Вот,наконец-то!

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт окт 25, 2002 2:25 pm

Вчера ночью,сижу себе спокойно в интернете,телевизор пашет сзади меня.Я,как обычно,поворачиваю голову(что я делаю время от времени,чтобы быть в курсе событий).И вдруг вижу Люси!У меня было шоковое состояние,потому как я собиралась идти спать часа за два до этого.У нас по ночам показывают "Just Shoot Me",и последнюю неделю вообще не смотрела,так как спать ложусь рано из-за учебы.А тут не легла,и так удачно попала.Посмотрела последние минут 15,классная серия :evilcool:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пт окт 25, 2002 4:01 pm

Во везуха-то
Могу порадоваться за тебя :rotate: :jump:
Сама бы с удовольствием посмотрела бы :shuffle:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт окт 25, 2002 6:16 pm

Эх... :(
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Сб окт 26, 2002 5:31 am

Везёт же некоторым!! Думаю, что у нас нет таких каналов как у вас там.....а следовательно нам это посмотреть не дано :( :( :( :( :( :( :( Эх....
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей