меня и вышла через социальную сеть :???: и день рождения-то у нее :blink:

короче. я не понимаю. гулять втроем будем. какое-то время. что с этим "втроем" делать, если К. явно не мой собеседник. Л. в ее присутствии явно теряется и точно не сможет ничего сделать при истерике К. а К. насколько понимаю...любит эти истерики закатывать.
харон с ним. эфир я одна могу заполнить :rofl: но внутреннее неприятие ситуации куда деть? :hang:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение WhiteMoon » Сб ноя 13, 2010 3:50 pm

Насколько я поняла, Л такая ситуация полностью устраивает?
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Сб ноя 13, 2010 3:54 pm

тет-а-тет понимает что ее это обижает, унижает и что ей все это неприятно.
но ...на деле.
даже вот после их "втроем" поездки в другой город - только слезы и сопли. и больше ничего. я говорю: если так все плохо, если они там вдвоем заперлись наверху и уже 2 часа "собираются" да забей ты. и едь домой одна. или к друзьям.
она - ога...и через 2 час радостно мне - о! вот они вышли! мы пошли гулять!
идиотизм...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение WhiteMoon » Сб ноя 13, 2010 4:05 pm

Это просто человек такой, тут уж никто ничем не поможет, если сам себя не уважаешь. Хотя, с другой стороны, может ей нужна поддержка, чтобы от слез и соплей перейти к более активным действиям, поверить в себя, что она большего заслуживает, как-то так... опять же может так получиться, что они поссорятся и обе обвинят тебя, что настроила Л против К... не видя ситуации, трудно сказать... в общем, пока у меня сложилось впечатление, чито одной надо ЧСВ немного снизить, а другой самооценку поднять, но сделать это как-то аккуратно, чтобы в конце концов крайней не остаться
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Асс » Сб ноя 13, 2010 4:06 pm

Песня Ветра писал(а):но внутреннее неприятие ситуации куда деть?

Заговорить в усмерть К.,навязать свое мнение (очень похожее на ваш план с Л)-типа я местная,все знаю... :???:

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Гость

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Гость » Сб ноя 13, 2010 5:00 pm

Странно почему Л. так сильно держиться за К. Это на сколько надо себя не уважать ??? А на самом деле мне кажется Л. просто боиться снять свои "розовые очки" и увидеть ситуацию такой какая она есть на самом деле... Надо ей помочь... :sos: Нда..

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Сб ноя 13, 2010 10:47 pm

WhiteMoon да мне как-то...не детей же с ними крестить? :???: приедут на 4 дня. и уедут. в небытие. тем более в отношениях их лезть.
просто примером своего ЧСВ могу К. эту завалить :rofl: а толку?
because_of-_you если речь об экскурсии - афон вопрос. куда поведу - туда и пойдут. экскурсии у меня хороши :roll:
но если К. вдруг в процессе начнет туфту нести...или еще что такое... у меня есть возможность даже "выкрасть" Л. к себе. (они забронировали уже гостиницу). но - зачем? и потом...я-то единичная личность на их ...пути. а им еще дальше общаться.
Гость боится -не боится. или любит (и прощает все-все-все) но в целом... реально да. факт. насколько же себя надо не уважать? а как помочь-то?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение WhiteMoon » Сб ноя 13, 2010 11:58 pm

Ну так вот, зачем тогда голову ломать? Захочешь помочь людям в их отношениях - останешься виноватой, если тебе на них в общем пофиг, пусть сами разбираются, им виднее
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Песня Ветра » Вс ноя 14, 2010 1:22 am

ага...в целом - так и будет.
но....они же при мне будут. обе. из четырех дней - скорее всего два. минимум. если не больше.
с собой-то что сделать? чтоб не встрять?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: нужен совет, или просто поддержка

Сообщение Gorlitsa » Вс ноя 14, 2010 1:50 am

Все зависит от того на сколько вы цените и уважаете L. Если вы хотите устроить ей нормальный день рождения,тогда просто будете им гидом вашего красивого города, и, пытаясь учится терпению,не станете реагировать ни на одну выходку К.(что для вас нелегко) В противном случае лучше всего встретить их,объяснить,что и где лучше посмотреть,и,сославшись на неотложные дела, удалиться.Если я правильно понимаю ситуацию,то любое телодвижение в сторону К может быть расценено неадекватно вашим действиям....
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron