Форум все тот же? или уже нет?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср ноя 08, 2006 9:42 pm

Я тусовался на форуме этом года три под ником дестрой, потом год под ником ley... раньше мне было интересно все практически, что обсуждалось на форуме. Отвечал во всех темах, и т.д. и т.п.
А сейчас.... все то же самое, все темы размусолены по сотням раз, либо настолько глупые темы, что и не интересно даже читать первый пост. Меня постоянно тянет пообщаться с людьми, как раньше, а форумов, на которых можно хорошо пообщаться я знаю очень мало. Раньше я здесь общался, а щас, как я сказал, если тянет пообщаться, я захожу сюда, по тыкаю туда сюда... одна тема другая... чет ничего нового ниче интересного....эх, и сваливаю. Поэтому так давно уже ниче не писал ни дестроем ни леем. То ли это от того, что фильм уже давно не показывают по стс (но это касается раздела Зена КВ, а другие?), то ли я изменился настолько, что уже ни в одной теме не нахожу ничего интересного.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср ноя 08, 2006 9:49 pm

аналогично
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Ср ноя 08, 2006 9:59 pm

Хм, та же самая фигня. Напоявлялось всяких новичков-флудеров, заседаю теперь только в "Творчестве" и изредко заглядываю в другие темки. Прав ты, Дестрой, то ли мы староваты, то ли на форуме чёрт знает что творится :???: :noo:
Язык до киллера доведет

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср ноя 08, 2006 10:30 pm

Все меняется, дорогой Дестрой. Жизнь не стоит на месте. Никогда уже не будет так, как было прежде. Увы( :cry: :noo:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср ноя 08, 2006 10:43 pm

Не плачте, дорогая Francis, ибо "Every ending has an eternal begining". :roll:
Viva! Viva! La Revolution!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт ноя 09, 2006 12:18 pm

Форум однозначно меняется: кто-то уходит, кто-то приходит... Смена поколений, если можно так выразиться. Кроме того, я прекрасно понимаю, что чувствует автор темы, и сама испытываю нечто подобное, но основная причина, ИМХО, в нас самих. Форум со временем теряет для нас свою новизну и вместе с ней часть оказываемого на новичков магического воздействия. :) Такие вот мысли...
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Чт ноя 09, 2006 1:38 pm

On 2006-11-09 00:42, dEStROY wrote:
Отвечал во всех темах, и т.д. и т.п.
А сейчас.... все то же самое, все темы размусолены по сотням раз, либо настолько глупые темы, что и не интересно даже читать первый пост. Меня постоянно тянет пообщаться с людьми, как раньше, а форумов, на которых можно хорошо пообщаться я знаю очень мало.


Почему бы вам не попробовать создать свои=интересные темы, если те, что есть, вас не устраивают?

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт ноя 09, 2006 2:07 pm

On 2006-11-09 16:38, Akrill wrote:


Почему бы вам не попробовать создать свои=интересные темы, если те, что есть, вас не устраивают?


считай эту первой :) придумаю ченить, выложу

но это навряд ли, просто здесь уже сложилась по крайней мере для меня, некая атмосфера или аудитория, с которой я уже на многие темы разговаривал и уже знаю заранее что здесь ответят большинство народу. Поэтому неинтересно даже новые создавать. Скорее я выложу эти мысли на другом форуме, где люди другие и отношение другое, интересы у них другие. Например недавно активно участвовал в форуме Сайлент Хилл, и общался на темы, о которых здесь бы уже ни с кем не заговорил бы. Было интересно. Нужна смена обстановки. Поэтому, Лео права, проблемма в основном в нас самих.

[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2006-11-09 17:12 ]

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт ноя 09, 2006 2:16 pm

кстати смена ника на Ley обусловливалась именно стремлением сменить обстановку.
Viva! Viva! La Revolution!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт ноя 09, 2006 7:10 pm

Так нужно что - то делать. Не нравиться, исправляй ситуацию, предлагай.
Почему раньше было интересно? Потому что кто - то создавал темы интересные? А сейчас этот кто - то ушёл или устал? Так создай ты. Вот и всё... И нет проблем...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт ноя 09, 2006 9:00 pm

Например недавно активно участвовал в форуме Сайлент Хилл, и общался на темы, о которых здесь бы уже ни с кем не заговорил бы.


ну если в этом дело, то никакая смена обстановки на форуме не поможет. Люди-то все теми же остаются
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт ноя 09, 2006 9:35 pm

Как страшно жить....(с)

Кхе-кхе...

нет, а что тут для вас должны с бубнами танцы живота танцевать для развлечения?
каждый здесь находит для себя, то что ищет...

я вот по большей части в творчестве только сейчас.

а я то в советские времена ..... ооооооо(с)

:lol:

всё течёт, и всё меняется.
я хожу на много разных форумах и там часто так бывает что начинается всё заново. приходят новые люди спрашивают всё по 101 разу.
надо просто быть терпимее чтоли. :???:

а я бы вообще вернулась в какой там год то...эээ....2000? 2001?

о какой был форум...)
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт ноя 09, 2006 10:01 pm

недавно активно участвовал в форуме Сайлент Хилл, и общался на темы, о которых здесь бы уже ни с кем не заговорил бы. Было интересно. Нужна смена обстановки.

А что мешает завести такие темы тут? Да и какие темы-то? Вроде все общаются, что-то обсуждают открыто :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт ноя 09, 2006 11:07 pm

On 2006-11-10 00:00, Долли wrote:

ну если в этом дело, то никакая смена обстановки на форуме не поможет. Люди-то все теми же остаются


отношение форума ко мне меняется, так как новый ник - новый человек.

On 2006-11-10 01:01, Pikaso wrote:
А что мешает завести такие темы тут? Да и какие темы-то? Вроде все общаются, что-то обсуждают открыто :???:



то, что здесь я уже такие темы заводил. А там нет :)


[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2006-11-10 02:07 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт ноя 09, 2006 11:17 pm

Ну чтож... значит надо что-то новое придумывать, иначе никак, всегда и везде рано или поздно тема становится не актуальной, по крайней мере для тех кто ее активно обсуждает. Приходит молодеж и им эта же тема интересна, они ее возраждают...тут конечно требуется терпение, верно подметила Анютка :yes:
А вот создать что-то новое и не менее, а то и более интересное, дано наверняка не всем, и такие тут есть :super:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт ноя 09, 2006 11:57 pm

Дерзайте ))
Viva! Viva! La Revolution!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт ноя 10, 2006 2:51 pm

Pikaso твоими устами да мед бы пить...
Это не так просто, как кажется(( Но подумать и вправду стоит.
Сё, ушла думать... :rotate:
Tempus Fugit

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт ноя 10, 2006 9:49 pm

Мёд я предпочитаю есть, причем большими ложками :D
Нет, ну понятно что ЭТО не так просто, кто ж спорит, но все возможно, было бы желание :???:
Кстати, Francis, надеюсь что думать придется не долго и ОЧЕНЬ результативно :rotate:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Гость

Сообщение Гость » Пн ноя 13, 2006 12:31 pm

А вы б не отсылали новичков к старым темам.
Во-первых, там общаться не с кем, темы по нескольку лет "в архиве";
а во-вторых, им просто плевать на незнакомые ники, которые в большинстве своем давно вне форума.
Все гордо "всё давно сказали" и молчат, а мнения многих по ходу очень изменились… из любопытства полистайте свои старые ответы, некоторые очень удивятся тому, что говорили пару-тройку лет назад.
Мне кажется, это не страшно, что тема уже звучала.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн ноя 13, 2006 1:48 pm

Итак, вот что я надумала:
1) Нет ничего страшного в повторении тем, особенно для новичнов. Но ссылки на "древние" архивы необходимы, что бы не повторяться.
2) Для того, что бы на форуме было поинтереснее жить и тусоваться, нужно придумывать свежие темы и побольше, но такие, какие волнуют всех или большинство. Как например: "Куда бы вы хотели пойти после учёбы, курсов?" Поразмышлять вместе на эту тему. Может кто-то сможет помочь. И больше тем, где мы смогли бы помочь друг другу. Именно помочь, а не послать!
3) И возможно в счет последнего создать отдельный раздел или подфорум с помощью для Анонимов и других, кто нуждается. Для этого обращаюсь к blacky и напишу ей в приват!
4) А ещё неплохо бы впечатления и побольше, о том, как проходили встречи зенайтов в разных городах.
Вот такие мысли. ;)
Tempus Fugit

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн ноя 13, 2006 4:52 pm

Итак, вот что Francis надумала :D :
Нет ничего страшного в повторении тем, особенно для новичнов. Но ссылки на "древние" архивы необходимы, что бы не повторяться.

мне все понравилось, кроме первого пункта, точнее я в нем просто запутался, если нет ничего страшного в повторении, то тогда почему "чтобы не повторятся" :???: :)
Кстати, сейчас вот в ЗКВ много пишут новички, темы понятно всем известные, но признатся для меня не менее интересные, хорошо что и многие другие, кто тут уже давно, тоже много там пишут :) :) :)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн ноя 13, 2006 6:33 pm

а люди и вправду другие были ;)

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вт ноя 14, 2006 11:05 pm

Насчет "повторений": Часто старожилы форума обходятся довольно невежливо с новичками, когда те создают тему, которая была раньше. Ну кому надо рыться в архивах форума в поисках аналогичной темы, которую они хотят задать? Тем более неизвестно была ли такая тема, и тратить время на листание страниц и поиск совсем никому не хочется. И стоит им создать тему, которая была полгода назад, или все 2, так сразу налетают модеры или другие старожилы и раздраженно кидают ответ, типа: "Не создавайте тем, которые уже создавались до вас!" и дают ссылку, а иногда и вовсе не дают, на старую тему. В результате, автор получил негативный посыл вместо ожидаемого общения на интересующую его тему.
Нельзя так делать.


[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2006-11-15 02:07 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс ноя 19, 2006 8:16 am

На счет старых тем - в большинстве своем они уже не актуальны, тем более, контингент на форуме поменялся... да и много воды с тех пор утекло...

На счет форума - мне кажется, он впал в глубокую спячку или в кому. :???:
Большинство пользователей просто читают форум, и мы теряем их интересные мысли. :)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт дек 05, 2006 7:15 am

мда...почтим память старого форума...помниться, личности в нем были куда более (хотя, нет, промолчу) :lol: :yes:

а спячка эта продолжается уже около года, даже больше. ТЕмы-клоны, ничего собственно нового актуального и раельно трогающего нет(((
читаю только творчество иногда :( это есть печально
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Ср дек 13, 2006 11:54 am

Да уж, жаль, что я тут недавно, как и многие...
"I would rather die in your arms,than live without you in mine"

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт фев 23, 2007 1:27 pm

Форум, господа, зависит от нас с вами. Что мешает создавать интересные темы и писать интересные ответы? Самим? Почему нужен массовик-затейник? Не стыдно? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Сб мар 03, 2007 5:41 pm

Стыдно. Очень. Я вот тут год, а чувства те же, что и у всех "стареньких". Воть. :shuffle:

Гость

Сообщение Гость » Сб мар 03, 2007 7:23 pm

стыдно, когда видно...хотя, ладно, вы правы) хватит ныть) давайте веселиться) хм...может очередной раунд между шипперами и сабберами устроим?

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Сб мар 03, 2007 10:18 pm

я вам устрою...не здесь


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей