Крик души!!!

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
фани
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение фани » Пт май 19, 2006 11:59 am

Вот так живешь всю жизнь и думешь,что все нормально...
Но я вот узнала ,ещё в том году были какие-то дагатки.У меня проблемы с сердцем! :(
Это диагнос поставил врач,в том месяце.
И ЕЩЁ ОН СКАЗАЛ,ЭТО БЫЛО НА СНИМКЕ ,ЧТО У МЕНЯ СЕРДЦЕ НА ПРАВОЙ СТОРОНЕ. :noo:
Я не знаю зачем это сдесь написала,составила эту тему.Просто наверно хотелось поделиться своей новостью :shuffle:

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Пт май 19, 2006 12:06 pm

ну и новость :???:
У меня проблемы с сердцем!
надеюсь, они не серьезные :yes:
ЧТО У МЕНЯ СЕРДЦЕ НА ПРАВОЙ СТОРОНЕ
а я видела по тв женщину, у которой тоже сердце справа (она работает учителем биологии), она рассказывала, что это не так уж полхо...


[ Это сообщение было отредактировано: _Gabrielle_ 2006-05-19 16:07 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт май 19, 2006 12:09 pm

Странно, обычно такие вещи диагностируют еще при рождении.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пт май 19, 2006 12:59 pm

по поводу первой проблемы.
Фигня.У меня тож сердечко не очень живое,меня можно складывать в гробик,если мне придется пробежать 3 километра.Или вот недавно меня едва на скорой не увозили...напугал меня один человек тем,что из дома без предупреждения свалил.Меня потом долго отпаивали.Но жив.
По поводу второй проблемы.Эт тож фигня,еще большая чем первая.У моего друга,Санька,сердце тоже справа-и ничего.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт май 19, 2006 6:42 pm

фани,какие у тебя проблемы?
Ты не паникуй и не настраивай себя на то, что болеешь и т.д.Береги себя, но не думай каждую минуту о сердце.Настраивайся на позитив.Как себя запрограммируешь-так и проживешь всю жизнь.
Держись, я с тобой!
Теперь уже не бесенок...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс май 21, 2006 7:42 pm

фани, тебе сколько лет? Ты все это время жила нормально? Так продолжай в том же духе, особенности физиологии у каждого свои - могут быть не нормой с точки зрения врачей, но нормой - единственно возможной, для твоего организма - это нормально.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Chao-s
Лунатик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:00 am
Откуда: Saratov

Сообщение Chao-s » Вс май 21, 2006 9:17 pm

Эй! Не грусти. Эт правда, врачи всегда найдут какую-нибудь болячку :)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс май 21, 2006 11:25 pm

Быть может, я не правильно поняла, но... Проблема только в том, что сердце справа? А врач что сказал, оно полностью на правой стороне или просто чуть сдвинуто вправо, от нормы? Потому что у многих сердце сдвинуто, но это не значит, что это смертельная болезнь. Просто не так, как у всех. Так что если проблема только в этом, то бояться, я думаю, не стоит)
Изображение

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс май 21, 2006 11:28 pm

фани, Изображение не расстраивайся! У всех куча "болячек", просто не надо об этом думать (а ещё лучше о них и не знать). Так всегда бывает: ко врачу пойдёшь, десять "болячек" найдут, меньше знаешь - спокойней живёшь. Но, конечно, лучше диагностировать заранее. Главное не переживай, лишние стрессы тоже ни к чему. Последуй совету besenok`а, настраивайся на позитив. :)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн май 22, 2006 9:45 am

фани не растраивайся :rotate: Уверена, что у тебя ещё вся жизнь ВПЕРЕДИ!!! :roll: ;)
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт май 26, 2006 11:24 am

Сильный духом победит что угодно! Ты, главное не унывай

Resnichka
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 4:00 am

Сообщение Resnichka » Пт май 26, 2006 10:54 pm

У меня есть подруга у которой тоже серде с правой стороны.Сначала она считала это патологией,а потом поняла,что это не отклонение, а особенность.Такие люди кажется называются зеркальными.

Eveline
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eveline » Вт май 30, 2006 7:51 pm

Фани, успокойся. Проблемы с сердцем, что ж, ты такая не одна. У тебя нет разве руки или ноги? Ты слепа, или оглохла? Нет. Ты жива, хоть и не до конца здорова, ну что ж, не всё в жизни у нас просто, далеко не все. А видеть мир через розовые очки - главная ошибка. Хотя и слишком мрачно все происходящее видеть тоже нельзя, это равно первому, только с обратным знаком. Главное, что ты дышишь, руки и ноги на месте, анализаторы, так сказать, тоже работают. А сердце не стой стороны... Знаешь, тут уместно сказать, что такая проблема (хотя я лично это проблемой не считаю) по иронии иногда оказывается спасением... Радуйся... В конце концов голова-то у тебя на месте! :)
Так мечусь я между жизнью и смертью... Жизнь меня к смерти толкает, а смерть меня жить заставляет.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron