Я хочу убить человека

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Чт дек 28, 2006 11:23 pm

Есть один чел, лично мы не знакомы. Он мешает жить симпатичным мне людям, с ними мы тож не знакомы. Хорошим людям, которые ничем не заслужили угроз и избиений с его стороны. Врачи говорят, что у него параноидальная шизофрения. Я хочу его убить. Взять грех на душу лишь бы тем хорошим людям стало легче и они начали улыбаться - больно видеть их грустные лица и знать, что ничем не можешь помочь. Ничем другим всмысле. Я знаю, что могу убить, знаю, как это сделать - и рука у меня не дрогнет и совесть меня потом мучить не будет. Но есть одно сомнение, я не знаю как воспримут такой шаг те люди, которым я хочу помоч...
Как вы относитесь к таким поступкам?

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Пт дек 29, 2006 12:12 am

А что, разве других способов решения данной проблемы не имеется?
"параноидальная шизофрения", насколько я знаю, очень серьезное заболевание...Такому человеку положено лечение. Тем более, если он опасен для окружающих, его надо на какое-то время изолировать в "желтом доме", под надзором специалистов.
"Can't rain all the time............."

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пт дек 29, 2006 12:54 am

On 2006-12-29 02:23, Anonymous wrote:
Но есть одно сомнение, я не знаю как воспримут такой шаг те люди, которым я хочу помоч...

Если кто и знает, то только ты..

Возможно убийство - самый легкий выход из этой ситуации, и ты на него повелся. Если ты так сильно хочешь помочь кому то, я думаю ты сможешь найти пусть и сложный, но другой путь...

И еще, что бы ты не говорил, это убийство сильно изменит твою жизнь.

Это мое мнение.
Viva! Viva! La Revolution!

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт дек 29, 2006 4:55 am

Сложность ответа на подобные вопросы всегда связана с незнанием, насколько описанная ситуация соответствует действительности и не послужит ли твой совет руководством к действию для подлинного маньяка.
Да, и принципе в пылу человеколюбия некоторым особенно рьяным моралистам хочется бежать с воплем "Нет!", чтобы удержать руку насилия.

Но потом, каждый, кто когда-либо любил, был привязан, продолжает рассуждаеть, всегда обязательно ставя себя на место того, кто справшивает. И тогда акцент смещается, красивые фразы уплывают и от них остается одна сплошная экспрессия, взвинченная накалом праведного гнева на каждого урода, посмевшего отравлять жизнь дорогим тебе людям. На вас сваливаются страх, боль и ненависть одновременно, раскручивая в вашем сознании единственное слово: убью ... А потом даже некрещенному хочется перекрестится.

Мой ответ: нет! Потому что эти люди вместе с этим шизофреником потеряют Вас.

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт дек 29, 2006 5:53 am

Полностью согласна с Ассистентом.
Да и что мы можем посоветовать не зная ситуации, но, в любом случае, если ты хочешь помочь добрым и симпатичным людям, которые сами на такой страшный шаг, предлагаемый тобой, не решились, то не факт, что они простят его тебе.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт дек 29, 2006 6:01 am

Отношу себя к рьяным моралистам - НЕТ.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пт дек 29, 2006 7:26 am

Нда, по сути - отрицательно.

А вот инетересно, почему Вы так радеете за незнакомых людей? Откуда у Вас такая информация, что там в семье все так плохо? Вы же сами, как я поняла, ни "хороших людей" не знаете, ни объекта своего плана.
Вы уверены, что знаете всю правду?

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт дек 29, 2006 7:41 am

я считаю, что способ "всих зарэжу - адин астанусь" - это клиника...вы не судья и не палач, вам никто на это не давал права. Хотите кого-то убить - хотите на здоровье, я тоже много кого в своих мыслях убивала :lol: а так...смахивает на шизу...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт дек 29, 2006 7:51 am

О чём тут можно рассуждать?! Господа, опомнитесь!
Ни при каких условиях нельзя убивать человека! И нет этому преступлению никаких оправданий, никаких скидок! И не надо вдаваться в софистику, или размышлять о наличии/отсутствии категории греха.
Убийца есть умножающий зло. И никому, абсолютно никому лучше от убийства быть не может. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт дек 29, 2006 8:27 am

Прочитала, аж поплохело :%
Гамлета напомнило: УБИТЬ иль не УБИТЬ вот в чём.... :???:
Да уж :blink: неужели и правда рука не дрогнет и совесть не будет мучать... сомневаюсь :noo:

ещё вопрос напрашивается, неужели в тюрьму так хочется??? и из-за какого-то "......" хочется себе жизнь ломать :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт дек 29, 2006 10:02 am

Анонимный, вы прикалываетесь?)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт дек 29, 2006 11:06 am

Мне кажется, Анонимному просто интересно, как к этому вопросу относятся форумцы.
Правильный интерес. Мне тоже небезынтересно. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт дек 29, 2006 11:07 am

Похоже на прикол и одновременно на шизу, причем я прочитав первый пост задумалась, кто из вас больший псих: тот больной или вы, который собирается УБИТЬ больного?
Как вы можете разсуждать так просто и самому решать чью-то судьбу? Вы так уверенны, что совесть мучить не будет? Может и первое время не будет, но вам с этим жить до конца жизни, зачем вам это надо? Вы же их даже не знаете!
Скажу честно, у меня пару лет назад возникло похожее желание (отчим пару раз очень сильно морально обидел маму и т.д. и у меня была мысль лет в 12-13 его сбросить с балкона, я даже думала, как это все сделать, но я была малой и ясное дело, забила и все давно нормально, мама с ним давно рассталась), но сейчас подумав о том я радуюсь, что ничего не сделала, т.к. я бы и не смогла и заплатила бы за это многим. Вообщем подумайте 100 раз очень хорошо перед таким поступком, но я вам от своего лица говорю: Хотеть убить человека и быть уверенным, что от этого всем будет лучше и вас не будет мучать совесть - мягко говоря НЕНОРМАЛЬНО!!!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пт дек 29, 2006 11:53 am

Как все-таки хорошо, что морализм и моральность не одно и тоже.
Убийство не всегда зло, а рождение не всегда благо. Если нет никакого выхода обезвредить психа посредством закона и хватит сил справиться с внутренними моментам, можно попробовать замочить садиста. Но убийство - это все-таки очень хрупкий контекст. Надо много раз взвесить, достоин ли мучитель уничтожения или достаточно хорошей встряски по почкам.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт дек 29, 2006 11:57 am

Проблема, на самом деле очень серьезная. Я прекрасно понимаю, что такое видеть как хорошие люди мучаются и не иметь возможности помочь :( :( И тогда хочется все бросить, и сделать все возможное чтобы было хорошо!
Но тут стоит остановиться и подумать. Это ТЕБЕ кажется что им плохо, это с СЕГОДНЯШНЕЙ точке зрения все их беды кажутся бедами и мучениями, а что если все немного не так. Я уже много раз говорила, что все, что происходит вокруг-не просто так. А ты не думала, что это ИХ урок, возможно они должны что-то понять или стать сильнее и сделать что-то и тем самым измениться в лучшую сторону. И только такой способ(в виде больного человека) может дать им этот урок!
Я не говорю, что нужно отойти в сторону и все. Помочь попытаться надо, но не убийством, тем более больного человека, который даже не осознает что творит.
Из любой ситуации есть выход и любая ситуация прекратится, как только ты ее проработаешь( извини, что я все свожу к таким эзотерическим понятиям). Возможно стоит обратится к специалистам или они сами должны попытаться что-то сделать. Хотя бы сделать первый шаг! Они его делают? Ты уверена что они испробовали все возможности?

Нельзя убивать только потому что ТЕБЕ или кому-то еще не нравится кто-то.Да, существуют ситуации, когда это приходится делать: война, битва, защита себя и т.д. А довод " он тиранит хороших людей и его надо убить" не выход!
У меня была ситуация, когда я жутко ненавидела одного человека. Он был далеко не ангел и вытворял много такого, от чего все приходили в ужас. Я его терпеть не могла и не знала, что делать и , признаюсь, посещали даже самые ужасные мысли иногда :evilcool: Было невероятно сложно перестать обращать на него внимания и выработать огромное спокойствие, когда он был, как называется "в полной красе". Но спокойствие должно быть не только внешним, но и внутренним. И это невероятно сложно, поверь мне!
Но я все-таки смогла это сделать. И...случилось чудо, этот человек пошел "своим путем" и мы больше не видимся и никогда не увидимся. И я еще раз убедилась, что это был не человек-ублюдок, тиранящий окружающих, а мое нетерпение, моя проблема и урок.
Возможно мои рассуждения тебе помогут в чем-то...В любом случае ищи иные пути, они есть, стоит только приглядеться! :)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт дек 29, 2006 5:26 pm

Особенно сильное впечатление на меня произвели высказывания типа "меня не будут мучить угрызения совести". Видимо, автор темы имеет большой опыт.

On 2006-12-29 02:23, Anonymous wrote:
Как вы относитесь к таким поступкам?


А как к ним можно относиться? :???:
Кроме всего прочего, за убийство полагается срок, и срок немаленький... Если Anonymous не киллер-профессионал, то вероятность быть пойманным возрастает.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Пт дек 29, 2006 7:13 pm

Leopard, сама ж говоришь автор темы имеет большой опыт, так что срока не будет :D
Это очень смахивает на розыгрыш, слишком уж... хэээ, странно выглядит вот такое: "Я хочу убить человека" :???:

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт дек 29, 2006 8:52 pm

On 2006-12-29 22:13, Sisilia wrote:
Leopard, сама ж говоришь автор темы имеет большой опыт, так что срока не будет :D


Это была ирония.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Гость

Сообщение Гость » Сб дек 30, 2006 1:24 am

Сдай его в психушку извращенец блин.

Гость

Сообщение Гость » Сб дек 30, 2006 6:20 am

Всем, спасибо, что откликнулись.
Masha, на ваш вопрос ответила arinka, плюс - всё, что я здесь пишу реально имеет место быть.
А что, разве других способов решения данной проблемы не имеется?
...я думаю ты сможешь найти пусть и сложный, но другой путь...
Возможно стоит обратится к специалистам или они сами должны попытаться что-то сделать.

Katarsis,dEStROY,ALF, к сожалению, другого пути нет. Сами пострадавшие уже давно пытаются что-то сделать, но законным путём эта проблема не решается. По закону невозможно отправить человека в соответствующее лечебное заведение против его воли либо без достаточных показаний. То есть, пока он не причинит какой-либо реальный вред, а просто-напросто пока не убьет тех людей, ничего сделать нельзя. К тому же по закону он имеет определённые права - отцовские, и отнять у него их можно будет опять же после прецедента.
Откуда у Вас такая информация, что там в семье все так плохо? Вы уверены, что знаете всю правду?

Morgana, моя уверенность где-то на уровне 95%, остальное - обычные человеческие сомнения. Думаю, редко, кто может быть уверен в чём-то на все 100%. Информация из проверенного источника и со слов самих пострадавших. Я им верю.
А вот инетересно, почему Вы так радеете за незнакомых людей?

Потому, что эти люди изначально были мне симпатичны, ещё до того, как выяснились подробности их ситуации. Потому, что они не заслуживают таких испытаний, никто не заслуживает. ALF, если это и урок, то они выучили его сполна. Кстати, раз уж всё не случайно, то может это ещё и мой урок, может мне суждено избавить их от этой проблемы...
если ты хочешь помочь добрым и симпатичным людям, которые сами на такой страшный шаг, предлагаемый тобой, не решились, то не факт, что они простят его тебе.

Они не просто не решились, я думаю, если даже это и приходило им в голову, то они не рассматривали сие как вариант. Вот потому они и хорошие люди. А простят они мне, или не простят - не важно. Главное чтоб им стало легче.
Ни при каких условиях нельзя убивать человека! Убийца есть умножающий зло. И никому, абсолютно никому лучше от убийства быть не может.

Зена, так не считала, даже после того, как встала на путь добра. Она убивала плохих парней и не мучилась по этому поводу. Её чувство вины было из-за тех невинных, которых она поубивала во времена своих завоевательских походов. Именно невинные ей снились по ночам (вспомните Dreamworker), но уж никак не плохие парни, коих она резала не сомневаясь. А ведь тем самым она как раз помогала хорошим людям и считала, что поступает верно. И никто её не осуждает. Почему же сейчас, применительно к данной ситуации, я не могу поступить, как она?
...вы не судья и не палач, вам никто на это не давал права.

Evelin, с одной стороны не могу не согласиться, но "А судьи кто?" Все говорят, что только Бог имеет такое право. Но какой Бог?? Христианский Бог? Или быть может иудейский? А может один из богов Олимпа? Зевс? Арес? О, помилуйте! Если человек может убить, значит ему дано это право, а уж воспользоваться этим правом или нет - решать самому человеку.
неужели и правда рука не дрогнет и совесть не будет мучать... сомневаюсь

У меня в жизни есть достаточно моментов, по поводу которых принято мучиться совестью, но я при этом не испытываю ничего. Так что,Leopard
, говоря про большой опыт, в какой-то степени права.
Хотеть убить человека и быть уверенным, что от этого всем будет лучше и вас не будет мучать совесть - мягко говоря НЕНОРМАЛЬНО!!!

PUMA., нормально...не нормально - это настолько абстрактные понятия, что я даже не знаю, что вам на это ответить. Кстати, есть люди, которые считают гомосексуализм не нормальным. Но я не сомневаюсь, что на данном форуме найдётся более чем достаточное количество людей, которые своим примером докажут обратное.
Кроме всего прочего, за убийство полагается срок, и срок немаленький... Если Anonymous не киллер-профессионал, то вероятность быть пойманным возрастает.
неужели в тюрьму так хочется??? и из-за какого-то "......" хочется себе жизнь ломать

В тюрьму не хочется, но если не удастся её избежать, то так тому и быть. Я осознаю риск и цену, и я вполне могу её заплатить.
Мой ответ: нет! Потому что эти люди вместе с этим шизофреником потеряют Вас.

Эти люди меня никогда и не находили - мы не знакомы.
Это очень смахивает на розыгрыш, слишком уж... хэээ, странно выглядит вот такое: "Я хочу убить человека"

Sisilia, и хорошо, если для вас это так и останется странным и вы никогда не узнаете, что такое хочеть убить человека...
"Убийство не всегда зло, а рождение не всегда благо"
Надо много раз взвесить, достоин ли мучитель уничтожения или достаточно хорошей встряски по почкам.

рандир, достоин-то, может и не достоин, но просто иначе его не остановить.

[ Это сообщение было отредактировано: Net 2006-12-30 10:45 ]

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Сб дек 30, 2006 1:10 pm

хочешь убить - убей! есле боишся...не делай...а делаешь - не бойся!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Сб дек 30, 2006 3:16 pm

On 2006-12-29 23:52, Leopard wrote:
On 2006-12-29 22:13, Sisilia wrote:
Leopard, сама ж говоришь автор темы имеет большой опыт, так что срока не будет :D


Это была ирония.




Это тоже ;)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб дек 30, 2006 4:07 pm

On 2006-12-30 16:10, ViKtor wrote:
хочешь убить - убей! есле боишся...не делай...а делаешь - не бойся!


О, как хорошо сказанно))) запомню)
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср янв 03, 2007 4:43 pm

Меня, если честно, насмешила одна фраза анонима:
Зена, так не считала, даже после того, как встала на путь добра. Она убивала плохих парней и не мучилась по этому поводу. Её чувство вины было из-за тех невинных, которых она поубивала во времена своих завоевательских походов. Именно невинные ей снились по ночам (вспомните Dreamworker), но уж никак не плохие парни, коих она резала не сомневаясь. А ведь тем самым она как раз помогала хорошим людям и считала, что поступает верно. И никто её не осуждает. Почему же сейчас, применительно к данной ситуации, я не могу поступить, как она?
Точнее не фраза, а высказывание!
Аноним, позвольте поинтересоваться, а сколько вам лет? Вас не смущает, что Зена - это просто сериал с вымышленными героями, события с которыми происходили в Древней Греции, где убийство и избиение не считались великим преступлением, все ходили с мечами, ножами, саями, катанами и т.д. и при этом общались с богами Олимпа, которые тоже не факт, что сущевствовали! Это другой мир, другое время, другие устои! Нельзя нашу жизнь сравнивать с сериалом, в котором большая часть - выдумка! Вы - не Зена! Понимаю, она крутая, но вам не нужно становиться такой, как она и помогать чужим людям жертвуя собой и ломая свою жизнь! Да! Ломая!!! Если вы сядете за убийство, можете считать, что для вас счастливая, спокойная жизнь - закончена! Это факт! Нормальным вы не будете! И засуньте свои геройства кому-нибудь в одно место!!!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср янв 03, 2007 4:54 pm

Аноним дурак ты, и не лечишься! :evil:
Tempus Fugit

JaneHunter
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 4:00 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение JaneHunter » Ср янв 03, 2007 5:24 pm

Что за фигня!!! Анонимный вы не бог и не судья! Вы беспокоитесь за людей которых не знаете, думаете принесёте им пользу совершив убийство?! Вы слышали, что гордыня смертный грех, причём самый серьёзный.. Если этот человек ужасен, есть и другие способы его наказать, а убивать знаете ли... не вы его рожали... да и кто сказал, что вы лучше.. раз так спокойно рассуждаете..
Вы свою жизнь цените? Вот примерно так оцените жизнь любого другого человека, и даже гораздо выше!
We're safe 'cause love will be our guide

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср янв 03, 2007 7:56 pm

товарищ аноним, у меня есть партия людей, которые тоже не достойны жить на этом свете...не поможете мне??? слушайте, а если я устану жить - можно будет к вам обратиться?
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт янв 04, 2007 7:07 am

Аринка, конечно, права: в нашем обществе нельзя убивать людей, этому ещё Джон Коннор учил Терминатора(2). Однако лично мне выпнуть хочется с форума тех, кто считает, что "X:WP" - просто сериал... И тут анонимный абсолютно прав, и я поддерживаю его.

Так что вопрос в одном: анонимный, ты чувствуешь себя Ксеной? Если да, действуй. Если нет, проходи каждый день мимо, ощущая боль людей, зная, что у тебя есть шанс помочь им, и что ты не воспользуешься этим шансом, и ощущая таким образом вину перед ними, чужими, в общем-то, тебе людьми... Отсюда вопрос: кому ты хочешь помочь: им или себе?

:off: что-то не замечал раньше за Нэтом страсти к редактированию чужих сообщений

Гость

Сообщение Гость » Чт янв 04, 2007 7:02 pm

Орава, не умеющих самостоятельно думать, самодовольных больных на голову детенышей, клюющих и набрасывающихся на каждого, не в чью пользу начинает перевешивать чаша голосов.

Аноним-автор, советую пренебречь безмозглыми стервенышими и прислушаться к первым пяти ответам, а также принять к сведению предыдущий.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт янв 05, 2007 10:24 am

Ну, раз люди становятся детенышами, то и убивать можно.
Интересно, оскорбительное сообщение получилось умышленно анонимным или случайно? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron