Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Сб май 06, 2017 4:55 pm

Мы, кстати, так и не знаем, куда, собственно, попала Зена после финальной смерти. Может быть, так и осталась странствующим духом рядом с Габриэль, а может, попала в один из загробных миров, где будет ждать нового рождения на земле. Это уже мы можем додумать по нашему желанию.
Что касается того, что нам показали в "Падшем ангеле", то тут важно, как мы оцениваем все происходящее потом в 5 сезоне. Если Зена была орудием в руках того бога, которому служит Михаил, предназначенным для уничтожения олимпийцев, то все это попадание на небеса и производство в архангелы было частью хитроумного плана (рождение Евы от Каллисто, последующее убийство богов) и не связано прямо с нравственным обликом Зены и ее искуплением. Она выполнила свою роль (расчистила поле для деятельности Евы и утверждения новой религии), и так называемому богу Элая уже до нее не было особого дела (и разве Михаил не планировал оставить Зену в аду после смерти Мефистофеля?) Эта интерпретация тоже вполне допустима.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Сб май 06, 2017 5:05 pm

Ну я бы вот расценила как часть плана, да. Зена должна была помочь утвердить новую власть - что она с блеском и выполнила. Именно поэтому Михаилу не нужно было, чтобы Зена отправлялась спасать Габриэль - ему не было дела, куда та попадет, его задачей было сделать Зену рекрутом новой религии. Но та ничего не хотела делать без Габриэль - пришлось отправляться в ад и вытаскивать ее оттуда. А потом пришлось и Габ делать архангелом, потому что никто с Зеной справиться не мог, кроме нее, и уже весь план оказался под угрозой.
Там, в общем, все хитро было)
Как по мне, то и Элай был всего лишь куклой в руках вышестоящих. И вообще - вот кому должны были бы приносить извинения креаторы, а вовсе не индуистам: тех-то, как по мне, показали очень деликатно. А вот христианство выглядит в данном аспекте весьма двусмысленно. И Зена потом, кстати, вполне себе раскусила план Михаила - в той же серии с Калигулой, к примеру.
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Сб май 06, 2017 5:37 pm

Хель писал(а):Как по мне, то и Элай был всего лишь куклой в руках вышестоящих. И вообще - вот кому должны были бы приносить извинения креаторы, а вовсе не индуистам: тех-то, как по мне, показали очень деликатно. А вот христианство выглядит в данном аспекте весьма двусмысленно. И Зена потом, кстати, вполне себе раскусила план Михаила - в той же серии с Калигулой, к примеру.

Ну, там ведь все очень хитро и тонко сделано. Для кого-то Элай похож на Иисуса, а для других - не особенно (для меня, например). Нигде в сериале, по-моему, не утверждается, что бог Элая и бог израильтян (которым, помнится, грозился заняться Крафстар после того, как Дахок разберется с олимпийцами) - это одно и то же. Может, они существуют параллельно (а над ними есть еще кто-то высший, как в гностических системах :???: ).
А про то, что Элай сам был марионеткой я тоже думал. Кстати, подобная ситуация очень полно описывается в романе Жозе Сарамаго "Евангелие от Иисуса". Там так много параллелей с сериальной историей Сумерек богов, что я порой думаю, не взяли ли свои идеи сценаристы прямо оттуда.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Сб май 06, 2017 5:50 pm

Ну, там ведь все очень хитро и тонко сделано.

Тем не менее, можно увидеть всякое)

Для кого-то Элай похож на Иисуса, а для других - не особенно

Там все сложно. Насколько я помню, образ Иисуса (если отталкиваться от того, что креаторы действительно проработали именно его) был разделен между Элаем, Зеной и Евой: Элай проповедовал и исцелял, Ева страдала за свою веру и была рождена непорочно (плюс в 5 сезоне была серия, где к Зене приходили три "волхва": посланники Афины, Ареса и Артемиды), а Зену распяли и воскресили. Стало быть, да, привязаться именно к тому, что вот, взяли образ и исказили его, трудновато: каждый в отдельности герой на Христа полностью не тянет. И, опять же: во втором сезоне, например, была серия, где дана четкая аллюзия на Марию и Иосифа (даже имена взяты те же) - Габриэль еще отдала им своего ослика, а последним кадром камера зафиксировала звезду, горящую над Вифлеемом)) Ну и Рождество, само собой. То есть, сериальный Христос (при его наличии в сериале) родился много позже того же Элая или Зены, но раньше Евы.

Там так много параллелей с сериальной историей Сумерек богов, что я порой думаю, не взяли ли свои идеи сценаристы прямо оттуда.

Почему нет - надо же им откуда-то брать идеи?))
Изображение

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Сармат » Сб май 06, 2017 7:18 pm

Дело в том, что в сериале религиозный винигрет, чтобы угодить всем современным зенаитам всех религий. И поэтому Элай похож и на Христа, и на Будду, и на Мухаммеда и много на кого. Это и достоинство и большой недостаток сериала, так как Правда о вере Зены скрыта в ложных гностических схемах. В целом правы все, каждая трактовка имеет свое право на жизнь. Но если поднять вопрос о реальных исторических прототипах Зены и Габриэль, то трактовка Зороастризм + Христианство с примесью киммерийского язычества (олимпийские кумиры в киммерийских переводах - Зевс=Перун, Гера=Макошь, Апполон=Даждьбог, Арес=Стрибог, Гермес=Переплутбог и т.д.) будет самой правильной. Короче говоря Исторические Амазонки во время действия в сериале (битва Сарматов с Римлянами) совершили переход от Зороастризма к Христианству.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Сб май 06, 2017 8:09 pm

Дело в том, что в сериале религиозный винигрет, чтобы угодить всем современным зенаитам всех религий

Сомнительно. В плане - угодить кому-то там.
Мир сериала - сборная солянка.
Персонажи - сплошь собирательные образы.
Сюжеты - сборная солянка
Собственно, и религии - сборная солянка, чо уж там) чтобы не отрываться от коллектива.
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Вс июл 02, 2017 10:02 pm

А бывший сценарист перезагрузки продолжает удивлять почтеннейшую публику. На вопрос в твиттере, какие еще идеи у него были во время работы над сценарием, он ответил:" Геракл у меня был злодеем".
Оригинальный взгляд у человека, однако.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Erich Schmitt » Вт июл 04, 2017 10:06 pm

Единственное что тут можно сказать, хорошее дело ребутом не назовут...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Ср июл 05, 2017 3:14 am

Erich Schmitt писал(а):Единственное что тут можно сказать, хорошее дело ребутом не назовут...

Ну, может, не стоит так уж пессимистично. Я все-таки надеюсь на лучшее.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Erich Schmitt » Ср июл 05, 2017 10:33 pm

myrmecoleon писал(а):Ну, может, не стоит так уж пессимистично. Я все-таки надеюсь на лучшее.

Может я что то не понимаю, но два года писать сценарий для одного только фильма или даже серии... Например ведь по странице в неделю не очень трудно, хотя это по минимуму. Без особого напряжения около сотни страниц вполне можно было сделать. А что получилось в итоге...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Чт июл 06, 2017 1:04 am

Erich Schmitt писал(а):Может я что то не понимаю, но два года писать сценарий для одного только фильма или даже серии.. А что получилось в итоге...

Ну, собственно, сценарий был им написан (видимо, еще год назад), но по тем или иным причинам не удовлетворил NBC, что и привело к отставке Грилло-Марксуа. Трудно сказать, что сейчас происходит с перезагрузкой, найден ли новый сценарист, остается ждать. Во всяком случае, пока не объявлено о закрытии проекта, надежда остается.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Чт июл 06, 2017 10:38 am

Сценарий мог и удовлетворить, а вот актеров не нашли. Ну и решили свалить все на сценарий :D хотя тот, надо сказать, укуренный все равно.
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Чт июл 06, 2017 6:56 pm

Да что-то не верится мне, что не могут подобрать актеров. Тем более Таперт, вроде бы, всегда славился умением удачно проводить кастинг.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Чт июл 06, 2017 10:55 pm

Да запросто. Не подходят и все тут)) Тем более, есть же, с чем сравнивать, а это всегда сложнее, чем с чистого листа.
Изображение

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение TambourineGirl » Ср июл 12, 2017 3:52 pm

Короче, дух Зены просто не хочет никакого нового воплощения себя и своих приключений, вот у ванюшек и сплошные камушки :D
Кому как, а я даже рада, что всё это не идёт дальше разговоров и намёток. Единственное, на что я реально надеялась в связи с этой, да и любой возможной "перезагрузкой" Зены и, собственно, что мне было нужно от всего этого - переиздание оригинального сериала, ремастеринг и выпуск его в отличном качестве(( Чего, скорее всего, нам не видать(((
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Чт июл 13, 2017 2:35 pm

А я прям хочу ремейк. Чтобы новые приключения, новые серии, новые герои)) соскучилась по самому канону.
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Чт июл 13, 2017 7:21 pm

Я поддерживаю Хель. Мне тоже очень хочется вновь увидеть на экранах Зену и Габриэль, пусть и с новыми лицами. Хочется, чтобы сериал опять стал живой реальностью.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пн сен 04, 2017 8:07 pm

21 августа официально было объявлено, что работа по перезагрузке прекращена и NBC закрывает этот проект. Вот такие дела :cry:
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн сен 04, 2017 8:25 pm

Ну, все, что ни делается, все к лучшему)) значит, потом возьмется какой-нить другой канал, может быть, НВО :D
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пн сен 04, 2017 8:57 pm

Лучшим выходом для NBC было бы продать кому-нибудь свои права на Зену, раз они сами ничего не могут сделать. Но они же как собака на сене, которая ни себе, ни людям.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Magnum » Ср сен 06, 2017 10:28 pm

Значит просто РАНО! :)

На сериалы, героев, жанры равно и на все остальное существует мода. Вернется мода на Королеву воинов, кто-нибудь вспомнит о ней и сочинит сериал. )

Мне стало бы приятно просто увидеть Люси Лоулесс и Рене О'Коннор и Кевина Сорбо и Брюса Кэмпбелла и Хадсон Лейк и Тэда Рэйми И ВСЕХ других в хорошем новом сериале ВМЕСТЕ! :cool:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Чт сен 07, 2017 11:29 am

Ну, часть компании можно наблюдать в "Эше")) аж троих!
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение AlfranZa » Чт сен 07, 2017 11:23 pm

А зачем в сериале угождать всем?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пт сен 08, 2017 11:46 am

А в каком сериале всем угождали?))
Изображение

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Сармат » Пн сен 25, 2017 3:21 am

Да, это печальная новость. Но надо понять почему закрыли проект? Мирмеколеон!, я не думаю, что они как "собака на сене", там дело серьезнее гораздо, даже если они продадут права, с другими может произойти тоже самое. Магнум!, я думаю дело не в моде на Зену и мообще Амазонскую тематику, если мы страстно обсуждаем здесь, значит запрос есть. Дело думаю в другом. Вся сила старой "Зены" не только в образе сильных женщин, и не только в сестринской любви, не только в борьбе добра со злом и приключениях. Большую силу сериалу придает реалистичность национальных характеров и широта этнографической панорамы. И в центре всего стоит не столько Древняя Греция (связанная лишь с мужскими персонажами сериала: Гераклом и Иолаем, которые кроме того совершают модуляцию из Древней Греции в Византию), сколько Страна Амазонок Древняя Русь Сарматия. А вот это уже серьезная проблема для перезагрузки сериала. Так как для этого нужно провести политическую (да да именно настоящую) перезагрузку отношений наследника Римской Империи - союза стран НАТО с наследницей Державы Амазонок - Россией. Обама хотел (даже кнопку какую то привез) - не получилось. Трамп хочет, но не может. Если рисовать реальных Амазонок в сериале, то опять получается славянофильство, от которого не уйти, так как большинство в мире знают откуда родом Амазонки. И как славянофильство будет воспринято на Зепаде сегодня, когда идет гибридная (словесная) война между Западом и Русью?

Думаю это дело политическое и хорошо конспирологическое.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн окт 02, 2017 1:25 pm

А мужики-то и не знают.
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пн окт 02, 2017 5:48 pm

Тут, кстати, стало известно, что снимут очередное продолжение "Терминатора", продюсером которого будет отец-основатель Кэмерон, причем участвовать будет не только нестареющий Арни, но и Линда Хэмилтон, которая вновь исполнит роль Сары Коннор спустя почти 30 лет. Может, и до продолжения ЗКВ всё-таки доживём :???:
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн окт 02, 2017 6:04 pm

Эх, Арни... как бы я его ни любила, но вынуждена признать, что последний "Терминатор" был весьма грустен для меня из-за постаревшего Шварца(
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение AlfranZa » Пн окт 02, 2017 6:29 pm

Может, и до продолжения ЗКВ всё-таки доживём

Мечты, мечты...
Tempus Fugit

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пн окт 02, 2017 9:07 pm

Хель писал(а):Эх, Арни... как бы я его ни любила, но вынуждена признать, что последний "Терминатор" был весьма грустен для меня из-за постаревшего Шварца(

А мне он в "Генезисе" даже понравился. Что-то такое трогательное было в стареющем киборге, заботящемся о юной Саре Коннор. Ну и сам фильм ИМХО весьма неплох.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron