Люблю преподавательницу

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Вт апр 11, 2006 4:38 pm

:shuffle: Я люблю свою преподавательницу...
она на 12 лет старше...

но дело в том, что в отличии от других подобных ситуаций, которые так же имели место быть в моей жизни.. у меня всегда хватало здравости или чего там еще, что бы понимать всю рискованность, возможных отношений. либо последствий - ее отказа.
но я так думаю, на самом деле, так было лишь по тому, что в прошлые разы, была - влюбленность.
на этот раз все несколько серьезнее (все не сравнимо серьезнее). просто крышу сносит. я не могу хотя бы один деньне видеть ее. всячески ищу встречи с ней. хм.. и еще один момент. она несколько отличается от других преподов, тем что поддерживает со студентами, вполне дуржеские отношения. есть возможность, поговорить с ней даже о чем то личном. ну или пригласить к примеру куда-то.. но одно дело когда, это делается коллективной, всей группой.. в компании, но предложение от меня одной будет выглядеть заведомо как намек.

я не знаю нравятся ли ей девушки. но я чувствую что не без этого. ну или с моей помощью, не без этого... эх..

вобщем очень буду благодарна если услышу дельный совет, в связи с изложенной ситуацией.

или возможно у кого то был подобный опыт?! поведайте, please :)

всем, заранее спасибо :)

(c) Poison_Apple

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт апр 11, 2006 9:21 pm

У меня была такая ситуация в жизни. Я влюбилась в учительницу по англицкому. Она старше меня на 22 года. Я очень долго это скрывала от всех. Могу посоветовать только одно. Нужно признаться ей...да, это смелый поступок, но по-другому нельзя! Нужно признаться, что бы впоследствии об этом не жалеть. Я призналась слишком поздно, когда был выпускной, и тогда я знала, что мы с ней расстанемся, что бы больше не увидется никогда. так и получилось. И я жалею, что я поздно призналась. Поэтому, ВАМ я советую сделать это как можно раньше. Поверьте, я знаю, как это трудно. НО если это не влюбленноть, то это на благо. И даже если она не поймет! Вот.
Tempus Fugit

Гость

Сообщение Гость » Вт апр 11, 2006 11:05 pm

Не надо признаваться - пусть она Вас восхищает, заставляет постоянно думать о ней. В конце концов, в этом тоже есть своя прелесть. Не признавайтесь, но стремитесь выглядеть в ее глазах лучших, так, чтобы она сама Вас оценила по достоинству, но намеков на отношения не делайте.
А как Вы думаете, с ее сторону что исходит? Вы одного поля ягоды? либо ей и в голову ничего подобного не приходило?

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт апр 11, 2006 11:08 pm

Поэтому, ВАМ я советую сделать это как можно раньше
Правильно. Чтобы преподша уволилась поскорее. И то верно, долго работать на одном месте - вредно для психики. ;)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Ср апр 12, 2006 2:24 am

Рандир,
преподы крепкие нынче,ее такое признание из колеи не выбьет.
Про "одного поля ягоды"-вряд ли.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Ср апр 12, 2006 2:25 am

Ух т, как я тебя понимаю, у меня щас очень похожая ситуация..... :???:
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср апр 12, 2006 5:23 am

У меня была похожая ситуация в жизни. Действительно, сложно было прожить день не встретив, не поговорив. Я проводила с ней все свободное время, выисквала любую возможность быть полезной, быть рядом. К вопросу о намеках :) Не заржевело однажды добыть билеты на концерт и пригласить ее. И хорошо сходили :)

Но... мне и в голову не приходило то, что сейчас приходит многим :) Меня мучил вопрос - почему я ее люблю больше, чем, наверное, свою мать. Так все и осталось. Я по-прежнему ее очень люблю. Как свою вторую маму.
Конечно, разница в 12 лет меньше, чем у нас с ней. И, может быть, это позволяет думать еще о чем-то, кроме простого человеческого общения. Решите сами для себя - что для вас этот человек, а дальше действуйте. Тянет общаться - найдите способ стать полезным и нужным.

Гость

Сообщение Гость » Ср апр 12, 2006 6:24 am

А может попробовать переключиться на кого-нибудь другого. Клин клином вышибают. Вокруг столько молодых и красивых ;) например в группе ;) или на курсе. По крайне мере не будет такой разницы в возрасте. 12 лет - это много и даже если ты решишся открытся ей, именно это может и спугнуть её. Если она вообще поймет, о чем ты пытаешся сказать (такой вариант тоже возможен)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср апр 12, 2006 6:31 am

On 2006-04-12 06:24, Dmalgor wrote:
преподы крепкие нынче,ее такое признание из колеи не выбьет.


Во-во. :blink:
Шарахаться начнут. А могут еще и в ухо дать!
Откровенность - эта такая штука, которую смахивает иногда на самоубийство.
Хотя впрочем, пожалуйста: влюбляйтесь на здоровье и т. д. Особенно накануне сессии.
Предмет только будете лучше знать (нельзя же ударить в грязь лицом перед предметом)...

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср апр 12, 2006 4:00 pm


On 2006-04-12 06:24, Dmalgor wrote:
Рандир,
преподы крепкие нынче,ее такое признание из колеи не выбьет.

Эх, не выйдет из меня преподавателя... :))

Сделать выводы о сексуальных пристрастиях человека не так уж сложно. Тем более что их счастливое совпадение с вашими не гарантирует бурный роман. И даже взаимная симпатия ничего не гарантирует - хороший преподаватель останется корректным. А признаваться ради самого признания или, чтобы дух закалить – это туфта какая-то. :)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср апр 12, 2006 5:05 pm

Хе-хе...а как вам обратная ситуация: препод признаётся вам, несовершеннолетнему дитю, в симпатии? Ну это так, вспомнилось...
Эмм, так же советую признаться и не мучить себя больше, но не "с разбегу",а для начала подготовить почву, так сказать.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Гость

Сообщение Гость » Ср апр 12, 2006 6:51 pm

это автор - поста.

спасибо всем, кто ответил...
вот что могу сказать по поводу всего того,
что вы пишете...

ах.. сегодня я ходила домой к любимо.
в гости. на кануне ее совершенно довели в
универе и сегодня она осталась дома, успокоить нервы. вобщем я под немыслимым предлогом,
взяв с собой подругу.. иначе было бы слишком..
н аданном этапе.. отправилась к ней.
да мы набравшись наглости, позвонили спросили адрес и сказали что приедим:))
ну конечно был куплен тортик и цветочки:)) ага
вобщем мне было просто приятно дарить ей цветы,
пускай так. пускай при посторонних. не в надежде на ответные объятия а имнно что бы человеку сделать приятное. ах...
в гостях собственно, мы пробыли.. часов 5 как минимум.. и чем доольше мы сидели, тем больше я чувстовала, что то что со мной происходит слишком сильно. что невозможно просто взять и закрыть на это глаза. и я не хочу отказываться от общения с ней, в любой форме:))

но моя любимая по мимо всего прочего.. очень умный человек. и очень вавжный в универе. ее любят студенты. ей даже пожалуй завидуют преподы. но вес это безо всяких звездных болезней%)
вобщем я так думаю, обрати я на себя ее внимание именно в профессиональном смысле, у человека возникнет желание и узнать что я собственно за человек.. а то разговоры ни о чем, это конечно хорошо.. и отличный способ, просто наслаждаться ее обществом. но я считаю что человек должен быть интересен, о да, именно что бы с ним было о чем поговорить конкретно тебе. что бы он тоже мог что-то от тебя почерпнуть.. тогда все это немного на другом уровне происходит..
ах, можно конечно воспользоваться дежурной инструкцией на тему "как соблазнить" натуралку.. и это я тоже не исключаю, но лишь как крайний случай. ибо несмотря на некоторое расстояние в виде "возраста-статуса-опыта" и всего такого прочего, я надеюсь добиться в итоге своего:) то есть своей:))) а секс не самоцель, что бы идти путем соблазнения %) но если других вариантов не будет.. придется прибегнуть к данному%) потому что несмотря на вобщем-то здравость, я во первых девушка:) во вторых довольно эмоциональная:))
так что.. :))))))

(с) Poison_Apple

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт апр 13, 2006 6:54 am

Девушка, я вами горжусь!!! Вы молодец!!! так держать!!! Желаю Вам ответной ЛЮБВИ!!! :rotate:
Tempus Fugit

Гость

Сообщение Гость » Чт апр 13, 2006 2:05 pm

2 Francis,

ах, спасибо вам большое,
такое, при бооольшое :)))
за поддержку, аха)))

(c) Poison_Apple

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Пт апр 14, 2006 12:16 am

Даа, а Вы смелая однако! :clap: Хорошее качество...
Мой вам совет, хоть я в этом деле и не совсем разбираюсь ;), так вот понаблюдайте за ней, посмотрите, а есть ли интерес с её стороны...это видно, главное внимательно следить: взгляды там всякие, улыбки и т.д. и т.п. Если самой сложно оценить ситуацию, то попросите кого-нито. ;) Вот...сделайте выводы из увиденного...и сразу станет ясно как действовать дальше... Конечно понимаю, что выглядит это просто, а на деле ой-ой-ой как сложно, но всё же, так хоть есть шанс уберечься от неприятных ситуаций...
А вообще, признаться во всём - это лучший вариант! :super: Как сказано в "нет более слепых...": "Есть вещи ради которых стоит рисковать всем. Ты просто поцелуй и скажи Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ".
Если, вдруг, соберётесь последовать этому совету, то УДАЧИ! :) ;)
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт апр 14, 2006 6:00 am

посмотрите, а есть ли интерес с её стороны...это видно... сделайте выводы из увиденного...
:???: вот только не выдать бы желаемое за действительное и крупно не наколоться.
Хотя, разумеется, "кто не..., тот не... ", "пока не попробуешь, не..." и "опыт, который нас не убивает,..." Так что, в любом случае, удачи и минимума негативных последствий... вам обеим ))

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт апр 14, 2006 2:47 pm

эээ...даа...ситуация...но, знаете, любить своего препода - это нормально, он (она) тебя учит, наставляет на путь истинный... :???:
нет, это я не про то...О, господи, это ужасно...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт апр 14, 2006 4:45 pm

В натуре, я очень тащусь! Незарегистрированный, но подписывающийся человек на форуме о кое-чём немного далёком от данной темы заявляет о личных проблемах (как будто своих не хватает). И сразу находятся люди с похожими ситуациями!!!

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт апр 14, 2006 7:19 pm

Хех, так в этом и заключается прелесть данного форума... только вот опять меня напрягает то, что чел не подписывается, вернее подписывается, но это КЛЕЙМО "Аноним" - бяка да и только.
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб апр 15, 2006 2:35 pm

"Этот стёб меня заё., но я пою лишь только стёб!" То ли и мне совета попросить, раз уж тут все такие отзывчивые...

Недавно (я бы даже сказал на этой неделе) меня стали охватывать смутные подозрения, будто мои чувства к одногруппнице из нейтрально-дружелюбных трансформируются в нечто большее. И произошло-то всё так внезапно, всего-навсего одну ночь были вместе, а теперь я чаще вспоминаю о ней, чаще смотрю на неё. Самое ужасное здесь то, что я даже не знаю, помнит ли она всё, что было, ибо после такого количества водки и пива...

Такая короткая история. Теперь мы ведём себя так же, как и раньше, но мои чувства, как я сказал, меняются. Что делать?

ЛЮДИ! МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб апр 15, 2006 4:45 pm

On 2006-04-15 18:35, Caesarion wrote:
Такая короткая история. Теперь мы ведём себя так же, как и раньше, но мои чувства, как я сказал, меняются. Что делать?

ЛЮДИ! МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!


Верь в себя и будь прямым. Признайся и обезопась себя цветами. Полевыми! :D

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб апр 15, 2006 6:03 pm

радуйся и будь счастлив...скажи ей о своих чувствах - кто знает, мож это у вас взаимное...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Гость

Сообщение Гость » Вс апр 16, 2006 1:38 pm

ах, можно конечно воспользоваться дежурной инструкцией на тему "как соблазнить" натуралку.. и это я тоже не исключаю, но лишь как крайний случай.

Poison_Apple,а что,такая инструкция действительно существует?%))

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс апр 16, 2006 9:51 pm

[quote/]
Poison_Apple,а что,такая инструкция действительно существует?%))
[/quote]

Если существует, то очень интересно узнать что она в себя включает. :???: Это я так, из любопытства, вдруг пригодится когда-нибудь... ;)

А вообще я считаю, что соблазнять любимого человека - самое последнее дело. Это нехорошо, это не правильно, это подло наконец! :noo: Так что если действительно любишь, то ни за что не станешь так поступать... Сначала надо поговорить, всё выяснить, а потом только переходить в постель.
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт апр 27, 2006 2:34 pm

Вообще-то я ожидал более двух человек, но меня интересует вот что: возникало ли у кого-нибудь желание ответить мне примерно так: "Забудь про эти глупости, лучше учись пока, а любовь никуда не убежит"? И если возникало, то почему же не ответили?

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт апр 27, 2006 6:46 pm

Caesarion,
любовь как раз убежит.Либо она исчезнет,либо чувство задохнется...
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср май 03, 2006 5:00 pm

Вокруг столько молодых и красивых ;) например в группе ;) или на курсе. По крайне мере не будет такой разницы в возрасте. 12 лет - это много


Нетушки. Не надо молодых и красивых! Зрелые и ОЧЕНЬ красивые женщины привлекают куда больше : ) А разница в возрасте, как показывает практика, стирается и достаточно быстро. Конечно, 11 лет существенно меньше 12-ти ;), и все ж места в общественном транспорте нам пока не уступают. : )

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт май 04, 2006 8:21 am

Архангел, солнц, я тебя обожаю! Они прекрасны! Они Наше все! :)

Уважаемый Аноним №1
Вот я, например, как то влюбился в даму, которая на 15 лет меня старше.
поверьте мне, лучше просто быть в хороших отношениях - это самое главное!
"Лучше быть хорошимй друзьями, чем плохими любовниками!"
НУ признался я ей...и что?
повезло, что человек адекватный, не бросился меня лечить. принял и понял меня. но не более.
не всем так везет.
что было дальше? Дом, семья, общий быт? как раз нет. просто общение. и ничего больше. ни ей, ни мне, как оказалось большего и не надо!

Вы найдете правильный путь, действуйте так, как считаете нужным поступить именно Вы. Да, говорят, что на чужих ошибках учатся, но каждый случай уникален. если есть своя голова на плечах, Вы найдете выход!
И Пусть у Вас все будет хорошо!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Вс июн 04, 2006 7:08 pm

была похожая ситуация.присто молчала и все прошло. не скажу, что это лучший вариант, но...

Гость

Сообщение Гость » Пн июл 23, 2007 8:18 am

On 2006-04-12 20:00, рандир wrote:

On 2006-04-12 06:24, Dmalgor wrote:
Рандир,
преподы крепкие нынче,ее такое признание из колеи не выбьет.

Эх, не выйдет из меня преподавателя... :))

Сделать выводы о сексуальных пристрастиях человека не так уж сложно. Тем более что их счастливое совпадение с вашими не гарантирует бурный роман. И даже взаимная симпатия ничего не гарантирует - хороший преподаватель останется корректным. А признаваться ради самого признания или, чтобы дух закалить – это туфта какая-то. :)



Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron