...весна...

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
american_brends
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение american_brends » Чт фев 26, 2009 10:17 am

Интересно, каждый ли человек способен на любовь или нет? Все ли люди испытывают весной непонятное чувство обновления, какие-то немыслимые потоки энергии, которые пронизывают все тело, забирают разум и не находят выхода… Я просыпаюсь каждое утро, смотрю в окно и вижу, что на улице светло – значит скоро весна, значит все вокруг уже готовится к новой жизни… Иду на работу, как всегда… в метро непонятные люди, толпы народу, каждый занят только собой и в принципе ничего не замечает вокруг, а я чего-то жду. Причем жду с такой силой, что иногда забываю, что я здесь делаю, куда иду… просто вглядываюсь в лица и верю, что вот-вот увижу те самые глаза, которые преследуют меня уже очень давно. Верю, что как только наш взгляд пересечется, все вокруг остановится – замрет и не нужно будет слов, достаточно просто будет взгляда…

И я знаю, что есть такая любовь, которая рождается в одну секунду, от которой сердце выпрыгивает из груди, подкашиваются ноги и мутнеет рассудок, и когда слышишь гудки в телефонной трубке в ожидании ответа родного голоса, что-то стучит в висках, путаются мысли и сбивается дыхание… ты слышишь, наконец, до боли родное-знакомое: «алло» - и замираешь……………. Потому что не можешь ничего сказать, потому что безумно счастлив, потому что не слышал её уже полтора часа и в этот момент каждая частичка тебя разрывается и кричит: « Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!»… а когда вы встречаетесь, вы не просто вдвоем, вы ТОЛЬКО вдвоем! И вроде все как всегда, все та же квартира, все тот же лифт, все тот же город, но каждая секунда неповторима… и об отношениях между вами знают все, потому, что это невозможно скрыть, потому, что это рвется наружу в каждом слове и каждом движении… некоторые осуждают, некоторые делают вид, что им все равно, но в душе все тихо завидуют, потому что не часто на Земле встречаются две половинки… А вы на зло всем любите друг друга и с каждым днем все сильнее… секс – это не просто банальное: «а давай если хочешь…», нет это взрыв чувств это буря эмоций это слезы радости от чувства, что каждый миллиметр человека которого ты любишь, сейчас хочет только тебя, каждая клеточка мозга не пускает туда ни одной посторонней мысли… и время останавливается…

А сейчас все закончилось… и есть человек, который любит меня…, а я даже говорю, что люблю его.. и все серо и банально… только весна неизменно приходит и рвет мою душу пытаясь напомнить картинки из прошлого…, которые и без нее не меркнут ни на секунду, которые и без нее не дают покоя… и сознание верит, что такие глаза еще будут, что сердце еще живое и способно на эти самые чувства… только в этот раз я буду сильнее и брошу все, лишь бы быть с тобой! Я не хочу жить с человеком, с которым могу жить, я хочу жить с тем, без кого НЕ МОГУ жить…

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Чт фев 26, 2009 8:11 pm

Красиво пишите :yes: Вот с тем, что вы написали про любовь я согласна) Но почему вы ассоциируете ее с весной? По-моему, весной просто гормоны начинают особо сильно бушевать, поэтому люди и испытывают "какие-то немыслимые потоки энергии, которые пронизывают все тело, забирают разум и не находят выхода"))) А встретить любовь можно в любое время года :) И я желаю вам встретить того человека, без которого вы не можете жить :)
Я кузнец, я не могу не куя

Гость

Сообщение Гость » Вс мар 01, 2009 12:07 pm

спасибо))) ассоциирую, потому что весной это гораздо сильнее ощущается))) и эти самы гармоны не дают покоя ни днем ни ночью))

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс мар 01, 2009 5:48 pm

Ну, в этом я вас понимаю))) И думаю не я одна) Весной сердце сильнее требует любви, нежели обычно) Хорошо, что она наконец-то пришла :rotate:
Я кузнец, я не могу не куя

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн мар 02, 2009 5:49 am

А я влюбилась этой осенью :) ..вопреки предыдущим разам, которые обычно происходили весной) Наверно это что-то значит... Посмотрим.


[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2009-03-02 08:50 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

american_brends
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение american_brends » Пн мар 02, 2009 11:25 am

наверное... действительно хорошо....

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пн мар 02, 2009 8:46 pm

Kate, вероятно значит :D Я вот влюбилась прошлой зимой и уже год нахожусь в таком состоянии)) Но вот с приближением потепления, пробуждения природы и весеннего солнышка чувствую еще большую потребность в нахождении рядом с любимым человеком. Хочется нежности, ласки, тепла. В общем хочется :D
Я кузнец, я не могу не куя

american_brends
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение american_brends » Вт мар 03, 2009 7:50 am

ну все, я Вам ужен практически завидую :) :) :)

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Вт мар 03, 2009 9:52 am

american_brends, не ты одна завидуешь! :D

american_brends
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение american_brends » Вт мар 03, 2009 12:54 pm

предлагаю объединяться в аппозицию))))))и доказать, что все таки весна наиболее продуктивное время года))))

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср мар 04, 2009 6:10 am

кому доказывать будем? :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Ср мар 04, 2009 8:26 am

Друг другу :%

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Ср мар 04, 2009 9:12 am

"Весной врастают в почву палки,
шалеют кошки и коты,
весной быки жуют фиалки,
а пары ищут темноты.
Весной тупеют лбы ученые,
и запах в городе лесной,
и только в тюрьмах заключенные
слабеют нервами весной."
:lol: концовка, конечно, лишняя)) но из песни слов не выкинешь)))


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron