Внезапно батхерт

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Natashka
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 8:42 pm
Я: саббер
Откуда: СПб

Внезапно батхерт

Сообщение Natashka » Пн окт 08, 2012 5:52 am

Порылась, что то не нашла темы подходящей.
Нет, ну вы подумайте, потянула же меня нелегкая рассказать своей половине про увлечение сериалом. И ведь рассказывала то о прошлом, когда была еще весьма соплива, впечатлительна и места себе не находила от любви к Габриель. Вдруг адская ревность, *Я чувствую себя лишней!!*, не общается, закидывает сабберской романтикой, язвит и делает черте какие выводы. :hang: Это я еще каким то образом умолчала про Надежду, ой, что было бы...
С другими проблем не возникало, предпоследняя так и вовсе со мной вместе копалась в сюжете, а тут... :o :blink: Влюблена она в меня очень сильно, собственница, подозрительная страшно, я об этом давно знаю, но и представить не могла, что подобную реакцию может спровоцировать сериальный образ.
Люди добрыя, посоветуйте выход, Габриель все же, тут как то трудно смолчать, когда слышишь ядовитости. А ругаться-расставаться ни за что не хочу, влюбилась так сильно первый раз в жизни. Благо, что не Надька всеобажаемая, тут то бы мы сцепились в лютой битве-прощайте конечности, волосы и т.д.
Делать то чего? :???:
In a world that I don't want to know
With a message that I never want to send..

Аватара пользователя
Marika
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 1:52 am
Откуда: Город Кия, Щека, Хорива и сестры их Лыбедь

Re: Внезапно батхерт

Сообщение Marika » Пн окт 08, 2012 7:33 am

Еще одна жертва сериалов )).

Что делать? Если отношения дороги - молчать и врать. Молчать про свою киношную влюбленность, а если спросят - врать, что она давно прошла ))).
Когда твоё сердце и твой язык без изъянов, ты владыка собственной жизни.

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Внезапно батхерт

Сообщение Muelka » Пн окт 08, 2012 1:22 pm

:???: Глупо и нелепо ревновать к сериальным героям, тем более почти 20 летней давности. Каждый человек имеет право на определенные симпатии. Не думаю, что у вашей половины нет каких-нить интересов и привязанностей, однако, вы же ее не выстраиваете...
Vis recte vivere? Quis non?

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Внезапно батхерт

Сообщение AlfranZa » Пн окт 08, 2012 2:43 pm

Такая ревность ни что иное, как собственничество.
Если половинка этого не понимает, мне ее жаль.
Врать? Врать не самый лучший способ сохранить отношения. Лучше всего четко и ясно объяснить человеку, что это лишь сериал, и что он, этот любимый человек, единственный.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: Внезапно батхерт

Сообщение Моя Смерть » Пн мар 25, 2013 5:41 pm

Хм...фанатизм?
Если уж так любовь к Габи захватила, то мысленно смойте с неё макияж, напоите её пивом и представьте, что человека мутит от количества съеденного.
Ну как? Любится?
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Внезапно батхерт

Сообщение Аня » Вт мар 26, 2013 11:34 am

Ммм... не фанатизм)) Но что, собственно, нас всех (и Вас в т.ч., раз уж Вы здесь) объединяет?))) Ответ - :xena:
И... хм... в сериале Габриэль в каких только образах не была - и в описанном Вами тоже)) Но... она не теряет при этом своего очарования :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: Внезапно батхерт

Сообщение Моя Смерть » Вт мар 26, 2013 3:43 pm

Я не фанатею от сериалов. Не создаю себе кумиров. Считаю, что это продукт нездоровой психики.
Сюжет - да, нравится. Фильм - да, нравится. Но замещать реальность иллюзией считаю удел инфантилизма.
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Внезапно батхерт

Сообщение Erich Schmitt » Сб мар 30, 2013 9:44 pm

не знаю как кому, а мне вот постоянная реальность как то ну просто надоедает до невозможности
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: Внезапно батхерт

Сообщение Моя Смерть » Сб мар 30, 2013 11:04 pm

Травку не пробовали курить? Говорят от реальности точно отрывает...
А однажды (Вам по секрету скажу) мне прям доказывали, что после курения этой травы-муравы мадама в контакт с Богом входила. Уххххх...такого нарассказывала, что Библию пора переписать.
Ей тож реальность осточертенела, как мне показалось))
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Внезапно батхерт

Сообщение Erich Schmitt » Сб мар 30, 2013 11:48 pm

Мне что на травку что на Бога и на Библию как то пофиг. В отличие от многих других людей. Которые например считают что Библия это какое то святое откровение, по мне так это тока история еврейского народа причем не беспристрастная (типа они там всех всегда побеждали и вообще их путь самый правильный)
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: Внезапно батхерт

Сообщение Моя Смерть » Вс мар 31, 2013 8:06 am

Эрих, Вы атеист?
Да это я уже поняла) Что Вы считаете себя уникальным человеком. Другие люди пусть останутся за кадром, а я хочу у Вас спросить.
Когда-нибудь говорили "Господи помоги вот только щас, а больше и не надо"? Говорили. Все говорят. Когда нас жареный петух клюет кое-куда мы хоть во что верим и в Бога, и в Дьявола.
Во что Вы верите?)
Зададите мне вопрос про веру, отвечу - я атеистка. Не по убеждению, а по призванию.) Нельзя мне верить во что-либо.
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: Внезапно батхерт

Сообщение Моя Смерть » Вс мар 31, 2013 1:45 pm

Эрих, если я Вас оскорбила вопросом про атеизм, то увы и ах. Извиняюсь) Общественность ропщет от негодования.
"Мне казалось, что у нас мирная беседа"
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Внезапно батхерт

Сообщение Erich Schmitt » Пн апр 01, 2013 5:50 pm

Моя Смерть писал(а):Эрих, Вы атеист?
Да это я уже поняла) Что Вы считаете себя уникальным человеком. Другие люди пусть останутся за кадром, а я хочу у Вас спросить.
Когда-нибудь говорили "Господи помоги вот только щас, а больше и не надо"? Говорили. Все говорят. Когда нас жареный петух клюет кое-куда мы хоть во что верим и в Бога, и в Дьявола.
Во что Вы верите?)
Зададите мне вопрос про веру, отвечу - я атеистка. Не по убеждению, а по призванию.) Нельзя мне верить во что-либо.

Нет. Атеизм это ведь тоже вера, точнее отрицание какой-либор веры оно тоже подразумевает веру в само это отрицание, ну как то так. Кем я себя считаю? вот это уже только мое дело и больше ничье, здесь это будет явно лишнее, да и так уже без того все кому надо в истерике, да и кому не надо тоже. Излишество ведь тоже вредит. "Господи помоги" - вот это уж явно не про меня и не для меня, если это говорят все, зачем поступать подобно этому большинству и делать как они? По крайней мере я так не поступаю, потому что знаю что это совершенно бесполезно.
Если вопрос веры это вопрос моего кредо то-есть убеждений, тогда пожалуй не могу лишний раз не шокировать и тогда пусть будет так: мои убеждения это нон стопный терор, абсолютная анархия и полная, безоговорочная и молниеносная победа блиц криг моей любимой страны во всех мыслимых и немыслимых войнах как прошлого, так и настоящего и будущего
А если серъезно, то мне глубоко параллельно все это о чем там говорилось выше, да не знаю там делайте что хотите хоть верните к власти русского царя или например кайзера, или отдайте весь мир каким нибудь американцам ну на крайняк там китайцам или японцам самое главное что-бы при любой власти и при любом правлении был нормальный порядок, хотя бы по минимуму что-бы чиновники и вообще все кому не лень не воровали и что-бы люди могли жить нормально и самое главное всегда достойно.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Re: Внезапно батхерт

Сообщение Terra » Пн апр 15, 2013 8:57 pm

Natashka писал(а):Габриель все же, тут как то трудно смолчать, когда слышишь ядовитости.


Габриэль...хороша чертовка! :P Моя симпатия к этому персонажу никуда не исчезла и пересматриваю я сериал только из-за нее. Моя половина на меня уже махнула рукой (типа чем бы дитя не тешилось), но подстебнуть меня на предмет моей симпатии никогда не забывает :rofl:
И пусть в её словах ни капли правды
Она божественно права.

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re: Внезапно батхерт

Сообщение Your majesty » Пн дек 18, 2017 6:13 pm

Моя Смерть писал(а):Когда-нибудь говорили "Господи помоги вот только щас, а больше и не надо"? Говорили. Все говорят. Когда нас жареный петух клюет кое-куда мы хоть во что верим и в Бога, и в Дьявола.

:off:
Забавно.. а ведь и я говорила.
когда просила человека от спида уберечь после изнасилования.
и в другой раз просила, другого человека от тюрьмы уберечь, но не помогло.
Видимо один только раз срабатывает.
пить красное по-черному


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron