Как пережить расставание?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт фев 08, 2007 5:28 pm

В общем,что поделать???Не знаю...Хочется напиться..Да толку? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Теперь уже не бесенок...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт фев 08, 2007 5:34 pm

Эт уж точно, толку не будет. Сочувствую.
Как пережить? Ну, заняться чем-нибудь... Чтобы с головой в это занятие уйти. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт фев 08, 2007 5:36 pm

:blink: ну не расстраивайся зайка :(
напиваться не стоит-это дело минутное, потом к переживанию прибавиться ещё и головная боль :???:
эх, что делать, что делать :evilcool: (по крайней мере в моих случаях :shuffle: )

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт фев 08, 2007 6:51 pm

Спасибо,Арин,Галчонок..
Точно не сойдемся ;((((
Мне так больно,что я не смогла сделать любимого человека счастливым;(((
в какое бы дело отвлечься :( все..ВСЕ напоминает! :(
Теперь уже не бесенок...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт фев 08, 2007 7:57 pm

Дык оно и будет напоминать. И состояние "не-могу-смотреть-видеоклипы-фильмы-слушать-музыку-читать-книги-ходить-по-улице-танцевать-петь-итэдэ". Но что значит "напоминает"? Ты берёшься за дело - и сразу, или в какой-то момент, возникает ассоциация с тем, что было, и ты отвлекаешься на эту ассоциацию - но нужно сосредоточиться именно на деле и не уходить туда, куда ассоциации уводит. Сложно, конечно. Но со временем станет получаться. А потом, скорее всего, и не будет уже так сильно действовать напоминание.
Вопрос только в том, сколько времени понадобится.
Кстати, думаю, что для того, чтобы действительно пережить, нужно в самом деле отказаться от всякой надежды на то, что всё ещё можно вернуть. Мы помним, что надежда сидит в ящике Пандоры, не очень-то хорошей коробочке. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт фев 08, 2007 8:08 pm

а знаешь... напейся, непейся развеселись... а когда проснешься с похмелья... тут то и придет: "а зачем??? ради кого???"

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт фев 08, 2007 8:16 pm

besenok солнце :shuffle: всё будет у тебя обязательно хорошо и будешь ты обязательно самой счастливой :roll:
p.s. arinka всё очень правильно сказала :dont: ;)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт фев 08, 2007 9:00 pm

Напиться точно не поможет.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт фев 09, 2007 8:35 am

Cпасибо, Вам, Ребята!!!!
Теперь уже не бесенок...

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт фев 09, 2007 9:40 am

Могу сказать лишь одно, все чо ни делается - к лучшему, не мы первые, не мы последние.
а что делать? а ничего. самл пройдет. поверьте. в один прекрасный день утром встанете и поймете, что всё. нет любви. а просто хорошие воспоминания.
уйдите головой в работу/учебу, запишитесь на курсы космонавтов-любителей. и совет бывалого, фотки уберите в дальний ящичек.

пить или не пить, Вам самой решать. но на дне бутылки, ответа не будет! будет еще хуже. ведь не даром говорят, что когда депрессия - пить нельзя, алкоголь усугубляет чувства.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт фев 09, 2007 11:23 am

и совет бывалого, фотки уберите в дальний ящичек.

абсолютно правильно :evilcool: ещё можно sms-ки из мобильника стереть :shuffle:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Гость

Сообщение Гость » Пт фев 09, 2007 6:12 pm

/Ньюб/ я постоянно тру смски, это не помогает!

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт фев 09, 2007 7:10 pm

а мне помогло :shuffle: а там такие такие смс-сочки были :roll: когда стёрла, а сделала я это скрепя сердцем :???: полегчало ;)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт фев 09, 2007 9:25 pm

Если не помогает стирание смсок, можно ещё выбросить телефон и купить новый. Я серьёзно, между прочим. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб фев 10, 2007 12:42 pm

besenok ой, солнце, тока не надо с горя пить, я тя умоляю! Вот тут люди посоветовали, какое-нить себе занятие найти, что бы отвлечься. Согласна!Мне помогает) :yes: ;)
Tempus Fugit

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Сб фев 10, 2007 2:04 pm

Корроче, расставаясь с людьми избегаем всех ассолциаций связаных с ними. Якоря на очень нужнвх предметах перебиваем на другие. Якоря на музыке - тоже.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс фев 11, 2007 2:21 pm

Огромное СПАСИБО ВСЕМ за поддержку! :beer: :beer: :beer:
Теперь уже не бесенок...

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Сб фев 17, 2007 10:40 pm

Кстати, думаю, что для того, чтобы действительно пережить, нужно в самом деле отказаться от всякой надежды на то, что всё ещё можно вернуть.

Вот это верно :???: Так, что пережить-то пережили, а дальше-то что? :???: А вообще, думаю, спасение в тех, кто нас любит: родных и друзьях :) По крайней мере я нашла его именно там ;)

Беся, можно тебя так называть? :beer:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн фев 19, 2007 4:01 pm

ziesa, конечно, можно! :beer:
Теперь уже не бесенок...

astral
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение astral » Пн фев 19, 2007 7:41 pm

Прочитала всё - и грустно стало, воспоминания замучили. Я одно такое расставание много лет переживала. И ничего не помогало, кроме одного - я поняла и решила для себя, что это навсегда и поставила жирную точку. Да, было больно и трудно. И не помогали, как ни старались, друзья. Но всё когда-то кончается, и сегодня я хотя бы довольно легко отношусь к тем давно прошедшим годам :yes: Время лечит... Только иногда оно длиться годами...

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Вс фев 25, 2007 1:17 pm

Так было и будет, и не раз и не два. И любовь это источник наших сил и слабостей. Но жить-то надо, потому что побег из нашего мира - из нашей тюрьми будет караться гораздо серьезнее чем то, за что мы вообще пришли на эту Землю. Я вот душой всегда одна, чтобы я ни делала, и любя при этому сериал, в честь которого мы все тут собрались, очень тяжело смириться с тем, что счастливой любви не бывает или как поют сплины: смерть это то, что бывает с другими. Ну вот и любовь, которая подкрепляется чувствами двух человек сразу - тоже. Меня вот девушка бросила недавно, я ее любила. И ушла-то она из-за того, что я с ней играла и не ценила ее. Ну кто же знал, что у нее такая сильная воля... Теперь она любит другую, а я ищу того, кого начала искать еще с детства, того - кто мне докажет что так как у зены и габи - бывает. А в душе пусто-пусто. Так что, Бес, ты пойми и прости, и знай, что судьба даст еще то, ради чего ты страдаешь сейчас. Того, с кем разделить захочется и горе и радость и все-все-все.

целую руки

Гость

Сообщение Гость » Вс фев 25, 2007 8:36 pm

/Ньюб/
Аффтар,это не любовь, а ахтунг, и у нее не было будущего, настоященго и прошлого! Хватит смотреть убогие сериалы для 12летних, найди себе мужчину!

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Вс фев 25, 2007 9:04 pm

Аноним, твой албанский уже ставит тебя на определенную ступень эволюционного развития, то, что ты не зарегистрирован говорит о том, что ты не склонен нести ответственность за сви слова и говорить их сообщая как минимум кто ты. И да, ты можешь сказать, что заморачиваться на регистрацию на этом тупом сайте ты не будешь, но ты заморочился прочесть что здесь пишут. И я боюсь, что если начать копаться в твоем сознании можно найти куда более занятные вещи, чем увлечение взрослых и умных людей "детским" сериалом. Я бы с удовольствием пообщалась с тобой в режиме он-лайн и указала тебе на твои истинные достоинства, которые бы тебе помогли найти теже достоинства в тех людях, которые даже, быть может, по причине своей наивност любят XWP, и очень охотно прибавлю: не суди, да не судим будешь. И следи за своими словами ибо Слово было в начале и Слово было Бог, с которого все началось, что не могло начаться без Слова.

Гость

Сообщение Гость » Вс фев 25, 2007 9:16 pm

/Ньюб/
Sappho, невпечатлило ни разу, честно...
"взрослые и умные" себя не похвалишь - никто не похвалит, это да... Написала бы "очень умные")))
Со стороны все-таки виднее) Хорошо,предвкушая жаркие споры и душещипательные беседы с тобой, зарегюсь!

Гость

Сообщение Гость » Вс фев 25, 2007 9:20 pm

/Ньюб/ да, Sappho, копаться в моем сознании... с сознанием у меня все отлично в отличие от....(каламбурчик)

Гость

Сообщение Гость » Вс фев 25, 2007 9:24 pm

/Ньюб/ "смерть это то, что бывает с другими" это нифига не сплины поют, эту песню написал Женя Назаров, покойный барабанщик "Кирпичей"...
А ахтунг это очень плохо, помни об этом! Весь мир против вас! :P

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн фев 26, 2007 8:54 am

Уважаемый Ньюб, напишите Нету или Блэки, они вам помогут восстановить пароль или перегистрируйтесь!
и я Вас почищу!
с Уважением, Агли!

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 26, 2007 6:22 pm

/Ньюб/
Слово почищу в каком конексте прозвучало?

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Вт фев 27, 2007 8:35 am

новые люди песня кажется называется... может и написал ктото изначально другой, но такова история. Знаем мы не коня на котором АЛександр шел в первый поход, а буцефала , на котором - в последний. История помнит то что ей нужно)) в прочем как и я, но спасибо за то что меня поправил, достоверно ли это ппроверять не буду, поверю на слово. Делай это почаще.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт фев 27, 2007 12:26 pm

ну в смысле поудалял пару Ваших постов!


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron