Convention 2003

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
del
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 4:00 am

Сообщение del » Вс мар 30, 2003 2:59 pm

Думаю, никому из здесь присутствующих не удалось побывать на ковенте в Пасадене. Тогда вашему вниманию предлагается репортаж от первого лица участницы тех событий (не моего конечно:). Качество перевода может далеко от идеального, но кое-какое представление, что это такое, получить можно.

Автор: KTL

К этому времени мы успели подружились с женщинами на нашем ряду. Некоторые фаны Зены настолько застенчивы, что иногда вам приходится лестью склонять их к разговору. Иногда на конвенте встречаешь людей, с которыми уже знаком по инету, и они оказываются НАСТОЛЬКО робкими, не знают, что сказать при личной встрече. При этом всегда чувствуешь себя неловко - приходится быть терпимыми с ними, пока они не обретут чувства безопасности и наслаждения компанией других фанов. Есть большая часть и таких фанов, которые ведут себя как большие старые счастливые doofuses(?), визжа от радости, что снова будут вместе тусоваться и играть весь уикэнд.

Так или иначе, просидев два дня рядом с нами, люди с нашего ряда все-таки разговорились. Это потребовало больше времени, чем обычно. Возможно, это страсть к Зене, которую выказали Бонни и я, заставила их умолкнуть в благоговении. Или может наши постоянные разногласия по поводу шоу спровоцировали такое настороженное отношение. Во всяком случае, после двух дней бок о бок застенчивая душа рядом с мной наконец расслабилась и начала болтать.

Что я сразу заметила - это огромное число товаров на конвентах и в прошлом, и в этом году. Вы всегда можете выявить новичков на конвенте по тому, как ошеломленно они вокруг глазеют. Как будто обнаружили сокровище, запрятанную жемчужину. Они напоминают детей, внезапно наткнувшихся на фантастическую детскую площадку, которая, как они думали, существует только в их мечтах.

Другая вещь, которую я заметила, была довольно странной. Я езжу на конвенты с 1998. Обычно, когда вы вовлечены во что-то в течение 5 лет или около того, кончается тем, что вы становитесь одним из самых старых людей в группе. Это естественно. Я вижу это в своем отделе добровольной пожарной охраны, на работе и т.д. Если вы остаетесь в группе, прибывают другие люди, и дело идет к тому, что в конечном счете вы становитесь "старшими" в группе.

НО на конвентах, я вижу много более старших людей, главным образом женщин, гораздо больше чем раньше. Вся наша группа заметила это.

Я поломала голову над этим и решила, что возможно, эти женщины никогда не бы не подумали смотреть приключенческие шоу на канале T&A. Но они могли смотреть Oxygen. Было бы интересно, если б оказалось, что они наткнулись на XWP на Oxygene и сразу влюбились в него подобно любой приличной женщине. Я нахожу увеличение числа старших женщин на конвентах очаровательным.

Так вот, это была ночь Люси и Рени. На пути к залу из гостиницы, мы заинтересовались компанией тихих, причудливо одетых людей, идущих медленно и сдержанно и не сообщающихся, крича на друг друга во весь голос. Я начала подозревать, что они направлялись не на конвент. Они были не как "мы", понимаете? И действительно, вместо того, чтобы продолжить идти с нами, они исчезли за дверью катка, который является частью комплекса гостиницы, в которой проводится конвент. Если бы это не была ночь Люси, я бы МОЖЕТ даже проследовала за ними только, чтобы проверить, собирались ли они на самом деле кататься на коньках или просто проходили мимо катка.

Итак, неспешно мы вошли в зал и пробрались к своим местам. Как только я села, я заметила, какое огромное количество людей было за ограждением. Народу было просто битком набито по сравнению с прошлыми временами, когда там сзади околачивалось максимум человека четыре. И все эти люди выстроились лицом к нам в два ряда за стоящим там столом. Одна женщина в переднем ряду постоянно наклонялась, покачиваясь то вверх, то вниз. Это было очень странно. Это напомнило мне о тех птицах, появившихся в продаже, - прямоугольная подставка, а на ней длинноногая пластмассовая птица с пластмассовым стаканом. Клюв птицы был утяжелен так, чтобы он наклонялся вниз и делал глоток воды. А его основание было также утяжелено так, чтобы после глотка, он откачнулся назад.

Я понаблюдала за ней пару мгновений, пытаясь разгадать, чем она занимается. Внезапно она на мгновенье остановилась, вставая и откидывая волосы с лица, и повернулась, улыбаясь кому-то рядом с ней. И я немедленно поняла, что это была Люси. Наконец я выяснила, что она делала - подписывала вещи, разложенные на столе.

Затем я поняла, что человек небольшого роста в белой блузке рядом с ней - Рени. Я забыла, что она больше не блондинка и не узнала ее с темными волосами. Рени пришлось чуть ли не растянуться на столе, чтобы достать и подписать что-то - стол был высотой по ее бедра. В отличие от нее Люси приходилось низко склоняться, чтобы расписаться, и делать те движения, которые смутили меня. Возможно, Люси была внизу так же утяжелена, как та птица, чтобы она тоже могла легко покачиваться? Вот и вопрос для будущего интервью с ней. Или с Робом.

Затем продолжая наклоняться и раздавать автографы еще некоторое время, они наконец были вызваны на сцену для начала шоу. Если честно, я не помню, вышли ли они вместе или сначала вышла Рени,а Люси последовала за ней, как в прошлом году. По какой-то непонятной причине, у меня нет почти никаких заметок о появлении Люси.

Но я заметила, что, когда я впервые уезжала с конвента, моя память была перегружена, и прежде чем я могла бы получить доступ ко всем этим воспоминаниям, ее нужно было как-то успокоить что ли. А теперь когда я просматриваю свои записи и думаю о людях на сцене, все возвращается, прокручиваясь в моей голове, как небольшие видеоролики, и я помню гораздо больше, чем записала за все то время.

К счастью, выход Люси и Рени засняли на камеру и благодаря этому, рассказывая, как все происходило, я не чувствую себя виноватой от того, что, находясь в затуманенном сознании при виде Люси, не смогла ничего записать.

Хуже чем недостаток заметок было то, что, когда я добралась домой, я перед тем, как писать это, посмотрела видео Coffee Talk 2. И теперь я не уверена полностью, что относится к конвеншену, а что к Coffee Talk.
*Вздох*

Люси выглядела великолепно в черных кожаных брюках и ботинках и багрянистой прозрачной кофточке. Она действительно похудела (Даниель следовало позволить Люси выйграть несколько из тех конкурсов на поедание пищи) - но она заставила свое тело многое пройти в течение последних нескольких лет, создавая шоу (Роб оценил время, затрачиваемое Люси на съемки, как 90 % всего времени), рожая детей, кормя их грудью. (В реальной жизни, я знаю лишь одну женщину, которая не похудела при кормлении грудью ребенка. От остальных же фунты стремительно улетучивались.)

Рени была одета в белую блузу и джинсы и смотрелась расслабленной и лишенной напряженности. Моя приятельница, которая предыдущей ночью легкомысленно развлекалась вне гостиницы, ПОКЛОНЯЕТСЯ перед Рени. Она подскочила ко мне, переполненная эмоциями после шоу, и потащила меня за руку, взволнованно вопя мне в лицо, "Как я ЛЮБЛЮ этот ее взгляд! Это мой ЛЮБИМЫЙ ГОРЯЧИЙ ВЗГЛЯД! Белая блузка и джинсы, боги, это именно так, как я всегда представляла ее в убер! Я чуть не УМЕРЛА, увидев, как она выходит."

И это та же самая женщина, что сидела за три ряда позади меня на первом шоу Люси и Рени в Пасадене в 2001. Рени вышла, и я оглянулась на свою подругу, ее лицо окрасилось в пурпурный цвет, слезы струились по ее щекам, когда она смотрела на Рени. Когда позже я сказала ей об этом, она была удивлена - она и не осознавала, что была так сметена. Тогда она попросила меня не фотографировать ее, чтобы она "могла вновь и вновь переживать этот момент". Она - такой кадр.

Когда Люси и Рени сели и прикрепили микрофоны, звук не работал. (Это такая классическая проблема для конференций, что является чуть ли не их частью.) Некоторые из фанов начали кричать, что им ничего не слышно. Так что даже когда техники пытались наладить звук, мы все еще ничего не слышали, потому что люди продолжали кричать.

В конечном счете Л&Р отказались от прикрепляющихся микрофонов и взяли обычные. Одна женщина позади меня продолжала вопить, что она еще не ничего не слышит, даже после того, как принесли другие микрофоны. Я оглянулась, и клянусь богом, она выглядела лет на 90. Конечно, она не могла ничего слышать. Но боже, как она могла кричать.

Было объявлено, что фотографировать разрешается в течение первых десяти минут. Когда время вышло и охранники стали просить людей прекратить фотографировать, Люси сказала, "Эй, позвольте им продолжить снимать. Не жадничайте." Поэтому в том, что когда видеозапись была готова, на ней оказались видны все эти раздражающие вспышки, мы все можем винить Люси.

продолжение следует

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс мар 30, 2003 3:09 pm

Хочу продолжения :)
Интересно же! Читаешь, и как будто сам там побывал :) :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Вс мар 30, 2003 3:18 pm

скорей бы продолжение... :)
Каждому народу нужна легенда. Каждой битве нужен герой.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс мар 30, 2003 6:12 pm

Рени была одета в белую блузу и джинсы и смотрелась расслабленной и лишенной напряженности. Моя приятельница, которая предыдущей ночью легкомысленно развлекалась вне гостиницы, ПОКЛОНЯЕТСЯ перед Рени. Она подскочила ко мне, переполненная эмоциями после шоу, и потащила меня за руку, взволнованно вопя мне в лицо, "Как я ЛЮБЛЮ этот ее взгляд! Это мой ЛЮБИМЫЙ ГОРЯЧИЙ ВЗГЛЯД! Белая блузка и джинсы, боги, это именно так, как я всегда представляла ее в убер! Я чуть не УМЕРЛА, увидев, как она выходит."

Во как людей колбасит от встречи с любимой звездой :% Повезло :D

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс мар 30, 2003 6:59 pm

А вот интересно... Что бы каждый из нас, российских зинайтов, чувствовал, встретившись вот так, лицом к лицу, с любимым актёром/актрисой из ЗКВ, либо УСГ? Колбасило бы так же? Или никаких эмоций, так, радостное чувство?.. Вот я, честно говоря, не знаю... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс мар 30, 2003 7:11 pm

Наверное, никто из нас не знает. Это при каких обстоятельствах, если так же как и на конвенции среди толпы таких же фанов, то вели бы себя, наверное, так же. Орали, апплодировали и чувствовали себя очень счастливыми. Вот, если бы столкнуться с ними лично, где нить в холле, в отеле, тогда другое тело. Но главное не то, что они любимые звезды, а то, что простые люди, поэтому думаю никаких бы обмороков или потери речи у меня бы не было, а была бы жутка радость. :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс мар 30, 2003 8:45 pm

нда...а вот те,кто там побывали,отзывались еще лучше :)кайф...как я туда хотела...теперь собираемся в Лондон...кто с нами? :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн мар 31, 2003 4:36 pm

Мне бы очень хотелось там побывать :evilcool: . А в москву они не собираются :shuffle:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн мар 31, 2003 9:24 pm

Да я тоже б особенно не сходил с ума по этому поводу. Вроде английский знаю - попытался бы наладить контакт :) А если терять дар речи, прыгать до потолка, в обмороки падать, глаза выкатывать, слюну пускать и пр. то так прямо с конвенции в психлечебницу отвезут :%
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт апр 01, 2003 2:00 pm

Везёт людям :(
Да...интересно было почитать.
Если б я там была, даже не знаю, как бы себя вела.Но уж с ума точно не сходила.Сначала бы просто не поверила, что это происходит со мной.Внимательно бы слушала, что там все говорят :) Представить трудно...
В общем, не знаю :rotate:

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт апр 01, 2003 6:50 pm

А вот интересно... Что бы каждый из нас, российских зинайтов, чувствовал, встретившись вот так, лицом к лицу, с любимым актёром/актрисой из ЗКВ, либо УСГ?

Как-то уже не раз здесь задавался вопрос, посему мне второй раз думать не приходится :) - прошел бы мимо :) ...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср апр 02, 2003 5:04 am

On 2003-04-01 22:50, DAlex wrote:
Как-то уже не раз здесь задавался вопрос, посему мне второй раз думать не приходится :) - прошел бы мимо :) ...


Та же фигня. Кто я им, и кто они мне? У них свой круг общения, у меня - свой. О чем спрашивать? Зачем надоедать людям? Они поди и так устали от навязчивого внимания :shuffle:
Лыс, толст, злопамятен.

del
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 4:00 am

Сообщение del » Чт апр 03, 2003 5:05 pm

А вот и продолжение :)

Сперва Люси и Рени поблагодарили нас за длительную приверженность шоу от своего имени и от имени каждого, кто над ним работал. Затем Люси представила Роба, и аудитория поприветствовала его, когда он вышел на сцену. Люди вопили, требуя от него новых серий, и он ответил, что никто так не хочет снять продолжение Зены, как они трое. Потом он пошутил, как смотрелась бы Дженнифер Аннистон в главной роли. (Просто удивительно, какие идеи преподносит "вдохновленное безумие" для предполагаемого кинофильма о Зене.)

Было решено показывать клипы и комментировать их, как на кассетах Coffee Talk, которые входят в комплекты фанов. Я была немного разочарована, так как думала, что они устроят представление. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надеялась, что Люси споет, так как она только что завершила тур с Дейвом Доббином и была теперь опытной "Rocker chick". (Наблюдая другой ночью за Люси на ЕТ, я даже еще БОЛЬШЕ надеялась, что когда-нибудь она споет что-нибудь рок-н-ролльное для нас. В ближайшем будущем.)

Видео показывали на экране позади них. Клипы было плохо видно, потому что попросили включить освещение зрительного зала, чтобы нас могли видеть, и экран отсвечивал. Кроме того, ни у кого из них не было большого опыта по части обращения с видеомагнитофоном, и они долго возились с дистанционным управлением. Люси пару раз назвала Рени "гением техники" и вручала пульт ей, но иногда забирала обратно.

Так что из-за тайн дистанционного управления, некоторые клипы мы посмотрели, некоторые нет. Иногда они погружались в просмотр и не делали никаких комментариев. (Хотя они здорово смотрелись даже ничего не говоря и не делая. Хех.) Они действительно были захвачены некоторыми сценами - и иногда лишь взглянув на лицо Люси можно было определить, была ли она поглощена развитием сюжетной линии или вспоминала о своем участии в съемках.

Смотрели клип из "Debt", когда Габриэль ударила Зену по лицу. В ответ Зена продолжила стоически молчать, но когда она отдернула голову от руки Габриэль, из ее глаза сбежала слезинка. И Люси сказала, "О смотрите - она вытекла из правого глаза! " Один парень из съемочной группы упоминал, что она пускает только одну слезу и всегда из левого глаза. Так что она была взволнована, увидев ее, стекающую от правого глаза.

Люси продолжала хвалить "Debt", пересказывая некоторые замечательные сцены из него. Они спросили фанов, нравится ли им "Debt", и аудитория зааплодировала, соглашаясь, что это была потрясающая серия.

Затем смотрели отрывок из "Deliverer", где Дахок внедряет свего ребенка в Габриэль. Рени рассказала, что не могла удерживать ноги в воздухе в течении времени, необходимого, чтобы снять сцену. Так что пришлось связать ее ноги и поддерживать на нужном уровне. Я представляю это, они, должно быть, привязали и ее юбку тоже. Меня всегда поражало, как у Габриэль получалось сохранять юбку в правильном положении. Она всегда оставалась на месте - в этой сцене, и когда ее тянули ногами вперед в "Bitter Suite", и падая в яму в "Sacrifice". Словно ее юбка была живой маленькой скромницей.

Просматривая штурм Зены, спасающей Габриэль от Дахока, когда бушевало пламя и пение достигло визга в бурном темпе, Люси завопила, " Эй, я католик - я не вынесу этого! "

Люси спрыгнула со стула и стоя на коленях пыталась заставить видеомагнитофон прокрутить запись. Кто-то что-то выкрикнул, и она оглянулась и крикнула, "Я делаю, что могу!" Наконец у неее получилось, и на экране появился отрывок из "Been There Done That", где Зена метает шакрам в Джоксера. Некоторые из фанов (типа БОННИ) счастливо приветствовали его. Люси посмотрела на нас и завопила снова, "ЭЙ! Не аплодируйте ему! Он - наш помощник!" Это было весело.

Показывали также отрывок из "Blind Faith", где Габриэль вышла в том наряде с пышными формами и сразу споткнулась и упала лицом вниз. Люси получала большое удовольствие, неоднократно перематывая его и снова прокручивая, и объявила, что причина, по которой Рени упала, в том, что она перевешивала в своей верхней части из-за огромной груди.

В течение клипа из "Sacrifice", где Габриэль и Надежда, свалились в яму, один фанат попросил, чтобы Рени рассказала что-нибудь о Надежде. Она сказала, "Рассказать о ком?" Люси что-то сказала ей, и Рени объяснила, что пытаясь понять Надежду, она занималась исследованием зла, читая о серийных убийцах и религиозных культах, которые манипулируют невинными людьми. Она говорила, как Надежда старалась извлечь лучшее из Габриэль и как отступилась от попытки достучаться.

Люси рассказывала о перевозке оленя в "Adventures in the Skin Trade", как тяжело это было. Она сказала, что он был настоящим (теперь мы это знаем!), затем она несла какую-то чушь, что он являлся живым съемочным инвентарем, абсолютно ненужным, и что когда они всё закончили, он благополучно убежал в лес. И все еще был где-то там и жил счастливо.

Позже они показывали клип с Габриэль и бешеным кроликом из "Sickness". И Люси снова провозгласила, что после того, как он был щедро вознагражден за работу в съемках (возможно тем, что был расплющен о грудь Рени), объевшийся кролик также счастливо ускакал в лес. (Возможно, пока мы это говорим, он играет с тем оленем.) Рени вмешалась, добавляя, что у него были очень острые зубы.

Люси вспомнила о том, как ужасно она себя чувствовала при съемке "Sin Trade", как погрузилась в безумие, которое продолжалось в течение долгого времени. Она говорила о том, как трудно ей было сниматься в "Sin Trade" - там было так много сцен, где Люси приходилось играть ни с кем не взаимодействуя. Она говорила о том, насколько тяжело работать не в паре с другой звездой и как совместные съемки, где можно поделиться опытом, многое упрощают. И в начале "Sin Trade" у нее не было такой поддержки.

Смотрели сцену воссоединения Зены и Габриэль в "A Family Affair". Люси сказала что-то о том, что маленький кусочек сценария может так затянуться на съемках, что эта сцена казалась лишь небольшой частью сценария. Она сказала, что съемочная группа застряла на ее прическе - они решали стоит показать новую заколку для волос у Зены или нет. Они стояли и спорили. Это настолько забавно - это подчеркивает, как все в шоу запланировано, нет НИЧЕГО "случайного". Самая крошечная деталь может вызвать спор.

Они снимали сцену (с новой заколкой для волос), и все эти эмоции внезапно выплеснулись из Люси.

Я думаю, возможно, так произошло, что Люси выявила свои истинные чувства. Когда снималась "Family Affair", в первый раз за сезон (после нескольких месяцев перерыва, когда они не работали вместе) Люси и Рени фактически воссоединились на сцене, и это было большим облегчением для Люси (она так и заявила).

Так что Люси соотнесла ситуацию с реальным случаем и реальным человеком. Ей не пришлось искать чувство или ситуацию "подобные этим" и использовать, чтобы выразить свои чувства в этой сцене. Она лишь использовала реальное чувство и позволила своему сердцу вести. Она точно развернула эмоции за дружбой, показывая, как подруги важны друг для друга. Она сняла стоическую маску и показала, что было в ее сердце. Неудивительно, что это нашло такой отклик среди многих фанов. Это поистине была встреча двух подруг, воссоединившихся в работе, к которой они так страстно относятся, возвращение к тому, что связывает их вместе.

продолжение следует

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Пн апр 07, 2003 9:46 pm

А где же обещаное продолжение???? :???:
Очень бы хотелось узнать, о чём же они там и дальше говорили, что смотрели и вообще, ужасно интересно читать это "из первых рук" :super: . Так что: ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! :clap: :clap: :clap:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт апр 08, 2003 12:56 pm

Долго ещё до конца?
Хочется наконец-то дочитать это добро :rotate: :jump2:
Нетерпение нарастает :)

del
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 4:00 am

Сообщение del » Сб апр 12, 2003 3:04 pm

Сорри, что так долго. Это последняя часть.

Становясь старше, я нахожу, что выражаю свою любовь гораздо чаще, чем раньше. Я меньше боюсь того, что мне откажут, чем если никогда не узнают, как много значат для меня и насколько улучшили мою жизнь. Это один из главных плюсов взросления. Люси очень молода, чтобы понять это, быть способной выявить это. Возможно, поэтому она любит быть актрисой, потому что, играя роль, она может раскрыться, никого не смущая. С другой стороны, у новозеландцев принято держать эмоции под контролем. Но действуя как Зена, Люси могла закатить устрашающую истерику и не выглядеть при этом идиоткой.

Когда проигрывали сцену убийства Разрушителя в конце "Family Affair", они шутили, что было бы, если бы Разрушитель был злым. Я думаю, это Рени спросила аудиторию, волновало ли их то, что случилось с ним, потому что они стремились, чтобы это вышло трогательно. (Трагическое существо типа Кинг-Конга, управляемое и используемое кем-то еще для собственной цели, а не злое на самом деле.)

Показывали клипы из "In Sickness and in Hell", и Рени объявила, что эпизод основан на реальных событиях. Люси выглядела обеспокоенной и, казалось, хотела сменить тему. Рени сказала, что у нее было небольшое зудящее пятно на ноге, но не обратила особого внимания, посчитав, что это просто сухость кожи. В конечном счете это распространилось по всему телу.

И примерно в то же самое время, Люси подхватила вшей от Дейзи, которая принесла их из школы. (Так что некоторое время вместо Люси и Рени были Вши и Сыпь.) Рени все ужасалась, что тоже заполучит их, но они не упомянули, произошло это или нет. Рени говорила, что постоянно просила визажистов еще раз убедиться, что расчески Люси хранятся отдельно от остальных. Люси очень покорным тоном сказала, что все случившееся с ними в конечном счете вылилось в эпизод.

Говорили о "Abyss", и Люси упомянула, как холодно было в той воде. Они немного поспорили, какая сцена была более холодной. Люси считала, что сцена в пещере, Рени - что речная сцена.

Тогда Люси заявила, что женщина, карабкавшаяся на стену и упавшая с высоты в сотню футов в воду была действительно она. Но она сказала это тем притворным умирающим голосом, который приобретает, когда кем-то прикидывается или перекладывает что-нибудь на кого-то другого. "Да, это была Я..."

Когда показывали клип, где Габриэль плюется слюной, Люси потянулась и закрыла глаза Рени руками. Она сказала, что это был худший момент с Рени в сериале.

Рени рассказывала о том, как впервые в жизни она чувствовала себя поистине оскверненной. Всё началось, когда она готовилась к съемке. Она должна была спокойно сидеть в то время, как все обмазывали ее тело грязью. Затем ее лодыжки и запястья связали, что заставило ее походить на какое-то животное. ЗАТЕМ они открыли ей рот и засунули в него трубку. И это уже было слишком для нее. Она сказала, что чувствовала себя настолько обесчестченой (измученной), что фактически боялась действовать. Она чувствовала, что, если бы она играла Габриэль, полностью войдя в ее роль, то не смогла бы сдержаться, потеряла бы контроль и начала бы сражаться и в реальной жизни. Она просто не могла потерять себя и стать Габриэль в этой воображаемой ситуации - она была Рени и чувствовала, что сама была жертвой. Так что она полностью ушла в себя и ничего не делала, не действовала, не боролась, только сидела не двигаясь и терпела все глубоко внутри.

Следующий клип был из "Ides of March" с Каллисто, перебившей позвоночник Зены шакрамом. (Люси пришлось спросить у Рени название серии.)

Они обе действительно любили Ides. Они думали, что это замечательная история и каждый был в ней действительно хорош.

Рени говорила, что удивилась, посмотрев шоу позже и увидев, как Люси резко упала, хлопнувшись щекой в грязь. Что она с большим волнением наблюдала беспомощное падение Зены на землю.

Люси сказала, что в течение сцены распятия на кресте в Ides, Зена и Габриэль, как предполагается, находятся в агонии от мук (а также, как я полагаю, стараются умереть не сдаваясь врагу, не показав страх, сожаление или ужас, сосредоточившись на том, чтобы быть внимательным и нежным "настоящим" друг для друга перед смертью). Люси сказала, что ее тогда сильно трясло, и она посмотрела на Рени. А Рени просто лежала там, как на пляже или типа того, растянувшись на кресте, полностью спокойная и словно получающая огромное удовольствие. И с другой стороны - Люси, дрожащая и пытающая действовать как экстремистка.

Конечно, дрожь - действие механизма самосохранения, невольная реакция замерзающего тела. Дрожание заставляет ваши мускулы работать и согревает. Если вы замерзли настолько, что перестали дрожать, это обычно означает гипотермию (общее охлаждение организма). Так что Рени в муках начинающейся гипотермии чувствовала себя довольно хорошо, периодически бормоча, "Всё просто отлично. Волноваться абсолютно не о чем. Просто замечаааательно."

Люси объяснила, что Рени именно так справляется с трудностями - она искренне убеждает себя, что нет никаких проблем, никаких забот, ничего!

Люси упоминала эту черту Рени и раньше, в видео "Coffee Talk". Когда она сочувствовала Рени, которой пришлось переснимать сцену боя с самураем в "FIN" темной холодной ночью, будучи насквозь промокшей в холодной воде, в то время как она была беременна. Рени отрицала, что это её сколько-нибудь расстроило. Люси тогда подразнивающе ответила с притворным разочарованием в голосе, "А я зря тратила на тебя свое сострадание" Она также упомянула, как Рени глубоко ушла в себя в течение "Haunting of Amphipolis" - она продолжала вести себя так, будто не было ничего странного в том, чтобы бегать вокруг вымазанной в слизистом, гниющем и воняющим растительном веществе, от которого все, кто попадался на ее пути, зажимали носы.

Рени упомянула, что очень любит четвертый сезон, даже хотя "Вы все не любите". Ей на самом деле нравилось быть пацифисткой и верно следовать по пути Элая.

Когда показывали сцену в камере из "Ides", где Зена говорит "Жаль, что я не прочитала ни один из твоих свитков", Люси сказала, что всегда хотела, чтобы Зена лишь обманывала, что умела читать - чтобы она действительно не могла ни читать, ни писать, но не позволяла другим людям узнать об этом. Но продюсеры не хотели, чтобы Зена казалась глупой. Я подозреваю, что Люси просто хотелось побыть хитрой и лукавой.

Рени сказала, что Зена умела читать, но не умела писать. Но это неверно - мы видели, прощальные записки Зены с большими отпечатками помады на них.

Показывали заключительную сцену "Many Happy Returns", где Зена наблюдает, как Габриэль обливается из протекающего кубка, и говорит, "ТЕПЕРЬ мы квиты!". "Это ТОЧНО, Люси" ответила Рени.

Они завершили, поблагодарив нас еще раз за лояльность к ним и к шоу даже при том, что оно закончилось. Они благодарили нас за нашу благотворительную работу, великодушие и доброту друг к другу и другим людям. Люси также поблагодарила нас за поддержку Фонда Кевина Смита и заметила, как и Даниель, что мы ценим его гораздо больше чем кто-либо еще.

Когда они удалялись со сцены, мне подумалось, что Люси и Рени могли бы иметь будущее, делая шоу на радио. Кроме работы с видеомагнитофоном...

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Сб апр 12, 2003 4:45 pm

Спасибо!!Интересно читать..Забавно узнать,например, что Люси не помнит названия так всеми любимых Мартовских ид)))Кстати во время съёмок Ид действительно было холодно?Мне казалось, что снежинки не таяли на лицах...
Может кто то ещё расскажет о том, что осталось за кадром?

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс апр 13, 2003 12:25 pm

СПАСИБО !!! :evilcool: :clap:

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср апр 16, 2003 10:10 am

СПАСИБО!!!
:clap: :clap: :clap:

:super: :super: :super:


:jump2: :jump2: :jump2:

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср апр 16, 2003 3:51 pm

Может будем благодарить смайликами в привате? А? Человеку будет безумно приятно, что его персонально поблагодарили, а не стадом наштамоповали смайликов. Сказать "Спасибо" это элемент интеллигентности и в Сети это, к тому же, знак уважения, так как не особо принято употреблять часто такие слова. Но некоторые, смотрю, на форуме слово "спасибо" бездумно культивируют. Может быть еще при каждом заходе на форум будем говорить "Здравствуйте"? А чего такого? - вежливость ведь...
del, не пойми меня неправильно, это направлено не на тебя :) ... Ты в самом деле сделала потрясающую и интересную для читателей работу и премногая благодарность тебе за это... но некоторые спамеры уже достали...


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей