Любовь

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Вт июн 27, 2006 7:50 pm

Взялся писать пост... не знаю, допишу ли до конца, или нет? Что-ж, выясним...

Начну банально, но по сути - Что такое любовь?
Иногда я вижу, неважно где и как, но я вижу настоящую любовь, не ту любовь, которая вырастает из тесных взаимоотношений, из дружбы, пусть даже между мужчиной и женщиной, я даже говорю не о той сильной любви, которую мы видим между Зеной и Габриэль... я говорю о чувстве, которое приходит и забирает твой разум away.. когда вся цель твоего существования - это ощущать рядом того человека, которого любишь, когда Настоящее Счастье просто видеть его!(здесь мне хочется улыбаться...). А если проживаешь день без этого человека, то проживаешь его зря... и это чувство соверщенно не обязано происходить из дружбы, как я вначале писал. Оно появляется просто ниоткуда, ты просто любишь этого человека до потери памяти, до потери пульса, до смерти, и все, и совершенно не важно кто этот человек, ты его любишь таким как он есть. А если его нет рядом, то это невыносимое страдание.
Я говорю о чувстве, которое может убить. Оно настолько сильно, что если ты не готов к нему, то оно кажется тебе жестоким, потому что оно без сожаления уничтожает все, к чему ты привык, и чем ты жил. Оно уничтожает твою жизнь ради рождения новой жизни, настоящей жизни. И не дай бог, ты побоишься принять эту новую жизнь, потому что если так, то любовь убьет тебя! Или же тебе придется убить любовь, но тогда ты убьешь и сам себя, потому что то, чувство, которое ты попытаешься убить, и есть - ты и твоя сущность.

Вот что я знаю о любви. И это то, во что я верю.


Сейчас я вспоминаю то время в моей жизни, когда мне был сделан дар свыше, которым награждают далеко не всех - я пережил такое чувство. Возможно я не прав, но сейчас, спустя много лет (около 6-ти), мне кажется, что судьба обошлась со мной жестоко :noo: но судьбу винят тогда, когда не хочется винить себя... а я наверное должен... дело в том, что мне кажется я пережил такое сильное чувство слишком рано... это не честно взваливать такое на ребенка, а именно таким я и был 6 лет назад. Я многое неправильно и неадекватно воспринимал, я совершил в результате столько ошибок... боже...Сейчас я это понимаю. Вобщем, не вдаваясь в подробности, та девушка, сейчас уже женщина, ... вобщем я не видел ее уже 5 лет как минимум. Она сейчас в Германии, это я знаю. Дело в том, что тогда она воспринимала меня и мое отношение к ней не серьезным (не достаточно серьезным?), хотя и была всего на год старше меня. Вобщем все это было безответно. Да, она уехала, мы стали жить разными жизнями, года два я еще мучился по ночам. Но потом в конце концов я забыл ее лицо... самое печальное. Нет, конечно, я помню его, но во мне нет уже того чувства, оно ушло, уже как несколько лет. Я пустился в водоворот других событий и другой жизни....... но иногда, как дежа вю, как дуновение ветра, что-то вдруг пролетает мимо меня, я оборачиваюсь и с тоской вспоминаю... неужели я разлюбил ее? я думаю да. По крайней мере у меня еще есть надежда, что это не так, стоит мне хоть раз увидеть ее, и я пойму люблю ли я ее до сих пор или нет. Один раз. Ее изображение в моей памяти мне ничего не дает. Оно как застывший образ не излучает ничего. Мне нужен новый реальный образ, чтобы понять... но честно, я сомневаюсь... потому что я уже ничего не чувствую.

Существует мнение, что любовь - это химическая реакция, действие гормонов. Ну и пусть, даже если это так с физической точки зрения, главный вопрос остается все тем же. И я боюсь этого.... Как возникает такая любовь??? откуда она??? неужели мне больше не дано полюбить??? неужели она приходит один раз в жизни и я свою любовь разрушил.. Как нужно жить, чтобы заслужить или получить способность любить снова? Мне кажется тогда, когда я был достоин, я был слишком глуп и наивен, а теперь, когда я повзрослел, я уже недостоин. Странно... наверное это так и есть. Жестокая шутка мастера... или просто... i failed.
Спасибо что выслушали эту долгую и занудную речь о том, что я еще никому не рассказывал.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб июл 01, 2006 6:06 am

любовь: излишняя активность нейрона на конкретный возбудитель. откуда? просто твоя НС слищком долго настраивается на ВОЗБУДИТЕЛЬ

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Сб июл 01, 2006 8:52 pm

Net, хочешь сказать, что кто-то чаще влюбляется такой вот любовью? что у кого-то НС быстро настраивается на возбудитель? что такое чувство посещает кого-то много раз??
Мозг мёртв.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс июл 02, 2006 1:54 pm

да ладно, тебе :)
вот я сейчас сижу и мне плохо. изза неё

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс июл 02, 2006 5:07 pm

вот я сейчас сижу и мне плохо. изза неё


Вот и попался. На самом деле, "это", когда х о р о ш о... И, представь себе, именно из-з-з-а неёёёёё.... И именно в этом аспекте любовь - это такое обстоятельство в душевном нашем потрясении, которое не позволяет даже думать о плохом. А только о вечной нежности и благоговении в нескончаемой радости встречи с любимыми. :yes: ;)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс июл 02, 2006 5:18 pm

поверь, я писал это с улыбкой на лице :)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс июл 02, 2006 5:23 pm

On 2006-07-02 21:18, Net wrote:
поверь, я писал это с улыбкой на лице :)


Охотно. :D Потому что сама улыбаюсь.

Varvar
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 4:00 am
Откуда: Калининград

Сообщение Varvar » Сб июл 15, 2006 9:12 am

Анонимный, то, что вы пишите знакомо очень многим. Вы правильно написали : любовь – это дар. И он действительно дается не всем и не часто, так что вы – счастливчик! Поздравляю! Конечно ваша любовь никуда не исчезла, просто ваша память предпочла усыпить ее, возможно так было легче. Но стоит вам увидеть ее – вы поймете – ничего не изменилось. Я с такой уверенностью говорю, потому что сама вчера мельком встретила свою первую любовь, которую не видела уже три года. Я была удивлена как моментально все вернулось, словно я вновь безответно влюбленная школьница… и это прекрасно, я благодарна судьбе, за этот вечный прекрасный дар –Любовь. :clap:
Всего хорошего
Отнять у человека надежду на спасение - все равно что отнять у него душу.

Гость

Сообщение Гость » Сб июл 15, 2006 11:58 am

On 2006-07-15 13:12, Varvar wrote:
Анонимный, то, что вы пишите знакомо очень многим. Вы правильно написали : любовь – это дар. И он действительно дается не всем и не часто, так что вы – счастливчик! Поздравляю! Конечно ваша любовь никуда не исчезла, просто ваша память предпочла усыпить ее, возможно так было легче. Но стоит вам увидеть ее – вы поймете – ничего не изменилось. Я с такой уверенностью говорю, потому что сама вчера мельком встретила свою первую любовь, которую не видела уже три года. Я была удивлена как моментально все вернулось, словно я вновь безответно влюбленная школьница… и это прекрасно, я благодарна судьбе, за этот вечный прекрасный дар –Любовь. :clap:
Всего хорошего


Правда думаете ничего не изменилось?.. А я бы все отдал за это :roll:

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Вт июл 18, 2006 10:59 am

сорри, если немного не в тему... но как говорится, накипело..
почему в этом мире все так боятся признаться кому-то в своих чувствах? неужели так плохо сказать человеку, что ты его любишь? любовь это чудо, это самое прекрасное и самое важное, что может быть в этой жизни. не та любовь, о которой мы слышим по телеку, по радио и т.д. а другая, которая живет в наших сердцах.. слова "любовь, люблю, любимый (ая)" настолько опошлили, что люди уже перестали в них верить, сводя свои чувства к сексу и поиску какой-нибудь выгоды

Varvar
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 4:00 am
Откуда: Калининград

Сообщение Varvar » Вт июл 18, 2006 2:56 pm

Клио, люди не перестали признаваться в любви, поверьте. Мне за прошлое лето раза четыре приходилось слышать заветные слова от чистого сердца, причем от людей, на которых я обращала очень мало внимания... И кому от этого стало легче? лично мне наоборот. Но я с трепетом и грустью вспоминаю свое первое безответное чувство, которое так и осталось невысказанной тайной между нами двоими... У нас просто не было шанса что-либо испортить :rotate: Все прекрасно!
Я лично не боюсь оъяснятся в чувствах, напротив часто это делаю невпопад :D отчего приходится много терпеть... очень много и не всегда это прятно
Отнять у человека надежду на спасение - все равно что отнять у него душу.

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Ср июл 19, 2006 5:55 am

еще терзает один вопрос мою душу.. почему когда говоришь, что любишь (причем говоришь от чистого сердца), то не верят? даже если доказываешь свою любовь поступками?

Varvar
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 4:00 am
Откуда: Калининград

Сообщение Varvar » Ср июл 19, 2006 8:43 am

Это кто это и где это не верит? покажи - побьем!!! :evilcool: Не знаю, я всегда верю - вообще чистая и доверчивая душа :roll: Может те. кто не верят, просто никогда сами не любили?
Отнять у человека надежду на спасение - все равно что отнять у него душу.

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Ср июл 19, 2006 8:54 am

Часто люди не хотят верить или говорят что не верят что их любят потому что не хотят взваливать на себя такю ответственность. Ведь даже если тебя кто-то любят, то должно появиться некое чувство ответственности перед ним, даже если ты его не любишь. Не всегда конечно, но у меня бы возникло. Это кстати и ответ на первый вопрос Клио - почему люди не всегда говорят что любят. Потому что они тем самым не хотят причинять боль или загружать лишними заботами человека, если знают, что им это будет в тягость, вот и молчат. Но это один из случаев...
Мозг мёртв.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс авг 06, 2006 8:44 am

On 2006-07-19 09:55, Клио wrote:
еще терзает один вопрос мою душу.. почему когда говоришь, что любишь (причем говоришь от чистого сердца), то не верят? даже если доказываешь свою любовь поступками?

Знаю. Страх, что это НЕ правда. Все боятся, что их бросят, как не нужную весч.
Tempus Fugit

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Пн авг 07, 2006 10:53 am

я сама оказалась в такой ситуации. вроде и человек хороший, ни разу меня не обманывал, и знакомы мы давно уже.. но не верю я ему, НЕ ВЕРЮ, хоть убейте меня :noo:

[ Это сообщение было отредактировано: Клио 2006-08-07 14:53 ]

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт авг 11, 2006 7:43 pm

...просто очень красивая коротенькая немного готичная ситуация, которую мне хочется, чтобы и вы прочитали:

Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)

Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пт авг 11, 2006 8:07 pm

On 2006-08-11 23:43, Evelin wrote:
...просто очень красивая коротенькая немного готичная ситуация, которую мне хочется, чтобы и вы прочитали:

Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)

Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.



Я в шоке... Вот что такое настоящая любовь... Очень красиво... и ... печально...
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб авг 12, 2006 4:50 pm

Офигеть...Правда-Любовь....
Теперь уже не бесенок...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс авг 13, 2006 3:19 pm

А теперь у меня к вам такой вопрос: это могло бы быть по настоящему, или же это просто красивая история?
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс авг 13, 2006 7:17 pm

А теперь у меня к вам такой вопрос: это могло бы быть по настоящему, или же это просто красивая история?

Верю, что такой поступок мог быть, при некоторых обстоятельстваэ это даже легко сделать, но с трудом верю что при ударе о стену на скорости 160 км/ч (100 миль/ч) мог кто то выжить, даже в шлеме. Вывод - история выдумана, но правдоподобна.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс авг 13, 2006 7:51 pm

On 2006-08-13 19:19, Evelin wrote:
А теперь у меня к вам такой вопрос: это могло бы быть по настоящему, или же это просто красивая история?



На самом деле, скорее всего история выдуманная, но как и сказал Фобос, я думаю, что произойти она могла...
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Kiri
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Kiri » Ср авг 23, 2006 10:51 pm

хех... и это история про одного очень романтичного парня-идиота.
вместо того, чтоб убить скорость на различных поворотах с выключенным двигателем(если у него было время отдать шлем и поболтать, значит было бы время порокинуть мотоцикл на бок, предварительно скатившись с него и отправив его вперед - лучше переломать ноги летя кубарем по земле, чем в лепешку о стену), он решил повести себя рыцарем, каким он мечтал быть в детстве. отдать себя и надеяться(!), что его спутница выживет. мужество было бы в том, чтоб взять ответсвенность за свои действия и и постараться выжить обоим...
т.к. девочка до конца жизни будет ся винить в его смерти и вообще ему легче, т.к. он не остался калекой. хотя "любовь - каникулы разума"...
ну я, напротив, не отрицаю красоту сего чувства и то, что происходит между людьми. любовь - это и дар и проклятье данное человеку. самый сладкий яд на земле. и ради этого яда я буду жить. ничего другое не стоит и выеденного яйца, "если принять во внимание, что солнце взорвется в пределах 10000 лет :)" (с) Даня шеповалов, "ядерный титбит".

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб авг 26, 2006 3:13 pm

Я уже где-то читала эту историю :???: Мне тут недавно мысль подкинули, что любовь - это пятый всадник Апокалипсиса :% А если подумать, в этом что-то есть...
... и в раю бывают передозировки...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс авг 27, 2006 11:15 am

В продолжение темы про измену... И всё тех же всадников. Их четверо вроде было. Война там, голод, болезнь... и еще кто-то. не помню. Ну так, фишка в том, что они направлены на унижточение, разрушение человека. А если предположить, что одним из них является любовь. Та самая, кот. мы все, или почти все, привыкли считать большим чистым и светлым чувством. А ведь, если подумать, оно, это "светлое" чувство внедряется "издалека", кружа тебе голову мимолетным блаженством. А потом заставляет тебя полностью верить, доверять ч-ку, кот. ты любишь. А т.е. стать его рабом, по сути. Как ни говорите, а ведь ч-к создан быть эгоистом. Даже в давние времена, любой человек старался прежде всего удовлетворить свои потребности. Это, вроде как, животный инстинкт. Это потом уже придумали всякую там мораль, этику... Общество... А что такое общество? Это лишь объедененная группа людей, каждый участник кот. старается добиться прежде всего своих личных целей, при этом прикрываясь достижениями команды. Ведь для чего важно общение? Чтобы развивать свои способности, уметь общаться и учиться актуально проявлять себя в разных ситуациях. Тот же эгоизм.
Любовь же, в свою очередь заставляет человека от всего этого отстраниться. И ч-к, кот. думает, что он влюблен, начинает возвышать предмет этой своей любви, и часто готов на многое, ради этого ч-ка.
Любовь разрушает ч-ка, убивая в нем свое собственное Я. А если с одним из 2х..хм... влюбленных что-то случится,то второму будет, мягко говоря, хреново...
Вечной любви не бывает, все когда-нибудь кончается, ч-ку вегда нужны новые впечатления, ощущения. А любовь... Это же просто смертельное оружие, кот. действует из подтишка.
А выживают значит, только сильнейшие.
И что, получается, "сильные деревья растут поодиночке"? :???: всё-таки...

ндамс... что-т меня понесло... )
... и в раю бывают передозировки...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс авг 27, 2006 1:17 pm

On 2006-08-27 15:15, Koshka StarLa wrote:
В продолжение темы про измену... И всё тех же всадников. Их четверо вроде было. Война там, голод, болезнь... и еще кто-то. не помню. Ну так, фишка в том, что они направлены на унижточение, разрушение человека. А если предположить, что одним из них является любовь. Та самая, кот. мы все, или почти все, привыкли считать большим чистым и светлым чувством. А ведь, если подумать, оно, это "светлое" чувство внедряется "издалека", кружа тебе голову мимолетным блаженством. А потом заставляет тебя полностью верить, доверять ч-ку, кот. ты любишь. А т.е. стать его рабом, по сути. Как ни говорите, а ведь ч-к создан быть эгоистом. Даже в давние времена, любой человек старался прежде всего удовлетворить свои потребности. Это, вроде как, животный инстинкт. Это потом уже придумали всякую там мораль, этику... Общество... А что такое общество? Это лишь объедененная группа людей, каждый участник кот. старается добиться прежде всего своих личных целей, при этом прикрываясь достижениями команды. Ведь для чего важно общение? Чтобы развивать свои способности, уметь общаться и учиться актуально проявлять себя в разных ситуациях. Тот же эгоизм.
Любовь же, в свою очередь заставляет человека от всего этого отстраниться. И ч-к, кот. думает, что он влюблен, начинает возвышать предмет этой своей любви, и часто готов на многое, ради этого ч-ка.
Любовь разрушает ч-ка, убивая в нем свое собственное Я. А если с одним из 2х..хм... влюбленных что-то случится,то второму будет, мягко говоря, хреново...
Вечной любви не бывает, все когда-нибудь кончается, ч-ку вегда нужны новые впечатления, ощущения. А любовь... Это же просто смертельное оружие, кот. действует из подтишка.
А выживают значит, только сильнейшие.
И что, получается, "сильные деревья растут поодиночке"? :???: всё-таки...

ндамс... что-т меня понесло... )



можно я одну вещь спрошу, да?

ты знаешь что такое любовь? чувствовала?
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс авг 27, 2006 1:33 pm

On 2006-08-27 17:17, AnutkaX wrote:

можно я одну вещь спрошу, да?

ты знаешь что такое любовь? чувствовала?



нет :) но мне хватает опыта со стороны :%
... и в раю бывают передозировки...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс авг 27, 2006 2:53 pm

On 2006-08-27 17:33, Koshka StarLa wrote:
On 2006-08-27 17:17, AnutkaX wrote:

можно я одну вещь спрошу, да?

ты знаешь что такое любовь? чувствовала?



нет :)




ну я так и поняла.
по-другому ты будешь говорить, когда полюбишь.
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

Kiri
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Kiri » Вс авг 27, 2006 4:15 pm

хм... любовь подобна героину. дарит множества радости и радости поначалу. у кого-то быстро, у кого-то позже начинается траблы и ухудшение. но отношения держаться. нельзя слезть, кроме как случано резко оборвать. но начинается ломка по человеку. или человек полностью слезает с этого, или заново подсаживается на "любовь". от того-же или нового человека. только в могилу не сводит (хм.. и то не всегда). т.е. тотальная зависимость, период эйфории на некоторый промежуток времени (месяц, год, десятилетие) и потом траблы и возможно даж со здоровьем. а потом ломки при отрыве от источника (объекта любви). не правда ли похоже?
хотя при таки раскладах я ещё тот наркоман :)

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс авг 27, 2006 5:12 pm

:blink: убейте, но я не верю, что кто-то ниразу не чувствовал любви :???:

Kiri, можно выличится) я смотрела одну забавную передачу, в которой говорили, что любовь - это заболевание...витамины группы Б и водные процедуры...хотя, разве кто-нидь хочет жить без нее?
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей