Зачем давать надежду?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
iimee
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 11:05 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение iimee » Ср май 26, 2010 11:26 am

Опять приехали))) :rofl:
Ненене, лучше разлюбить. Рано или поздно получится)))) Нужно только в это верить)))
Все дело в выборе. (с)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Ср май 26, 2010 4:23 pm

iimee писал(а):Опять приехали))) :rofl:
Ненене, лучше разлюбить. Рано или поздно получится)))) Нужно только в это верить)))

ну вот видишь -- дала таки простой универсальный рецепт счастья))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Gorlitsa » Вт авг 03, 2010 9:02 pm

на мой взгляд разлюбить можно ,если только любить за что то...можно убедить себя , что разлюбил...заставить на время утихнуть гормоны....достаточно универсальный рецепт в "Собаке на сене" приводится....не всегда помогает....
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Ср авг 04, 2010 5:22 pm

Ооо)) а кто сможет реально подтвердить, что ему удалось разделить страницу на две части, и в одной из них указать плохие стороны своего любимого человека? да такие, чтоб они реально перевесили хорошие))
если за минуту общения с ним, или за одно прикосновение можно отдать и жизнь и чувство собственного достоинства?
пока гормоны не утихнут, только очень сильным людям удается скрывать свои эмоции. в остальном, все эти методы почти никогда не срабатывают. или начинают действовать только по прошествии определенного времени)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Gorlitsa » Ср авг 04, 2010 7:58 pm

"Жизнь и чувство собственного достоинства"...Хорошо сказано.а насчет определенного времени - не уверена, что все-таки помогает...Особенно если продолжать общаться....
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Gorlitsa » Пт авг 06, 2010 7:20 am

Давайте рассмотрим такую ситуацию:Тебе сказали:"Давай останемся друзьями,ты мне очень нужна,но как друг" Надо бы уйти,постаратся забыть, но ты знаешь,что без тебя человеку,которого любишь, реально плохо...Оставаться - больно тебе,уйти -больно другому.Можете называть меня мазохисткой,но я остаюсь(если не считать сбеганий на неделю-полторы,когда уже совсем невыносимо становится)иногда начинаешь жалеть,что серьезно относишься к понятию "друзья"...боль утихает и - снова едешь за наркотиком под названием"любовь-дружба"..
"Страшнее всего-когда больно другому.
Сам выдержишь,стерпишь,снесешь - не впервой.
Страшнее всего - когда больно другому.
Вот рядом стоит он,ранимый,живой,
Не вскрикнет ничуть,и никак по другому
Не выдаст себя,лишь в глазах -будьто ночь..
Страшнее всего - когда больно другому
И рад бы помочь и - не можешь помочь..." И.Зиедонис
Пока могу -стараюсь помочь....Цена вопроса - совсем другая тема...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение astral » Пт авг 06, 2010 4:16 pm

Давай останемся друзьями,ты мне очень нужна,но как друг

Не знаю, мне трудно было уйти. Оставаться рядом было легче - видеть человека каждый день, дышать с ним одним воздухом, жить общими интересами :) да, временами было очень трудно... но я 5 лет справлялась с этими чувствами... а потом безумная любовь прошла и осталась замечательная нежная дружба, которой я очень дорожу :)
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте и ... Джульетте?!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение AlfranZa » Сб авг 07, 2010 5:33 pm

iimee писал(а):Опять приехали))) :rofl:
Ненене, лучше разлюбить. Рано или поздно получится)))) Нужно только в это верить)))

Нельзя разлюбить, можно только забыть (с)
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Вс авг 08, 2010 11:20 pm

:off: "нельзя быть верной, можно только остаться" (с,возможно неточная)
как-то так было у Falcon, кажется

TaliyRut(Tala), хм) а психологи говорят наоборот, надо чаще видеться. принять мысль о том, что этот человек где-то тут рядом бродит по тем же улицам что и ты. и видится с ним надо. именно - для привычки.
х.з. (=Харон Знает) что на самом деле помогает. но как один из способов, вроде прокатывает. примеры - есть. могу и в студию :rofl: если надо.

а насчет дружба-любовь... неоднократно уже были случаи, когда нежная дружба даже больше значит чем непонятная любовь... :shuffle: и потом...радуясь счастью любимого человека ... ты можешь любить его и дальше. просто счастлив он не с тобой. а раз любишь - отпусти. пусть ищет свое счастье там, где оно ему видится...

кстати (извините, тяжело удержаться) "Если любишь кого-то - отпусти его на волю. И если не вернется - выследи и убей!" (с)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Gorlitsa » Пн авг 09, 2010 2:26 pm

Видиться каждый день-это тоже радость и счастье(даже как друга).И вы правы,Песня Ветра,можно продолжать любить,радуясь счастью с другим.Просто здорово знать,что и тебе рады в этом доме...А что касается"отпустить"...любовь и дружба не покупаются и не берутся силой.Смешно пытаться держать воду или ветер...Но очень приятно ощущать их прикосновения(особенно когда на улице + 37 ;) ) ;) Не уверена только,что привычка видиться помогает справиться с любовью...Хотя может постепенно привыкание к мысли о только друзьях прокатит...
P.S.Немного не в тему - классно сидеть на крыльце и ждать с работы любимую(друга),неважно ,все равно классно!
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Ср авг 11, 2010 12:10 pm

Отчего же)) совсем даже и в тему))
а что касается привычки быть друзьями...ну было-прошло. зачем терять человека, если ты не можешь удержать ветер? ;)
научиться просто надо этому изначально - в своей голове...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение AlfranZa » Чт авг 12, 2010 1:48 am

А можно оооочень глупый вопрос: а можно ли забыть настоящую любовь, даже если она безответна? :???: :hang:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Gorlitsa » Пт авг 13, 2010 8:12 pm

На мой взгляд нет...Уже 18 лет не видимся,а все равно нет,нет да и вспоминается.....И сниться иногда....И всегда после этих снов какой то поворот в жизни случается.К чему бы это?
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение AlfranZa » Сб авг 14, 2010 2:24 am

TaliyRut(Tala) писал(а):На мой взгляд нет...Уже 18 лет не видимся,а все равно нет,нет да и вспоминается.....И сниться иногда....И всегда после этих снов какой то поворот в жизни случается.К чему бы это?

Полагаю к чему-то хорошему. Возможно Это и подталкивает к тому, к чему надо.
Tempus Fugit

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Katarsis » Сб авг 14, 2010 11:31 pm

Francis писал(а):А можно оооочень глупый вопрос: а можно ли забыть настоящую любовь, даже если она безответна? :???: :hang:

настоящую - нет. а ответная она или безответная, тут особой роли не играет...
"Can't rain all the time............."

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Masha » Пн авг 16, 2010 11:55 am

интересно, а бывает ненастоящая любовь?
Думается, это из той же оперы, что и "ненастоящие лесбиянки". Если любишь, что любовь есть, и она, соответственно, настоящая. Таким образом, любая любовь - настоящая. И да, любую любовь забыть можно.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение astral » Пн авг 16, 2010 1:41 pm

Думаю можно забыть влюбленность :) а вот любовь, пожалуй, нельзя... и не важно сколько было - мне помнятся все :) каждая любовь отрывала, отдавала, учила, окрыляла :) невозможно забыть те чувства, что дала каждая из них...
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте и ... Джульетте?!

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Masha » Пн авг 16, 2010 6:08 pm

лет через 10 это обсудим?)
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Masha » Пт авг 20, 2010 10:48 am

ок, тогда спрошу так - а бывает ли настоящая любовь, в вашем понимании? Или это все-таки некий подростково-девический идеал, который вроде как и бывает ( в книжках же написано!), но на деле никто никогда его не видел?
Я думаю, любая любовь - настоящая, с какими бы оттенками она не была. Пока ты ее ощущаешь - она есть.
И любую любовь можно забыть. Конечно, не в том случае, если ты долго и счастливо живешь с любимым и любящим человеком. И если сознательно в себе эту любовь не культивируешь. И еще, разных людей можно любить по-разному. Кого-то как спутника жизни, кого-то как приятного интересного человека. Как друга, сестру, я не знаю. По-разному. Иной раз диву даешься, на чем люди запариваются. В одном психологическом форуме на днях прочитала, девица пишет - помогите, мол, пошла в тренажерный зал, и там почувствовала симпатию к двум девушкам, я что теперь - лесбиянка? Интересно, у нее что, совсем никогда друзей не было?
Katarsis, я вас, разумеется, не знаю, и вашей ситуации тоже, так что просьба не воспринимать лично на свой счет. По двум предложениям трудно делать какие-то выводы.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Gorlitsa » Чт авг 26, 2010 8:16 pm

"научиться просто надо этому изначально - в своей голове"
.Вы правы,Песня Ветра..Если менять акценты в голове,то жить становится легче.И прежде всего второму человеку,над которым перестает висеть меч несчастной любви поклонника ,в которой он(которого любят) в общем то не виноват...Просто стоит сказать,что рад и счастлив за него(только говорить это надо искренне)...Результат: общение стало более открытым,радостным и частым(что примечательно, инициатором встреч теперь чаще выступает вторая сторона) Ежедневное общение (если не видимся,то созваниваемся)помогает,но не как привычка,а как возможность " дышать одним воздухом и жить одними интересами". и тем для разговоров добавилось.. :???:Отпускаешь одного,а свободными становятся двое.. :? .Парадокс жизни...Francis,не думаю, все-таки,что можно забыть или разлюбить,но если ставить другие цели(любое общение имеет какую то цель,иногда неосознанную),можно быть счастливым....Спасибо всем,что помогаете ....
P.S.Возвращаясь к названию темы :"Надежда - последнее ,что покидает человека.." Можно быть счастливым,но без надежды как то все равно не живется....
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение AlfranZa » Вт сен 07, 2010 5:37 pm

Masha писал(а):Katarsis, я вас, разумеется, не знаю, и вашей ситуации тоже, так что просьба не воспринимать лично на свой счет. По двум предложениям трудно делать какие-то выводы.

Я знаю Katarsis, и могу сказать что все написано правда.

Но знаете я тут подумала, что если есть желание - человека можно забыть и забудется, если есть сильное желание. А вот если его нет... Да и вообще, зачем насиловать свое сознание, подсознание и сердце. Если верится и любится, зачем насиловать , раздирая свое сердце, кому это вообще нужно, жить с разодранным сердцем и душой, которая пристанища не находит. Я тоже живу в паре уже больше 4-х лет, но люблю другого человека, может это называется душевная измена, или еще какая, то резать свое сердце от этого всего я не стану, можете даже назвать это эгоизмом. пусть. Я люблю очень многих людей, и если их всех выкинуть из сердца, это будет уже не жизнь... И зачем вообще такая жизнь нужна, без любви. Я не Зена и не Габб... у них была любовь другого уровня, им в целом мире кроме их самих никто не был нужен, а мы все-таки в реальном мире живем. Как-то так.
Tempus Fugit

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Katarsis » Ср сен 08, 2010 12:16 am

Francis, тогда я не понимаю твои метаний. тебя устраивает все как сейчас? если да - то в чем проблема - живи и цени то что имеешь. если нет - тогда действую, меняй что-то в жизни. Хотя я конечно понимаю, что сказать - это одно, а сделать совсем другое. Если не можешь понять что же тебе все таки нужно - я советую ставить конкретные вопросы и отвечать на них и по ответам уже делать выводы о приоритетных целях/отношениях/желаниях и проч.
"Can't rain all the time............."

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Вс сен 12, 2010 2:08 pm

между прочим, при том, что у ЗиГ были они друг для друга. у них еще были Автолик, Геракл-Иолай, Джоксер, Салмоней. т.е. друзья. они же не выставляли их за дверь, а терпели даже стряпню Джоксера и умение попадать в неприятности Салмонея?
т.е. они были самодостаточны, в своей это иного уровня любви (поверьте, я без сарказма. их любовь...действительно, когда половинки души склеиваются). они не замыкаются в себе. а продолжают и с миром общаться, и любить (пердикус...)
Зена спокойно так помнила своего Маркуса...
в общем получается, что жить надо "сегодня", а прошлое просто..ну бережно хранить. как приятные открытки с поздравлениями и признаниями...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Gorlitsa » Пн сен 13, 2010 8:06 pm

"им в целом мире кроме их самих никто не был нужен" Не согласна...им нужен был весь мир и его люди...друзья и знакомые....иначе они не были бы Зена и Габриэль
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Ice Cold » Ср сен 15, 2010 6:48 pm

Рискуя быть закиданной тапками :rofl:

Прочитала тему. Подумала. В основном о любви, конечно )) мне кажется, что можно и забыть и разлюбить, если захотеть. Другой разговор, что некоторым людям комфортно быть в роли жертвы "я люблю, а меня не принимают, но я буду любить всем ветрам на зло и пр.пр.пр.". По мне так это есть не любовь, а просто нежелание и страх (!!!) чего-то менять в жизни. Эдакий инфантилизм получается. Ну не верю я в "люблю-не-могу-дышать-без-неё/него"! А еще я всё чаще думаю о том, что любовь настоящая может быть только взаимной. Ну, то есть реализоваться в качестве настоящей любви может только взаимное чувство. Которое помимо взаимности подразумевает отношения. Чувство не может стоять на месте, как и любой другой процесс - или развитие (в отношениях) или регресс. ИМХО, разумеется.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение AlfranZa » Ср сен 22, 2010 7:45 pm

Ice Cold в твоих словах есть разумное зерно. (Тапки не стану кидать, самой нужны, а то холодно)
Так что все верно, но это ведь как посмотреть.
Дело не в жертве. Ну не в моем случае.
Дело в том я всех приходящих на место одного человека, которого потеряла, сравниваю с этим человеком. Я вообще этого не замечаю, а вот люди со стороны многое видят, увы( И потом мне говорят...мол, что ж ты делаешь... зачем же сравнения?! и я развожу руками, мол, так получилось, я не хотела. Никаких оправданий! Я лишь пытаюсь разобраться, но...
Katarsis права - мечты это мечты, а цели это цели.
Если любовь настоящая (пусть и безответная) совсем выкинуть человека из сердца невозможно. имхо.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Gorlitsa » Ср сен 22, 2010 9:34 pm

Аего и не надо выкидывать...сердце - оно большое,места всем хватит
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение WhiteMoon » Ср сен 22, 2010 9:44 pm

Так ведь если любовь настоящая, то человек занимает все место в сердце, не оставляя никому другому
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Асс » Ср сен 22, 2010 10:39 pm

Francis писал(а):...сравниваю с этим человеком. Я вообще этого не замечаю, а вот люди со стороны многое видят, увы( И потом мне говорят...мол, что ж ты делаешь... зачем же сравнения?!

Так это само сердце напоминает: посмотри,может он/она лучше,может вот оно-счастье? Мы из лучших старемся выбрать самых-самых.Поэтому и сравнения будут всегда.Чувствую, что кто-нить обязательно скажет: "на каждый выбор есть выбоина" :)
Ice Cold писал(а):Чувство не может стоять на месте

:yes: Оно может подойти либо к концу (и круг начнется сначала), либо к долгой совместной жизни.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение AlfranZa » Чт сен 23, 2010 2:53 pm

because_of-_you писал(а):
Francis писал(а):.Поэтому и сравнения будут всегда.

Поэтому и нет возможности забыть до конца.... :hang:
Tempus Fugit


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron