Я требую следить за адекватностью выссказываний в этом подфо

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
hedgehog
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение hedgehog » Ср окт 25, 2006 3:04 am

По выссказываниям некоторых людей, да и по самим темам я поняла, что этот пофорум в некотором роде претендует на место, где оказывается психологическая помошь нуждающимся.

Но в некоторых темах советы затрагивают не только психологическую сферу, но и тему здоровья.

Пример:

Анонимный, прекрати антибиотики пить!! И вообще брось лекарства! Ни-ни! А настроение такое из-за болезни. Врачей пошли к черту. Короче, конкретного посоветовать я ничего не могу, пока ты болен и видишь все в таком свете. Поэтому трудно че-нибудь посоветовать. Ты скажи себе: "организм, я тебя жалеть не буду, единственное, на что ты можешь расчитывать - аскорбинка. Не буду лежать и пить таблетки - выбор за тобой - вылечивайся или подыхай". Инстинкт самосохранения выберит вылечивайся:yes: . И это помогает! Веди себя как здоровый. верь в выздоровление. И не жалей себя.


Это сообщение надо удалять.

Форум читают и дети, они могут в это поверить.

Так можно досоветоваться до вреда здоровью и жизни!

Примите меры!
:noo:


[ Это сообщение было отредактировано: hedgehog 2006-10-25 07:10 ]
aka MINX "Will wonders never cease" Melissa Good

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср окт 25, 2006 4:01 am

Может, сообщение чуть-чуть резкое. Но криминала не вижу) даже согласна с автором) Что вы нашли тут такого ужасного?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

hedgehog
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение hedgehog » Ср окт 25, 2006 5:48 am

Может, сообщение чуть-чуть резкое. Но криминала не вижу) даже согласна с автором) Что вы нашли тут такого ужасного?


Лично для меня ничего криминально здесь нет, кроме криминальной глупости.

Криминально, если совету последуют.

В чистом виде это пропаганда невежества.










[ Это сообщение было отредактировано: hedgehog 2006-10-25 09:49 ]
aka MINX

"Will wonders never cease"
Melissa Good

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср окт 25, 2006 6:25 am

On 2006-10-25 07:04, hedgehog wrote:
Форум читают и дети, они могут в это поверить.


Форум читают дети??? Ну и пусть читают! Эти дети сейчас на каждом углу кричат, что они взрослые и самостоятельные....пусть сами и разбираются. А в сообщении действительно ничего криминального нет, во всяком случае, чтобы его удалить.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср окт 25, 2006 6:43 am

Я тоже здесь не вижу ничего такого :???: даже я бы сказала, что с советом автора лично я согласна в определенной степени. А дальше это уже дело каждого прислушываться к совету или нет. А если так всё серьёзно воспринимать, то можно и ко многим сообщениям здесь на форуме придраться :???:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср окт 25, 2006 7:43 am

Да, проще было бы в той теме написать свое мнение об отказе от антибиотиков и лечения. Было бы полезнее.

hedgehog
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение hedgehog » Ср окт 25, 2006 8:45 am

Да, проще было бы в той теме написать свое мнение об отказе от антибиотиков и лечения. Было бы полезнее.



Так писано уже. Ну что же, буду писать еще.
aka MINX

"Will wonders never cease"
Melissa Good

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Ср окт 25, 2006 11:03 am

hedgehog,
во-первых,не ори.
во-вторых,что хочу-то и пишу.Не нравится-не читай.
в-третьих,ты вообще кто,чтобы что-то требовать?
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Ср окт 25, 2006 12:32 pm

hedgehog
А что вы подразумеваете под адекватностью высказываний? Каковы критерии адекватности того , или иного высказывания?
И почему требуете? Может хотя бы предлагаете или настаиваете?

Все таки любое высказывание участников форума - это их мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. Так зачем столь бурно реагировать? Не проще ли было высказать свое мнение в том топике, а не создавать новый?
:???:
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

Гость

Сообщение Гость » Ср окт 25, 2006 4:05 pm

А что вы подразумеваете под адекватностью высказываний? Каковы критерии адекватности того , или иного высказывания?


В данном случае я упрекаю в адекватности конкретное сообщение. А признаки его неадекватности изложены в соответствующем топике.

И почему требуете? Может хотя бы предлагаете или настаиваете?


Я действительно требую убрать пропаганду невежества опасную для здоровья.

Все таки любое высказывание участников форума - это их мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. Так зачем столь бурно реагировать? Не проще ли было высказать свое мнение в том топике, а не создавать новый?


Реагирую на выссказывание, по заверению автора, не претендующее, а являющееся истиной.

hedgehog
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение hedgehog » Ср окт 25, 2006 4:07 pm

Предыдущее сообщение написано мною.
aka MINX

"Will wonders never cease"
Melissa Good

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср окт 25, 2006 5:38 pm

Это сообщение надо удалять.

Форум читают и дети, они могут в это поверить.

Так можно досоветоваться до вреда здоровью и жизни!

По моему нормальный совет, вред здоровью можно нанести если пить антибиотики без меры.
Главный принцип медицины не навреди, так вот аскарбинками не навредишь, а вот антибиотиками можно и причем очень сильно!
Ваше требование рассмотрено и отклонено.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Ср окт 25, 2006 5:59 pm

On 2006-10-25 20:05, Anonymous wrote:
В данном случае я упрекаю в адекватности конкретное сообщение. А признаки его неадекватности изложены в соответствующем топике.


Но вы же вынесли вопрос в отдельный топик, посему можно и поконкретней обьяснить здесь претензии. И потом как видно претензии к адекватности того высказывания в основном только у вас. Там человек просто выразил свое мнение.


Я действительно требую убрать пропаганду невежества опасную для здоровья.


Что вы подразумеваете под термином "пропаганда"? Вы уверены , что в данном случае правильно пользуетесь терминологией?


Реагирую на выссказывание, по заверению автора, не претендующее, а являющееся истиной.


Ну для любого человека свое мнение истина, но остальные то понимают , что это только его истина . И у каждого есть свое субьективное мнение.
Неужели вы будете на любое мнение другого человека идущего в разрез с вашим бурно реагировать? И требовать чего-то?


:???: может мне личный вертолет тогда потребовать? :???: :D

hedgehog
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение hedgehog » Чт окт 26, 2006 9:19 am

Но вы же вынесли вопрос в отдельный топик, посему можно и поконкретней обьяснить здесь претензии.


Повторяться несколько раз утомительно. Все изложено в соответствующей теме.

Невежество и его обличение


И потом как видно претензии к адекватности того высказывания в основном только у вас.


Ну и что. Я обосновываю свои претензии.

Там человек просто выразил свое мнение.


Нет это уже не просто выссказывание своего мнения, а пропаганда (смотреть расшифровку термина в БСЭ).

Убиваете антибиотиками иммунитет, аноним. Не слушайте ее, а слушайте меня.


И далее по тексту.


Что вы подразумеваете под термином "пропаганда"? Вы уверены , что в данном случае правильно пользуетесь терминологией?


Я подразумеваю примерно то же, что и БСЭ.

Ну для любого человека свое мнение истина, но остальные то понимают , что это только его истина .


Далеко не для любого человека.

Я несколько раз подчеркивала, что в темах касающихся глобальных вопросов, я не выссказываю своего мнения.

Само по себе "голое" мнение человека - не сильный довод в вопросе, скажем, техничесткого устройста сложного прибора.

Я оперирую фактами, свидетельствовами и сухими знаниями приобретенными и позаимствованными, и в меньшей степени собственным опытом.

И у каждого есть свое субьективное мнение.
Неужели вы будете на любое мнение другого человека идущего в разрез с вашим бурно реагировать? И требовать чего-то?


Повторюсь, личное мнение здесь ни при чем.

Если вопрос будет касаться тем, по которым обладаю
более полной информацией, я всегда буду реагировать.







;)


[ Это сообщение было отредактировано: hedgehog 2006-10-26 13:22 ]
aka MINX

"Will wonders never cease"
Melissa Good

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Чт окт 26, 2006 1:00 pm

Повторяться несколько раз утомительно. Все изложено в соответствующей теме.


Прочитала соответствующую тему. Пропаганды , в том значении которое предлагает БСЭ, не увидела.

Нет это уже не просто выссказывание своего мнения, а пропаганда (смотреть расшифровку термина в БСЭ).Убиваете антибиотиками иммунитет, аноним. Не слушайте ее, а слушайте меня. И далее по тексту.
Я подразумеваю примерно то же, что и БСЭ.


Вообще-то я надеялась прочитать Вашу трактовку термина "пропаганда". Или хотя бы цитату из БСЭ. Как оказалось, напрасно. Пришлось самой брать БСЭ и читать. :) Цитирую:"Пропаганда - распространение политических, философских, научных и других идей в обществе с целью формирования у масс определенного мировозрения.Её основные принципы:научность конкретность, тесная связь с жизнью, единство пропагандистской и организаторской работы."
hedgehog, вы все перечисленное и выделенное нашли в обращении одного человека к другому? Вы точно не подменяете понятий?

Ну и что. Я обосновываю свои претензии.

Я оперирую фактами, свидетельствовами и сухими знаниями приобретенными и позаимствованными, и в меньшей степени собственным опытом.


Ваше умение обосновывать , равно как и знания профессионального характера под сомнение и не ставились.

Повторюсь, личное мнение здесь ни при чем.
Если вопрос будет касаться тем, по которым обладаю более полной информацией, я всегда буду реагировать.


Опять же я спрашивала не о том будете ли вы регировать, или нет. А о том оправданна ли столь бурная реакция.

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Чт окт 26, 2006 1:36 pm

Я оперирую фактами, свидетельствовами и сухими знаниями приобретенными и позаимствованными, и в меньшей степени собственным опытом.


Можно вопрос? А чем отличаются *знания приобретенные* от *собственного опыта*? :roll:

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Чт окт 26, 2006 2:30 pm

Под приобретенными и позаимствованными , мне так думается, имеется ввиду теоретическую базу в процессе обучения.
А под собственным опытом , наверно , уже практические навыки приобретенные в процессе работы по профессии.
А может я и ошибаюсь! :???:

hedgehog
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение hedgehog » Чт окт 26, 2006 4:35 pm

Вообще-то я надеялась прочитать Вашу трактовку термина "пропаганда". Или хотя бы цитату из БСЭ. Как оказалось, напрасно. Пришлось самой брать БСЭ и читать.

Цитирую:

"Пропаганда - распространение политических, философских, научных и других идей в обществе с целью формирования у масс определенного мировозрения.Её основные принципы:научность конкретность, тесная связь с жизнью, единство пропагандистской и организаторской работы."

hedgehog, вы все перечисленное и выделенное нашли в обращении одного человека к другому? Вы точно не подменяете понятий?


Цитирую, как у меня в бумажном издании:

"Пропаганда - распространение политических, философских, научных, художественных и других идей в обществе; в более узком смысле политическая или идеологическая П. с целью формирования у масс определенного мировозрения.
Буржуазная П. - тут идет ее определение
Коммунистическая П. - тут идет ее определение
Её основные принципы: научность, партийность, конкретность, тесная связь с жизнью, единство пропагандистской и организаторской работы."

В целом это определение похоже на Ваше, но с существенными дополнениями. Здесь научность и единство пропагандистской и организаторской работы относится к Коммунистической пропаганде.

Более свежее и развернутое определение в интернет издании БСЭ Рубикон. Приведу первый абзац.

"Пропаганда - распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности. Основные элементы процесса П.: её субъект (социальная группа, интересы которой выражает П.), содержание, формы и методы, средства или каналы П. (радио, телевидение, печать, система лекционной П. и т.д.), объект (аудитория или социальные общности, которым адресована П.). Решающим для понимания процесса П. являются социальные интересы её субъекта, их соотношение с интересами общества в целом и отдельных групп, к которым обращена П. Это определяет её содержание и оказывает существенное влияние на выбор форм, методов и средств П.

Продолжение можно прочитать здесь

Таким образом, трактование этого понятия получается довольно широким.

Понятно, что первое сообщение про вред антибиотиков носило мирный характер и не имело цели агитации.

Но с последующего и начинается "она" про бесмыссленность консервативного лечения, ненужность врачей и средство от всех болезней - самовнушение.

hedgehog, вы все перечисленное и выделенное нашли в обращении одного человека к другому?


Да, многое из перечисленного Вами и мною.

Вы точно не подменяете понятий?


А какое понятие Вам видится более уместным в данной ситуации?

Опять же я спрашивала не о том будете ли вы регировать, или нет. А о том оправданна ли столь бурная реакция.


Это способ донести информацию.

Если бы спорный пост удалили, то такую реакцию считала бы оправданной.
aka MINX

"Will wonders never cease"
Melissa Good

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт окт 26, 2006 4:47 pm

Еще один борец за правду... Только знаете, каждому свое. Если вы не мыслите себе жизнь без антибиотиков, то другим они не только не нужны, но и вредны. Некоторые люди, представляете,вообще считают любые медикаменты отравой, включая аспирин, и ничего, живы-здоровы. Здоровее многих. На что вы народ агитируете?
Вернемся в первоначальному посту - я так понимаю, речь идет о молодом человеке без каких-либо хронических смертельно опасных заболеваний? Таки совет мудрый, в юности организм с любой болячкой легко справляется - и его так же легко "залечить" насмерть, если при малейшем насморке начинать пить или колоть антибиотики. Закалка - лучшее лекарство.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт окт 26, 2006 4:53 pm

*сидит,отходит от нахлынувших воспоминаний о длинне постов некой Тучки*Граждане,а нельзя ли писать поменьше и попроще,а то у меня глаза выпадают :o
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

hedgehog
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение hedgehog » Чт окт 26, 2006 5:31 pm

Внимание наша тема расширилась. Обсуждаем еще один вариант лечения.

Закалка - лучшее лекарство.


Иногда лучше жевать.
aka MINX

"Will wonders never cease"
Melissa Good

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт окт 26, 2006 6:05 pm

hedgehog, следите за своими словами. Если что-то в моем посте непонятно, перечитайте еще раз. Не поможет - еще раз. Если после 20го раза сдвигов нет - стоит обратиться за помощью к специалистам.

[ Это сообщение было отредактировано: Masha 2006-10-26 22:22 ]

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Чт окт 26, 2006 6:28 pm

On 2006-10-26 21:31, hedgehog wrote:

Внимание наша тема расширилась. Обсуждаем еще один вариант лечения.

Закалка - лучшее лекарство.


Иногда лучше жевать.



Зачем выдергивать слова из контекста?

Если бы спорный пост удалили, то такую реакцию считала бы оправданной.


Если удалять каждый пост , который вызовет чье-то негодование ( а любой пост теоретически его может вызвать ), что останется?

Тем не менее не в вашем примере, понятия "пропаганда" ни в том , что процитировала я - не нашла сходства с высказываниями ,которые вызвали Вашу бурную реакцию. Здесь не было обращения к массам и тому подобного. Лишь субьективное мнение человека, который его высказал. А свободу слова и выражения своих мыслей еще никто не отменял, если они не противоречат закону или правилам форума(тут они никак не противоречат).

В данном топике спор не о способах лечения, не о взгдядах на медекаментозное или альтернативное лечение. А просто дискуссия по поводу того, на каких основаниях тот или иной человек может предьявлять какие либо претензии и требования.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт окт 27, 2006 7:00 pm

я считаю, что можно писать что угодно и давать советы и высказываться, как тебе вздумается...мы - свободные люди))) а дальше, хочешь прислушивайся, хочешь - нет...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт окт 27, 2006 7:20 pm

я считаю, что можно писать что угодно и давать советы и высказываться, как тебе вздумается...мы - свободные люди))) а дальше, хочешь прислушивайся, хочешь - нет...

Золотые слова! :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт окт 31, 2006 3:51 pm

Поддерживаю автора темы. Я не могу передать своё возмущение согласными с фразой "до свадьбы ни-ни" (из темы Первый... самый первый раз.) (особо подчеркну, что именно согласными, а не Фобосом, если я правильно его понял). Рекомендую почитать это: http://www.loopback.ru/psytech/practpsy/nkhow1.htm Там много написано. Знаю, что большинство читающих это сообщение даже не кликнет по ссылке, так что приведу цитату:

Для тех, кому дорого целомудрие, сообщу: я с вами. Я весьма
целомудренный человек, хотя сексуальную жизнь вел давно, разнообразно и с
удовольствием. Целомудрие - это не отказ от секса и не осуждение его, а
"цельность мудрости": способность встать над своими влечениями, поставить
их себе на службу, а не сдаться перед их натиском.

Тот, кто порабощен вещами или развлечениями - тот не целомудрен.
Та, которая раз за разом не может устоять перед вкусными
пирожными - теряет целомудрие. Девушка теряет его не тогда, когда
в первый раз ложится в постель к мужчине, а когда теряет голову и
начинает делать глупости - не важно, в какой области.

Секс - это нормальная часть нормальной жизни. И, как жизнь, он может
быть высоким и низким, любовно-напряженным и обыденно-пресным - любым. Для
кого-то - это выражение любви, для кого-то - свидетельство победы, а когда-
то - просто необходимость разрядки при физиологическом напряжении. Это
развлечение, это энергетическая накачка, это расслабление, это
психотерапевтический сеанс, это снотворное, это привычный ритуал и
супружеский долг, это игра и поле для индивидуального и совместного
творчества, наконец - это просто другая форма любовного разговора между
увлеченными друг другом людьми.
Секс - это мир, в котором вы желанны, если любите его сами. Но если
этот мир не принимаете вы - этот мир не принимает вас.
Полноценная сексуальная жизнь делает человека здоровым, а его
существование осмысленным.

Ещё раз повторю, что это лишь небольшая часть написанного. Если кого-то она не убедила, то читайте сами всё.

А советовать, тем более требовать "до замужества ни-ни" - это то же, что утверждать, будто мастурбация вредна. Кстати, об этом в той же книге сказано:

Страхи
У нас мастурбацией с детства детей пугают хуже всякого Бармалея. "Куда
полез! Нельзя! Заболеешь! Отвалится!" Дети, естественно, продолжают и
интересоваться, и трогать, и играть, но теперь y них формируется стойкое
убеждение, что они плохие, грязные и что y них может что-то случиться со
здоровьем.
Не дай бог, в подростковом или взрослом возрасте ему в руки попадет
научно-популярная книжка (например, из серии "Тебе, юноша!"), где он
прочитает: "Мастурбация (рукоблудие) - извращенный способ получения
полового удовлетворения, приводящий к истощению нервной "системы,
слабоумию, параличу, чахотке и импотенции".

Вот после такой информации действительно станешь импотентом.


Впрочем, есть и среди нас нормальные люди, ибо сказала astral
Не знаю, не уверена, что надо ждать до замужества. Иногда моральную травму то как раз так и можно получить. После свадебных застолий и возлияний


Но одно правильное высказывание ничуть не умаляет ту ложь, что внесли Анонимный и Masha. По-моему, пора вводить замечание за вредоносную антинаучную деятельность.

Я требую следить за адекватностью высказываний на этом форуме!

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вт окт 31, 2006 5:55 pm

Цезарион, у вас все хорошо?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Гость

Сообщение Гость » Ср ноя 01, 2006 2:58 pm

Цезарионю еще раз прошу: прекрати заниматься онанизмом, как умственным, так и телесным.
Дай своим мозгам хоть какой-то шанс на выздоровление!

hedgehog
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение hedgehog » Ср ноя 01, 2006 3:47 pm

По-моему, пора вводить замечание за вредоносную антинаучную деятельность.


Подпишусь под каждым словом.
aka MINX

"Will wonders never cease"
Melissa Good

hedgehog
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение hedgehog » Ср ноя 01, 2006 3:48 pm

hedgehog, следите за своими словами. Если что-то в моем посте непонятно, перечитайте еще раз. Не поможет - еще раз. Если после 20го раза сдвигов нет - стоит обратиться за помощью к специалистам.


Сдвигов не наступило.

Специалисты также в тупике от Вашего поста.
aka MINX

"Will wonders never cease"
Melissa Good


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей