Любовь-дружба.

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт апр 21, 2009 6:09 pm

On 2009-04-21 21:59, jeniheart wrote:
За ответ спасибо, понятно, к сожалению, но это будет обида и ссора в скором времени

Ну обнадежила, ага :D

А вообще скажу, как все разрулится со временем.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт апр 21, 2009 8:37 pm

Обида у L будет - вполне вероятно. У отвергнутых вечно синдром отдавленных яйцев,пардон, и оскорблённого достоинства. :%

Аlexa, а привыкнуть у L не получится?
Что он,себе враг что ли? Всё мы эгоисты, даже в любви:)

[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2009-04-22 00:39 ]

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вт апр 21, 2009 9:16 pm

Говорю ж, они в хороших отношениях, тёплых таких.

Это иллюзия :yes:
Всё мы эгоисты, даже в любви:)

Особенно в любви :D
У отвергнутых вечно синдром отдавленных яйцев,пардон, и оскорблённого достоинства

Alexa, весьма цинично глаголишь :blink: В связи с чем, мне вот интересно, а как же должен вести себя отвергнутый, чтобы вызвать уважение? :???:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт апр 21, 2009 9:57 pm

ziesa, тем "опасных" нет. Они свободно говорят про это, недомолвок тоже нету:).
Все не так грустно, как могло бы быть, на самом деле.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт апр 21, 2009 10:22 pm

Странно как-то, наверно про разные "опасные темы" говорим. Неужто свободно говорят будто и нет ничего? не-ве-рю.=) (см. ps)

Alexa, весьма цинично глаголишь :blink: В связи с чем, мне вот интересно, а как же должен вести себя отвергнутый, чтобы вызвать уважение? :???:


Не об уважении речь... Как вести себя вообще - сложно сказать, так как всё равно будешь думать а вот как она думает,что я сказал, как относится, а что дальше,а может.. и тд и тп. Так напряг и будет возникать,так как как ни в чём не бывало общаться уже не получится.
А насчёт ущемлённого достоинства и каких-то обидок вследствие этого - ещё как. Ненависть вряд ли,в вот обида затаиться может. Главное чтоб у N не было чувство жалости к L - это ужасное чувство,оно или и оно тоже губит отношения.

ps Но, так же упоминалось,что в основном общаются по сети,а это, конечно, немного другое, в сети легче "играть" и к отношениям это относится и к эмоциям, плюс общаться на любые темы легче. =))



[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2009-04-22 02:23 ]

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср апр 22, 2009 5:37 am

О боже, какая обида, ненависть и отдавленные яйца?%) Вечно девушки всё усложняют)))
У них же всё только начинается:) Точнее продолжается без особых напрягов. Да, им неловко от сложившейся ситуации, но с течением времени чувства L должны поутихнуть. А испортить дружеское общение по сети – это надо конкретно постараться))) Так что мой совет L: запастись кириешками и спокойно плыть по течению, может по пути встретишь такого же одинокого пловца и поплывёте дальше вместе)) В общем, время всё рассудит:) И это не банальные слова, кстати)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Ср апр 22, 2009 8:21 am

Sisilia, вот то-то и оно, что и я не верю про отсутсвие избегаемых тем, даже в сетевом общении. :yes:
Так напряг и будет возникать,так как как ни в чём не бывало общаться уже не получится.

Да, но ведь всегда можно обо всём откровенно поговорить и решить как же быть дальше и надо ли вообще... :???:
Главное чтоб у N не было чувство жалости к L...

Значит, L просто не надо давать для повода. Но, вот, к примеру, знавала я одну особу, которой было искренне жаль всех скажем так нетрадиционалов :blink:
О боже, какая обида, ненависть и отдавленные яйца?

Самые, что ни на есть... разве это не обидно, когда человек, с которым ты был готов прожить всю жизнь говорит, что у него на этот счет другие планы? :rofl:
Так что мой совет L: запастись кириешками и спокойно плыть по течению...

Хороший совет. Но спокойно - это вряд ли у L получится :%
В общем, время всё рассудит:)

Эт да, но пока оно будет рассуживать вся жизнь-то и пройдёт... а на том свете, будет уже не важно.
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср апр 22, 2009 10:47 am

Да, но ведь всегда можно обо всём откровенно поговорить и решить как же быть дальше и надо ли вообще... :???:


А вот это как раз самая главная избегаемая тема, так как таких "мы и наши отношения" у них нет и со стороны N быть не может, потому всяческие обсуждения на эту тему будут избегаться,даже намёки. Если только N не тешит самолюбие,это как вариант уже упоминалось.

Значит, L просто не надо давать для повода. Но, вот, к примеру, знавала я одну особу, которой было искренне жаль всех скажем так нетрадиционалов :blink:


Нет,я не про то... Не про повод,а из-за сложившийся ситуации жалость к безответно влюблённому. Вина может..
Самые, что ни на есть... разве это не обидно, когда человек, с которым ты был готов прожить всю жизнь говорит, что у него на этот счет другие планы? :rofl:

Конечно,ущемлённая гордость и достоинство другими словами всегда дают о себе знать, поэтому самые что ни на есть отдавленные... :)Часто обидки и даже претензии в дальнейшем,что не редкость, - это защитная ответная реакция на отдавленные они самые, фигурально выражаясь.

Хороший совет. Но спокойно - это вряд ли у L получится :%

Время,только время,порой не один год и даже не два.. Зависит от человека и его эмоциональной привзанности.
Эт да, но пока оно будет рассуживать вся жизнь-то и пройдёт... а на том свете, будет уже не важно.
Да нет,это слишком много. Влюблённость испаряется довольно быстро,эмоциональная привязка подольше и это уже зависит от человека.


[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2009-04-22 14:49 ]

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср апр 22, 2009 11:40 am

А давайте спросим у L, чувствует ли он(а) обиду и отдавлены ли у неё яйца из-за того, что N - человек, который никогда не состоял с L в отношениях кроме как приятельско-дружеских (!!!на минуточку) - ей отказал?)) По-моему, любой адекватный человек не будет в этой ситуации обижаться/говорить про ущемлённую гордость и достоинство. Я понимаю, если б у них были какие-то более близкие отношения, N клялся L в вечной любви, обещал женица, познакомил с родителями, сделал ей ребёнка, и т.д. Но ведь ничего этого не было, N честно сказал на берегу, что лучше не надо заходить так далеко, я там уже был, и поэтому не надо, утонем. Разве можно на него за это обижаться? Или вы имеете в виду, что L имеет право обижаться за неосуществлённые фантазии?)) Ну это уже децкий сад тогда%))
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср апр 22, 2009 12:06 pm

А то L признается и честно скажет: да, моё достоинство пострадало и ущемлено! lmao :lol:
Конечно нет :) Этого никто не признает. :)

Тут не просто приятелько-дружеские отношения,тут безответная влюблённость, и раз он признался,значит надеялся на взаимность,а тут облом. Детский сад,не детский, но L молод и неопытен скорее всего, так что вполне вероятно. А как там N, держит ли строго дистанцию - тоже неизвестно.

[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2009-04-22 16:07 ]

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср апр 22, 2009 12:28 pm

А почему бы и нет? В безответной влюблённости признаётся и честно говорит на весь форум (да, меня отшили), а про обиду нет, сразу боязно стало что ли?

Как уже было замечено выше, влюблённый человек, как вулкан – бац, и признался челу в своих чувствах, а не потому что надеялся на взаимность. Просто хотелось освободиться от эмоционального груза.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср апр 22, 2009 12:58 pm

Оу..

Ну,осознать это даже не цель сей темы..есть оно или.. да есть полюбас.Вообще в таких ситуациях(когда один чел неровно дышит ко второму) не то что тебе признались,а взаимности никакой, но даже любая малейшая критика(пусть даже в разговоре или обсуждении чего-либо) в адрес влюблённого бывает воспринимается очень болезненно,а уж что говорить о том,когда ты признался, но твои чувства и желания невзаимны.

Ещё прикинула и вспомнила( :D ): L может сохранить общение... но должно пройти время.. не год и возможно даже не два.. и когда появится пассия и с личной жизнью всё наладится,то легко можно дружить=)) (но всё равно, возможно, какое-то особое отношение к этому другу N останется:))

[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2009-04-22 17:03 ]

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср апр 22, 2009 1:30 pm

Сколько намудрили-то :blink:
Спасибо, конечно. :)
На самом деле, тема "мы и наши отношения" никем не обходится. Вернее, не совсем так. L сам начинает временами эти темы, а N их вполне живенько поддерживает.
Про признание. Оно было не из-за "А вдруг?!", потому что до рациональной части мозга L вполне доходит, что никакого "вдруг" не случится. Признание было сделано с целью выговориться наконец и прекратить вечные недомолвки. Если на языке все время вертится "Ты мне так нужен", а сказать не можешь - тяжело оно. А так - вполне можно стало говорить такое.
У L не отдавлны яйца, как правильно заметила Kate, никто ничего никому не обещал, и обижаться не на что. Грустно и печально временами - да. Обида может быть на ситуацию, но никак не на N, который отнесся ко всему с пониманием. На такое отношение (имхо) просто грех обижаться, за него в пору благодарить.

Про жалость. Жалость тоже с сожалением и сочувствием не стоит путать, это ж все-таки разное...
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср апр 22, 2009 1:54 pm

Нестандартные ситуцации - немного другая история ..тогда время "лечит", со временем и появлением нового объекта обожания на горизонте уйдёт, главное,чтоб взаимно было и в реале,так как в сети объект обожания вырисосовывается до идеала,а в жизни, возможно, ты с этим челом жить бы не смог:)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Чт апр 23, 2009 5:15 am

Ты знаешь, Юль, я была в схожей ситуации на месте L. Мы общались с N в сети, человек узнал о моей влюбленности, но взаимностью не ответил. Я, конечно, была очень растроена, но у меня не было чувства ущемленного достоинства или отдавленных яиц. Мы продолжили общаться, мне этого очень хотелось, N тоже. Порой возникали, конечно, не очень приятные моменты, если речь снова заходила о моей влюбленности, я расстраивалась, переживала, но на N не злилась, т.к. мне никто ничего и не обещал, а наоборот честно сразу сказали. Ну и конечно меня не оставляло это "а вдруг..". Ну и что в итоге? В итоге через три месяца мне все-таки ответили взаимностью))) И жизнь стала прекрасна)) Так что я думаю самое верное решение в этой ситуации то, которое посоветовала Кейт:) Просто L нужно плыть по течению, а там все само станет ясно. Может быть N, как в моей ситуации, пересмотрит свое отношение к L и ответит-таки взаимностью, а может просто с течением времени любовные чувства у L угаснут и останутся только дружеские. Передай от меня удачи и терпения этому L ;)
Я кузнец, я не могу не куя

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт апр 23, 2009 11:22 am

Ситуация-то явно не схожая на самом деле ;) Так что надо было конечно точнее писать как да что.. ньюансы,так сказать. А так выходит все наши разглагольствования не совсем к месту... :D

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Чт апр 23, 2009 11:53 am

L сам начинает временами эти темы, а N их вполне живенько поддерживает

:shuffle:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Fiona
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Fiona » Чт апр 23, 2009 12:57 pm

Нельзя однозначно ответить за человека L пунктами А), Б), В) и т.д. - это жизнь, а не тест на выживание! И я согласна с высказываниями Gaby и могу ответить такими стихами:

"Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...

Нет, не сложно любить, а трудно,
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому,
Буду падать - поймай! Успеешь?

Ну, а если уеду, напишешь?
Только мне без тебя плохо.
Я хочу быть с тобой, слышишь?
Не неделю, не месяц, а долго!

Значит, вместе всегда, хочешь?
Я ответа боюсь, знаешь...
Ты ответь мне, но только молча.
Ты ответь мне глазами, любишь?

Если "да", то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь!
Если "нет", то тебя умоляю,
Не кори своим взглядом, не нужно,

Не мани своим взглядом, не надо,
Не тяни своим взглядом в омут.
Пусть другую полюбишь, ладно!
Но меня хоть немного помни.

Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
"

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт апр 23, 2009 2:20 pm

Gaby, примерно так, но тут N такой человек, что, сдается мне, решения своего менять не будет. Чужая душа - потемки, конечно, но все-таки "А вдруг?" тут только в рамках фантазии L присутствует...

Alexa, ну не могу ж я назвать имена и скопировать переписку, а каких ньюансов ты хочешь? Может, смогу ответить:).

jeniheart, эм, ну просто по ходу разговоров L не скрывает своего отношения к N, L может сказать "Когда мы впервые встретились, у меня разум померк от твоих восхитительных глаз!.." - это я утрирую, конечно, по части пафоса, но в целом как-то так. Т.е., эта тема не избегается и вполне ровно обсуждается.

Fiona, очень красивые стихи. И очень в тему.:)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Чт апр 23, 2009 4:19 pm

Прикольно , намекать, живо обсуждать трепещущее темы, задевать за бальное «а вдруг» одного L, при этом хотеть только дружбы, складывается впечатления либо N полный пофигист, либо ему такая ситуация на руку. Хотя нет он же тоже мучается, как тут высшее написано, вот только от чего? Что ж это за дружба :???:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт апр 23, 2009 5:25 pm

jeniheart, как раз N эту тему осторожно не затрагивает. Затрагивает ее L. Ну а N поддерживает разговоры, почему бы нет-то?
N не пофигист и ему не все равно. И стуация не на руку уж совершенно, по-моему если бы всей этой ситуации не было - N бы только вздохнул с облегчением.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Чт апр 23, 2009 5:58 pm

Юлец, решение проблемы - в тёмных очках :rotate:

Советов тут давать не буду, ибо уже ... :shuffle:

А вообще скажу, как все разрулится со временем. - мне первому :yes:
Маленький пушистый саббе®

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт апр 23, 2009 10:21 pm

Конечно не имена-фамилии, и тем более не инет-переписку. :yes: Главное в такой ситуации - не заморачиваться. :о)

Fiona
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Fiona » Пт апр 24, 2009 8:08 am

Совет дать не возножно и не нужно, Maxxler прав.
Но вы только посмотрите, как маленькая ситуация о выдуманных L и N перекинула наличности и в полне реальные, и завертелось...
Думаю, что у каждого из нас были подобные ситуации и мы с достоинством их пережили, у кого то в лучшую, а у кого то в худшую сторону. Главное не потерять себя!
...Неразделенная любовь... – казалось бы – ну что может быть глупее? Что может быть безнадежнее? Что может быть страшнее?
...Зачем делать то, что не нужно никому: отдавать, дарить себя; пылать сжигающим тебя самого – костром; с замирающим сердцем взлетать и падать вниз в Одиноком Пространстве?..
...Зачем любить того, кому ты не нужен, и даже – навязчив "этой своею любовью"?.. Зачем пытаться разжечь огонь в камине дома, где никто не живет?
...Какой разумный человек станет поливать своими Жизненными Соками искусственный цветок?.. И зачем идти по луже, если есть рядом много сухих дорог?..
...А кто отказывается от воды, когда жаждет пить, и вместо этого – добровольно!.. – пьет "уксус"?.. Ну, разве это не – смешно?..: что плачут, когда смешно, и смеются, где нужно плакать?..
...Зачем, те, кто испытывают это чувство – так часто любят недостойных, или - недостижимых?.. Призывают их в своих снах?.. Грезят ими наяву?..
...Как вообще может ЖИТЬ Неразделенная Любовь?.. - что не получает ПИЩИ, а только НЕУТОЛИМО потребляет тебя самого как – "пищу"!?..
...Как – странно... странно... – но... если спросить того, кто испытывает чувство неразделенной любви: зачем тебе это надо?.. то наверняка получишь вполне определенный ответ: "Да затем, чтобы ЛЮБИТЬ!..".
...А что это значит?.. А это значит – ЖИТЬ!.. Пусть и НАЕДИНЕ со своей Любовью!.., но именно – ЖИТЬ!..
...Жить в ГОРЕНИИ!..: ненавидеть – ревнуя..., пылать от счастья когда – рядом..., плакать от одиночества по ночам..., ставить на карту саму жизнь за этот случайно брошенный на тебя – взгляд!.. и... гореть... гореть... гореть!.. от огня любви, струящегося по жилам и заставляющего учащенно биться сердце!.. ...короче - любить – ТАК!.. что уже неважно, любят ли тебя в ответ...
...М-да... наверное, жить куда проще и легче без Неразделенной Любви - что приносит такие страдания... НО... в том-то и СИЛА Любви, что она не дает иного выбора: и пусть – безответно, безумно, безутешно!.. но ты все равно предпочтешь ее даже в таком – неразделенном виде, чем не иметь вовсе...
авное не потерять себя!
"Твердое и мягкое как вдох и выдох"

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт апр 24, 2009 12:15 pm

Я тут тоже попробую посмотреть со стороны и выразить свое мнение.
На вопросы "почему?" отвечать не надо вовсе. Не потому, что на них нельзя ответить, а просто потому что они аксиоматически НЕ МОГУТ присутствовать в вопросах чувства. Не потому что не должны, а именно потому, что не могут.
Человек просто любит, и он не выбирает это для себя. Если было б так просто ответить "что бы жить" - так многие влюбленные, м.б., выбрали бы не жить таким оразом.

И еще. Любовь приносит грусть, тяжесть, печаль и тоску. Но БОЛЬ приносить она не должна.
Не зря ведь говорят, что "тот, кто достоин наших слез, никогда не заставит нас плакать".
И на данный момент именно в вышеописанной ситуации N - достоен. И L не плачет.
Просто у L шило, пардон, в заднице, он хочет большего, но рад и тому, что есть.
Слез нет, есть печаль. А она не то же самое, что боль и горе.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Fiona
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Fiona » Пт апр 24, 2009 12:57 pm

"Что сказать тебе друг о любви?
Я коснулся ее ненароком…
Кто-то бродит по жилам в крови
В моем теле, изрядно, убогом.

Кто-то ночи со мной напролет
Сочиняет любви серенады.
И от них рвется сердце в полет,
Не смущаясь телесной преграды."

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Сб апр 25, 2009 7:23 pm

Совет дать не возножно и не нужно, Maxxler прав.
Вообще-то, Maxxler уже успел понадавать советов... :shuffle: но не здесь, а потому не хотелось повторяться Изображение



Просто у L шило, пардон, в заднице, он хочет большего, но рад и тому, что есть.
Юль, вот скажи мне - кто не хочет большего? Вопрос не только по поводу любви... во всём. Для примера - взять хоть того же старика со старухой да разбитым корытом... жизнь такая штука, что вечно хочешь большего, лучшего... хотя, в то же время, рад и тому, что есть... :) вообщем, тут всё двояко, и зависит, с какой стороны посмотреть :?
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб апр 25, 2009 7:32 pm

Да понимаешь, Макс, какое дело: если у человека есть Мерседес, а он хочет Ролс-Ройс, то человек как-нибудь обойдется и Мерседесом, а вот в такой ситуации...
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Сб апр 25, 2009 7:42 pm

Да всё мы знаем... :shuffle:
Маленький пушистый саббе®

Estelmo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 4:00 am
Откуда: Самара

Сообщение Estelmo » Вс апр 26, 2009 1:51 pm

Душа должна работать. Это улучшает карму. Особенно если другой человек не знает что его любят :)


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей