Флудилка-2

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Liz » Пн апр 11, 2016 6:55 pm

Kottor писал(а):Все равное не убираем далеко таблички 'Зена уже не та' и 'А я смотрю сериал с nnnn года' :D


:hah:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Magnum » Вт апр 12, 2016 6:46 am

...главное, чтобы их привело на форум не то, за что так ратует Магнум. Не квирбейтинг. Вообще, кручение интриги вокруг того, гей ли главный герой, довольно избито. Пора бы уже что-то новое.

Позвольте, Магнум, за подобное не ратует и не ратовал никогда! :blink: Что за странное утверждение, Хель, уважаемая? Удивляюсь, что из моих слов натолкнуло вас на эту мысль?
Разрешите мне пояснить:
Магнум, напротив всегда ратовал за обсуждение совершенно других тем сериала, незаслуженно отодвигаемых на второй план из-за значительного интереса некоторых зрителей именно к этой теме. Более того, самого существования интимных отношений между героинями сериала Магнум не признает и не признавал, оставляя другим право на их собственную точку зрения.
Магнум предпочел бы, чтобы и в ремейке было безапелляционно заявлено об исключительно дружеских отношениях героинь.
Ещё Магнум ратует за возрождение интереса к сериалу, пусть и с помощью ремейка. Потому, что по-мнению Магнума, сериал этого заслуживает. И даже если ремейк не станет шедевром, его появление заставит вспомнить и оригинальный сериал. Появятся и новые темы для обсуждения, хотя бы проведение сравнения одного сериала с другим.
Ратует Магнум и за оживление форума, возвращение старых участников и появление новых. Хотя, разумеется качество высказываний и дискуссий интереснее их количества. Однако без некоторого количества постов и об их качестве говорить не приходиться. ))

Спасибо TambourineGirl за пояснение. :hat:
Если и правда авторам ремейка даже туман напускать не о чем, и Люси не знает появиться ли она в этом ремейке или нет, тогда наверное авторы таким способом изучают спрос зрителей. )) Не просто же так эти слухи появляются, правда? Значит кому-то это интересно!

AlfranZa, вряд ли студия и авторы станут работать над сериалом только ради искусства. )) Старый сериал тоже ради прибыли придумали, сделали, продали. Студия и авторы получили свои деньги, зрители получили сериал.

Кстати, Спартак, если уж этот сериал вспомнили, мне совершенно не понравился.
Посмотрел несколько серий и бросил. Да, есть интересные моменты, но от количества крови, разврата и гнусности отношений на экране подкатывала тошнота.
Предполагаю, что так и было задумано вызвать рвотный рефлекс у зрителя и дать ему увидеть самого себя в той жуткой серой толпе орущей возле арены, когда на них летят новые брызги крови.
Поэтому ругать этот сериал не стану, но вряд ли стану его пересматривать. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт апр 12, 2016 12:05 pm

Magnum писал(а):Позвольте, Магнум, за подобное не ратует и не ратовал никогда! :blink: Что за странное утверждение, Хель, уважаемая? Удивляюсь, что из моих слов натолкнуло вас на эту мысль?

--->
И, знаете, думаю, что даже радость сабберов, от раскрытия во всех подразумеваемых ими подробностях отношений главных героинь была бы недолгой. Исчезновение главной, для кого-то интриги сериала. Исчезновение возможности доказывать и убедительно обосновывать свое мнение. Пожалуй, это стало бы скорее потерей, чем приобретением.
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Magnum » Вт апр 12, 2016 3:25 pm

Понятно, спасибо Хель. :) Попробую прояснить:
Исчезновение главной, для кого-то интриги сериала. Исчезновение возможности доказывать и убедительно обосновывать свое мнение. Пожалуй, это стало бы скорее потерей, чем приобретением.

Говоря это я просто констатировал тот факт, что есть зрители для которых именно вопрос о близости главных героинь является главным в сериале, а другие темы уже вторичны или не важны вовсе. И, предположил, что такие зрители, вероятно были бы рады продолжить обсуждение этой темы, а авторы ремейка соответственно примут этот факт во внимание, чтобы не потерять эту аудиторию.
Только и всего.
Но поскольку у меня самого совершенно другой взгляд на сериал то и ратовать мне за возобновление дискуссий по этим вопросам нет никакого смысла. ))
Наоборот, по моему, обсуждения заслуживают совершенно другие темы сериала.
Простите за многословность. Надеюсь мы друг друга вполне поняли. :yes:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт апр 12, 2016 3:54 pm

ратовать мне за возобновление дискуссий по этим вопросам нет никакого смысла

То есть, тебе будет норм, если лейтмотивом станет мэйнтекст?
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Magnum » Вт апр 12, 2016 5:27 pm

Мэйнтекст, в смысле сабтекста принятого за норму, без возможности даже сомневаться?

Нет, разумеется, Магнум не был бы рад, подобному мэйнтексту.
После этого сериал в значительной мере утратил бы свою привлекательность.
Потому, что если сделать акцент на значимости подобных отношений героев, Зена перестанет быть сериалом для всех. Напротив станет сериалом о конкретной группе людей. Даже сериалом для этой конкретной группы.
Если авторы таким образом конкретизируют отношения героев, этот момент станет доминировать у зрителя при восприятии героев сериала и его событий.
Потому, что если этот момент не так уж важен, зачем делать акцент? А если важен, значит это уже сериал не для всех!
Магнум напротив предпочел бы чтобы отношения героев сериала были названы исключительно дружескими и даже предположений о других отношениях между ними у зрителей бы не было. Тогда более важные темы сериала вышли бы у зрителей на первый план.
Но это мои предпочтения. Не уверен, что стоит рассчитывать на это. ))
Предполагаю, что авторам ремейка логично было бы оставить этот вопрос открытым. Чтобы угодить по возможности всем и максимально расширить аудиторию зрителей. :)

Если же под мэйнтекстом подразумевается что-то другое, то поясните.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт апр 12, 2016 6:28 pm

Предполагаю, что авторам ремейка логично было бы оставить этот вопрос открытым. Чтобы угодить по возможности всем и максимально расширить аудиторию зрителей.

Ну, вот поэтому я и сказала, что ты ратуешь за квирбейтинг. Потому что никто не предлагает зрителю чисто дженовую составляющую, будет либо мэйнтекст, либо сохранится прежняя линия. Понятное дело, что тебе предпочтительнее второй вариант, так как тогда сюжет будет максимально приближен к желаемому тобой результату.

После этого сериал в значительной мере утратил бы свою привлекательность.

Это было привлекательно 20 лет назад, когда ЗКВ был, в общем-то, единственным сериалом такого рода, где играли со зрителем. Сейчас такое происходит в каждом втором сериале. Честно, уже вызывает не интерес, а глухое раздражение.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Вт апр 12, 2016 7:36 pm

AlfranZa, вряд ли студия и авторы станут работать над сериалом только ради искусства. )) Старый сериал тоже ради прибыли придумали, сделали, продали. Студия и авторы получили свои деньги, зрители получили сериал.


Старый сериал не так выпячивал свое "мы работаем за деньги". Все сериалы так или иначе это коммерция, но хорошо бы на этом не акцентировать внимание. А то знаешь ли, неприятно. :evilcool:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт апр 12, 2016 9:29 pm

Фрэнс, как бы я ни любила ЗКВ, но вынуждена сказать, что они очень даже выпячивали свое зарабатывание денег :D Ибо:
- чтобы заработать много денюшков, нужна реклама и продвижение сериала вверх
- чтобы продвигать сериал вверх и привлекать к нему внимание, нужны какие-то нестандартные ходы или что-то в этом роде
- сабтекст? Сабтееееекст :D

Как-то так. Другое дело, что сам сериал был хорош, и верилось в то, что там происходит, а сейчас ляпают, лишь бы сляпать.
Изображение

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флудилка-2

Сообщение Kottor » Вт апр 12, 2016 9:35 pm

Хель писал(а):Это было привлекательно 20 лет назад, когда ЗКВ был, в общем-то, единственным сериалом такого рода, где играли со зрителем. Сейчас такое происходит в каждом втором сериале. Честно, уже вызывает не интерес, а глухое раздражение.


Это правда, пускай делают уже наверняка, а особые проявления мэйнтекста можно и промотать при желании, вернее при его отсутствии. Получится тот же соул.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Вт апр 12, 2016 9:38 pm

Не стану спорить с экспертом. :D Но мне никогда не казалось, что они что-то выпячивали.

Другое дело, что сам сериал был хорош, и верилось в то, что там происходит, а сейчас ляпают, лишь бы сляпать.


Вот я и боюсь как раз что ляпы могут все испортить. Типа, лишь бы "впендюрить" фем, а как - не важно. Этого вот боюсь. :noo:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт апр 12, 2016 9:44 pm

а особые проявления мэйнтекста можно и промотать при желании, вернее при его отсутствии. Получится тот же соул.

Угу, в конце концов, там же не 40 минут целоваться\обниматься будут :D

AlfranZa писал(а):Но мне никогда не казалось, что они что-то выпячивали.

Ну потому что был хороший сериал с внятным сюжетом и логикой. А сейчас... идут два человека по лесу - бац, и поцеловались. Зачем? Для чего? Кто эти люди? Бац - и дальше идут, как ни в чем не бывало. А аудитория уже к экранам бросилась, шипперить их начала! На пару серий задела хватит :D а там снова поцелуются. Может быть, и не друг с другом.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Вт апр 12, 2016 9:48 pm

Хель писал(а):Ну потому что был хороший сериал с внятным сюжетом и логикой. А сейчас... идут два человека по лесу - бац, и поцеловались. Зачем? Для чего? Кто эти люди? Бац - и дальше идут, как ни в чем не бывало. А аудитория уже к экранам бросилась, шипперить их начала! На пару серий задела хватит :D а там снова поцелуются. Может быть, и не друг с другом.


:hah: :hah: :hah: Обоснуй нынче не в моде, да. Особенно в сериалах. Особенно в сериалах где отношения выше сюжета. :evilcool:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт апр 12, 2016 9:52 pm

Обоснуй фанаты сами придумают, ага)) а задача продюсеров - снять базу под эти придумки :D
Изображение

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флудилка-2

Сообщение Kottor » Вт апр 12, 2016 9:56 pm

Хель писал(а):
Может быть, и не друг с другом.


Вот только хотела сказать, что, при условии всевозможной любви, главное, чтобы с, пардон, соплями и всем сопутствующим не переборщили на эту тему :) Под "всем сопутствующим" я подразумеваю и возможность Зены или Габриэль уйти в загул, а потом долго вымаливать прощение (сезон - два, если сразу возможный сериал не закроют). В любом случае, будут разборки между героями, на одних битвах с титанами и богами, наверное, никто не протянет.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Вт апр 12, 2016 10:00 pm

Главное, чтобы логично было. История и сюжет главное, а не трахи ахи. :evilcool:
Tempus Fugit

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флудилка-2

Сообщение Kottor » Вт апр 12, 2016 10:00 pm

Кстати, как только анонсируют выход сериала, можно делать ставки, сколько раз кто из героев умрет и воскреснет :D
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Magnum » Вт апр 12, 2016 10:09 pm

AlfranZa, стоит ли из-за этого беспокоиться? Деньги двигатель искусства. )) Пусть получают свои миллионы. Только бы не халтурили и не перемудрили со всякими мэйнтекстами. :cool:

Ну, вот поэтому я и сказала, что ты ратуешь за квирбейтинг. Потому что никто не предлагает зрителю чисто дженовую составляющую, будет либо мэйнтекст, либо сохранится прежняя линия. Понятное дело, что тебе предпочтительнее второй вариант, так как тогда сюжет будет максимально приближен к желаемому тобой результату.

Хель, ну это же другой разговор! А то получалось будто я сторонник сабтекста, что ни в коей мере не соответствует правде.
Разумеется чем меньше внимания уделят этому щекотливому вопросу авторы ремейка, тем спокойнее!

Кстати, а почему так уж "понятно", что о линии дженерал даже не стоит и вспоминать? Думаю, напрасно рассуждая о сериале дженерал сбрасывают со счета.
Попробую объяснить свою мысль:
Далеко не каждый зритель сериала вообще в курсе того, что кроме крепкой супергеройской дружбы в отношениях героев другие видят что-то еще. Далеко не каждый зритель даже задумывается об этом!
Говорю не о преданных зрителях знающих весь сериал наизусть и готовых в любое время суток цитировать реплики героев. Говорю о самых обыкновенных зрителях, которые смотрят даже не все серии подряд. А так, иногда.
Для таких зрителей важна линия дженерал! Они смотрят именно ее. И далеко не каждый из таких обычных зрителей согласится смотреть тот самый мэйнтекст. Многие отвернутся и переключат программу.
Но ведь именно такие зрители и составляют огромное большинство аудитории!
И ни одна студия, ни один автор, не отмахнется от мнения этого огромного большинства в пользу немногочисленных преданных зрителей. И даже не всех преданных зрителей, а только определенной группы среди этих преданных зрителей.
Слишком разные масштабы у этих аудиторий. Поэтому предполагаю, что линия дженерал в ремейке останется главной. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Вт апр 12, 2016 10:19 pm

Magnum если отмывания бабла за счет зрителей не повлияет на логику и сюжет, а я только - за! :super:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт апр 12, 2016 10:26 pm

Kottor писал(а):Под "всем сопутствующим" я подразумеваю и возможность Зены или Габриэль уйти в загул, а потом долго вымаливать прощение (сезон - два, если сразу возможный сериал не закроют)

Ой блин... :hang: а ведь могут...

AlfranZa писал(а):История и сюжет главное, а не трахи ахи.

Всего в меру, короче :D

Kottor писал(а):Кстати, как только анонсируют выход сериала, можно делать ставки, сколько раз кто из героев умрет и воскреснет

Я прямо щас начну! Пару раз точно! :D

Magnum писал(а):А то получалось будто я сторонник сабтекста

Я этого не утверждала. Ратовать можно как угодно, за что угодно и по какой угодно причине.

Magnum писал(а):Кстати, а почему так уж "понятно", что о линии дженерал даже не стоит и вспоминать?

Почему не надо вспоминать? Надо. В любом фильме\сериале есть дженовая составляющая, без нее никак не получится. Даже простой одноактовый разговор героя с соседом - уже джен. Просто ЗКВ никогда не был чисто дженовым сериалом. Да и в принципе я вот так сходу не вспомню ничего чисто дженового, чтобы совсем без намеков на любовные отношения тех или иных персонажей. Разве что-нибудь детское только :?

Поэтому предполагаю, что линия дженерал в ремейке останется главной

Она никогда не была главной. Как и сабтекст не был главной линией. Они просто друг друга дополняли. Потому что сериал был о приключениях и об отношениях - примерно в равной пропорции.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Вт апр 12, 2016 10:35 pm

Боюсь что зену сделают сопливой пацанкой еще. :noo:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт апр 12, 2016 11:03 pm

Ну, может, она будет расти от сезона к сезону))
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Вт апр 12, 2016 11:07 pm

В общем, я поняла, надо посмотреть. Хотя бы попытаться. :rofl:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт апр 12, 2016 11:14 pm

Конечно, надо! Я вообще не понимаю, как зенайт может не захотеть посмотреть перезапуск)) даже при условии, что там будут неприятные ему актеры или повороты сюжета - это же Зена!
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Вт апр 12, 2016 11:16 pm

Желание есть, главное чтоб его не отбили. :evilcool:
Tempus Fugit

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флудилка-2

Сообщение Kottor » Вт апр 12, 2016 11:17 pm

Хель писал(а):Конечно, надо! Я вообще не понимаю, как зенайт может не захотеть посмотреть перезапуск)) даже при условии, что там будут неприятные ему актеры или повороты сюжета - это же Зена!


Многое, если все-таки абстрагироваться от актеров, сводится к тому, что получится что-то, что напоминает ЗКВ, или что-то, что от изменения имен и названия кино смысла не потеряет в своем конечном варианте.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Ср апр 13, 2016 11:39 am

Не знаю, мне, в общем, пока любопытно, что будет да как)) слишком долго я этого ждала, чтобы не испытывать любопытство :D
Кстати, а кто кого видит на главные роли?)) давайте погадаем, вдруг, угадаем :D
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Ср апр 13, 2016 5:41 pm

Кстати, а кто кого видит на главные роли?)) давайте погадаем, вдруг, угадаем

Эээ... у меня ни одного кандидата, если честно. Поэтому любопытно кто будет в итоге. :beer:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Ср апр 13, 2016 6:19 pm

Я вот тоже что-то думала-думал, но так никого и не надумала. Хотя я мало знаю молодых звезд :?
Изображение

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Mikaella » Ср апр 13, 2016 6:36 pm

В твиттаре читаю, что Хавьеру предлагают актеров из "Сотни" (так как он сценарист сериала) Алисию Дебнем-керри и Мари Авгеропулос на роль Зены, по мне они молодые и мелкие.
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron