Я хочу убить человека

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Вс фев 25, 2007 8:34 pm

/Ньюб/ Narwain, че, веришь? Наивно... Афтар пишет явно о себе

Гость

Сообщение Гость » Сб мар 03, 2007 7:10 pm

блин, а как я хочу убить одного человека...иногда доводит до белого коления, а не общаться не получается

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс мар 04, 2007 5:37 pm

Ну если до белого коленья, то тут надо к врачу... :)
Убийство - грех, никому не советую. Подумайте о душе - существование Бога не исключено.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вс мар 04, 2007 8:03 pm

убийство - грех не потому что Бог накажет. Что это за мораль, которая навеяна страхом? К черту такую мораль и таких "праведников". А душу еще никто не обнаружил и существование христианских, мус-х и прочих Богов опровергнуто.

просто 1. потом с этим будет тяжело жить 2. придется платить своей свободой за какого-то там ублюдка
Эти два аргумента весомее. Подумайте лучше о том, что жизнь одна и хотите ли вот так ее растратить...




[ Это сообщение было отредактировано: Долли 2007-03-04 23:05 ]
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс мар 04, 2007 8:27 pm

:lol:
убийство - грех не потому что Бог накажет.

А я и не говорил, что поэтому ;)
А душу еще никто не обнаружил

Незнаю, как у тебя, но лично присутствие моей души во мне, мне не надо доказывать я итак прекрасно знаю что она у меня есть...
и существование христианских, мус-х и прочих Богов опровергнуто.

Мне нет до этого дела, хотя сомневаюсь, что так уж опровергнуто.
просто 1. потом с этим будет тяжело жить

Не факт, не убив - нельзя утверждать.
2. придется платить своей свободой за какого-то там ублюдка

Нет, могу привести целую кучу людей которые совершили убийство и не одно, и живут себе и никто не думает их арестовывать. (Силовые структуры, армия и т.д.)
Просто отбирать жизнь - это большая ответственность, сложно оценить правомерность такого поступка. Как я и сказал, не стоит брать грех надушу, если не готов за все ответить хоть перед государством, хоть перед Богом.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн мар 05, 2007 5:13 pm

On 2007-03-03 22:10, Anonymous wrote:
блин, а как я хочу убить одного человека...иногда доводит до белого коления, а не общаться не получается

I love you baby... :evilcool:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пн мар 05, 2007 9:45 pm

On 2007-03-04 23:03, Долли wrote:
К черту такую мораль и таких "праведников". А душу еще никто не обнаружил и существование христианских, мус-х и прочих Богов опровергнуто.


не доказано и не опровергнуто. Это невозможно. Да и не нужно ничего доказывать. Есть и все. Но если вам больше нравится быть бездуховным куском обезьянего мяса - пожалуйста. А к черту-то посылаем)) вспомнила анекдот: Ты в бога веришь? - Нет, я атеист, слава Богу! :lol:
убивать нельзя, не ты дал жизнь. А вобще есть малое количество вещей, которые кстати преследуются уголовно, за которое должно хотеться убитьказнить. Для меня это насилие и массовые(более 3х человек) убийства. А так, если кто-то сказал не так или сделал.. Не криминал? Значит ерунда. Бог судья.

On 2007-03-03 22:10, Anonymous wrote:
блин, а как я хочу убить одного человека...иногда доводит до белого коления, а не общаться не получается

Иногда доводит?? Вам крупно повезло. Некоторые доводят постоянно. Так что остыньте, убивать не надо :) просто посмотрите с другой стороны на этого человека, вдруг окажется, что он совсем не плох? А даже очень мил и интересен? :)
What once was emerald city is now a crystal town.

Гость

Сообщение Гость » Вт мар 06, 2007 11:22 am

"убивать нельзя, не ты дал жизнь. А вобще есть малое количество вещей, которые кстати преследуются уголовно, за которое должно хотеться убитьказнить. Для меня это насилие и массовые(более 3х человек) убийства. А так, если кто-то сказал не так или сделал.. Не криминал? Значит ерунда. Бог судья."

Очень любопытная точка зрения. Т.е. за убийство трех членов вашей/не вашей семьи, вы просто обязаны возжелать расправы над маньяком, а двух - как-то даже неудобно?
Кстати, почему в вашем понимании массовость определяется именно тремя убийствами, а не двумя или девятью?

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вт мар 06, 2007 4:02 pm

On 2007-03-06 14:22, Anonymous wrote:

Очень любопытная точка зрения. Т.е. за убийство трех членов вашей/не вашей семьи, вы просто обязаны возжелать расправы над маньяком, а двух - как-то даже неудобно?
Кстати, почему в вашем понимании массовость определяется именно тремя убийствами, а не двумя или девятью?


Ну мне точно захочется отомстить и за одно убийство родных и близких: надеюсь, повода никогда не возникнет.
А массовые больше трех - Два это пара людей, три - уже толпа. И такие вещи должны караться с особой строгостью. Убийство двоих - это пожизненное заключение минимум (в моем понимании справедливости). а у нас сколько дают? 15 лет?
What once was emerald city is now a crystal town.

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 07, 2007 4:37 pm

А я думаю, не имеет значения, сколько тяжких или особо тяжких преступлений ты совершаешь, если предположить/помечтать, что за преднамеренное все-таки - вышка, то вышка хоть за четыре, хоть за одно.
Нередко одна жизнь бывает гораздо важнее двух. Я не верю ни в один из видов равенства между людьми, в том числе и в равноценность двух жизней.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср мар 07, 2007 7:44 pm

On 2007-03-06 00:45, Голодный Тигр wrote:
Ты в бога веришь? - Нет, я атеист, слава Богу! :lol:

Господь, храни атеистов!.. :lol:

Вчера подвозил меня один очень хороший человек, оказался очень верующим, ну и мы мило пообщались.
Мысль: Человека, по сути, нельзя судить. Все плохие поступки совершаются неокрепшими в духовном плане, людьми, под влиянием беса. Типа бес входит в твой организм, чтоб получить различного рода удовольствия... ну может и убить кого, используя для этого потаенные мотивы в твоем сознании (После этой беседы, мысль о том, что на одном плече сидит типа ангел, а на другом чертик - не кажется такой уж пессимистичной :lol: ).

В общем, мораль такова - типа нельзя таких людей судить - Бог судья.

Блин, вот так поговоришь с нормальным человеком и все становится более-менее понятно, и даже мой один из самых больших глюков "о раскаянии и прощении" тоже почти потерял актуальность.
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт мар 08, 2007 12:22 am

On 2007-03-04 23:27, FOBOS wrote:
:lol:


Зачем же так жестоко обсмеивать? :shuffle:

Незнаю, как у тебя

эх, нету
:D

Не факт, не убив - нельзя утверждать

Неужели автор темы создает впечатление хладнокровного убийцы? В таком случае, он бы просто не попросил совета.

Нет, могу привести целую кучу людей которые совершили убийство и не одно, и живут себе и никто не думает их арестовывать

Так автор тебе представляется не просто хладнокровным убийцей, но и абсолютным профи в этом деле, бывалым, так сказать)) А мне кажется, что ему убивать впервой.

Голодный тигр
не доказано и не опровергнуто.

ну, если считать, что оплот христианства - Библия, а мусульманства - Коран, то и доказано, и опровергнуто.
Это невозможно

ну если рассматривать какого-нибудь кем-нибудь выдуманного Бога (кстати, если он не христ-кий, или точнее, иудейский, то почему не богов там или богиню :D ), то да, доказать невозможно. Как и бабайку какую-нибудь
есть и все

доказано прямо по-христиански
А к черту-то посылаем

ну, знаете, М.Чулаки как-то написал в статье "....,слава богу (вводное слово и с маленькой буквы,..." :D В обиход речи вошло, что поделаешь. Не думаете же, что я заклинание какое-нибудь сказала, чтобы в ад отправить этих бедных «праведников»?
Но если вам больше нравится быть бездуховным куском обезьянего мяса - пожалуйста

чем же Вам так обезьяны не угодили?)) Человек точно ведет себя в природе какой-то аристократ, я понимаю игнорирование кое-какой нелицеприятной темы=). Уж лучше быть "бездуховной обезьяной", чем духовным браконьером, который делает из нее этот самый кусок мяса. Душа – это, наверное, что-то плохое и негативно сказывающееся на теле и сознании, т.к. обезьяны без этой самой души гораздо лучше и достойнее жизни чем иные представители рода человеческого (единственного и неповторимого, а также незаменимого и пр. бла-бла), которые душой оснащены.
А вообще странная у Вас логика :???:

Печально, когда возникают такие вопросы (как у автора темы), когда на государство и не надеешься
:noo: Есть такие ублюдки, которые жизни не могут быть достойны. Я за смертную казнь




[ Это сообщение было отредактировано: Долли 2007-03-08 03:24 ]
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron