Родители и гомосексуализм.

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Родители и гомосексуализм.

Сообщение AlfranZa » Сб ноя 18, 2017 3:18 am

"Мне не нужен сын-гей"(с) фильм Молитвы о Бобби

Давно хотел поговорить на эту тему. Меня натолкнули люди, с соц.сети "Страна мам", где я был зарегистрирован в этом году ради одного человека. И вот там я столкнулся с проблемой: "Если моя дочь/сын будет гомосексуален, я сама его убью, прокляну, выгоню из дома!"
Боги, неужели люди настолько превращаются в дерьмо, что готовы собственных детей линчевать только потому что они не такие как эти самые родители, не такие как все? Что с этим миром не так? Или с ним как раз все так, но людей на нем штормит.

Я к детям отношусь не очень. Чайлдфри, об этом многие в курсах. Я считаю, что если ты хочешь бесплатного раба (ну там чтобы стаканы в старости приносил) или маленькую личность, которая исполнит все, что не удалось тебе, тогда о детях лучше забыть. Заведи буль-терьера. Он будет тапочки приносить и смотреть преданным взглядом. И даже иногда не возразит. Но ребенок, это ребенок. Он не обязан быть таким, как ты хочешь. И ставить эксперименты на детях, заставляя их реализовывать то, что ты не успел/не смог/не захотел - глупость и жестокость.

На том сервисе я достаточно насмотрелся на индивиды "яжемать", которые считали что им все должны. Мало того, предлагали жечь на кострах и убивать всех гомосексуалистов разлагающих общество. Тысячу раз был прав Брайан Кинни, что эти кобели и сучки, трахающиеся направо и налево могут все... зато секс.меньшинства лишены всех прав. Даже право ребенка на его выбор. Ну че сказать? Стереотипы успешно побеждают разум.

Так вот, собственно, тема серьезная. Прошу без политики и без религии обойтись. Поговорим о воспитании.

Чем же сын-гей отличается от сына не гея? Только ли ориентацией? Или он просто настолько выделяется, пытается найти свой путь и/или просто развращает себя и других? Оставим на минутку общество в покое. Как вы сами отнеслись бы к тому, что ваш ребенок родился геем или лесби?

Почему при нашей свободе слова, научных изысканиях и открытиях, куче книжек "про это", некоторые люди до сих пор живут в каменном веке, считая, что лучший гей - это мертвый гей? Неужели стереотипы настолько проросли корнями в сознание, что нет сил посмотреть с другого ракурса на проблему, которая проблемой не является?

Почему находятся люди которые своих детей отдают в психбольницы, спец-учреждения или лечат электрошоком, чтобы избавить от заразы, которая просто данность? Зачем вообще здоровых лечить? Больных полно. На голову больных.

:evilcool: Эта тема для дискуссий. Я очень разозлюсь, если в ней будет политика, срач или религиозные спурты. Давайте быть взаимовежливы.

:beer:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение Песня Ветра » Сб ноя 18, 2017 8:10 am

AlfranZa писал(а):Чем же сын-гей отличается от сына не гея? Только ли ориентацией? Или он просто настолько выделяется, пытается найти свой путь и/или просто развращает себя и других? Оставим на минутку общество в покое. Как вы сами отнеслись бы к тому, что ваш ребенок родился геем или лесби?

мы здесь обсуждали это. поэтому у меня есть сложившееся мнение.
1) девочка если будет лесбиянкой, это печально, ее будет жаль, но не смертельно.
если мальчик окажется геем, то это трындец.
нет, не жечь на костре.
но ВСЕ мои ровесники-знакомые больны ВИЧ или СПИД на разных стадиях. двое уже умерли вот только за 2017. выкашивать по чуть-чуть начало лет пять назад. остальные на заместительной терапии. это одна большая больная тусовка.
по какой-то причине мальчики не могут удержать свой нижний компас в узде. или хотя бы надевать презерватив. на выходе получаем заражение всем, чем можно.
2) - дети. внуки. продолжение рода). хочется своим детям нормальную семью. в смысле нормального партнера с поддержкой и уважением. и с детьми. я знаю про ЭКО и ИИ, но это деньги. иногда хочется детей бесплатно)
3) опасно. вот просто тупо опасно. что девочке, что мальчику в нашем далеко не всегда толерантном обществе. я знаю, что и так могут побить, обидеть, оскорбить. но если у ребенка еще и гомосексуализм...мало что ли случаев, когда людей за это запинывали? (даже меня. в вашем вот Петербурге...)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение AlfranZa » Вс ноя 19, 2017 3:07 am

Ну думать головой конечно надо всем, и мальчикам и девочкам. Но это уже другой вопрос, вопрос ИХ выбора. И за них никто не может выбрать жизнь. А точнее можно выбрать за них, но какой в этом смысл? Карма все равно возвратит.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение Песня Ветра » Вс ноя 19, 2017 9:44 am

AlfranZa писал(а):Ну думать головой конечно надо всем, и мальчикам и девочкам. Но это уже другой вопрос, вопрос ИХ выбора.

девочки реже заражаются при беспорядочных связях. я про лесбиянок.
в разы реже. и не так смертельно, как мальчики. которым нужна свобода, и которых потом выкашивает СПИД.
так что вопрос выбора партнера тут... на втором плане. пусть хоть с чертом лысым встречается, но живой. здоровый. счастливый.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение AlfranZa » Вс ноя 19, 2017 5:10 pm

Песня Ветра, но я как раз о том принятии или непринятии выбора. Проблема СПИДа есть и среди гетеро, особенно среди наркоманов много. Но здесь я именно про отношения родителя к тому что их сын/дочь не такие. Мне часто заявляют что меня и других лечить, или вообще отстреливать, ибо пользу... обществу я не принесу никакую. А мы разве ради общества все живем?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 20, 2017 7:01 am

AlfranZa писал(а):Песня Ветра, но я как раз о том принятии или непринятии выбора. Проблема СПИДа есть и среди гетеро,

есть. но меньше. и наркомания, кстати, тоже плохо. их и выкашивает - геев и наркоманов.

тех, кто предлагает стрелять и лечить называют гомофобы. и мы все стремительно идем к тому, чтобы в мире становилось чуть более спокойно и толерантно. это теперь уже вопрос времени.

по сабжу,
захочет - мальчика, захочет - девочку, захочет ну...главное, чтобы партнер был дееспособен и находился в возрасте согласия.
но повторюсь. девочка-дочь-лесбиянка это...печаль. но не смертельно.
мальчик-сын-гей смертельно.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение AlfranZa » Пн ноя 20, 2017 8:44 am

Песня Ветра писал(а):мальчик-сын-гей смертельно.

Не преувеличивай, далеко не всегда.
Не все же без мозга.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение Magnum » Пн ноя 20, 2017 9:13 am

AlfranZa, просто попробуйте ПОНЯТЬ людей придерживающихся ИНОГО МНЕНИЯ. )
Для ВАС подобное выбор самого человека, некая предрасположенность.

НО.
Прочие смотрят ИНАЧЕ!
Распущенность, извращенность.

Потому позор для ВСЕЙ СЕМЬИ.
НЕ станем обсуждать верность различных мнений, из уважения к участникам форума.
Просто взгляните с ИНОЙ стороны. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение Песня Ветра » Вт ноя 21, 2017 4:18 am

AlfranZa писал(а):
Песня Ветра писал(а):мальчик-сын-гей смертельно.

Не преувеличивай, далеко не всегда.
Не все же без мозга.

я не сказала "мальчик-гей умрет". я сказала, "смертельно". могут избить на улице. может подцепить заразу.
если бы у людей в порыве страсти мозг работал, не было бы столько браков по залёту. не было бы такого распространения ЗПП.


Magnum :o где я сказала "Позор семье"?
и даже если не сказала...
настаиваю именно на прагматике вопроса. своему ребенку хочется счастья, а не проблем.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение AlfranZa » Вт ноя 21, 2017 7:26 am

Ну таки родители хотят чтобы их чадо было несчастно, раз делают выбор за него.
Нет?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение myrmecoleon » Чт ноя 23, 2017 6:23 pm

Песня Ветра писал(а):но ВСЕ мои ровесники-знакомые больны ВИЧ или СПИД на разных стадиях. двое уже умерли вот только за 2017. выкашивать по чуть-чуть начало лет пять назад. остальные на заместительной терапии. это одна большая больная тусовка.
по какой-то причине мальчики не могут удержать свой нижний компас в узде. или хотя бы надевать презерватив. на выходе получаем заражение всем, чем можно.

Это удивительно, неужели люди в 21 веке не слышали про презервативы :???:
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение Хель » Чт ноя 23, 2017 8:36 pm

Почему находятся люди которые своих детей отдают в психбольницы, спец-учреждения или лечат электрошоком, чтобы избавить от заразы, которая просто данность?

Потому что чужое мнение всегда важнее. Иногда оно настолько важно, что уже и не чужое, а очень даже родное.
Не вымерло еще то поколение, которое считает, что надо делать так, как делают все, иначе кто-нибудь обязательно косо посмотрит. И это поколение воспитывает новое поколение, а то - следующее, и так далее, и так далее. Конечно, кривая идет вниз, и когда-нибудь до всех людей дойдет, что взрослый человек может выбрать себе в партнеры любого другого взрослого и согласного на это человека, а не думать, что же скажет тетя Катя из Мухосранска, когда узнает. Но вот когда это случится...

Кроме вознесения чужого мнения в идеалы, люди также крайне безграмотны в том, что касается полового воспитания, и эта собственная безграмотность заставляет их искренне верить, что и остальные вокруг такие же или хотят такими быть. Иногда мне кажется, они готовы убивать своих детей только за то, что те знают, что такое презерватив.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение Песня Ветра » Чт ноя 23, 2017 10:14 pm

AlfranZa писал(а):Ну таки родители хотят чтобы их чадо было несчастно, раз делают выбор за него.
Нет?

родители хотят счастья ребенку не равно родители хотят несчастья ребенку.
своему.
повторюсь.
практика показывает, что мальчик-гей, это глубоко больной человек уже в 30. если у меня будет выбор, то пусть оба (и девочка, и мальчик) будут натуралами. если вопрос приятия, то в случае с мальчиком - не хочу. но если так случится, то буду с утра до вечера устраивать лекции про презервативы.
а если не поможет - свожу в СПИД-центр. или дам пообщаться со знакомыми мальчишками. у кого поздние стадии.
там заражение было в том числе от партнера, которого засекли на пьяной измене (!).
т.е. мальчик был в паре. доверял партнеру. и получил от него ВИЧ.
вопрос предательства - это иной вопрос.
вопрос вероятности - ну нате вот вам ситуация. изменщик, кстати, уже умер. а его партнер - в настоящий момент - последняя стадия СПИДа, лежит в психушке.

myrmecoleon :???: слышать-то слышали...
но (все наверняка знают, что):
- в них неудобно
- они лишают чувствительности
- стоят много денег
- если сделал дела мимо, ничего не будет
- если принять сразу после душ - ничего не будет (ну или мирамистин)
и тп. итд

и вообще. вас охватывает страсть. поцелуи уже давно переросли из нежности в овладевание, одежда на люстре, тело в огне и тут. оп.
парень оторвался от процесса. пошел к штанам. достал презерватив. открыл. надел, поправил.
и потом снял все с паузы и продолжил.
ага.... самый реалистичный сценарий в наши дни. конечно (если что - это сарказм)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение AlfranZa » Чт ноя 23, 2017 10:17 pm

myrmecoleon писал(а):Это удивительно, неужели люди в 21 веке не слышали про презервативы :???:

Три штуки презерватива стоит как кило мяса. Вот если бы он стоили 10 рублей, может было бы больше желания ими пользоваться.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение Песня Ветра » Пт ноя 24, 2017 7:15 am

AlfranZa писал(а):
myrmecoleon писал(а):Это удивительно, неужели люди в 21 веке не слышали про презервативы :???:

Три штуки презерватива стоит как кило мяса. Вот если бы он стоили 10 рублей, может было бы больше желания ими пользоваться.

удивлю, наверное, что есть и за 50 рублей - три штуки. менее надежные, и все такое, но хотя бы барьерный тип защиты.
но да. цена это один из моментов
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение AlfranZa » Пт ноя 24, 2017 7:44 am

Есть, я знаю. Но пока его найдешь... А если приперло, не до поисков. Вот и не заморачиваются.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение Песня Ветра » Пт ноя 24, 2017 3:33 pm

AlfranZa писал(а):Есть, я знаю. Но пока его найдешь... А если приперло, не до поисков. Вот и не заморачиваются.


итак, мы вернулись к началу. раз припирает, и не заморачиваются, то мой пост выше как раз о смертности геев.
собственно, именно поэтому я против
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение AlfranZa » Пт ноя 24, 2017 4:02 pm

Ну, Песня, я все же верю что не все геи безголовые (есть парочка знакомых, так они вполне с головой и даже с мозгом в голове) .
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение Песня Ветра » Пт ноя 24, 2017 10:50 pm

AlfranZa писал(а):Ну, Песня, я все же верю что не все геи безголовые (есть парочка знакомых, так они вполне с головой и даже с мозгом в голове) .

Стоп.я не говорю,что они все дураки. Выше вон мой же пример с доверием к партнеру. Печальный пример. Но когда дело доходит до секса с незнакомцем кто всерьёз задумывается о последствиях? Особенно не трезвый?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение Асс » Сб ноя 25, 2017 4:23 pm

Никто. Ни гетеро, ни кто-тоо иной. Все по любви и на доверии. Или наоборот - при насилии. А между этими двумя понятиями придет мысль использовать презерватив. Если не оказалось под рукой,то на авось. Выживание простое.
На сегодняшнее восприятие гетерами людей на би, лесби,гомо я просто боюсь, если моя дочь или сын будут иными.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение AlfranZa » Сб ноя 25, 2017 7:53 pm

Песня Ветра, а что гетеро поступают иначе? Много ли их предохраняющихся? Да они так же трахаются без разбору, направо и налево. И 58% из них тоже вполне могут что-то подцепить.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение Песня Ветра » Вс ноя 26, 2017 6:54 am

Асс писал(а): боюсь, если моя дочь или сын будут иными.

вот этого, кстати, почти не боюсь. нынче такой мир, что большинство - иные. а обычных мало стало :D


AlfranZa процент болеющих СПИДом среди геев и натуралов отличается?
ты спрашиваешь - почему я думаю, что они (геи) дурные, разве ума нет, разве не предохраняются...?
я тебе - говорю. нет. не предохраняются. вообще мало кто предохраняется, если присмотреться.
а ты переводишь стрелки беседы на натуралов, которые практикуют незащищенный секс
:o :o
для чего?
мы же говорим о детях, хочу или не хочу, чтоб мой ребенок был геем.
я - не хочу. и объясняю почему. откуда взялись натуралы с незащищенным сексом???
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение AlfranZa » Вс ноя 26, 2017 7:36 am

Я привела пример, что в гетеро семьях все не так сказочно как это нам прививается. С деЦтва, кстати.
Так вот, если человек дурной, гей он или кто, он дурной. У меня вот брат идиот... и это не лечится(
Поэтому я считаю, что не стоит все валить на то, что геи безответственные, это не зависит от ориентации. Это от воспитания и наличии ума зависит. Нет?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Родители и гомосексуализм.

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 27, 2017 2:33 pm

AlfranZa писал(а): не стоит все валить на то, что геи безответственные, это не зависит от ориентации. Это от воспитания и наличии ума зависит. Нет?

люди разные. а фломастеры на вкус - одинаковые. :jump:
меня мало интересует вопрос гетеро, раз мы говорим о гомо.
если мой ребенок. гетеро. ок. так принято в этом мире. пусть будет. я буду думать о том, кого приведет в дом моя дочь или мой сын, когда приведут. пока думать о том, что и так есть - не хочу.
да, я знаю, что не все пары М+Ж счастливы. что существует мужское насилие и пьянство. что проблем с современными раздвижениями границ много. но - одной проблемой меньше. эти двое смогут держать друг друга за руки на любом публичном мероприятии. и это хорошо.
если же моя дочь будет лесбиянкой. :% ну...жаль. но не смертельно. это можно пережить. с этим я готова смириться (надеюсь готова. когда столкнусь, тогда и скажу: смирилась ли). правда, если честно, будь моя воля, я бы не дала такому случиться. тяжело это.
что же до сына-гея...
я в курсе, что это природа. и переубедить или перевоспитать невозможно. но если бы была возможность, я бы от такой судьбы отказалась. жалко его, гипотетического сына.
вот мой опыт. согласно моему опыту - мои ровесники из гейской тусы все больным СПИДом. это не все геи Казани. это - одна конкретная туса, с которой я знакома.
у меня нет другого опыта. у меня нет другой знакомой тусы - только эта. и в этой - все плохо :hang:
поэтому. опираясь на свой собственный опыт. я хочу, чтобы мой сын был гетеро.
пусть бабником, или отчаянным военным (что кстати, тоже опасно). но - гетеро.
я не знаю, как на это влиять... но если бы была такая возможность - кнопочку бы нажала, не задумываясь.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron