Помощь психологов

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Помощь психологов

Сообщение Maxxler » Сб окт 17, 2009 1:26 am

А что есть татуировки? обычно это является тюремным символом. Раньше, по крайней мере, было так. И каждая татуировка что-то обзначала в тюремном обществе. Что там оно всё обозначало - мне как бэ плевать, я тюрьмой и бандитскими штучками никогда не увлекался... татуировок не имею и не собираюсь заиметь... Вот даже сейчас, встретив человека с дохрена татуировок на теле, что вы о нем подумаете? Зэк. Так что, вывод...

А несчастья вас везде подстерегают, потому что уже сам ваш ник - фиаско (тотальное, полное или какое хотите) - несёт в себе определённо заложенную программу...
Маленький пушистый саббе®

VixenVeil
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение VixenVeil » Сб окт 17, 2009 3:30 am

F1asco писал(а):В общем, подскажите, как маму подготовить.


Коротко из истории татуировок:
"Искусство украшать себя тату можно считать одним из древнейших.
Нательные знаки у древнейших людей выполняли скорее информативную (указывали знак племени, рода, социальный статус обладателя и др.), охранительную (против болезней, бед, несчастий и др.) и магическую, чем декоративную функции. Место положения и размеры изображаемого варьировались в зависимости от существующих традиций и обычаев, а также от фантазии самого человека.
С самого своего появления татуировка имела положительное значение. Однако с распространением христианства отношение к ней стало меняться – её запрещали, считая греховной.
Однако со временем первоначальный смысл многих изображений утратился. Всё чаще стали делать декоративные наколки. Впрочем, именно это обстоятельство сыграло главную роль в развитии искусства татуировок.
С помощью татуировки человек стремится выделиться из своего окружения, самовыразиться. Нанесение на тело определённого рисунка является способом выражения внутреннего «я». Может быть, именно по этому среди обладателей татуировки так много творческих людей."

Могу посоветовать прочитать более подробную историю татуировок и, оперируя полученной информацией, объяснить маме необходимость вытатуировать вторую половину девиза.
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь и услышишь."К.С.Льюис
"На вопрос, что есть друг, Аристотель ответил: «Одна душа в двух телах»." Диоген Лаэртий

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Kate » Сб окт 17, 2009 7:21 am

F1asco, к четвёртой тату маму вряд ли подготовишь, родители в большинстве своём консервативных нравов (привет СССРу). Поэтому надо сделать так, чтобы мама её не увидела, по крайней мере после того, как вы её сделаете. Если у вас есть деньги на тату, значит найдётся и на отдельное жильё. Мама может и узнает про очередную тату, но вас не достанет)) К тому же, на четвёртой татушке вы вряд ли остановитесь (это точно), а маму надо беречь)

И еще мне интересно, как вы вообще к такому боди-арту относитесь

Отношусь положительно, но всё должно быть в меру) Я сама хочу сделать, тока подходящий рисунок пока не нашла, а "что-нибудь", чтобы только было, делать не хочу.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Re: Помощь психологов

Сообщение F1asco » Вт окт 20, 2009 10:58 pm

Спасибо вам =)

Насчет зэков - по-моему, это только в России да в Мексике такой стереотип. К тому же, у них они синие, а у меня красивые, цветные =)
Варежку раззявила, вот и получила

Natsy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:45 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Natsy » Пт фев 12, 2010 12:46 pm

Ой...я до недавнего времени одержима была идеей наколоть че нить...
Вот знающие люди,поделитесь опытом...Больно,не больно...Жалеете что сделали,или нет?
Никаких плохих последствий ни у кого не было?
"Just do what moves you right now"
-Lucy Lawless.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Re: Помощь психологов

Сообщение Alexa » Пт фев 12, 2010 2:47 pm

не нужно,я считаю.

Natsy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:45 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Natsy » Пт фев 12, 2010 2:48 pm

Вот мои меня тоже отговорили)
"Just do what moves you right now"
-Lucy Lawless.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение AlfranZa » Чт фев 18, 2010 9:33 pm

А мне вот кажется что если верить что эта тату принесет счастье или будет талисманом, нет тут ничего плохого. Наоборот.
Tempus Fugit

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Sportsmenka30 » Чт фев 18, 2010 10:48 pm

Мое мнение: все зависит от самого рисунка,размера рисунка,и местнахождения на теле рисунка.
НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ - ЯВЛЕНИЕ ЦЕННОЕ, НО ТОГДА И ДОСТУПНОСТЬ ХОРОША.

Unbekannte
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:36 pm
Я: саббер
Откуда: Красноярск

Re: Помощь психологов

Сообщение Unbekannte » Чт фев 18, 2010 11:43 pm

Я согласна с Sportsmenka30
все зависит от самого рисунка,размера рисунка,и местнахождения на теле рисунка
:)
Я сама долго думала, многие отговаривали, а потом знакомая художница нарисовала небольшой эксклюзивный вариант и я решилась... уже 5 лет хожу пока не пожалела :rofl:
А вообще я думаю, это конечно очень индивидуально :)
Если кто-то утверждает, что добился всего, чего желал, то он либо лжёт, либо грош цена его желаниям!!!

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Агли » Чт мар 18, 2010 10:15 pm

Unbekannte писал(а):Я согласна с Sportsmenka30
все зависит от самого рисунка,размера рисунка,и местнахождения на теле рисунка
:)
Я сама долго думала, многие отговаривали, а потом знакомая художница нарисовала небольшой эксклюзивный вариант и я решилась... уже 5 лет хожу пока не пожалела :rofl:
А вообще я думаю, это конечно очень индивидуально :)

покаж)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 12, 2010 9:03 am

да не больно это. у меня процесс занял 5,5 часов с перерывами-перекурами. боль? ну...похоже на эпиляцию-депилляцию чем-то. в смысле, не больнее. к тому же после уже нескольких минут жужжания машинки - привыкаешь. терпимая такая боль.
самый айс - в первые дни. когда все простыни в краске, которая (излишки, видимо) выходит из кожи. а самое это место красное и воспаленное (рана все-таки)
зажила быстро.
проблемы и сложности начинаются потом. у меня она цветная на плече. так вот народ (почему то больше мужчины) регулярно пытаются подойти и пальцем смазать )))
ну то есть, будьте готовы к стереотипу "татуировка=зэк".
в остальном ... не думаю, что надоест. плюс, воспринимаю уже ее как часть тела, как будто родилась с ней...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Kate » Пн апр 12, 2010 7:48 pm

Песня Ветра писал(а):самый айс - в первые дни. когда все простыни в краске, которая (излишки, видимо) выходит из кожи. а самое это место красное и воспаленное (рана все-таки)

А разве после всего её не должны были прикрыть бинтиком с антисептиком?
И когда вы первый раз после процедуры нормально помылись?))
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Песня Ветра » Пт апр 16, 2010 10:55 am

Kate писал(а):
Песня Ветра писал(а):самый айс - в первые дни. когда все простыни в краске, которая (излишки, видимо) выходит из кожи. а самое это место красное и воспаленное (рана все-таки)

А разве после всего её не должны были прикрыть бинтиком с антисептиком?
И когда вы первый раз после процедуры нормально помылись?))


так. надо бы вспомнить :???:
дело было летом. в июне месяце. я на защиту диплома ходила с повязкой под рубашкой. ибо - надо нормальный вид, а то, что на плече творилось, было не очень. и в городе (в смысле на улице) мне сказали лучше прикрывать - пыль, грязь все такое. так что старалась все-таки бинтовать-прикрывать. иногда ;) заживает то быстрее, когда открыто все.
мазала я ее детским кремом. в антисептиках необходимости не было.
мылась - как обычно. ну...только старалась водой не попадать. причем - только потому что раздражение было немного от воды... рана же все-таки. самое главное - не лезла купаться в общественные водоемы (вода там...знаете ли...грязная).
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Masha » Чт май 13, 2010 11:11 am

нужна помощь психолога)) чтобы меня убедили, что Москва - все-таки пригодное для жизни место.))
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Песня Ветра » Чт май 13, 2010 4:01 pm

не помощник))
в Москве мне нравиться только проездом.
город очень суматошный. очень грязный. и очень торопливый.
неоправданно высокие (низкие) доходы (расходы).
пробки.
населения там...половина России. и во многом люди агрессивны
Москва - купчиха. она ломает людей. вернее, либо ломает, либо делает сильнее.
так что - вероятно лучше к другому челу)) заодно и я послушаю )
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Masha » Пт май 14, 2010 10:19 am

что значит - ломает?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Песня Ветра » Пт май 14, 2010 2:01 pm

Masha писал(а):что значит - ломает?

Москва ломает.
ну...это образно, разумеется, плюс почти не дословно слова одного человека. москвички. с которыми я полностью согласна.
во много это как американская мечта. многие едут в Москву, чтобы стать Кем-То. а в итоге понимают, что они там не нужны. что народ там..хм? менее душевный? что деньги там играют больше роли, чем человеческие отношения.
и - ломаются.
и часто уезжают обратно не солоно хлебавши
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение MadSpider » Пт май 14, 2010 4:50 pm

Ой, а можно я тоже тут вклинюсь ;)

Во-первых, здесь важно Ваше желание, какие цели Вы преследуете, что хотите достичь. Москва- это такой же город, как и остальные. Да, это столица, да, говорят, что большие города портят людей, "ломают"...Но ведь в большинстве случаев всё же зависит от самого человека, насколько он подвержен влиянию других, насколько он умеет приспосабливаться к жизни, даже если она похожа на ад :( Если Вы и правда преследуете высокие и желанные для Вас цели, то ничто, еще раз повторюсь, ничто Вас не сломит, и если и будет пытаться сломить, то выстоять можно, приложив усердные старания :) Всё в Ваших руках, всё зависит только от Вас, а никак не от того, кто населяет город, пусть и народ не такой душевный, как хотелось бы.
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Masha » Пн май 17, 2010 11:05 am

Люди? Да люди как люди.. как везде.. хоть Москва свои отпечаток и накладывает...
Не в людях собственно дело.
Закрытые пространства. И безликие толпы невидящих друг друга и отстраняющихся друг от друга людей. Бетон и вонь машин и асфальта. Ощущение, что вся жизнь проходит в беганье по каким-то узеньким пыльным коридорчикам - то метро, из метро в такие же узенькие закрытые забитые народом улочки. И читаешь регулярно - там убили, там стреляли.. 9 мая в районе моего дома изнасиловали нескольких женщин. Гастробайтеры. Одну - на моей улице. Наркомания. Алкоголизм. Мат на улице. У всех почти такие усталые серые лица с выражением "да пропадите вы все пропадом". Перенаселение.. Воздуха не хватает. Как тут жить? И главное, почему москвичи считают, что именно это - лучшее для жизни место?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение MadSpider » Пн май 17, 2010 11:32 am

Masha, а у меня уже сложилось такое впечатление, что Вы уже сами для себя всё решили. :) И то, что Вы просили раннее, а именно чтоб кто-нибудь переубедил, уже бесполезно. Вы приводите веские аргументы в пользу непригодности проживания в Москве на каждый аргумент в пользу пригодности со стороны собеседника. А что нужно?! Так чтоб преступности такой не было, станьте суперменом и боритесь с ней... :super: Чтобы изменить мир вокруг себя, нужно самой измениться для начала, что трудней всего.

А мат, алкоголизм, наркомания есть везде. Я учусь в университете, а рядом в пару километрах в подвалах торчат от своей дури наркоманы, и это я как факт привожу, просто смотрела видео, снятое в этом самом месте. Мат, а Вы съездите в какую-нибудь деревеньку, Вы думаете, что там услышите высокоинтеллектуальную речь, смею Вас разочаровать. Про алкоголь вообще промолчу, потому что это уже проблема не города, а страны в целом. И почему же москвичи считают, что это лучшее место? А разве Вы не обладаете хоть малейшим чувством привязанности к своей родине(именно родной город), разве Москва не дает много возможностей в сфере образования, например, главное уметь правильно ими воспользоваться, разве уровень жизни мало отличается от других городов(зарплаты много больше, про цены не буду говорить, дабы считаю это уже великая экономическая проблемой, в сфере которой все развитые государства мира уже подавно решили этот вопрос).
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Masha » Пн май 17, 2010 12:07 pm

MadSpider, у меня сложилось свое мнение, разумеется) И мне с ним жить не комфортно)) Задача для психолога - заставить чела "гордиться своим энурезом") Нужно менять восприятия, убрать негатив. А аргументов я тут не видела, простите)
"А мат, алкоголизм, наркомания есть везде." - да, везде. Но .. так да не так. Я уже писала когда-то где-то.. для меня дико и невозможно видеть мамашу, тащущую утром за руку орущего двухлетнего дитятю, с сигаретой в руке (у мамаши, разумеется) и при этом отчаянно матерящуются на него. Дома я никогда такого не видела. Это, еще раз, для меня дикость. Все еще.. Я все понимаю, жить всем трудно и люди разные.. но все же..
И вы знаете, я бывала в деревнях. В разных. Правда давно, когда дедушки-бабушки были живы. Я не помню, чтобы там кто-то матерился.
Да, я конечно предпочитаю свой родной город всем другим. Но при этом я не считаю, что все, что не мой город - .. как бы помягче.. ну пусть будет некомильфо. Впрочем, это как раз меня мало беспокоит.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение MadSpider » Пн май 17, 2010 12:26 pm

Попробую рассказать более о практической основе, то есть о своем опыте и об опыте друзей. Я, признаюсь честно, была в Москве, чтоб вот так в сознательном возрасте всего лишь раз, ездила на концерт, к удивлению своему мне очень понравилось, я даже носила в себе идею о том, чтобы поступать учиться именно туда, а не в Питер, где живу сейчас. Для меня это было очень странно, ибо на протяжении 4 лет я грезила именно Санкт-Петербургом, а одна поездка уже столько поменяла. Когда я приехала в Москву, она в принципе очень даже гостеприимно меня встретила, да, я, конечно, не ходила по подворотням, не залезала в подвалы, я видела другую сторону. Да и население, я была готова к любому, потому что знала по словам очевидцев, что народ-то не очень дружелюбный, но когда мне наступили на ногу(на концерте) и извинились :o Это повергло меня в шок, я до этого жила около 4 лет в Архангельске, наш русский север, у меня не было сомнений, что там люди мягче и добрее, но сопоставив, что в Архангельске мне не раз наступали, прыгали, скакали на ногах и хоть бы раз кто-нибудь извинился, я была удивлена. Понимаю, что в принципе пример не особо заслуживает внимания, но во мне что-то перевернулось, это просто обычная повседневность, но порадовало. Да и в целом впечатление осталось положительным.
С друзьями всё обстоит так. Есть у меня там хорошая подруга, учится, работает, ей там нравится. Мой друг-одноклассник собирается переводится из Питера в Москву, потому что возможностей больше, бывает там очень часто, постоянно приезжает с радостными новостями, и ему прям не терпится туда переехать :) Еще много знакомых живет, не пытаюсь как-то навязать мнение, но ни одного отзыва негативного не было.
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение TambourineGirl » Пн май 17, 2010 1:15 pm

Вот никогда в Москве не чувствовала себя комфортно. Ездить туда приходилось достаточно часто (родственники в Подмосковье), так что, в принципе, могу говорить, что на уровне внутренних ощущений - 100% не мой город. Ни в какой степени. Причины не особо понятны - никаких эксцессов никогда не было, лёгкое метро супер... более того, тянуть бы туда должно - один из пра-прародственников по маминой линии Казанский вокзал проектировал, да и вообще кто-то даже буржуйничал там, когда мама маленькой была :D Зато в Петербург как приехала в первый раз (2006), так и поняла, что вот это - мой город. И за 2 с лишним года после переезда - не то что не пожалела ни разу, а вообще абсолютно уверена, что нашла своё место и фиг меня отсюда выпрут :rotate: :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение AlfranZa » Пн май 17, 2010 1:56 pm

Песня Ветра писал(а):Москва - купчиха. она ломает людей. вернее, либо ломает, либо делает сильнее.

Еще как ломает! Мое мнение - в Москву едут либо отчаившиеся, либо сильные духом. Москва отторгает тех, кто слаб душою, вот тех она ломает. Всем остальным, добро пожаловать! :beer:
Tempus Fugit

MadSpider
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 3:59 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение MadSpider » Пн май 17, 2010 2:19 pm

TambourineGirl писал(а):Зато в Петербург как приехала в первый раз (2006), так и поняла, что вот это - мой город. И за 2 с лишним года после переезда - не то что не пожалела ни разу, а вообще абсолютно уверена, что нашла своё место и фиг меня отсюда выпрут :rotate: :D


TambourineGirl, а вот это и моё мироощущение :beer: Приехала, когда в Питер, сразу поняла одну вещь: "Ритм Питера совпадает с ритмом моего сердца" :jump: :rotate: :jump:

Francis, вот с этим я еще как соглашусь :yes: Сильные духом люди там точно требуются!
Я должна была стать рок-звездой, но я не умею петь.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Песня Ветра » Вт май 18, 2010 9:15 am

насчет широты пространства))
скатайтесь, братцы, в Уфу)))
там удивительно.

Ритм Москвы совпадает с моим. но приходится постоянно держать себя в форме. а вот отдыхать душой все-таки лучше в других местах. быть постоянно напряженной струной выматывает :) поэтому Москву я люблю дозированно)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Masha » Вт май 18, 2010 12:02 pm

понятно. надо беч
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Песня Ветра » Вт май 18, 2010 12:53 pm

Masha писал(а):понятно. надо беч

прошу меня извинить. но я не знаю такого слова.
возможность опечатки...Е и Ч слишком далеко друг от друга на клавиатуре :)
что Вы имели в виду?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Помощь психологов

Сообщение Masha » Вт май 18, 2010 2:24 pm

простите, мягкий знак пропустила)

Толковый словарь русского языка Ушакова
БЕЧЬ, бегу́, бежи́шь, бегу́т, д. н. не употр., прош. бёг, бегла́, несов. (простореч.).
Бежать.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron