Сказки на ночь

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сказки на ночь

Сообщение Песня Ветра » Пн май 10, 2010 11:55 pm

моему начальнику (це) 29 лет.
в командировке и так...пока в гостях - читала несколько раз сказки на ночь. помню я их много, так что всегда были новые.
вопрос) откуда у взрослых людей берутся такие желания, вроде сказки на ночь?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: Сказки на ночь

Сообщение Alexa » Вт май 11, 2010 1:51 am

Ой,все дети хотят стать взрослыми поскорей,а когда вырастают хотят снова побыть детьми. я думаю начальники не исключение-)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Песня Ветра » Вт май 11, 2010 10:28 am

тогда дополню мысль)
ее м.ч. как-то наслушавшись ее восхищения по поводу моего читания сказок на ночь, порвался сам прочитать. но - быстро отказался от затеи. сказку перевел на них самих. смутился. и попыток больше не повторял.
я же и по сей день, случись нам ночевать вместе - хоть в автобусе, хоть у костра, хоть где-то в помещении, старательно читаю и дальше сказки вслух.

так вот почему-таки люди относятся к таким "пожеланиям" несколько настороженно? и бояться сами их реализовывать?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Masha » Чт май 13, 2010 11:19 am

видимо, м.ч. не филолог?
а вообще)) идея симпатична) хоть я никогда и не встречала людей, которые любят сказки на ночь слушать или рассказывать
может, дело в рассказчике?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Песня Ветра » Чт май 13, 2010 8:02 pm

хм...
м.ч. айтишник...
:???: а насчет личности рассказчика как-то не думала...
но чет не вериться
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение AlfranZa » Чт май 13, 2010 11:53 pm

а мне вот кажется что те которые читают сказки "профессионально, с душой" тех слушать приятно, и не важно сколько там лет тебе или начальнику (це). И потом каждый хочет хоть на чуть-чуть впрыгнуть в сказку, где все просто... :oops:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Песня Ветра » Пт май 14, 2010 7:19 am

ну)) чтобы оценивать именно меня) надо сначала разок меня услышать)))

а я порой детей с гномами путаю, и персонажей левых вставляю)) когда время близко к 2-м часам ночИ))

*чет в голову пришло сравнение с Габриэль. Она же постоянно истории рассказывала. И люди прислушивались. Т.Е. им надо не только молчание и размахивание мечом, но и сказки )
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение AlfranZa » Вс май 16, 2010 1:03 am

А может просто в тебе что-то людей цепляет, не думала? :)
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Песня Ветра » Пн май 17, 2010 5:01 pm

Francis писал(а):А может просто в тебе что-то людей цепляет, не думала? :)

эй, это уже второй намек :)
я вижу) но не об этом речь)
разумеется, есть у нас с этим человеком определенная хм...связь. раз я взрослая, читаю взрослому человеку сказки на ночь.
просто я не в первый раз так делаю)
и сама слышала, что бывают такие взрослые которые и слушают сказки и читают их.
я скорее - о другом))
позиционировать себя как взрослого. быть типа сильным человеком. быть начальником - и такая противоположность. сказки.
как так?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение AlfranZa » Пн май 17, 2010 5:22 pm

Песня Ветра писал(а):позиционировать себя как взрослого. быть типа сильным человеком. быть начальником - и такая противоположность. сказки.
как так?

парадоксы человеческой души. в чем-то хочется быть как дети.
Tempus Fugit

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение MadSpider » Пн май 17, 2010 5:35 pm

Песня Ветра, ой, так это же очень положительное качество в вашей начальнице :) Это называется внутренний ребенок :jump: И таких людей очень немного, которые сумели его сохранить уже в зрелом возрасте, а сказки- это то, что радует этого внутреннего ребеночка :dance: Внутренний ребенок совершенно спокойно уживается со взрослым "я" личности, хотя на частую последний последний подавляет первого, к сожалению( А ваша начальница просто золотой человек, раз уберегла его :good:
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Песня Ветра » Вт май 18, 2010 8:14 am

MadSpider ))))
спасибо ))) Вы подтверждаете то, что я углядывала и не раз)))

беседу - дальше)
как вот сохранить такое?
мне вечно говорят: пора взрослеть. в определенных моментах я и бываю взрослой. принимаю взвешенные решения, несу ответственность. блабла. а в целом - вечный подросток :)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение MadSpider » Вт май 18, 2010 11:16 am

Песня Ветра, я рада, что Вам показалась эта мысль близкой :-[

Песня Ветра писал(а):как вот сохранить такое?
мне вечно говорят: пора взрослеть. в определенных моментах я и бываю взрослой. принимаю взвешенные решения, несу ответственность. блабла. а в целом - вечный подросток :)))


Мне это очень знакомо всё, так как сама веду себя очень часто по-детски, скоро за игрушки, наверное, возьмусь играть :lol: А вот сохранить это сложнее всего. Мне кажется, сначала давайте выясним, почему некоторые люди его теряют в себе на жизненном пути, а от этого и будем отталкиваться ;) У кого есть какие-нибудь варианты? :) Я свои озвучу позже, хочется послушать милых собеседников :beer:
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Песня Ветра » Вт май 18, 2010 8:45 pm

хм....скучная взрослая жизнь.
погоня за деньгами)
скучная работа.
мало сказок на ночь ;)
проблемы...
хотя фиг знает. это все и так вроде есть. а все равно отношение к жизни другое
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение iimee » Вс май 23, 2010 1:52 am

MadSpider писал(а):Мне кажется, сначала давайте выясним, почему некоторые люди его теряют в себе на жизненном пути, а от этого и будем отталкиваться


Говорю за себя. Никогда не думала - "по-детски", да. Смысл быть вечным подростком? Милым, невинным, но глупым наивняком? О нет. Мир таков, каков есть. Ни лучше, ни хуже. И смотреть через розовые очки на него бессмысленно. И дело здесь не в рутине. Просто уходит какая -то чистая радость просто радоваться жизни. Расплата за опыт и потерю иллюзий. Начинаешь реально смотреть на вещи. Эээ, не знаю, как можно совмешать и то и то.
Все дело в выборе. (с)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Песня Ветра » Вт май 25, 2010 8:06 am

можно - можно :super:
совершенно спокойно можно совмещать :dance: детские безобразия :jump: позитивный взгляд на мир :nana: и умение смеяться с принятием достаточно взвешенных и ответственных решений, взглядом без розовых очков и прочее)
но в целом, все-таки именно позитивный настрой дает возможность дурачиться)
если же к миру относиться как к скучному, серому, терять ощущение праздника, всему давать рациональное объяснение - то и ребенок в тебе исчезнет)

P.S. Когда вы в последний раз дурачились? обливались водой? бегали под дождем? орали на крыше?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сказки на ночь

Сообщение Асс » Пн ноя 01, 2010 11:20 pm

Песня Ветра писал(а):P.S. Когда вы в последний раз дурачились? обливались водой? бегали под дождем? орали на крыше?

Этим летом обливали друг друга со шланга на даче, носились как бешенные на мой Д.Р. в августе,благо погодка была! А ведь уже 4-й десяток пошел...порой хочется безумия какого-то,разрядки какой-то что-ль...
А насчет сказок- я до сих пор читаю книжки вслух на ночь /благо Бог наградил нормальной дикцией/ ,пока рядом храп не раздается ))). Особенно люблю сказки народов мира,например, "Летучий корабль".
В каждом из нас живет ребёнок - до дощечки, потому и читаем всякие современные фэнтази и старые,старые сказки :)

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Песня Ветра » Вт ноя 02, 2010 12:42 am

because_of-_you писал(а):В каждом из нас живет ребёнок - до дощечки, потому и читаем всякие современные фэнтази и старые,старые сказки :)

:???: кстати да, возможно поэтому "фэнтэзи" так популярны)

с другой стороны меня тут в контакте обвинили в том, что мне пора лечиться/взрослеть, ибо я смотрю Зену по тв3 в 5 утра.
эээ... я знаю, что сериал во многом детский. но он до сих пор - :xena:
и как от него отказаться? :blink:

в общем - детству - быть!

:angel: читала (ну..рассказывала уж. я их и так помню) сказки на ночь еще паре человек. и пришла к мысли, что я просто заменяю бормотание телевизора, под который многие привыкли засыпать)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сказки на ночь

Сообщение Асс » Вт ноя 02, 2010 9:10 am

Песня Ветра писал(а): и пришла к мысли, что я просто заменяю бормотание телевизора, под который многие привыкли засыпать)

А у меня проблема заснуть под телевизор, поэтому сразу договорились либо книжка,либо...спать.
А после сказок/фэнтэзи снятся,порой, цветные добрые сны :)

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сказки на ночь

Сообщение Рейн » Вт ноя 02, 2010 7:37 pm

Вы сейчас будете смеятся. Мой дедушка, когда приезжал, всегда раньше рассказывал сказку на ночь. Лет этак до шестнадцати. Добрую такую, всегда разную, но про одного персонажа. А теперь я слушаю на ночь касеты с записями его сказок. Он все их придумывал сразу, на ходу. И все они были про маленького колючего ежика. И теперь уже я своеё племяннице расказываю про него сказки.
Быть может, кто то помнит сказку про то, как ёж обогнал зайца, попросив своего брата спрататься перед финишем? так вот, это и есть тот ёжик. И всегда он - весёлый хитрюга.
Честно, такие простые казалось бы сказки - а так трогают. Потому что, когда слушаешь их -хочется улыбаться.
Люблю и любима

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 03, 2010 1:36 am

рейн )) не будем))
это самые классные сказки на самом деле))
просто я лично помню больше сотни навскидку - и могу произвольно менять сюжет на ходу)
но мне самой (!) нравится например сказка "генерал Фанта-Гиро". она почти наизусть вся - в голове) и не хочется ее менять или переиначивать ))

классный у тебя дедушка) и ты классная - для племяша ;)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение 4aika_li » Ср ноя 03, 2010 11:48 am

Каждую ночь, забираясь под одеяло, я рассказываю сказку второй половине вот уже года полтора.... Сначала по телефону, преодолевая 2 тысячи километров расстояния между нами, теперь - просто, нежась в объятьях. Сказки быть модет получаются и ерундовые, выдуманные на ходу, с несуществующими персонажами, ставшими уже родными, без особо замысловатого сюжета... Но тут скорее дело просто в некой ласковости, которой пропитано это действо. Как любящая мама рассказывает малышу - рассказчику хочется подарить эту заботу, слушателю - оказаться в ее теплом одеяле.

а про вечную молодость и детскость....
боюсь повториться - кажется я тут уже об это писала, но случилась со мной чудесная пророческая история в одном известном питерском ночном клубе.
Диалог между мной и бессменной охраной (Кирой), которая, кажется, уже помнила меня в лицо:
- ваши документы пожалуйста.
- пожалуйста... только Вы у меня их каждый раз спрашиваете.
- и БУДУ спрашивать.
- думаете, я стану младше?
- ГЛАВНОЕ, что вы не станете СТАРШЕ. Проходите.

И ведь КАК она была права.....
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Песня Ветра » Пн янв 03, 2011 5:57 pm

Чайка...есть такое))) "главное ребята, сердцем не стареть" (с)

на днях вот...снова практиковала сказки на ночь))) забавно - но на телефоне))) после несколькоминутного молчания остановилась. пожелала спокойной ночи)) и отключилась))) мне бы очень хотелось посмотреть как на том конце провода - засыпают)) с телефоном на громкой связи)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Gorlitsa » Сб янв 08, 2011 11:12 pm

Сказки - это просто прекрасно!! И не важно сколько тебе лет и не важно о чем они. :good: .Просто в рассказывании сказок, как заметила 4aika_li , проявляется забота и эти сказки позволяют ребенку в душе продолжать жить и смотреть на мир со своей, иногда смешинской точки зрения...Т.е ситуации, которые у взрослых вызывают шок, ребенка могут только позабавить(например прилетевший в лоб старшему менеджеру снежок, при обсуждении годового отчета на крыльце.. :D .Народ просто выпал потом от хохота...) И Песня Ветра права - ребенок в душе и строгий начальник вполне могут комфортабельно уживаться в одном человеке...На практике проверено.. ;) .А уж как классно в середине рабочей смены по телеку в общем зале "Ну погоди!" запустить... :hah: . И никто не против отвлечься от повседневности, хоть и взрослые люди вроде...
Надо любить сказки и рассказывать их, они помогают не свихнуться от нашей реальности... И от расказчика тоже , конечно много зависит, но не все...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Песня Ветра » Вс янв 23, 2011 2:47 pm

на днях)) рассказывала любимую сказку по телефону)))
ну ...и такое бывает)
а спать хотелось - до жути)) и когда я дошла до фразы: "доехали они до камышей и Бьянка сказала: каких можно свиристелей сделать из них.."
с моей стороны возникла пауза - потому что я поняла, какую чушь ляпнула) но там уже спали) на другом конце трубки)) и я просто честно дорассказала ее до конца) и отключилась)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Лиса
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 5:40 pm
Я: саббер
Откуда: Отовсюда понемного

Re: Сказки на ночь

Сообщение Лиса » Вс янв 23, 2011 2:51 pm

По ночам теперь тоже слушаю сказки Рейн - вместе с её племянницей. красиво - и так... Здорово! спасибо ей за это!
Люблю и любима!

Never
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 7:27 pm
Я: саббер
Откуда: Краснодар

Re: Сказки на ночь

Сообщение Never » Вт фев 01, 2011 12:37 pm

какая классная темка...
была у меня одна фантастическая подруга (она и сейчас есть, просто уехала далеко и видимся иногда раз в несколько лет)..
так вот, когда я еще в универе училась и на квартирах жила, она иногда приходила и читала Хеменгуэя под звуки дождя и свист ветра за окном... завернувшись в теплый пледик, с кружкой ароматного чая (что она в него кидала, жаль, я так и не спросила), с головой на ее коленях я слушала про море и старика в нем, про прекрасный Париж и другую жизнь...
прошло уже больше 5 лет - но как же здорово это было!!!!!!!!!!!!!
жаль, мой муж не умеет читать сказки... да и читать вообще не любит и не понимает это...
этакая дверь в лето, что мы ищем всю жизнь, приоткрывается в этот момент :)
...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Песня Ветра » Пт май 20, 2011 3:27 am

Never мммм))))
а мои сказки не хотят читать) Нарнию, вот, например))
зато послушать - за милую душу) видимо, частичное значение имеет обстановка, голос, само присутствие рассказчика :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Сказки на ночь

Сообщение KDW » Сб июл 09, 2011 2:13 pm

Фразу "расскажи мне сказку", не то чтобы не люблю, просто...достала она меня.
Я и могу придумать и рассказать, я человек скромный и упрямый. Лучше с крыши сигану. Неудобно просто вот и все. Так неудобно что чувствуешь....дискомфорт....злость и раздражение.
А вот книгу почитать я за. Люблю. Могу. И в слух читать вообще полезно. Мне читать некому....
Послушать того кто сочинит и расскажет - с удовольствием. Но сама рассказывать ничего не буду...

А вот по поводу "откуда ноги растут" - это как раз люди так спасаются от повседневности.
Тех людей что я вижу каждый день на улице, в топике, учебе/работе - роботы.
А те люди что сохраняют и ограждают своего внутреннего ребенка...Заметны со стороны. Что-то есть в них....эдакое) яркое)
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сказки на ночь

Сообщение Песня Ветра » Сб июл 09, 2011 2:44 pm

ну...на годовщине я пару раз от балды рассказала тоже) сказку на ночь)
и один человек ее дослушал, и даже пересказал потом :rofl:
в принципе ничего особенного. но зато точно никто не болтал ни о чем до утра, а просто заснули под бормотание.

так что в принципе это еще и неплохой способ уснуть. вместо чтоб беседовать по душам до рассвета :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron