Моя ностальгия) То, что мной создано.

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Моя Смерть » Пт ноя 29, 2013 8:48 pm

Сегодня весенний воскресный день. На улице не весеннее и как-то даже не по-мартовски все там, а скорее осень поцеловала нашу землю и льет свои слезы небо, будто чувствуя всю тоску и боль этого человечества. Этот дождь – капли сплина чего-то там воздушно-серого.
Люблю дождь. Его стук по окнам, шум колышащихся веток и деревьев, черный снег.
Есть в этой грязи что-то чистое, новое. Однозначно есть и это нельзя не отметить, когда идешь среди маленьких, тихих улочек с заросшими на половину в землю избушками, серыми новостройками, вытаившими помойками и сонным народом.
Курю часто, люблю курить и вряд ли я откажусь от сигарет в этой жизни. Смотрю на себя с позиции своей непродолжительной жизни и осознаю, что я люблю саморазрушение.
Люблю растрачивать себя на все. На все то, на что хватит времени: на сигареты, на алкоголь, на любовь, на стремление быть лучше, на причинение боли окружающим, на то, чтобы потом идти вот так по улицам и выть внутри от щемящего чувства безысходности бытия.
Почему безысходности? Скептики скажут «Выход всегда есть!». Да я и сама скептик, сама знаю, что выход есть и его стоит только найти. Но теории иногда рушатся. А может, просто иногда хочется окунуться в самосожжение чувством вины, злости, несчастности, жалости? Хочется.
Я смотрю на свою жизнь, и она вся связана с саморазрушением. Пассивным разрушением, не активным. Суицидами я не занимаюсь, даже потому что я боюсь физической боли. А вот моральной не боюсь, я её даже отчасти люблю.
Не хочу просто радоваться и жить – скучно. Скучно, когда все хорошо. Не ценю спокойствия, размеренности, уверенности в завтра. Ценник мой какой-то иной. С постоянной инфляцией и обвалом.
Нравится, когда тебя топят, а ты, булькая, выплываешь и с новой силой цепляешься за борт дырки деревянного туалета. Тогда получаешь моральное удовлетворение от того, что снова есть идея - её нужно реализовать. Тебя будут топить, а ты снова выплывать.
И так по кругу, по проторенной дорожке.
Дождь идет сильнее, становится прохладно. Ощущение, что природа смывает следы дерьма со своего тела, она вынырнула из этой дырки.
Но будет лето и её снова начнут топить. Этот покров зелени, голубое небо и запах цветов (такой запах есть только в полях средней полосы России) утонут, уснут на какое-то время, а потом снова начнут выбираться к свету. Видимо, вся жизнь строится на саморазрушении. Кто-то быстрее, а кто-то медленнее идет, но траектория у всех одинаковая.
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Аня » Пт ноя 29, 2013 9:42 pm

Саморазрушение доставляет удовольствие?
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Моя Смерть » Пт ноя 29, 2013 9:52 pm

Саморазрушение - это площадь для новых подвигов.
Не так?
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Мэри Куин » Пт ноя 29, 2013 10:48 pm

Саморазрушение - это площадь для личной койки в психушке.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Margo Vinsent » Пт ноя 29, 2013 10:58 pm

Не хочу просто радоваться и жить – скучно. Скучно, когда все хорошо.


Девушка, да многие люди бы все отдали за это "хорошо" потому что у некоторых такое положение, что просто не до пафосных терзаний смысла своей жизни. Бесплатный совет - шутить с этим не надо, ведь жизнь может показать, что на самом деле жить хорошо - это предел мечтаний. Не желаю этого даже вам.
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Аня » Пт ноя 29, 2013 11:00 pm

ya_wa, не всегда. Иногда, чтобы что-то новое создать, нужно что-то старое, что укоренилось в тебе - разрушить. Однако это процесс временный. Когда же саморазрушение - как стиль жизни. То да, возникает вопрос: почему? что толкает? нравится?

Margo Vinsent
, боже, откуда столько негатива?))) ДАЖЕ Вам? Личные счеты с автором? или все дело в нике? (извините, если вопрос некорректен)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Мэри Куин » Пт ноя 29, 2013 11:09 pm

Margo Vinsent писал(а):шутить с этим не надо, ведь жизнь может показать, что на самом деле жить хорошо - это предел мечтаний. Не желаю этого даже вам.

Я вот полностью согласна. Есть темы на которые стоит размышлять осторожно. Как минимум подбирать фразы для выражения своих мыслей, дабы не накликать чего...

Аня, не, ну оно понятно. Кто же спорит. Никогда не было возможным начать что-то новое, не перешагнув через старое. Просто, я не вижу смысла в...выносе этого за пределы своего сознания.Потому что, как сказала Margo Vinsent, для многих людей это "хорошо" - это несбыточная мечта, о которой они грезят, но возможно никогда не достигнут, а тут человек даже стремиться к тому, чтобы все было "не хорошо".
Это как минимум странно имхо
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Margo Vinsent » Пт ноя 29, 2013 11:17 pm

ya_wa, спасибо! :)Разложила все полочкам :) Аня, в том, что негатив к автору данной темы присутствует, не отрицаю. Но это некоим образом не влияет на мои коментарии к самой теме. Рада что вызываю негатив у Вас ;)
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Аня » Пт ноя 29, 2013 11:22 pm

Вы? Margo Vinsent, мы не так близко знакомы, чтобы Вы вызывали во мне столь яркую эмоцию, как негатив))) При этом Вы интересны))) Ваша реакция на определенных людей, с которыми вроде бы впервые сталкиваетесь...)))

ya_wa, да. Вот здесь соглашусь. Излишняя романтизация страданий и саморазрушения - это либо наигранность, либо... либо с этим надо срочно что-то делать))))
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Margo Vinsent » Пт ноя 29, 2013 11:32 pm

:) Аня, как-то после коментария ya_wa, резко позицию сдали, и у меня вот интерес, к сожалению пропал, в отличии от Вас. Но в общем было познавательно. Спасибо. ;)
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Аня » Пт ноя 29, 2013 11:38 pm

ya_wa умеет дать четкие определения и прекратить дискуссию))))))))))))))
И Вам не хворать :)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Мэри Куин » Сб ноя 30, 2013 12:01 am

Аня писал(а):ya_wa умеет дать четкие определения и прекратить дискуссию)))))))))))))

Я ангстер и лирик...я знаю толк в страданиях :D

А вообще, просто заданная тема сама по себе не имеет смысла быть развитой. Само разрушаться или нет, и, собственно, каким образом это делать, решать каждому человеку индивидуально...а для всех остальных случаев, я думаю, есть психиатрические больницы или в легком случае психологи и психиатры. Но никак не масса людей на форуме.
Каждый человек проживает жизнь так, как он считает нужным или как его вынуждают обстоятельства. И мне кажется сидеть тут и перемывать кости...и кому, кстати? Себе? Другим? Абстрактно? :? ...хм, не имеет смысла, ибо все равно каждый будет говорить со своей колокольни и жизненного опыта.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Аня » Сб ноя 30, 2013 12:05 am

Так вот именно) Что такое форум? Интересно обменяться жизненным опытом)) и своей колокольней)) а не искать истину
И перемыть косточки, кстати, тоже)

а вообще... эта тема бы пошла лучше в Творческом разделе... как просто небольшое эссе на тему.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Мэри Куин » Сб ноя 30, 2013 12:12 am

И опять, никто не спорит. Мы тут как раз для того, чтобы общаться, делиться, где-то спорить и в меру ругаться, а в чем-то вместе петь песни :alkonavt: Но...есть темы, которые стоит оставлять закрытыми...своими...и только для себя.
Или да, в разделе Творчество. Таким стоит делиться именно в виде творчества.
Если бы я прочла это в виде ангстового драббла, то даже виртуально пожала бы автору руку, но так как есть...увы
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Моя Смерть » Сб ноя 30, 2013 3:19 pm

Margo Vinsent писал(а):
Не хочу просто радоваться и жить – скучно. Скучно, когда все хорошо.


Девушка, да многие люди бы все отдали за это "хорошо" потому что у некоторых такое положение, что просто не до пафосных терзаний смысла своей жизни. Бесплатный совет - шутить с этим не надо, ведь жизнь может показать, что на самом деле жить хорошо - это предел мечтаний. Не желаю этого даже вам.


Я так понимаю, что Вы эти самые "многие"? Мне жаль, что у Вас редко бывает все в жизни хорошо. Надеюсь, что это временно и скоро все наладится. Бесплатные советы оставьте при себе для дальнейшего волонтерства.
Ну уж я как-нибудь без Ваших пожеланий обойдусь.

Теперь о личной неприязни и немного очерков о том, что Вы не отличаетесь корректностью .
Я Вас вижу первый раз и Ваша чувствительность меня не интересует. Это я о том, что мой ник Вызывает у Вас там что-то. Раз вызывает, то уже не серая мышь. Ибо иногда лучше вызывать отвращение, чем быть затоптанной и незамеченной толпой. Кстати, подумайте об этом на досуге.
Я не отличаюсь грамотностью, но Вы уверяя публику в своей тонкой душевной организации, пишите с такими ошибками, что эта самая организация отходит на второй план и доказывает то, что Вы глупы.

P.s. Не стоит со мной упражняться в словесности. Я могу обидно прилюдно раскатать. За что у меня уже были наказания. Так что если не желаете, чтобы Вашу самооценку я подпортила, то соблюдайте дистанцию и следите за своим настроением.

У модераторов прошу извинения за подобный комментарий, но уважаемая пользователь форума непроницаема для опыта.
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение AlfranZa » Сб ноя 30, 2013 4:03 pm

Моя Смерть зачем так унижать человека, пусть даже собеседника? Вот вы тут говорите о "прилюдно раскатать", а сами не учитесь на своих ошибках. Очень печально, но Ваш ник видимо отражает не только Ваше душевное состояние. С такими, как Вы бесполезно вести любые беседы.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Моя Смерть » Сб ноя 30, 2013 4:13 pm

AlfranZa писал(а):Моя Смерть зачем так унижать человека, пусть даже собеседника? Вот вы тут говорите о "прилюдно раскатать", а сами не учитесь на своих ошибках. Очень печально, но Ваш ник видимо отражает не только Ваше душевное состояние. С такими, как Вы бесполезно вести любые беседы.


Я долго выслушивала эпитеты в свой адрес и Ани.
Любому моему слушанию есть предел.
Не нужно мне говорить о корректности.
Мое душевное состояние в хорошем расположении духа.
Чего и Вам желаю, AlfranZa.
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Margo Vinsent » Сб ноя 30, 2013 4:22 pm

Теперь о личной неприязни и немного очерков о том, что Вы не отличаетесь корректностью .
Я Вас вижу первый раз и Ваша чувствительность меня не интересует. Это я о том, что мой ник Вызывает у Вас там что-то. Раз вызывает, то уже не серая мышь. Ибо иногда лучше вызывать отвращение, чем быть затоптанной и незамеченной толпой. Кстати, подумайте об этом на досуге.
Я не отличаюсь грамотностью, но Вы уверяя публику в своей тонкой душевной организации, пишите с такими ошибками, что эта самая организация отходит на второй план и доказывает то, что Вы глупы.


Это было интересно (хотя нет...) Насчет ника. Я так понимаю, что его создание и было целью привлечения к себе внимания, дабы не быть "серой мышью". Я сама того не понимая, взрастила из серой мыши, серого слона, потратив на вас свое драгоценное время.
На самом деле мне вас даже жалко.
Чувствовать что живешь, пытаясь причинить себе боль - хуже ничего быть не может. Это лишь доказывает то, что вы никогда и не "жили хорошо".
Насчет ошибок - я их делаю и не вижу в этом ничего страшного. С ошибками пишут многие, даже всемирно признанные гении в различных областях науки и культуры, но вы об судите, в меру своей ограниченности приравнивая это к глупости. Смешно.

P.s. Не стоит со мной упражняться в словесности. Я могу обидно прилюдно раскатать. За что у меня уже были наказания. Так что если не желаете, чтобы Вашу самооценку я подпортила, то соблюдайте дистанцию и следите за своим настроением.


КАТАЛКА НЕ ВЫРОСЛА :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

А теперь я откланиваюсь, и больше ни одно мое слово не будет связанно с вами или с затрагиваемыми вами темами. Не интересно.
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Моя Смерть » Сб ноя 30, 2013 4:25 pm

Margo Vinsent писал(а):
А теперь я откланиваюсь, и больше ни одно мое слово не будет связанно с вами или с затрагиваемыми вами темами. Не интересно.


Этого я от Вас и просила.
Спасибо за понимание.
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Мэри Куин » Сб ноя 30, 2013 4:27 pm

Моя Смерть, мне вот кажется, что Вы специально вызываете негатив в свою сторону, чтобы потом огрызаться в ответ. И Вы сами выше это подтвердили, сказав, что уже не раз применяли способ "прилюдно раскатать", за что и были наказаны.
Хм, Вы уличаете собеседника в том, что она непроницаема для опыта, а сами, что лучше? Нет, Вы ничем не лучше.

P.S: двойное цитирование запрещено. Думаю стоит задуматься над чтением правил Форума, а не искать ошибки у других ...Вы тоже, кстати, не сильны в грамматике.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Моя Смерть » Сб ноя 30, 2013 4:33 pm

ya_wa писал(а):Моя Смерть, мне вот кажется, что Вы специально вызываете негатив в свою сторону, чтобы потом огрызаться в ответ. И Вы сами выше это подтвердили, сказав, что уже не раз применяли способ "прилюдно раскатать", за что и были наказаны.
Хм, Вы уличаете собеседника в том, что она непроницаема для опыта, а сами, что лучше? Нет, Вы ничем не лучше.

P.S: двойное цитирование запрещено. Думаю стоит задуматься над чтением правил Форума, а не искать ошибки у других, Вы тоже не сильны в грамматике.


Что Вам кажется, это только Вам известно.
Вы адвокат пользователя о ком идет речь?
Нет. Поэтому считаю, что Ваше мнение в отношении
нашего диалога неуместно.
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Аня » Сб ноя 30, 2013 4:33 pm

Margo Vinsent писал(а):
КАТАЛКА НЕ ВЫРОСЛА :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

.

Кхм... Какой интересный эпитет... прям свидетельствующий об интеллигентности и интеллектуальном развитии человека)
Марго, право слово, давайте не станем переходить на оскорбления... А я бы сочла это оскорблением. Видно, правила Вы вчера прочитали не очень внимательно... Ну не страшно) На сим оффтоп прекращаем. И все будут счастливы :)

ya_wa а негатив чем? ником? конкретно в данной ситуации? Темы оскорбительные? Или что так задело? Даже оффтопа не было, вроде.... не говоря уже о флуде... А вот это "ДАЖЕ Вам..." блюющие смайлики и все прочее... вот это было не совсем корректным, на мой взгляд.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Margo Vinsent » Сб ноя 30, 2013 4:34 pm

AlfranZa, к тому чтобы меня унизить никто и близко не подойдет. Я и сама порой вела себя грубо, за что у Вас прошу прощения (Вы понимаете за что). Добро пожаловать к нам на дуэль - есть свободные роли ;) Ya_wa, опять все по полочкам. Спасибо. :)
Мудрость - это не морщины, а извилины.....

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение AlfranZa » Сб ноя 30, 2013 4:36 pm

Не нужно мне говорить о корректности.

Я говорю Вам о корректности, потому что вы на Форуме. Не стоит вызывать конфликты. Если Вы можете кого-то раскатать, делайте это за пределами данной темы, в привате. Ваше бахвальство и высокомерие здесь ни к чему. Здесь люди приходят общаться, а не махать кулаками. Для махания кулаками, есть спортивные площадки, в конце концов.
Это прекрасно, что вы заступаетесь за кого-то, но Ваше благородство иногда переходит в откровенное хамство. Значит, Вы не уважаете здесь никого, даже себя.
И давайте не будем здесь флудить. Если по тебе Вам сказать нечего, тему можно закрыть. Для всего остального есть - Флудилка.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Мэри Куин » Сб ноя 30, 2013 4:41 pm

Моя Смерть писал(а):Вы адвокат пользователя о ком идет речь?

А у Вас проблемы с мнением людей? Странно.
Я не адвокат, я пользователь форума и имею право высказывать свое мнение по тому или иному поводу, если Вас это не устраивает не стоит создавать темы для обсуждения, раз не хотите слышать мнения форумчан.

Аня, нет, негатив я имела в виду относительно манеры общаться. Заметьте, что любая фраза так или иначе не соответствующая мнению Моей Смерти вызывает у нее отторжение и излияния в стиле "Я сама все знаю лучше вас и не лезьте ко мне".

И я согласна с Альфранзой, тему стоит закрыть во избежании дальнейших пререканий :yes:
Последний раз редактировалось Мэри Куин Сб ноя 30, 2013 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Моя Смерть » Сб ноя 30, 2013 4:42 pm

AlfranZa писал(а):Я говорю Вам о корректности, потому что вы на Форуме. Не стоит вызывать конфликты. Если Вы можете кого-то раскатать, делайте это за пределами данной темы, в привате. Ваше бахвальство и высокомерие здесь ни к чему. Здесь люди приходят общаться, а не махать кулаками.


Во-первых, я не пришла сюда кого-то оскорблять.
Во-вторых, всех тех, у кого я вызываю рвотный рефлекс, я попросила покинуть
данное пространство еще вчера.
В-третьих, если Вы пришли сюда общаться, то общайтесь где ВАМ приятно, а ни
где неприятно.
Но судя по постам, то именно тут Вам и приятно.

Насчет флуда. Флуд я тут не разводила.
Разводите его Вы и остальные пользователи.
Даже начиная с обсуждения моего ника.

Я прошу администратора форума почистить тему.
Мне эти рассуждения о корректности и некорректности тут не нужны.
Хочется Вам померятся в словесности, то мерьтесь в другом месте, пожалуйста.

Спасибо за внимание.
Надеюсь на благоразумие.
Я сюда точно не ругаться пришла.
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Аня » Сб ноя 30, 2013 4:47 pm

ya_wa, я бы здесь могла возразить... Отторжение вызывает не несогласие с ней по вопросам обсуждаемой темы, а когда начинаются "цеплялки" к нику и откровенные провокации... Вот здесь не всем хватит безразличия пропустить мимо ушей и никак не отреагировать. А Вам ни в коем случае не говорилось, что Ваше мнение по ТЕМЕ не интересно... Но к сожалению, когда заступаются за человека, начавшего провокацию и оскорбления, и пусть и в жесткой форме, но его попросили это прекратить... То остальных корректно просят мнение по поводу конфликтного вопроса пока оставить при себе и не провоцировать конфликт дальше.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Мэри Куин » Сб ноя 30, 2013 4:48 pm

Во-вторых, всех тех, у кого я вызываю рвотный рефлекс, я попросила покинуть
данное пространство еще вчера.

Да простят меня админы и модераторы, но...*цензура*, кто Вам дает право решать куда и кому идти и где общаться?
Вы тут администратор Форума?
Здесь свободное пространство! И если вы с этим не согласны, то этот как раз Вам здесь не место. Общаться Вы явно не умеете, а только хамить и разглагольствовать о том, насколько вы шикарны в своей гениальности.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
Моя Смерть
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:10 pm
Откуда: Поднебесная

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Моя Смерть » Сб ноя 30, 2013 4:51 pm

ya_wa писал(а):А у Вас проблемы с мнением людей? Странно.
Я не адвокат, я пользователь форума и имею право высказывать свое мнение


У меня нет проблем.
Вы высказали свое мнение?
Спасибо. Я Вас услышала.
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Аватара пользователя
Margo Vinsent
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:29 pm
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Моя ностальгия) То, что мной создано.

Сообщение Margo Vinsent » Сб ноя 30, 2013 4:52 pm

Аня, за все перечисленное вами, я получила соответствующие предупреждения администратора. Я понимаю что вы ко мне не равнодушны, и прошу пройти в личку, дабы поговорить об этом подробнее.
Мудрость - это не морщины, а извилины.....


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron