Почему умирает любовь... размышления...

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Чт дек 22, 2005 3:35 pm

Недавно прочитала эту зарисовку в инете! Предлагаю вместе поразмышлять!
Итак,сама статейка:

Почему умирает любовь!?!

Любовь убивают ожидания. Ожидания, какая она будет в будущем, что и кто этому будет сопутствовать. Ожидания – это планы, и представления о том, как все должно быть, и надежды, что все будет именно так, и страхи, что все будет по-другому. Представления говорят тебе, что положено делать, и ты беспокоишься, если все происходит иначе.

Любовь убивает мысль. Та самая мысль, которая пытается продлить любовь во времени, захватить этот классный момент, и задержать его. Причем она сама не знает, что пытается это сделать, просто у нее работа такая – беспокоиться и пытаться обставить будущее наилучшим образом. Вот она все время зудит у тебя в голове, вовлекая в унылые блуждания по серому кругу.

Любовь убивает идеализация. Та самая идеализация, когда ты совмещаешь в своем уме образ с идеалом "твоего типа", в которого ты могла бы влюбиться. Пока ты на подъеме эйфории, ты не замечаешь, как мишура вновь созданного образа уже начала трескаться, и скоро прорастет разочарованием.

Любовь убивает жадность. Та самая жадность, которая возникает, когда ты считаешь, что тебя в ответ не любят, и сам ты в ответ начинаешь "угасать", потому что тебе уже "не выгодно вкладываться". Ты вроде помнишь, что это не бизнес, но ты уже забыл, как отдавать лопатку "просто так". И что любовь - не "за что то", а ТОЛЬКО "просто так".

Любовь убивают границы. Границы, которые ты ставишь, чтобы удержать ее. Это твои условия, требования и упреки, правила и расписания. Ты связываешь ими того, кого любишь, а потом удивляешься, почему из твоей жизни исчезло чудо.

Любовь убивает время. То самое время, в которое ты поместил ее, и в котором ты ждешь от нее развития и результатов, ждешь длительности и стабильности, требуешь и алчешь. Чем больше ты ее добиваешься, тем дальше она от тебя. Потому что ты впустил ее в тупиковую улицу времени, которое все отнимает, и ничего не дает взамен. Ты убиваешь любовь, когда выдаешь ей паек времени, указываешь ей, когда она может и когда она не может появиться. Ты считаешь, что сейчас не время, ведь ты в туалете, а вот через час при свечах будет самое оно. Ты считаешь, что было время, когда ты любил, а сейчас совсем другое время. И ты ошибаешься – потому что это одно и то же время .

Любовь убивает отсутствие спонтанности. Это - подготовка, обдумывание своих действий, оценка и взвешивание того, как ты повернулся, высказался, и как в следующий раз это сделать. Ты готовишь для нее все, передвигаешь кресла и стелешь новые простыни, выщипываешь брови, посещаешь солярий и подкачиваешь мужественный пресс, и, когда ты, наконец, готов, и открываешь ей после всех приготовлений дверь, ее там НЕТ. Потому что нельзя связать появление любви с чем-нибудь, что можно приобрести или достичь.

Любовь убивает пространство. То самое пространство, которое отделяет тебя от момента, когда появилась любовь, и то, в которое ты помещаешь себя теперь. Ты думаешь, что ты сейчас в другом месте, что тебе нужно предпринять что-то, чтобы вернуться обратно в первое. Ты воздвигаешь внутри себя небоскребы невидимых пространств, и уверяешь себя, что в одних из них любовь может жить, в других не может. И ты уже не видишь, что она и есть все эти пространства и перегородки между ними, и ты сам целиком. Но ты не найдешь любовь в пространстве, у нее нет "своего" места и адреса, и некуда двигаться.

Любовь убивает недоверие к себе. То недоверие, когда ты считаешь, что ты слишком "плох", чтобы тебя такого любили в ответ. Ты съеживаешься под пристальными взглядами, и все время жуешь жевачку мыслей "достоин-недостоин". Чем больше ты видишь себя, контролируешь себя, оцениваешь себя, тем меньше ты внутри любви. Вот когда ты отвергнешь себя..хоть на мнговенье..тогда…

Любовь убивает объектизация. Та самая объектизация, когда ты решаешь, что именно этот человек или объект дали тебе состояние любви. Тогда ты привязываешься к ним, направляешь всю мощь своей концентрации на них, тщательно изучаешь и анализируешь. И, разложив все по полочкам, тщательно взвесив каждую молекулу любимого, ты нигде не находишь любовь. Потому что любовь не вызывается объектами, она не имеет никакого отношения к человеку или месту.

:???: Я нашла в этом долю разумного! А как думаете вы???


[ Это сообщение было отредактировано: nebo 2005-12-22 18:37 ]
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт дек 22, 2005 4:08 pm

Одно точно скажу-любовь убивают такие вот мысли.Ибо если видеть только негатив,то какой смысл любить?Найди текст по причинам зарождения любви...Мне интересно,как долго ты его искать будешь...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт дек 22, 2005 4:28 pm

А как думаете вы???
Я думаю что это писала какая-то дипресивная дура. Написала дибилизм.
Найди текст по причинам зарождения любви...Мне интересно,как долго ты его искать будешь...
Вот мне тоже =)

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Чт дек 22, 2005 6:25 pm

:???: :???: :???:
Не знаю ,кто писал и в каком состоянии этот текст...
Ваши два мнения очень конечно интересны ,а главное хорошо и развернуто :)
Ну а раз вам интересно поискать заметку О том почему и как зарождается любовь-ищите! Найдете - буду рада прочесть! :D
Спасибо за ваше внимание уделенное сему топику! :D :D
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 22, 2005 6:38 pm

А мне кажется в этом есть доля истины. Мрачновато, конечно. Но что же, каждый видит любовь с разных сторон. :roll:
Любовь, убивает иногда то, что в нее попросту не хотят верить. :%
Tempus Fugit

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Чт дек 22, 2005 6:41 pm

On 2005-12-22 21:38, Francis wrote:
А мне кажется в этом есть доля истины. Мрачновато, конечно. Но что же, каждый видит любовь с разных сторон. :roll:
Любовь, убивает иногда то, что в нее попросту не хотят верить. :%



:)
Так ведь из написанного можно извлечь урок и не делать вышеописанного!) Неправда ли?!)
И еще ее убивает иногда то что от нее бегут ИМХО конечно! :)
Спасибки за мнение! :)
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт дек 22, 2005 6:45 pm

Небо,
знаешь,я тут порылся немного в сети...Четких определений,почему возникает любовь-нет.Есть вопли дедушки Фрейда,есть советы психологов,есть занудные лекции...а вот подобного текста нету.Мы можем объяснить потерю,а вот как нашли-нет.

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Чт дек 22, 2005 6:52 pm

On 2005-12-22 21:45, Dmalgor wrote:
Небо,
знаешь,я тут порылся немного в сети...Четких определений,почему возникает любовь-нет.Есть вопли дедушки Фрейда,есть советы психологов,есть занудные лекции...а вот подобного текста нету.Мы можем объяснить потерю,а вот как нашли-нет.


Очень интересно! А вам нужны четкие определения появления любви?! Типа за что любят и почему!? Так это уже не любовь... Знаете ,я вот считаю ,что любовь самое сильное чуство,любовь нельзя купить , заслужить или получить силой.Любовь просто есть или ее просто нет.Все остальное компромиссы... Потерять любовь легко зачастую,так как она во многом основывается на доверии. А как известно заслужить доверие трудно,потерять легко,а вернуть невозможно...
:yes:
Я не думаю ,что в интернете найдутся ответы на все вопросы, но вы можете постараться поискать еще...Хотя все таки искать в реале лучше! :D
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 22, 2005 6:55 pm

А кто сказал что мы ее нашли? МОЖЕТ ЭТО ОНА НАС НАШЛА. :jump2: Фрейд, это лишь общепринятое мнение. Тем более, что он специалист в о-оччень узком кругу. Кто-то сказал, что любовь - это чувство неземное. Может и так. Но мы ведь не гуманойды, черт возьми. Мы люди. Фрейд во многом не прав, ИМХО (сужу, так как перечитала всего Фрейда вдоль и поперек). Он говорит, что любовь это болезнь. И ее не надо искать, потому-что она сама вас найдет. Бред??? :%
Tempus Fugit

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт дек 22, 2005 6:59 pm

Небо,
для начала не обращайся ко мне на "вы",а то я чувствую себя ужасно старым:)И мне не нужно знать,почему возникает любовь.Мне достаточного того,что она есть.
Francis,
кхм...Знаешь,а ведь человек вроде гуманоид:)Фрейда не читал,посему не сужу.Но любовь все равно нас найдет:)

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Чт дек 22, 2005 7:07 pm

Dmalgor так зачем ты искал в инете!? А насчет того что достаточно что она есть - согласна! :beer: Просто еще надо уметь ее не потерять!Вот и все что надо для счастья! :D


Francis во многом с вами согласна насчет Фрейда! :beer: Хоть и считаю его одним из ведуших психиаторов всех времен и народов :D , но и он в некоторых вещах был не прав... Но в его работах ,во всех, есть очень много правильного...
:yes:
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт дек 22, 2005 7:11 pm

Небо,
когда делать нечего-и не такое творить начнешь:)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 22, 2005 7:16 pm

Да, есть много правильного. Согласна. Но он утверждает, что все люди "маньяки до любви". Не так это... ИМХО, все же любовь науке неподвластна. Я оччень уважаю науку, но тут у меня другое мнение. Тот кто любил тот поймет. :yes:
Tempus Fugit

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Чт дек 22, 2005 7:19 pm

On 2005-12-22 22:16, Francis wrote:
Да, есть много правильного. Согласна. Но он утверждает, что все люди "маньяки до любви". Не так это... ИМХО, все же любовь науке неподвластна. Я оччень уважаю науку, но тут у меня другое мнение. Тот кто любил тот поймет. :yes:



И у него были перегибы! :yes: :yes: :yes:
А любовь и правда неподвласна нечему в мире!
ЕЕ не обьяснить не набором формул,чисел или научных терминов.... :yes:
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт дек 22, 2005 7:24 pm

Небо,
самое смешное,что можно:)Я могу засыпать тебя терминами,объяснить цепочку электрических импульсов,проходящих в твоем мозгу...но не стану.Зачем?:)

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Чт дек 22, 2005 7:31 pm

On 2005-12-22 22:24, Dmalgor wrote:
Небо,
самое смешное,что можно:)Я могу засыпать тебя терминами,объяснить цепочку электрических импульсов,проходящих в твоем мозгу...но не стану.Зачем?:)


Не стоит! Я все эти термины проходила по учебе....
Но они меня не убедили... Для меня любовь это не импульсы и не выбросы определенных гормонов ...
Но это для меня....Для кого то может иначе... Пусть каждый верит в то что хочет...
Кстати,помоему мы офффтопим... :D
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт дек 22, 2005 8:15 pm

Есть у в православной среде статьи, как возникает любовь. Но у меня они все на бумаге.

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Чт дек 22, 2005 8:40 pm

Valtron ,пожалусто , только не надо эти статьи в этот пост!
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт дек 22, 2005 8:42 pm

Ты знаешь, вряд ли православное понимание любви отличается от взрослого светского

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Чт дек 22, 2005 8:52 pm

On 2005-12-22 23:42, Valtron wrote:
Ты знаешь, вряд ли православное понимание любви отличается от взрослого светского

Это намек на то что мне не хватает понимания в связи с возрастом или отсутствием представления о светкости!?)
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 22, 2005 8:57 pm

On 2005-12-22 23:42, Valtron wrote:
Ты знаешь, вряд ли православное понимание любви отличается от взрослого светского

Православное понимание любви всегда шло вразрез с обычным. Церковь не принимает гомосексуальных связей и вообще однополых, говоря, что это извращение. Однако, никто там не задумывается, что всех этих людей создал Бог "по образу своему и подобию". ИМХО. :jump2:
Tempus Fugit

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Чт дек 22, 2005 9:06 pm

:)
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Eveline
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eveline » Вс дек 25, 2005 2:15 pm

Вообще, если честно, любви хотят почти все, только вот находят её всё-таки по-разному...(это к вопросу об однополой любви) Сама я считаю, что любовь - именно то, что ещё не дало окончательно сгинуть нашему духовному миру, преврвтиться во что-то иное... Настоящая любовь, по моему мнению не может умереть...
А если отдалиться от этой темы, то уж очень хочется сказать(выразиться, даже), что тема очень даже ничего, и я не считаю, что человек создавший её именно "депрессивная дура". Вальтрон(пользуясь моментом), ты с такой лёгкостью плюёшь на людей, забывая иногда, что люди могут взять и дружно плюнуть на тебя... Подумай над этим...
Так мечусь я между жизнью и смертью... Жизнь меня к смерти толкает, а смерть меня жить заставляет.

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Вс дек 25, 2005 3:17 pm

On 2005-12-25 17:15, Eveline wrote:
Вообще, если честно, любви хотят почти все, только вот находят её всё-таки по-разному...(это к вопросу об однополой любви) Сама я считаю, что любовь - именно то, что ещё не дало окончательно сгинуть нашему духовному миру, преврвтиться во что-то иное... Настоящая любовь, по моему мнению не может умереть...
______________________________
Спасибо за комментарий! Очень интересное мнение!
________________________________

А если отдалиться от этой темы, то уж очень хочется сказать(выразиться, даже), что тема очень даже ничего, и я не считаю, что человек создавший её именно "депрессивная дура". Вальтрон(пользуясь моментом), ты с такой лёгкостью плюёшь на людей, забывая иногда, что люди могут взять и дружно плюнуть на тебя... Подумай над этим...



Насколько я помню "депрессивной дурой" он назвал не меня а ,автора вышеизложенного труда на тему Почему умирает любовь!, но мне тоже показалось несколько хамским такой способ выразить свое отнашение к чему либо со стороны Valtron'a.
Спасибо вам и за этот комментарий! :)
:beer:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс дек 25, 2005 11:23 pm

On 2005-12-22 19:28, Valtron wrote:
Я думаю что это писала какая-то дипресивная дура. Написала дибилизм.


А может быть у человека серьёзная душевная травма, ты над этим не думал?
Правильно тут сказали, почему ты так легко плюёшь на людей, если ты их не понимаешь?
Когда у тебя уже пройдёт это ребячество?


[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2005-12-26 02:24 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Пн дек 26, 2005 12:44 pm

Мда... Помоему тут все слишком серьезно относятся к прочитанному... Люди!!! Помните слова это всего лишь слова! :???:
Я когда читала ,то что было в начале выложено ,совсем не ошутила никаких депрессивных ноток... Видимо на каждого человека все по разному действует в силу каких то внутренних личностных переживаний.... И вот тут как то начинаешь задумываться... чего там у вас такого личностного внутри что вы так прореагировали (это к Вальтрону и Дракону)...
Побольше позитиву народ!!! :yes: :yes: :yes:
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн дек 26, 2005 2:11 pm

Это намек на то что мне не хватает понимания в связи с возрастом или отсутствием представления о светкости!?)
Это не был намек. Я просто сказал, что на мой взгляд, взросоле понимание слова любовь(детское это когда любовь и влюбленность мешают вместе), как и ортодоксальное, вцелом совпадают.
Православное понимание любви всегда шло вразрез с обычным. Церковь не принимает гомосексуальных связей и вообще однополых, говоря, что это извращение.
Афигеть. А любовь у нас это значит, когда люди сексом занимаются? Ты не путай, сексуальные взаимоотношения и любовь.
Однако, никто там не задумывается, что всех этих людей создал Бог "по образу своему и подобию".
И в чем эти "образ и подобие" заключались?
Вальтрон(пользуясь моментом), ты с такой лёгкостью плюёшь на людей, забывая иногда, что люди могут взять и дружно плюнуть на тебя... Подумай над этим...

Не плюй на коллектив, если ты плюнешь - коллектив утрется, если коллектив плюнет - ты утонешь. Ты это имела в виду? =)

Не беспокойся, сенбернары хорошо плавают.
Насколько я помню "депрессивной дурой" он назвал не меня а ,автора вышеизложенного труда на тему Почему умирает любовь!

Да, мне вот почему-то тоже таккажется.
но мне тоже показалось несколько хамским такой способ выразить свое отнашение к чему либо со стороны Valtron'a.
Знаешь, ты права, и все таки мне надоело, что это хорошее слово замусоливают.

А может быть у человека серьёзная душевная травма, ты над этим не думал?
Правильно тут сказали, почему ты так легко плюёшь на людей, если ты их не понимаешь?
Когда у тебя уже пройдёт это ребячество?
Шмакадявка! Под стол!
Ребячество пройдет, когда у тебя закончится младенчество, и наивности поубавится.

Помните слова это всего лишь слова! :roll:
Надеюсь прочитанное никого в депрессию не загнало... :
Меня - нет =) Мне наоборот весело :jump2:
чего там у вас такого личностного внутри что вы так прореагировали (это к Вальтрону и Дракону)...
У меня прореагировало на слово любовь и нытье автора статьи. У Дракона проревгировало на меня. Он мне так свою чистую любовь выражает. :jump:

Eveline
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eveline » Пн дек 26, 2005 2:39 pm

On 2005-12-26 17:11, Valtron wrote:

Не плюй на коллектив, если ты плюнешь - коллектив утрется, если коллектив плюнет - ты утонешь. Ты это имела в виду? =)

Не беспокойся, сенбернары хорошо плавают.
Да уж, как говорится ОНО не тонет, если ты понимаешь, о чём я... Хотя ладно, что это я тут устроила перепалку с горяча?.. Раз ты так хорошо умеешь плавать, мне остаётся только пожелать тебе удачи! ;)
Так мечусь я между жизнью и смертью... Жизнь меня к смерти толкает, а смерть меня жить заставляет.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн дек 26, 2005 3:48 pm

Eveline, :lol: приезжай к нам в гости. И почаще в асю выходи. =)

Eveline
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eveline » Пн дек 26, 2005 4:02 pm

On 2005-12-26 18:48, Valtron wrote:
Eveline, :lol: приезжай к нам в гости. И почаще в асю выходи. =)
Дахоть счас!(это я насчёт аси))))
Так мечусь я между жизнью и смертью... Жизнь меня к смерти толкает, а смерть меня жить заставляет.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей