Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Вт апр 16, 2013 1:23 am

Аня эксперименты посреди Форума.
Эх.
Ну хоть никто никому сердец не вырвал уже хорошо. :beer:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Аня » Вт апр 16, 2013 7:49 am

Ииииииии?))))))))))))))) все свои же)))
Да Франс, блин! Шутка это)) При-кол) Не надо все буквально воспринимать, что пишется.
А ты пишешь, как будто посреди форума двое виртуальным сексом занялись!

Вот мож тему создать... Интернет-флирт)) За и Против?)) а то тут не о том слегка)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Вт апр 16, 2013 5:19 pm

Ну тема серьезная, я воспринимаю ее серьезно. Любовь, разве такими вещами шутят.
Поэтому я и не понимаю флирта на Форуме. Флирт это изначально несерьезное отношение к любви и дружбе.
Пофигизм.
Tempus Fugit

Леди Чат
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 6:05 pm

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Леди Чат » Вт апр 16, 2013 6:11 pm

AlfranZa писал(а):
А погон за флуд - это фихня, пусть мне его дадут)) я не против)

Фигня для того, что с чем пришел, с тем и уйдет. Вы, к примеру.
От вас только один флуд и негатив, и совершенно ноль полезной информации по теме.
Поэтому да, не велика потеря. :evilcool:
А теперь по теме:
Все же нельзя приказать себе не влюбляться. Хотя есть смельчаки, которые утверждают что оседлали этот процесс, но скорее всего это вранье. Против инстинктов разум ничто.


Не люблю, когда из себя гнут черти что))
Удел обиженных и униженных)

Аня, Вы скучали без меня в этом доме престарелых?)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Вт апр 16, 2013 6:29 pm

Я не вижу униженных, я вижу лишь нежелание говорить по теме нормальным русским языком.
Остальное как водится - мелочи.
И любовь, и тем более желание влюбится, тут вообще не причем. Это печально. :yes:
Tempus Fugit

Леди Чат
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 6:05 pm

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Леди Чат » Вт апр 16, 2013 6:31 pm

Какая Вы нудная женчина)
И почему-то совсем не пьете))

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Вт апр 16, 2013 6:35 pm

Вот по теме, говорили с одним человеком на днях.
Есть такое мнение: Обреченной любви нет, есть лишь люди, которые думают что безответная любовь обречена на страдание. А почему? Это такая же любовь как и другие. Безответное чувство не так уж плохо. Влюбленный человек-то все равно счастлив так или иначе, он любит (влюблен).
Tempus Fugit

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение WhiteMoon » Ср сен 04, 2013 3:16 pm

Леди Чат, какая же вы умница, так мастерски перевести нормальную тему на флуд и выяснение отношений)

Франс, обреченность только в голове у людей, никому не дано знать, как все повернется. вот и все, ничу сложного нет
Безответное чувство не так уж плохо. Влюбленный человек-то все равно счастлив так или иначе

да упасите мну от такого счастья
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 4:20 pm

да упасите мну от такого счастья

Можно подумать что этого как то можно избежать, разве что закрыться в четырех стенах.
Ладно. Все в головах у людей: рамки, запреты, ограничения.
:%
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Мэри Куин » Ср сен 04, 2013 4:29 pm

AlfranZa писал(а):Безответное чувство не так уж плохо. Влюбленный человек-то все равно счастлив так или иначе, он любит (влюблен).


Есть огромная разница между ожиданием праздника и самим праздником, образно говоря.

Счастливым человек во влюбленности/любви может быть только в двух случаях: если объект его любви не знает о его чувствах, либо если знает и чувства ответны.
Безответная любовь, это топтание на месте, без возможности двигаться дальше и даже мечтать сделать это, когда твоя любовь тебе прямо сказала "НЕТ!". То есть человек влюблен, но прекрасно знает, что обречен на одиночество, либо на жизнь без любви/истинной любви.
Как говориться, блажен неведующий. Лучше уж жить с любовью в сердце, и иметь шанс взаимности, чем жить в лабиринте чувств, не имея возможности выбраться.

Утопающий человек у которого нет рук (не важно почему), ему для помощи протягивают ладонь. Эту ладонь можно расценить, как объект любви или как саму любовь, а отсутствие рук, как безответность. По твоему чел реально счастлив от того, что у него есть эта протянутая ладонь (любовь) :blink: где счастье? Гибнуть от чувств, лицезрея то, что тебя может спасти, но не иметь возможности хотя бы прикоснуться.

WhiteMoon писал(а):да упасите мну от такого счастья


Подписываюсь. Такого счастья никому не пожелаешь.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение WhiteMoon » Ср сен 04, 2013 4:48 pm

Ладно. Все в головах у людей: рамки, запреты, ограничения.

ну может не совсем все, есть еще УК, нормы морали и законы физики))) а вот понятие обреченность придумали люди

ya_wa, долго с любовью в сердце с надеждой на шанс не проживешь, это ничуть не лучше в общем-то
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Мэри Куин » Ср сен 04, 2013 4:53 pm

WhiteMoon писал(а):ya_wa, долго с любовью в сердце с надеждой на шанс не проживешь, это ничуть не лучше в общем-то


Ну, я о том же, собственно)
Просто, если уж выбирать, я бы выбрала неведение и шанс на светлое будущее, чем "ушат холодной воды на голову" и приговор собственному сердцу на жизнь с безответной любовью до конца моих дней.

На самом деле, я считаю, что ни то ни другое не выход и не является счастьем. Истинная любовь та, которую ты можешь отпустить, чтобы человек был счастлив...пусть и не с тобой.
Если человек любит, а ему не отвечают взаимностью, лучший выход просто отпустить это, не обременяя человека своими чувствами, так же как и себя этой душевной болью. Это сложно, но возможно, если любовь действительно сильна
Последний раз редактировалось Мэри Куин Ср сен 04, 2013 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 4:54 pm

а вот понятие обреченность придумали люди

Люди придумали и законы УК и нормы морали.
Дело не в этом.
Дело в том что обреченной любви нет, это все те же рамки и нормы морали. Есть люди, которых даже спустя время мы не можем забыть, как бы сильны не были. Это не обреченность, если ты помимо этой любви еще чем-то занят и двигаешься вперед. А если кроме этой "обреченной любви" тебя ничего не колышит, это уже не любовь, это одержимость, с этим лечиться надо.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение WhiteMoon » Ср сен 04, 2013 4:59 pm

ну зачем уж так, до конца дней-то?)
или правда любовь одна и на всю жизнь?) все можно пережить, все со временем успокоится, и новая любовь будет. а истинная любовь это когда оба счастливы)

Франс, я про то, что обреченной любви не бывает, потому что всегда есть шанс) тут вот говрили про разницу в возрасте, положении, расстояние, да о чем тут только не говорили) просто если тебе кажется, что никакого будущего у твоих чувств не будет по каким-то причинам, не надо убивать их в зародыше, все может повернуться лучше, чем мы себе представляем.
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 5:03 pm

или правда любовь одна и на всю жизнь?) все можно пережить, все со временем успокоится, и новая любовь будет. а истинная любовь это когда оба счастливы)

Я тоже считаю (может быть это наивно, просто жизнь так показывает), что истинная любовь - одна. Остальное страсти, влюбленности, привычки и прочие.
не надо убивать их в зародыше, все может повернуться лучше, чем мы себе представляем.

Хм, полагаешь что надо ждать до скончания дней, пока там повернется...Бесперспективно как-то, не находишь? Ждать неизвестно чего. :???: :blink:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Мэри Куин » Ср сен 04, 2013 5:06 pm

AlfranZa писал(а):Это не обреченность, если ты помимо этой любви еще чем-то занят и двигаешься вперед. А если кроме этой "обреченной любви" тебя ничего не колышит, это уже не любовь, это одержимость, с этим лечиться надо.


Лечить нужно опухоль в мозгу, а любовь не лечат, с ней либо живут, либо умирают (особо чувствительные).
Обреченная любовь это не то, что тебя фиксирует на одном объекте и ты не о чем больше не думаешь, это просто невозможность получить желаемое, что собственно приводит к душевным болям и бла-бла-бла, но даже при этом можно двигаться вперед

или правда любовь одна и на всю жизнь?) все можно пережить, все со временем успокоится, и новая любовь будет. а истинная любовь это когда оба счастливы)


Любовь не может быть одна на всю жизнь. Мы на протяжении всего взросления любим, то одного то другого. Это потом уже будучи взрослыми, понимаем, что это была всего лишь влюбленность и так далее, но тогда нам реально казалось, что жизнь за человека отдашь (Ромео и Джульета яркий пример того, к чему может привести подростковая любовь под давлением).
Поэтому, не получив взаимность от одного человека, я бы, наверно, задумалась "а может это просто не мой человек?". Любовь не вечна, она меняется, сменяется и преобразовывается.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 5:08 pm

Любовь не вечна, она меняется, сменяется и преобразовывается.

Что-то мне тут вспомнилось:
Истинная любовь не имеет счастливого конца,потому что истинная любовь никогда не заканчивается.
Это так, к слову.
А вообще, я имела ввиду, что не любовь надо лечить, а одержимость и фанатизм.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Мэри Куин » Ср сен 04, 2013 5:17 pm

Мы никогда не можем знать на перед истинная или нет любовь, которую мы сейчас испытываем. Это можно проверить только временем.
Но допустим я действительно осчастливилась истинной любовью и сюдьбинушка сама меня постоянно подводит к человеку, что я люблю, он не выходит из моих мыслей, снов...не зависимо от меня!, может я даже хочу от этого избавиться. Ты будешь меня лечить, как одержимую?
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 5:28 pm

Ты будешь меня лечить, как одержимую?

Я - нет. Я не врач. Я лишь говорю, что человек сам должен призадуматься, а нужна ли ему такая вот жизнь. Если нужна, да ради Бога, живи как хочется. А если нет - сделай что-то. А то ...моя жилетка знала случае, когда человека не устраивает положение вещей, но он ничего не делает, чтобы это изменить, только сопли жует.
Жаловаться легко, это изменить все не просто. Но иногда, это необходимо для дальнейшей нормальной жизни, а не слепого существования для того, кому ты безразличен.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Мэри Куин » Ср сен 04, 2013 5:35 pm

AlfranZa писал(а):Жаловаться легко, это изменить все не просто. Но иногда, это необходимо для дальнейшей нормальной жизни, а не слепого существования для того, кому ты безразличен.


Именно поэтому я сказала ранее:

Поэтому, не получив взаимность от одного человека, я бы, наверно, задумалась "а может это просто не мой человек?". Любовь не вечна, она меняется, сменяется и преобразовывается.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 6:18 pm

Логично. Но...
Почему же тогда есть куча ноющих людей, которым нужна (моя!) жилетка? :???:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Мэри Куин » Ср сен 04, 2013 6:49 pm

Ну, так это проще пареной репы) А зачем шевелить мозгами и поднимать свое мягкое место и что-то делать, думать...принимать решения!, за которые потом еще и отвечать нужно...если можно просто прийти к тебе, поплакаться, выслушать твои пожелания/советы/напутствия, сделать так как ты неосознанно или осознанно предложишь и жить себе спокойно...а если что-то не получиться, то вину можно спихнуть на тебя.
Ты же сама знаешь, лень - двигатель прогресса) тут примерно та же суть
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 6:58 pm

А смысл?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение WhiteMoon » Ср сен 04, 2013 7:03 pm

Хм, полагаешь что надо ждать до скончания дней, пока там повернется...Бесперспективно как-то, не находишь? Ждать неизвестно чего.

не ждать, а делать) что-то, чтобы быть вместе. а не давить любовь со словами "все равно ничего не выйдет"
Видать жилетка ты хорошая, что тянутся))))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Мэри Куин » Ср сен 04, 2013 7:19 pm

AlfranZa писал(а):А смысл?


А его нет, в этом то и проблема))
Такое выплакивание положительно только для снятия стресса и негатива для того, кто плачется...и не более.
Это как дергать мышку, когда комп виснет...ничего не меняется, но становиться легче :rofl:
Так и твои плакальщики, им просто становиться легче, несмотря на то, что по сути ничего не решается.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 7:22 pm

что-то, чтобы быть вместе

Мм, то есть если человек тебя ненавидит, а ты его любишь, нужно переехать жить в его дом... и ходить за ним по пятам, дарить цветы, навязывать свое общество... чтобы в конце концов он тебя убил где-нибудь или поставил судебный запрет на преследование. Мило.

Смысла нет, но люди все равно плачутся. Хоть бы дайрик завели что ли. :roll:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Мэри Куин » Ср сен 04, 2013 7:28 pm

AlfranZa писал(а):Мм, то есть если человек тебя ненавидит, а ты его любишь, нужно переехать жить в его дом... и ходить за ним по пятам, дарить цветы, навязывать свое общество....


А почему бы и нет? Я так благостно вспомнила "По лезвию чувств" :rofl: все как раз так и было...пришла в дом, перед фактом поставила, себя навязала, в доме поселилась...в итоге все счастливы Снежку в топку Думаешь в жизни так не бывает?

AlfranZa писал(а):Смысла нет, но люди все равно плачутся. Хоть бы дайрик завели что ли. :roll:


А ты предложи, может и заведут)
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 7:33 pm

Думаешь в жизни так не бывает?

Бывает, но редко. *Вспомнила историю Ричи Блекмора и Кэндис Найт* :beer:
А ты предложи, может и заведут)

Люди ленивые. Им проще прийти и вылить на мою жилетку, чем что-то где-то писать.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение Мэри Куин » Ср сен 04, 2013 7:46 pm

AlfranZa писал(а):Бывает, но редко.

Редко, потому что мало кто рискует. Если бы в людях было больше отчаянности (в хорошем смысле), но многие проблемы решались бы сами собой.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обреченная любовь, или как позволить себе влюбиться?

Сообщение AlfranZa » Ср сен 04, 2013 7:49 pm

Проблемы не могут решаться сами собой, нужны всегда усилия со стороны людей. Другое дело, что иногда риск не оправдывается.
Tempus Fugit


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron