Верх возмущения

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Чт мар 09, 2006 9:55 pm

Люди, у меня к вам вопрос: зачем изначально создавался этот фан-клуб, форум? Чтобы обсуждать сексуальную ориентацию главных героинь? Чтобы подсчитывать количество сексуальных партнеров Зены? Каждая третья тема на форуме посвящена сексу! Во что вы превратили этот замечательный сериал? Сериал "Зена -королева воинов" очень сильно повлиял на мою жизнь, и я никогда не приму столь пошлого и низкого отношения к нему. Неужелиникто не видит того глубокого смысла, который заключен в сериале? По-моему, все видят в нем только секс, так называемую "больную" тему. Без сомнения, что мир Зены и Габриэль прекрасен, но стоит на секунду покинуть его и подумать, кто же на самом деле достоин восхищения. Именно Люси, Рене, Кевин и другие актеры заставили выдуманные образы жить в наших сердцах всегда.
Я уже больше десяти лет слежу за карьерой Люси Лоулесс. Благодаря ней я поняла, чего хочу добиться от жизни, можно сказать, она определила мою жизненную позицию, мои интересы, мою будущую профессию. Раньше мне казалось, что участники фан-клуба должны восхвалять главную звезду сериала, а многие из вас, по-моему, не слишком любят Люси Лоулесс, раз называют ее "посредственной" актрисой. Мне кажется, что Люси достойна уважения и популярности больше всех остальных звезд Голливуда вместе взятых, и достойна этого только потому, что добилась всемирной славы своими силами, а не деньгами родителей. Зачем осуждать ее выбор спутника жизни, ее карьеру, ее одежду, прическу? Люси добилась славы своими силами, при этом смогла построить счастливую семейную жизнь, родить троих детей. Немногие звезды Голливуда прожили восемь лет в браке с одним единственным (и любимым!), человеком! Пусть Люси не снимается в голливудских блокбастерах (да разве это показатель популярности?) пусть не все знают ее имени, но те, кому она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, не станет выливать на нее столько грязи, сколько на нее вылилось здесь. Ее таланты не знают границ! Не все по достоинству оценили ее заслуги - она жила ролью Зены шесть лет своей жизни, она была Зеной, отдавая ей все. Никто не сможет сыграть Зену так, как это сделала Люси. Некоторые из вас судят о ней так, будто сами являются звездами первой величины. Не спорю, у каждого человека существует свое мнение на определенные вещи, но чем больше этих мнений, тем больше грязи, пошлости, низости. Может быть, именно поэтому многие из фанатов "Зены" и Люси Лоулесс предпочитают "фанатеть" поодиночке. А настоящих фанатов осталось очень мало.

С уважением, Helly.

MAGISTRE
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:00 am

Сообщение MAGISTRE » Чт мар 09, 2006 10:20 pm

Девушка, это безнадежно! Если бы вы получше знали тех кто на этом форуме находится вы бы это поняли. У нас свобода слова- не забывайте об этом.
Бер†ран- Великий Магис†р Ордена Рыцарей Тамплиеров [†]

Гость

Сообщение Гость » Чт мар 09, 2006 11:17 pm

Каждый в праве высказывать свое мнение - с этим я не спорю, и не хочу никого обидеть. Любая точка зрения достойна уважения. Может, я так же как и остальные люди, которые находятся на форуме, верю в настоящую любовь между Зеной и Габриэль, или между Зеной и Аресом. Просто хочется элементарного уважения к актерам, которые дали нам этих прекрасных героев. Я знаю, что свободу слова никто не отменял, каждый в праве считать так, как считает.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт мар 10, 2006 5:36 am

Нет, не безнадёжно. Здесь достаточное количество людей, которых возмущает подобное положение дел. Неестественно и патологически опасно, что маленькие девочки почти неврастинично и маниакально навязывают проблемы исключительно своего недоразвития и общения с другими подростками любому явлению, которые с их точки зрения напоминает желаемую перспективу их "счастливой" жизни. Вот и всё, что "плохо лежит" (в данном случае их неудачный маленький жизненный опыт проецируются на отношения героинь - "вот, как оно должно быть в идеале"!) подвергается искажению через вульгарную интерпретацию. В их понимании, "счастливая жизнь" насыщена удовлетворением физиологических потребностей. Мол, это так, как "должно быть, потому что Я так хочу!" Но модальность "должно" определяется для них почему-то отныне только с их "хочу" без расчета на другие варианты и других людей. :???:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт мар 10, 2006 5:38 am

но те, кому она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится
Я тоже так думаю. Вот интересно, почему людям, постоянно поднимающим разговоры про сексуальную ориентацию героев, актеров, не кричать на весь мир о сексуальной жизни, например, своих родителей? Тоже люди, наерное, достойные, а секс - занятие естественное. Что-то же останавливает.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пт мар 10, 2006 6:58 am

Helly, если "фанатеть" это не замечать недостатков - то я не фанат :)

Зачем форум? Мы тут общаемся и нам это нравится. Людям свойственно искать единомышленников, даже если они думают иначе, чем ты сам.

Что же касается того, что без Люси Зена не Зена - взяли бы другую актрису мы бы еее считали идеалом.

И еще мне интересно: а где ты нашла низость, пошлость и пр.?
Бери что хочешь, но плати за это сполна

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт мар 10, 2006 7:02 am

Аноним, а почему не раскрыть свой ник или имя? Девушка, чего вы боитесь? Проще всего писать такие мессаги под Анонимом.

Кста, поскольку у нас свобода слова, скажу, что ПРАВЫ ВЫ КОНЕШНО, однако это камень опять в огород тех зенайтов, которые считают себя поклонниками таланта Люс и Рене. Поклонниками, а не фанатами. Не надо песен, девушка, не все обсуждают секс и интим между героинями. Вы наверное невнимательно читали темы на форуме. Советую почитать повнимательнее. :evilcool:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт мар 10, 2006 7:23 am

Замечательный первый пост... не бесспорный по некоторым положениям/акцентам, но в целом - замечательный.

А говорить о безнадёжности ситуации на форуме - по меньшей мере странно. Подавляющее большинство означенных тем, которые лично у меня вызывают печальные вздохи и некоторую степень раздражения, рождены и поддерживаются практически одними и теми же людьми... Большинство же более-менее регулярно появляющихся на форуме людей в этих темах не пишет. По разным причинам, конечно, но я например, молчу, т.к. считаю, что поддерживать подобные разговоры - элементарное неуважение к героям/актерам. Так что молчание - мой личный протест (хотя пару раз и прорывало).
По поводу свободы слова... повторюсь, пожалуй,... дали людям свободу, а пользоваться ею не научили...

пс. не могу отделаться от мысли, что стиль изложения Helly знаком... что бы это значило? :???:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт мар 10, 2006 7:38 am

On 2006-03-10 00:55, Anonymous wrote:
Раньше мне казалось, что участники фан-клуба должны восхвалять главную звезду сериала, а многие из вас, по-моему, не слишком любят Люси Лоулесс, раз называют ее "посредственной" актрисой.

Вы не видите всеобщего восхваления, я полагаю, исключительно потому, что форум этот, прежде всего, посвящен Зене и персонажам сериала, а актерам, играющим их - во вторую очередь. К тому же, вспомните, что каждая точка зрения очень и очень субъективна, поэтому требовать ото всех, чтобы они любили актеров, наверное, неправильно. В моем понятии только фанат, в худшем смысле этого слова, может превозносить своего любимца до небес, закрывая глаза на недостатки. Прошу не обижаться, поскольку мое мнение ничуть не меньше субъективно, чем мнения остальных.
Насчет того, что почти каждая тема так или иначе затрагивает тему, связанную с интимной стороной жизни как персонажей, так и актеров - это да, здесь против истины не попрешь. Поэтому я подписываюсь под словами Assistant, поскольку других причин для столь рьяного обсуждения подобных вещей не вижу.
Изображение

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 10, 2006 9:45 am

Я не возношу актеров до небес! Я не двинутая полоумная фанатка, я воспринимаю людей такими, какие они есть, пусть даже через экран телевизора. Я же не знаю, какие они на самом деле! Идеальных людей не существует, и я это прекрасно понимаю. Зену я люблю ничуть не меньше, чем вы. Я не написала своего ника, не потому что чего-то боюсь, а просто потому что высказала долгое время копившиеся мысли. Накипело, так сказать. Я вовсе не призываю к тому, что нужно быть фанатами "по принуждению", что нужно отменить свободу слова, и всем твердить одно и то же. Кому-то Люси нравится, кому-то нет - это нормально.
Надеюсь, что и для вас "Зена" - не просто сериал. Благодаря ему я поменяла отношение к жизни. На форуме вы часто обсуждаете, что было бы, если бы к нам вдруг приехали Люси или Рене. Понятно, что это мечты. Пофантазируем: допустим, Шэрон Дэланей решает посмотреть, в каких странах мира еще живы фан-клубы "Зены", чтобы Люси или Рене приехали туда. Случайно она натыкается на ваш форум, и пререводит фразу типа: "Люси бесталантливая дешевая актриса" или "Габриэль корова". Тогда не видать нам наших звезд, как своих ушей! Но, может, когда-нибудь, они все-таки заглянут к нам...Хочется, что бы РУССКИЕ ЗЕНАЙТЫ БЫЛИ САМЫМИ ЛУЧШИМИ И САМЫМИ ПРЕДАННЫМИ!

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт мар 10, 2006 10:47 am

Люси бесталантливая дешевая актриса" или "Габриэль корова".

Где ты это нашла? Я не видел на форуме наездов на Люси.

Lucky_lady
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 4:00 am
Откуда: L.A

Сообщение Lucky_lady » Пт мар 10, 2006 11:17 am

Да, где? Я подобной фразы не видела что-то.

А насчет бурного обсуждения интимной жизни героинь- тут уже нужно отдельный форум создавать. неужели это так интересно? иногда читать неприятно :evilcool:
Never say never

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 10, 2006 11:28 am

Почитай повнимательнее, наезды были, но, может, не в такой жесткой форме. Многие высказывают свой негатив по отношению к "Евротуру" и "Бугимену". Что ж, это ваше право. Разумеется, хочется увидеть наших любимчиков в большом кино, я, например, ждала этого очень долго. А тут не слишком хорошо отзываются о последних проектах актеров...Может, с возрастом меняются интересы, предпочтения, и азарт уже не тот.
Кстати, Francis, я вовсе не считаю, что абсолютно ВСЕ темы на форуме посвящены интимным отношениям. Просто в последнее время их стало слишком много.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт мар 10, 2006 11:36 am

Аноним, сори, просто уже достали некоторые личности, которые говорят, что настоящих зенайтов не осталось, что все помешаны на сексе...Уже тошнит, понимаешь???
Tempus Fugit

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт мар 10, 2006 11:48 am

Многие высказывают свой негатив по отношению к "Евротуру" и "Бугимену".

Я тоже высказываю свое негативное отношение к Еротуру. Совершенно дебильная молодежная комедия, Люси конечно блестяще исполнила свою роль, но лучше фильм от этого не стал.
А тут не слишком хорошо отзываются о последних проектах актеров...

Каких например? Нету никаких проектов то?!!
Кстати где ты смотрела Зену 10 лет назад, если ее начали показывать на НТВ всего 8 лет назад?

[ Это сообщение было отредактировано: Agressor 2006-03-10 14:50 ]

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 10, 2006 12:48 pm

Francis, если честно, меня тоже уже тошнит. Я не сказала, что все помешаны на сексе. Это сугубо мой личный взгляд со стороны. Не пойму, почему все настроены так агрессивно? Просто когда читаешь, с кем спала Зена, и другие подобные темы, невольно уходит то волшебное, потрясающее восприятие сериала. Много ли настоящих зенайтов, понимающих, для чего создан этот сериал? Может, вам виднее. Я не знаю людей, общающихся на форуме, а вы не знаете меня. Я не прошу никого принимать мою точку зрения, но неужели то, о чем я написала, не имеет под собой никакого основания?
Agressor, десять лет назад я увидела Люси в сериале "Hide tide", который шел по какому-то спортивному каналу в моем городе, лишь потом я увлеклась "Зеной" и "Гераклом".
Названия последних пректов: "Locusts", "Vampire Bats", "Alien Apocalypse", (пусть их не так уж и много). Если нравитятся актеры, найдешь в той же самой сети и посмотришь, а не будешь ждать мировой премьеры. Даже с незнанием английского языка можно оценить неизменную, замечательную актерскую игру. Пусть каждый оценивает по-своему, каждое мнение объективно и заслуживает уважения.

Lucky_lady
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 4:00 am
Откуда: L.A

Сообщение Lucky_lady » Пт мар 10, 2006 12:59 pm

On 2006-03-10 15:48, Anonymous wrote:

Названия последних пректов: "Locusts", "Vampire Bats",

Я, кстати, смотрела и Саранчу, и Летучих мышей вампиров. Люси там на Зену не похожа. Мэдди, несмотря на решительность -совсем другой человек.
;) Мне кинцо понравилось...
Never say never

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт мар 10, 2006 2:57 pm

Ох ты, господи, если кому-то что-то не нравится...если кому-то не по душе этот форум, так флаг в руки!!! никто вас здесь не держит...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Гость

Сообщение Гость » Сб мар 11, 2006 10:26 am

В том-то и дело, что форум интересный, просто замечательный, а подобные темы только все портят. Я хотела донести до вас то, чего, может быть, некоторые из вас не замечают. Каждый волен обсуждать то, что ему нравится, а если здесь нет тех, кто хотя бы немного понял меня, то я пас.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн мар 13, 2006 5:34 pm

зарегистрируйся и давай пообщаемся, а то я тогда совершенно не понимаю надобность форума для анонимных сообщений...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн мар 13, 2006 5:48 pm

Аноним, а чего ты хочешь от форума добиться? И какими методами? Сформулируй кратко.

Гость

Сообщение Гость » Пн мар 13, 2006 10:46 pm

Я уже упоминала, что хочу хотя бы элементарного уважения к героям сериала и актерам, если они действительно что-то значат для участников форума. Так же хотелось бы прекратить столь бурное обсуждение интимной жизни героев/актеров (ведь это и есть неуважение!), а то в последнее время это напоминает некое помешательство. Темы, посвященные сексуальной ориентации Зены и Габриэль, Люси и Рене, смотрятся нелепо рядом с темами, посвященными возвышенной, настоящей любви. Valtron, ты спрашиваешь, какими методами? Методы у нас у всех одинаковые - общение в сети.

p.s. Кто-то действительно думает, что если бы Зену сыграла Ванесса Эйнджел (а именно она должна была играть Зену, это Лиза из сериала "Чудеса науки"), то вы полюбили бы этот сериал также сильно, он бы так же запал вам в душу? Вы бы стали считать Лизу идеалом? Лично я считаю, что она совсем не вписывается в образ древнегреческой воительницы.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт мар 14, 2006 12:59 pm

p.s. Кто-то действительно думает, что если бы Зену сыграла Ванесса Эйнджел (а именно она должна была играть Зену, это Лиза из сериала "Чудеса науки"), то вы полюбили бы этот сериал также сильно, он бы так же запал вам в душу? Вы бы стали считать Лизу идеалом?

Угу. Потому что мы тогда знать не знали бы, кто такая Люси Лоулесс, и с чем ее едят.
Изображение

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт мар 14, 2006 5:43 pm

А еще не известно, как бы Ванесса смотрелась в роли Зены. Мож даже еще лучше. =)

Аноним, если людям интересно - они будут обсуждать. И если ты не админ, с этим ничего не поделаешь.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт мар 14, 2006 8:32 pm

нее, фуфуфу... как-то я никого кроме Люськи в роли Зены не вижу, а Анониму хочу сказать, что на форуме как раз таких, как она и не хватает...по этому, милости просим :) и выходите уже из сумрака...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Гость

Сообщение Гость » Вт мар 14, 2006 10:59 pm

Sorry, но пока что я не хочу регистрироваться. Какие преимущества мне это даст? Как я вижу, тех, кто понял меня здесь не много. Я очень сильно люблю Lucy, и не хочется опускаться до обсуждения "грязных" тем. Похоже, не все видят, какая ОНА на самом деле КЛАССНАЯ.

Lucky_lady
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 4:00 am
Откуда: L.A

Сообщение Lucky_lady » Ср мар 15, 2006 8:47 am

Аноним, плиз, зарегистрируйся...
И необязательно "грязные темы" обсуждать ;)
кроме того, их всегда можно "почистить" :D
Never say never

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 15, 2006 9:06 am

Ну ладно, уговорили :-)

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 15, 2006 10:38 pm

Простите за офф топ, но почему мне не прислали пароль?

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт мар 16, 2006 3:36 am

Про Ванессу...Не,это было бы ужасно.Она рожей не вышла.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron