Связь через сны...

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
roc2003
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение roc2003 » Вт ноя 23, 2010 3:43 pm

ну,я не думаю,что это ОС был.возможно,просто такой реалистичный сон..

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение WhiteMoon » Вт ноя 23, 2010 3:46 pm

oby4naja, по описанию это ОС. Знакомые ощущения. Все так и есть - трудно встать, трудно ходить, трудно разговаривать... кстати, говорят, что легче войти в ОС именно лежа на спине, это правда, по моему опыту. А приступ страха когда бывает, когда нет, у меня только один раз был.
Вот первый раз никогда не забуду :D я просто лежала(на спине, кстати), пытаясь уснуть. Момента засыпания не заметила, просто вдруг увидела, что в ногах сидит моя кошка. Я еще удивилась, вроде я дверь закрывала, ее не было в комнате, и когда успела зайти? некоторое время все было тихо, потом услышала, как гавкнула наша собака, вроде тоже обычное дело, только! собаки на тот момент у нас уже не было. Успела пронестись мысль "блин, это пи...ц", как услышала жуткий стон, наверное так могли стонать грешные души в пеисподней, жуткий звук, который к тому же усиливался, и с меня поехало одеяло куда-то в сторону. Какая тут может быть реакция, кроме как заорать и вскочить с кровати, что я и сделала. Вернее, попыталась сделать, когда с ужасом поняла, что ни заорать, ни двинуться я не могу. После кучи попыток вдруг осознаю, что лежу в кровати, одеяло на месте, кошки нет, все тихо и спокойно. Странно, что я даже не испугалась, просто подумала, что пора заканчивать с ночными сидениями за компом, досиделась, блин. Пару часов пыталась уснуть, не получалось, вроде успокоилась, чаю выпила, но меня все равно продолжало периодически встряхивать, тело реагировало на стресс
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Связь через сны...

Сообщение Асс » Вт ноя 23, 2010 3:54 pm

Чур вас...
у меня просто сон,часто повторяющийся,но каждый раз с новыми элементами...какой-то темный чел в квартире в маске и шляпе и плаще-на Зорро смахивает,сначала страшно было,потом привыкла и просто смотрит...и че надо? и стояла не у спальни,где сплю, а в другом конце коридора,а он у как раз у спальны и смотрит,то туда то на меня...жутко,вроде и знаешь,что сон... и ни разу не получалось заговорить...просто физически не могла...хр*нь какая-то.

roc2003
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение roc2003 » Вт ноя 23, 2010 4:03 pm

WhiteMoon,меня сомнения все же берут,что это мог бы быть не ос.. потому что одной вещи я не улавливаю - в ос все так же,как и в реальности, или нет? я читала,например,что да,пространство может быть искажено,как у меня,- вещи поменялись местами. но вот комп у меня был выключен,а там он был включен,например. и кошка черная с тем человеком - откуда они? в общем...противоречиво.
я вот на спине заснула,но слышала еще,что нужно засыпать в каких-нибудь неудобных позах.. правда,не могу вспомнить,зачем так.
странно,почему всегда какие-нибудь животные присутствуют при этом?они наверное как проводники..
а описание мне понравилось!особенно,что так могли стонать грешники))я знаю,это было страшно. вхождение в ос,мне кажется,всегда сопровождается какими-то звуками.. вообще,очень странный сон вы описали..в том плане,что,словно,в этом осе от вас кто-то что-то хотел. на полтергейст какой-то похоже

roc2003
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение roc2003 » Вт ноя 23, 2010 4:08 pm

мне кажется,этот черный человек - тоже не просто так. тем более,если этот сон повторяется..

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение WhiteMoon » Вт ноя 23, 2010 4:13 pm

Вхождение в ОС всегда сопровождается глюками )) потом все было не так страшно, один раз вообще никуда не стала идти и ничего делать, просто продолжала лежать, слушаю, как мама по телефону разговаривает, а у меня на обоях картинки движущиеся :D лежу, рассматриваю... надоело, вышла
В ОС все не так, как в реальности, потому что это не реальность вообще :) ты себя осознаешь, все помнишь, можешь думать, как в реальности, но мир вокруг другой. к тому же его можно подчинить себе, если тренироваться. Я помню как-то решила с балкона прыгнуть, полетать захотелось :) но потом чет передумала :D вдруг не получится? инстинкт самосохранения в общем-то никуда не делся. Зато смотрю с балкона - красотишша! у нас под домом пустырь с грядками, рядом соседний дом, а тут выглядываю - водоем на месте пустыря, соседнего дома нет, лужайки, клумбы, все так цивильно...
волчата уходят тропою волков

roc2003
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение roc2003 » Вт ноя 23, 2010 4:32 pm

даа,скоро все будут там))ос -заменит интернет) это ж гораздо круче)

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение WhiteMoon » Вт ноя 23, 2010 4:39 pm

Если бы это было так просто, все бы давно уже там были.
Ща представила такую картину, как в матрице - бесконечные ряды кабинок, там люди, все спят... жуть
волчата уходят тропою волков

roc2003
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение roc2003 » Вт ноя 23, 2010 4:44 pm

это понятно,что не так легко.. но я слышала возможную версию будущего,что,если люди научатся делать это,то могут жить в астрале. не знаю и не помню,куда деваются тела,но суть в том,что без тел мы будем.
тогда отпадет нужда во всякой технике,деньгах и прочей фигне материального мира...
можно будет посмотреть фанфик,как реальный фильм)) и даже принять в нем участие самим.
типа такие люди-полубоги мы будем

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение WhiteMoon » Вт ноя 23, 2010 5:14 pm

Ну это точно будет не при нашей жизни :(
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение Песня Ветра » Пн янв 03, 2011 7:08 pm

и все-таки снова получается...мысленно приходить в сон другого человека по собственному желанию) или видеть во сне того, или то, что хочется)))
кто-нибудь знает природу этого действия?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение WhiteMoon » Пн янв 03, 2011 8:24 pm

Природу сна никто еще не может объяснить ))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение Gorlitsa » Сб янв 08, 2011 2:16 pm

Видеть во сне другого человека и продолжать сон так, будь то все наяву происходит - вполне реальная вещь...Только как такое возможно, что б и ощущать и чувствовать все - не понятно...Сны - действительно загадка природы человека...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: Связь через сны...

Сообщение ялэ » Сб янв 08, 2011 6:17 pm

Нда... загадка...
Иногда бывает, что во сне ощущения настолько реальны, что просыпаясь чувствуешь только бешенно колотящееся сердце, и кажется что человек, тут вот рядом с тобой находится, хотя прекрасно знаешь, что он спит в другом конце города, например.

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re:

Сообщение Your majesty » Пн дек 18, 2017 6:16 pm

Гость писал(а):и еще, влюблялись ли вы когда-нибудь во сне?
бывало ли у вас так, что совершенно обыкновенный человек, после сна, становился каким-то невероятным и особенным?


ой, бывало...)))
ходила потом влюбленная, окрыленная и человек на меня смотрел вот так: :o и с подозрением)))

правда, наваждение быстро спадало))
пить красное по-черному

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение Песня Ветра » Вт апр 17, 2018 12:11 pm

ой) вот сегодня снова так было)
почти реально - ощутимо так)) жалко, что лишь приснилось)
и хотя мы ежедневно общаемся, сходить в гости во сне было забавно) и мило)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение WhiteMoon » Ср апр 18, 2018 10:46 pm

Вот на днях.
Живу, общаюсь, психую. Понимаю, что что-то здесь не так, а не сплю ли я, пытаюсь выйти из сна, и точно - проснулась. Второй раз уже. Так и до шизы недалеко) Походу точка сборки и правда расшаталась
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение WhiteMoon » Ср апр 18, 2018 11:01 pm

Кстати, в последних ОСах удалось включить свет, было у кого такое?
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение Песня Ветра » Чт апр 19, 2018 6:37 am

WhiteMoon писал(а):Вот на днях.
Живу, общаюсь, психую. Понимаю, что что-то здесь не так, а не сплю ли я, пытаюсь выйти из сна, и точно - проснулась.

ты может, какой-то другой способ выберешь, для различения сна и реальности? а то - в окно :???:

свет - не пробовала. он мне во сне не нужен обычно. :???: срастется - попробую)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re: Связь через сны...

Сообщение Your majesty » Чт апр 19, 2018 4:09 pm

А я никогда осознанные сновидения не испытывала, и даже представить не могу как это) кучу рассказов от знакомых слышала, как оно бывает - а сама управлять снами не могу(
даже если проснулась посередине интересного сна, и пытаюсь тут же заснуть с мыслью "хочу продолжение!" - продолжения не будет, начнется другой сон..(((
пить красное по-черному

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение WhiteMoon » Чт апр 19, 2018 5:44 pm

Это где я писала, что выхожу в окно для проверки??

даже если проснулась посередине интересного сна, и пытаюсь тут же заснуть с мыслью "хочу продолжение!" - продолжения не будет, начнется другой сон..(((

Ой, у меня один раз в жизни может такое было, что видела продолжение, хотелось бы почаще, конечно
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Связь через сны...

Сообщение Jordan » Чт апр 19, 2018 5:51 pm

эх, да - у меня несколько раз было, что вот так засыпаешь обратно, и снится продолжение (причем иногда уже именно по тому сценарию, которого тебе хотелось) - и это очень круто было :) но для этого нужно не успеть выйти из сна в голове, постараться максимально сохранить ощущение, что ты еще в нем.

а по поводу проверки, есть еще способ прочитать что-нибудь. и вот, считается, что во сне ты прочитать какой-то текст не сможешь - и так сможешь понять, что это сон. Хотя у меня много раз получалось читать во сне:? Скорее всего, это какая-то фишка из серии, как и раньше считалось, что цветные сны видят только гении и шизофреники - а сейчас по факту почти все их видят. Просто человеческий мозг апгрейдится)
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Связь через сны...

Сообщение Песня Ветра » Чт апр 19, 2018 7:16 pm

WhiteMoon писал(а):Это где я писала, что выхожу в окно для проверки??

я читала через черт те что. прошу прощения.
я реально прочитала про окно - а там оно не так написано :shuffle:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re: Связь через сны...

Сообщение Your majesty » Вс апр 22, 2018 12:24 am

Снилась сегодня прошлая любовь, во сне сказала что не может отпустить, и все ещё любит. И говорила исркеренне, тепло и открыто. И сон был из тех, что не различишь: реальность или нет. Вот и думай теперь - связь это ментальная, или ещё какая, или просто подсознание шутки подкидывает... :???:
пить красное по-черному


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron