Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Defy » Пт апр 09, 2010 8:12 pm

Недавно я попала в ад... И возможно очень надолго... :hang:
Ад заключается в том, что мой блудный отец алкаш вернулся домой... Пьет почти 24 часа в сутки... Т.е. и днем и ночью... когда он спит... и спит ли вообще - для меня уже загадка. Мозги последние уже пропил... От мозгов осталась только злоба, раздражительность и светлая память о далеком прошлом, в котором все было иначе.
Пожила с ним в одной квартире неделю и желание только одно - либо его с третьего этажа случайно выбросить, либо самой повеситься.
Утрирую, конечно, но мне не на шутку хреново... Человек не моется, не работает, почти не спит... Только весь день бухает, матерится, на всех орет и ломает все, к чему прикасается...
Выгнать? Некуда. Теперь ему жить негде, кроме как у нас... Закодировать? Пробовали... Продержался месяц, плюнул и опять набухался... не помер... понял, что кодирование - это все развод лохов, на который все ведутся...
Сотни раз пыталась поговорить с ним и дать понять, что он портит жизнь себе и дргим... в ответ только посылание на 3 буквы. Девиз такой - "Хочу пить и буду! я Мужик и бабы мне не указ!! И пошли вы все на......!!!!"

Я недавно планировала взять отпуск в апреле... Но теперь откажусь от него... Ибо лучше вкалывать весь день, но его не видеть. Даже на работу теперь иногда на час раньше прихожу - ибо невыносимо быть дома...

Боюсь что просто свихнусь скоро...

Говорят выход есть всегда... Я уже перебираю любые варианты... даже самые худшие... Но все сводится к тому, что я просто ничего не могу изменить...

Есть ли выход на самом деле?
Если есть... Я не знаю... может кто-то подскажет, наведет на мысль... я просто из сил выбилась....
А так хочется ЖИТЬ!!
:bye:
Нет правды, кроме чувства.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Alexa » Пт апр 09, 2010 11:06 pm

Ну,если пожить не с кем и не у кого,то тогда вариант - съём квартиры. На самом деле у меня такая же бяда,правда не постоянно,но периодически,ненавижу его,сдохнуть порой ему желаю(знаю,плохо,но вот так вот уж есть).

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Песня Ветра » Сб апр 10, 2010 1:49 pm

ммм...понимаю, что, возможно это даже и не выход. и даже и не ...вариант...
а если вызвать милицию? административное правонарушение - 15 суток.
он возвращается домой, пьет - снова милицию.

с одной стороны опасно, что может начать руки распускать...с другой стороны вы уже не застрахованы...
заранее прошу извинить, если совсем уж неудачный совет
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Maxxler » Сб апр 10, 2010 6:09 pm

Бл.... , вот уж я не знал, что этот козёл а5 припёрсо :hang: а чо у мамочки уже не живет у своей? или та тож его попёрла?

Вдвоем с котенком выкиньте его за шкирку и замок смените входной.... :evil: :mad:
Маленький пушистый саббе®

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение AlfranZa » Сб апр 10, 2010 7:12 pm

Это ужасно...
Я увы, знаю.
Defy я бы посоветовала все-таки уйти, ну снимать или жить у друзей.
Алкоголики очень сильно расшатывают нервы.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение ziesa » Вт апр 13, 2010 11:36 am

Совет могу дать только один - суд. Сначала пару раз вызвать милицию и скорую (ну или там участкового врача). Милиция по идее должна будет составить акт непотребного поведения, а от врачей надо получить медицинское заключение, мол, да, и вправду пьёт. И тогда уже можно будет пойти в суд и потребовать лишить его прав на квартиру и проживание в ней. По суду же можно будет попробовать запихнуть его в лечебницу.
Конечно, суд дело и затратное и нервное, но иначе вы так и будете мучится неизвестно сколько.
Снять квартиру тоже выход, но, имхо, временный (на время суда), ибо просто свалить и оставить всё, как есть - это не выход. Вам надо набраться сил и решить эту проблему раз и навсегда.
Дефи, держись и ни за что не сдавайся - не доставляй ему такого удовольствия. И помни: зенайтская семья всегда с тобой - обращайся, если что-то понадобится, помогу всем чем смогу. :yes:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Kaia
Забанен
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Kaia » Вт апр 13, 2010 12:01 pm

дефчик держись...
я не могу добавить что-то кт ому, что уже сказали выше.. либо снять квартиру, либо пытаться бороться....
но то, что мы тебе поможем чем сможем - будь уверена!
-Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...
(Б.Вербер)


ГлавЗло.

http://vkontakte.ru/kaia_chan

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Alexa » Вт апр 13, 2010 1:31 pm

ziesa писал(а):Совет могу дать только один - суд. Сначала пару раз вызвать милицию и скорую (ну или там участкового врача). Милиция по идее должна будет составить акт непотребного поведения, а от врачей надо получить медицинское заключение, мол, да, и вправду пьёт. И тогда уже можно будет пойти в суд и потребовать лишить его прав на квартиру и проживание в ней.

Первый раз такое слышу, насколько я знаю,если человек в квартире прописан(и только в ней,нет у него другой) то по закону его на улицу вышвырнуть никто не сможет...

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение RenarD » Вт апр 13, 2010 1:41 pm

Хм, там дело в том, что человек не собственник данной квартиры, а потому его запросто можно оттуда выселить, не смотря на его прописку.
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение jeniheart » Вт апр 13, 2010 5:53 pm

Дефи сочувствую и держись!!!
Выход всегда Есть!!!!!! И этот выход, как не парадоксально милиция и суд. Зееза все правильно написала, я полностью поддерживаю мнение, надо что-то делать, а не сидеть ровно ну, тем более, если он не собственник квартиры, вам и карты в руки пару тройку звонков в ментору, несколько актов, а потом в суд. Конечно, я понимаю на это надо время, но это самый верный способ!
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Defy » Вт апр 13, 2010 7:48 pm

Спасибо огромное всем за поддержку!!
для меня это сейчас действительно важно!!

Насчет милиции и суда... Даже не думала что можно так сделать... Просто, даже если он и не является собственником квартиры... Не думаю, что суд примет решение сделать человека бомжом. А другую жилплощать у нашего государства по такому случаю наврядли удастся выпросить... Я наверное че-то не понимаю... :???: Но че-то с трудом верится, что такое реально провернуть. :dont_know:
Нет правды, кроме чувства.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Alexa » Вт апр 13, 2010 8:03 pm

RenarD писал(а):Хм, там дело в том, что человек не собственник данной квартиры, а потому его запросто можно оттуда выселить, не смотря на его прописку.

Если есть вторая жилплощадь(и есть куда ему переселиться) - то да,если нет - никто его никуда не выпишет, так как он там ПРОПИСАН.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение zenitka » Вт апр 13, 2010 8:32 pm

Дэфи, очень сочувствую... Ситуация до боли знакомая - много лет мучались...
Не знаю, как сейчас, но раньше милиция откровенно плевала на вызовы с семейными разборками. Дескать, пока нету криминала...(((
Но попробовать в любом случае стоит.
И... Как насчет того, чтобы отец больше спал? Могу подсказать препарат (успокоительные для нормальных людей на пьяных или вообще не действуют, или действуют парадоксально - возбуждающе). Хотя это, конечно, не есть хорошо и правильно...
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Maxxler » Вт апр 13, 2010 8:44 pm

если бы у Дэфика был здоровый брательник-качог - ситуация была бы прощще :cool: подсрачник папане и с лестницы :cool:

а ментам и правда чаще всего плевать :noo: они горазды тока стоять на дороге да тачки штрафовать... :evilcool: :diablo:
Маленький пушистый саббе®

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение RenarD » Вт апр 13, 2010 10:02 pm

Alexa писал(а):Если есть вторая жилплощадь(и есть куда ему переселиться) - то да,если нет - никто его никуда не выпишет, так как он там ПРОПИСАН.

не обязательно) я разговаривала с нашими юристами. если квартира приватизирована и все остальные, кто в ней прописаны не против, то они смогут спокойно его оттуда выгнать и выписать.
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Skady » Вт апр 13, 2010 10:25 pm

И тогда уже можно будет пойти в суд и потребовать лишить его прав на квартиру и проживание в ней


Если человек прописан выселить его можно только в двух случаях: по собственному желанию или при признании его опасным для общества.


По суду же можно будет попробовать запихнуть его в лечебницу.


В РФ принудительного лечения на данный момент нет.

Пы.Сы. Остается только клизма с этиловым спиртом.
Your life is yours alone. Rise up and live it

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение RenarD » Вт апр 13, 2010 11:06 pm

Skady писал(а):Если человек прописан выселить его можно только в двух случаях: по собственному желанию или при признании его опасным для общества.

а так же в случае, когда он не является собственником данной квартиры.

Вообще, можно выписать прописанного человека не являющемся собственником этого дома только по суду…Вопрос только ,совершеннолетний этот прописанный или нет?( от этого будет зависить решение суда),так как отец Дефи совершеннолетний, проблем с этим не будет.

Деф, обращайтесь в суд (хоть суд и геморрой еще тот, но другого выхода нет), Зи правильно все говорит)
Последний раз редактировалось RenarD Вт апр 13, 2010 11:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение jeniheart » Вт апр 13, 2010 11:13 pm

Вообще, можно выписать прописанного человека не являющемся собственником этого дома только по суду


Можно :jump2: :jump2: :jump2: Деф в суд и в ментуру, пару тройку актов и выселят :yes:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение ziesa » Ср апр 14, 2010 12:39 am

Не, ну если он ещё и не собственник, тогда определённо надо в суд.

Возможность выселить алкоголика есть, нужно обратиться в суд с заявлением. Если вы сможете доказать факт невозможности совместного проживания, то выселить в судебном порядке данного человека без предоставления другого жилья будет можно. Но при этом должны соблюдаться два условия а) противоправное или антиобщественное поведение должно происходить систематически, б) меры предупреждения оказались безрезультатными.

Отсюдава

А вообще, конечно, надо проконсультироваться с адвокатом, да хорошенько рассмотреть ситуацию и всё такое. А то мы сейчас насоветуем всякого, а как оно на самом деле сказать может только специалист :yes:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Alexa » Ср апр 14, 2010 11:44 pm

Очень странно,потому что когда обращалась в милицию(которая ничего делать не будет пока не будет факта совершения преступления,зарегистрированных побоев, трупа) они могут приезжать,но сделать ничего не смогут, если человек прописан,и,я узнавала там же,если не предоставить ему место жительства - то по закону тоже его никуда не выпихнуть(и принудительного лечения в россии как бы нет). Поэтому не знаю уж откуда ваши знакомые юристы взяли что в россии якобы можно человека бомжом сделать по закону... не знаю даже. :???:

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение ziesa » Чт апр 15, 2010 12:38 am

Alexa, о том и речь, поэтому я и не берусь утверждать что-то наверняка - ситуации бывают разные и консультироваться надо применительно к имеющимся данным.
Но, как бы то ни было, говорить всякое типа "я не знаю", "у меня было иначе" и "что-то не верится, что так можно", имхо, неуместно.
Консультироваться, консультироваться и ещё раз консультироваться, по конкретному случаю. :yes:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Агли » Чт апр 15, 2010 4:16 pm

кто собственник квартиры? Квартира приватизирована? если собственник Вы, и квартира приватизирована полностью на вас (без долей и т.п. просто продавайте квартиру, и покупайте новую не прописав туда вашего Папочку. по законодательству прописка не дает права собственности, а новый хозяин спокойно выпишет вашего папу.
у меня похожая ситуация. я прописан, но не собственник, собственник, к сожалению умер, в наследство вступаю не я, и вылетаю из квартиры, как фанера над парижем! найдите знакомых адвокатов. перелапатьте кучу литературы. продать и съехать, не оставив ключей и адреса - самый оптимальный вариант.
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение AlfranZa » Чт апр 15, 2010 7:17 pm

zenitka писал(а): но раньше милиция откровенно плевала на вызовы с семейными разборками. Дескать, пока нету криминала...(((
Но попробовать в любом случае стоит.

И сейчас плюют. Сама мучалась. И забирает на 15 суток только если кулаками он махал...
Алкаши очень редко влезают в криминал((

Defy а разменять квартиру?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение zenitka » Чт апр 15, 2010 10:55 pm

Francis писал(а):И сейчас плюют. Сама мучалась. И забирает на 15 суток только если кулаками он махал...


Нашего не забирали, хотя махания были не только кулаками, но и ножами, и топор временами на свет божий извлекался... Впрочем, однажды все-таки посадили на погодика...
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение AlfranZa » Пт апр 16, 2010 12:50 am

zenitka так у меня тоже было, и лопатой махал и топориком... И нифига.
А как-то если и забирали, они после пятнашки еще злее...
Тут надо что-то альтернативное придумывать, и то сложно. :???:
Tempus Fugit

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Defy » Пн апр 19, 2010 3:40 pm

zenitka, а что там насчет препарата, чтобы батько "не страдал бессонницей" ???
Думаю есть смысл попробовать!
кстати, а в твоем случае, чем потом все дело закончилось и как решили проблему в итоге?


По поводу - выгнать из дома - не хотелось бы всеже действовать так...
в соседнем доме была такая же ситуация... И жена как раз выгнала своего мужа алкаша из дома...
Кончилось тем, что муж алкаш съехал с катушек окончательно и убил свою обидчицу...
как-то не хочется повторять судьбу этой семейки :???:
Нет правды, кроме чувства.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Песня Ветра » Вт апр 20, 2010 8:05 pm

Defy писал(а):По поводу - выгнать из дома - не хотелось бы всеже действовать так...
в соседнем доме была такая же ситуация... И жена как раз выгнала своего мужа алкаша из дома...
Кончилось тем, что муж алкаш съехал с катушек окончательно и убил свою обидчицу...
как-то не хочется повторять судьбу этой семейки :???:

мне бы лично тоже не хотелось, чтоб у тебя так вот случилось.
лучше уж пусть ты будешь ;)
могу тоже покопаться в своих мозгах...но, к сожалению, на тему не временного, а постоянного успокоения :shuffle: и того, как это обеспечить :shuffle:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Defy » Вт апр 20, 2010 8:29 pm

Песня Ветра, покопайся конечно! я уже писала, что я рассматриваю абсолютно любые варианты :yes:
Нет правды, кроме чувства.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение zenitka » Чт апр 22, 2010 10:05 pm

В нашем случае проблема разрешилась самым радикальным образом - смертью.
Медикаменты, пожалуй, лучше в привате обсудить...))
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Выход есть всегда... уже перестаю в это верить(((

Сообщение Maxxler » Чт апр 22, 2010 10:17 pm

Зенитка, хотя обычно и бытует мнение, что алкаши долго не живут, но обычно, они - живучие как ... и нихрена им не делается :noo: :diablo: хотя, кому как повезет... рано или поздно печень всё равно откажет... пить надо больше просто :rofl: Дэфик, ты ему в следующий раз подливай, подливай :rofl:
Маленький пушистый саббе®


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron