Эмоциональность.

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Эмоциональность.

Сообщение AlfranZa » Вт окт 31, 2017 9:29 pm

Простите дороги форумчане, я отсутствовал по уважительной причине. Но перед тем как я ушел в это недельное плавание, я мог тут всякого наговорить разным людям. Допускаю такое часто, к сожалению излишне эмоционален и мнителен временами. Но ругаться здесь ни с кем не буду. Слишком мне дорог форум.

Это я к чему? Поговорим о природе эмоциональности. Одно время здесь было много эмоциональных личностей, время почти всех унесло в реал. :D Что ни есть плохо, конечно же. Пришли другие.

Так вот, я как эмоциональный излишне, часто слышу в свой адрес: "ну неужели ты не смог сдержаться?" И правда, почему я не смог?
Ответов много: инфант, логик, эгоист...
Но далеко не всегда и не все меня могут вывести на эмоции настолько, чтобы я послал, чистосердечно в далекие дали. Это значит, видимо, некоторые именно в цель бьют, другие бьют по цели но промахиваются, а третьи вообще не бьют, но кажется что бьют. Опять мнительность. :rofl:

Так вот собственно, вопрос к пользователям: настолько вы эмоциональны и что это за собой влечет? Какие проблемы, преграды и жизненные пути.

:beer:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение Erich Schmitt » Вт окт 31, 2017 9:46 pm

AlfranZa писал(а):Простите дороги форумчане, я отсутствовал по уважительной причине. Но перед тем как я ушел в это недельное плавание, я мог тут всякого наговорить разным людям. Допускаю такое часто, к сожалению излишне эмоционален и мнителен временами. Но ругаться здесь ни с кем не буду. Слишком мне дорог форум.

Со мной вроде нет... И вообще, по-моему, не было такого...
AlfranZa писал(а):Это я к чему? Поговорим о природе эмоциональности. Одно время здесь было много эмоциональных личностей, время почти всех унесло в реал. :D Что ни есть плохо, конечно же. Пришли другие.

У меня тоже есть подобная особенность...
AlfranZa писал(а):Так вот, я как эмоциональный излишне, часто слышу в свой адрес: "ну неужели ты не смог сдержаться?" И правда, почему я не смог? Ответов много: инфант, логик, эгоист...

А смысл?
AlfranZa писал(а):Но далеко не всегда и не все меня могут вывести на эмоции настолько, чтобы я послал, чистосердечно в далекие дали. Это значит, видимо, некоторые именно в цель бьют, другие бьют по цели но промахиваются, а третьи вообще не бьют, но кажется что бьют. Опять мнительность. :rofl:

Зачем выводить из себя людей? Никогда не понимал этого...
AlfranZa писал(а):Так вот собственно, вопрос к пользователям: настолько вы эмоциональны и что это за собой влечет? Какие проблемы, преграды и жизненные пути.

В жизни? Ну... Уж достаточно.
Что влечёт? Чаще всего ничего хорошего. Но это побочный эффект жизни.
Я заметил одну интересную особенность. Если говорить с некоторыми людьми разборчиво, и при этом грамматически правильно построенными фразами, они теряются и не знают, что ответить или что сделать....
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение AlfranZa » Вт окт 31, 2017 10:18 pm

А смысл?

Смысл в "не навреди!".

Зачем выводить из себя людей? Никогда не понимал этого...

Хапнуть эмоций! :rofl:

Я заметил одну интересную особенность. Если говорить с некоторыми людьми разборчиво, и при этом грамматически правильно построенными фразами, они теряются и не знают, что ответить или что сделать....

Чета я таких не встречала. Динозавры. Где вы таких находите?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение Erich Schmitt » Вт окт 31, 2017 10:31 pm

AlfranZa писал(а):Смысл в "не навреди!".

Не знаю, по-моему они представляли, на что шли и последствия.
AlfranZa писал(а):Хапнуть эмоций!

В таких случаях я стараюсь заряжаться несколько иначе (прослушиванием некоторых групп на полную мощь) ещё бы усилители нормальные, чтобы можно было самому на всю улицу музицировать. Гитара-то есть...
AlfranZa писал(а):Чета я таких не встречала. Динозавры. Где вы таких находите?

Странно, и как раз дело в том, что я никого не ищу специально, так получается само собой спонтанно.
Может, причина в том, что я часто говорю научным языком, а не уличным...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение AlfranZa » Вт окт 31, 2017 10:35 pm

Не знаю, по-моему они представляли, на что шли и последствия.

Да большинство спорящих не могут продумать даже то, что они пишут. Где им продумывать последствия. :)

В таких случаях я стараюсь заряжаться несколько иначе

Эрих, просто не все такие, большинство идет проторенной дорожкой наименьшего сопротивления.

Может, причина в том, что я часто говорю научным языком, а не уличным...

А, ну тогда ясно. Если человек не знает предмета обсуждения, а пришел чисто "хапнуть эмоций", то понятное дело от вашего словарного запаса и культурного поведения он растеряется. Я вот тоже иногда теряюсь, сколько всего вы знаете по истории. :beer:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение Erich Schmitt » Вт окт 31, 2017 10:42 pm

AlfranZa писал(а):Да большинство спорящих не могут продумать даже то, что они пишут. Где им продумывать последствия. :)

Я скажу больше, даже то, что они говорят в повседневной речи.
AlfranZa писал(а):Эрих, просто не все такие, большинство идет проторенной дорожкой наименьшего сопротивления.

Всегда так было. Например, если в ссылках на источники и литературу нет номеров страниц, значит, автор халтурил... А в европейских странах сейчас можно написать исследование вообще без библиографии...
AlfranZa писал(а):А, ну тогда ясно. Если человек не знает предмета обсуждения, а пришел чисто "хапнуть эмоций", то понятное дело от вашего словарного запаса и культурного поведения он растеряется. Я вот тоже иногда теряюсь, сколько всего вы знаете по истории. :beer:

Расскажу, как я дошёл до жизни такой... Значит, так. В будние дни с 5 до 8 утра занимаюсь. Потом отправляюсь работать. Вечером, примерно с 18-19 до 23 часов стараюсь между делом тоже что-то читать, следить за новинками в сфере своих интересов и так далее...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эмоциональность.

Сообщение Хель » Вт окт 31, 2017 10:45 pm

После нескольких диалогов с вами, Эрих, могу с уверенностью заявить, что большинство людей прекращают вам отвечать не потому, что теряются под напором вашего интеллекта, а потому что мало кому нравится среди потоков воды искать конкретный источник обсуждения.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение Erich Schmitt » Вт окт 31, 2017 10:55 pm

Хель писал(а):После нескольких диалогов с вами, Эрих, могу с уверенностью заявить, что большинство людей прекращают вам отвечать не потому, что теряются под напором вашего интеллекта, а потому что мало кому нравится среди потоков воды искать конкретный источник обсуждения.

Это были письменные диалоги, в которых я все же не могу выразить всё, что думаю по тому или иному поводу (принципы толерантности, правила и законы письменного обсуждения и т.д.)
Я не утверждаю, что они неспособны меня понять. Просто, если так рассуждать, то 90% литературы в самых разных жанрах (особенно философия) - это тоже "вода", которая неспособна научить ничему...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эмоциональность.

Сообщение Хель » Вт окт 31, 2017 11:01 pm

В литературе читатель не ведет диалог с автором)
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение AlfranZa » Вт окт 31, 2017 11:09 pm

это тоже "вода", которая неспособна научить ничему...

Руки прочь от философии! Меня философия научила риторике)) :cool:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение Erich Schmitt » Вт окт 31, 2017 11:10 pm

Хель писал(а):В литературе читатель не ведет диалог с автором)

Там ведут диалоги разные стороны авторского "Я".
AlfranZa писал(а):Руки прочь от философии! Меня философия научила риторике)) :cool:

Ничего плохого про неё я не говорю. Наоборот, она помогает мыслить. Просто, отвечаю на то, что было заявлено. Если в литературе много "воды", то с таким же успехом можно сказать, что в философии её гораздо больше, хотя на самом деле это не так.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эмоциональность.

Сообщение Хель » Вт окт 31, 2017 11:18 pm

Диалоги между авторскими Я или авторский монолог - это совсем другое, чем разговор двух и более людей. Кроме того, те, кто отчетливо изьясняется в реале, в инете тоже не имеют проблем с обьяснением собственной позиции, потому что нет пропасти между тем, чтобы сказать словами и тем, чтобы просто записать те же самые слова. Так что, думаю, у вас и в жизни много воды, а она имеет свойство топить, сколько грамотно направлена ни была бы.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение AlfranZa » Вт окт 31, 2017 11:21 pm

А вот проблема "воды" вообще от чего?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эмоциональность.

Сообщение Хель » Вт окт 31, 2017 11:23 pm

От желания сказать все и сразу. Или от неумения четко обосновать свою позицию.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение AlfranZa » Вт окт 31, 2017 11:25 pm

Ну многие же просто издалека заходят. рассказывая некоторую великую прелюдию собственно того, что желается сказать. В итоге выходит, что пока человек добирается до суть, уже устаешь читать. ((
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эмоциональность.

Сообщение Хель » Вт окт 31, 2017 11:28 pm

Ну вот в равноценных диалогах, если двое недостаточно знакомы друг с другом, это воспринимается либо как попытка уйти от ответа, либо как желание возвыситься над собеседником.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение Erich Schmitt » Вт окт 31, 2017 11:30 pm

Хель писал(а):Диалоги между авторскими Я или авторский монолог - это совсем другое, чем разговор двух и более людей. Кроме того, те, кто отчетливо изьясняется в реале, в инете тоже не имеют проблем с обьяснением собственной позиции, потому что нет пропасти между тем, чтобы сказать словами и тем, чтобы просто записать те же самые слова. Так что, думаю, у вас и в жизни много воды, а она имеет свойство топить, сколько грамотно направлена ни была бы.

AlfranZa писал(а):А вот проблема "воды" вообще от чего?

У всех по-разному. Главный вопрос, что считать "водой"? Найдутся те, кто не согласится с тем, что такие-то места в книге - "вода", а такие-то - нет. Им будут возражать, и всё пойдёт по новой. Можно ли назвать "водой" последнюю часть "Войны и Мира" Толстого, где он анализирует причинно-следственные связи между событиями, рассматривает императоров, полководцев, генералов, абстрагируя от них сам народ и как следствие войско, из которого оно и состояло, поднимает вопросы о воле и необходимости, гении и случайности, пытается доказать противоречия в анализе системы старой и новой истории с целью полного разрушения законов, на которых базируется история в целом?
К слову об эмоциональности. Проблемы с объяснением собственной позиции по другим причинам всё же есть, но по другим причинам (она имеет в себе черты произведений Р.Вагнера, Ж.-А.Гобино, Х.С.Чемберлена и даже А.Розенберга).
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эмоциональность.

Сообщение Хель » Вт окт 31, 2017 11:32 pm

Ну давайте все же не путать литературные размышления и реальные диалоги, в которых обычно задаются конкретные вопросы и ожидаются конкретные ответы. За исключением, конечно, простого обмена похожими мнениями или обучающего момента.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение Erich Schmitt » Вт окт 31, 2017 11:45 pm

Хель писал(а):Ну давайте все же не путать литературные размышления и реальные диалоги, в которых обычно задаются конкретные вопросы и ожидаются конкретные ответы. За исключением, конечно, простого обмена похожими мнениями или обучающего момента.

Хорошо. Если нужен конкретный ответ, назовите мне конкретного человека, и я скажу, как я к нему отношусь.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эмоциональность.

Сообщение Хель » Вт окт 31, 2017 11:54 pm

Эм. Я таким вопросом не задаюсь) мы говорили совершенно про другое.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение AlfranZa » Вт окт 31, 2017 11:57 pm

Мы говорим про эмоциональность нас самих, а не каких-то персонажей. Вот вопрос: часто ли вас выводят на эмоции?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эмоциональность.

Сообщение Хель » Ср ноя 01, 2017 12:08 am

Часто. Но у меня есть глушитель в виде Лайконы)) я ей выскажу все, что думаю, и меня отпускает)) хотя последнее время чот прорывает местами. Осень, наверное.
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эмоциональность.

Сообщение myrmecoleon » Ср ноя 01, 2017 1:03 am

Мною в жизни часто управляют эмоции - и это, пожалуй, плохо. До добра они меня редко доводили. Поэтому стараюсь контролировать свои порывы, насколько возможно. Сдержанность и спокойствие - то, к чему стремлюсь по мере сил.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение Erich Schmitt » Ср ноя 01, 2017 7:15 pm

AlfranZa писал(а):Мы говорим про эмоциональность нас самих, а не каких-то персонажей. Вот вопрос: часто ли вас выводят на эмоции?

Не очень часто.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение AlfranZa » Ср ноя 01, 2017 7:33 pm

Erich Schmitt писал(а):Не очень часто.

Значит умеете их сдерживать? Или это природное? :???:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение Erich Schmitt » Ср ноя 01, 2017 7:37 pm

AlfranZa писал(а):Значит умеете их сдерживать? Или это природное? :???:

Если людей - я с ними стараюсь мирно...
Если эмоции - то сдерживать их надо, безусловно а то можно выйти из себя и натворить бед.
И вообще, где-то здесь раньше была такая моя мысль: я хочу жить и работать там, где вообще нет людей.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение AlfranZa » Ср ноя 01, 2017 7:39 pm

Erich Schmitt писал(а):И вообще, где-то здесь раньше была такая моя мысль: я хочу жить и работать там, где вообще нет людей.

На Марсе?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эмоциональность.

Сообщение Хель » Ср ноя 01, 2017 7:41 pm

А если нет людей, для кого работать тогда?) или имеется в виду сад-огород и все остальное, что надо ручками?
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение AlfranZa » Ср ноя 01, 2017 7:46 pm

Ну на Марсе нет людей. Правда там вообще ничего нет. И в ближайшие лет 300-500 не предвидится.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Эмоциональность.

Сообщение Erich Schmitt » Ср ноя 01, 2017 7:48 pm

AlfranZa писал(а):На Марсе?

Нет, чтобы не отвлекали и не тревожили.
Хель писал(а):А если нет людей, для кого работать тогда?) или имеется в виду сад-огород и все остальное, что надо ручками?

Для себя. Часть дня - наука, часть - сад-огород и всё остальное...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей