Интерьвью Люси в LN

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб янв 11, 2003 11:17 pm

Откуда я знаю как он узнал? Я читала об этом в двух местах. Первое не могу найти, но вот второе:

"Research has told us so specifically that our audience doesn't want this (subtext) and people turned it off because of subtext. The really hard-core fans like it, and there may be 100,000 of them, but that's only a tenth of a rating point. The lesbian fans really like it and I appreciate that, I really do, but they aren't the majority of the audience. I sat behind glass windows during research as people in Phoenix and people in New Jersey said, "We want them to have more guys. We like guys. We want Xena and Gabrielle to have boyfriends." I think it would be wrong, having an opportunity like we have with Xena and Gabrielle, to not find a way to make it publicly acceptable and condone that it's OK to have single sex relationships, it's OK to have interracial relationships. We don't want to be accused, as we have been, of pandering to the "pink vote" but you also don't want to lose your show."

И еще пара абзацев со схожим смыслом.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 11, 2003 11:57 pm

И, ладно, это, наверное, был даже, скорее, риторический вопрос...
Интересный абзац. И вполне возможно с ним согласиться... Я просто не о том говорила. Мне единственно интересно стало, откуда такие факты... вот и всё. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Вс янв 12, 2003 10:59 am

On 2003-01-11 19:40, arinka wrote:
login, боюсь, ты без работы так и останешься, потому как уже порядочно времени в "Зене" сценаристы не нужны :)



Когда прожект подымут, тогда и поеду.


Про 25% гомосеков. Буржуйские это гомосеки(Made in USA). У нас их мало. Гомофобы "в штатском" пересажали, да скинхеды передавили.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вт янв 14, 2003 2:18 am

Дракула, спасибо что посоветовал! :lol: Анекдоты, по сравнению с этой темой, скучный сборник трагических пятистрочий! Такое впечатление, будто прямо посреди нашего форума, одиннадцатого сентября, аккурат между Гоморрой, Помпеей и Чернобылем, «Титаник» с айсбергом поцеловался. :lol: :lol: :lol:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт янв 14, 2003 10:56 pm

Мираж, если людей задели ее слова и они переживают, не так-то уж это смешно...

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср янв 15, 2003 8:57 pm

Думаю к ее словам нужно относиться проще!
Тем более все было очевидно и вероятно :)
Мне понравилось интервью.. Люси сказала, что думала... :clap: Даже если и поменяет мнение...
Все равно мы останемся каждый при своем!
Xena + Gabrielle :super: :super: :super:

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт янв 16, 2003 9:53 am

Я лично не верю ни в какие интервью. Да и не нужны они мне для того чтобы опровергать или подтверждать то, что я и так знаю. Потому что вижу. Вижу очевидные вещи. Девушки олицетворяют собой идеальную любовь. Это факт для всех, кто ищет или имеет любовь. Имеющий уши да услышит... И когда эту любовь вижу не только я, но и еще тысячи людей в разных странах... Чего уж тут сомневаться. Намеренно или нет, но актрисы прекрасно, на грани дозволенного им, смогли показать именно тонкости любовных отношений, их романтизм. Спасибо им за это. А вот что они на самом деле об этом думают мы вряд ли узнаем.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Чт янв 16, 2003 11:34 am

Claret абсолютно согласна с вами...
Вот именно и расстраивает тот факт, что съемки прекратились... Да еще и смерть Зены..
Думаю, что когда вот эти тысячи... и больше, смотрели сериал, то они наверное задумывались над тем, что такие искренние и высокие чувства вполне реальны. Согласитесь в наше время уже стали подзабывать о настоящей любви и дружбе!

[ Это сообщение было отредактировано: Suraj_XG 2003-01-16 14:36 ]

dagaz
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение dagaz » Пт фев 14, 2003 10:55 am

Непонятно, из-за чего такие страдания начались? Судя по всему (ссылаюсь на перевод Аринки), Люси не говорила, что она лесбиянка. Она же вроде говорила о сексуальной ориентации Зены. Это ведь не одно и то же. Да если бы и была, мне лично все равно. Лишь бы хорошо играла и радовала душу, как говорится. Я совершенно спокойно отношусь к так называемым "отклонениям от нормы". Лишь бы человек был, что называется, стоящий. Что за нетерпимость? А интересно было бы прочитать эту статью в полном варианте. К сожалению, я не владею английским. Может, кто-нибудь переведет ее? :shuffle: Ну, если не затруднит, конечно.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron