Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Я: соул

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Вт май 29, 2018 7:17 pm

Кстати, кто-то в Твиттере предлагал Наоми Кэмпбелл на роль Зены. Ну, хорошо хоть не Моргана Фримэна :rofl:
Gabrielle: "A life of jorneying has brought you to the fartherst lands - to the very edges of the Earth."
Xena: "And to the place where I'll always remain - your heart."
("A friend in need", II)

"Any path is OK, Xena - as long as it's with you."
Gabrielle

myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул

Сообщение myrmecoleon » Чт сен 20, 2018 2:15 am

Бавший сценарист перезагрузки наконец рассказал, каким должен был быть сериал. В целом это выглядело бы так:
Геракл, отъявленный злодей, находит сироту Зену, мечтающую стать военачальником, и объединяется с ней. Вместе они промышляют, видимо, грязными делишками и наживают деньги. Геракл в конце концов предает Зену, забирает себе всё золото и оставляет её умирать. Тут Зену находит Габриэль (которая происходит из какого-то воинственного племени и мечтает стать писателем) и выхаживает. Зена стремится отомстить Гераклу и отправляется на поиски его. Между тем соплеменники Габриэль хотят выдать её замуж за некоего военачальника, который оказывается человеком Геракла. Она становится пленницей Герка, который увозит её в Афины. Чтобы освободить Габриэль, Зена собирает отряд (в котором оказываются Автолик и Джоксер) и пускается в погоню. В итоге ей удается спасти Габриэль, она решает творить добро, а заодно продолжает разыскивать своего врага (т.е. Геракла).

Ну, не знаю...Мягко говоря, этот сюжет у меня восторга не вызывает. Может, к лучшему, что всё закончилось так, как закончилось.
Gabrielle: "A life of jorneying has brought you to the fartherst lands - to the very edges of the Earth."
("A friend in need", II)

Gabrielle

Хель
...
...
Награды: 4
Я: битекстер

Сообщение Хель » Чт сен 20, 2018 10:56 am

Чо-то они там совсем уже не знают, как извернуться. Почему нельзя просто перезапустить сериал с новыми приключениями, вот чего не понимаю. Зачем менять ВСЕ!
Изображение

myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул

Сообщение myrmecoleon » Пт сен 21, 2018 2:30 pm

Ну, видимо, мистер Грилло-Марксуа, когда писал, следовал принципу: я творец и так вижу. Интересно, что он, похоже, изначально хотел обойтись без богов и вообще всего сверхъестественного (возможно, что-то по типу фильма "Геракл" 2014 года, где боги не появляются и вообще непонятно, существуют ли они в действительности :???: ).
P.S. : если кому-то захочется узнать еще больше подробностей о нереализованном сценарии перезагрузки, смотрите тут.
("A friend in need", II)

Gabrielle

Вернуться в «Актёры»