Статья из журнала "оТВеть"

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт янв 09, 2004 6:41 am

Журнал "оТВеть" № 3, 2004.

Никто не узнает Люси Лоулесс в "цивильном" платье, и королева Зена может спокойно появляться в людных местах. Это вполне устаревает актрису, героиня которой пользуется весьма недвусмысленным вниманием поклонниц нетрадиционной ориентации, но сама их пристрастий не разделяет.

ЛЮСИ - КОРОЛЕВА ВОИНОВ

Перед записью сериала на Dvd Люси пришлось просматривать его целиком, чтобы дать свой комментарий. Журналисты тут же завалили актрису вопросами.

- Каково было снова просматривать "Зену", чтобы дать свой комментарий?
- Обычно я не хочу видеть себя на экране, но, когда все же приходится, всегда себе нравлюсь. Все дело в теплых чувствах и воспоминаниях, оставшихся от самого процесса съемок.
- Случалось ли встречать людей, которые понятия не имеют о "Зене"?
- Нет, большинство людей, по всей видимости, знают о сериале. Но меня не узнают, и это полностью меня устраивает.
- Может ли Зена победить Тревиса Фиммела (актер, играющий главную роль в сериале "Тарзан"?
- Не знаю. У него феноменальная физическая подготовка. Я никогда не видела прежде, чтобы кто-то вытворял то, что удается ему. Это вообще ни на что не похоже.
- Ты останешься в сериале "Тарзан" в следующем сезоне?
- Да, существует вероятность, что я вернусь в сериал. Сейчас разрабатывается проект сериала специально для меня, но не думаю, что «Тарзан» успеет надоесть мне. Мне очень нравится то, что я делаю сейчас, мне симпатичны люди, с которыми я работаю.
- Много ли ты писем получаешь от поклонниц гомосексуальной ориентации?
- Можно сказать прямо – от лесбиянок (смеется). Зена – настоящая лесбийская икона, да и сама она к концу сериала скорее всего была лесбиянкой. После просмотра эпизода «Friend in Need» я пришла домой и сказала мужу: «Сценаристы только что со всей ясностью показали, что моя героиня – лесбиянка». До этого еще оставались сомнения, но в финале все они оказались развеяны. И хватит толочь воду в ступе.
- Ты отвергла предложение снятся в "Плейбое"…
- В сериале «Зена» я практически снималась полуобнаженная, таковы были костюмы моей героини. Но когда поступило предложение от «Плейбоя», я ждала ребенка. Хотя в любом случае оно меня не заинтересовало бы. Когда мне будет пятьдесят и я захочу дать новый толчок своей карьеры, я попрошу Хью Хэффнера (владельца «Плейбоя») организовать мне фотосессию.
- Какой сверхчеловеческой способностью ты хотела бы обладать?
- Рентгеновским зрением. Правда, не знаю, для чего мне оно.
- Ты единственная новозеландская актриса, которая не была занята в трилогии "Властелин колец"?
- Тогда я ждала ребенка.
- Они тебе что-то предлагали?
- Да, меня пригласили попробоваться на роль. Но я была беременна, да и съемки «Зены» еще не были закончены. Меня не обеспокоило, что я не попала на пробы, но когда я наконец увидела фильм, страшно расстроилась, что не приняла в нем участия. Эта лента просто удивительна.
- Кокой из перечисленных фильмов понравился тебе больше всего: "Властелин колец", "Звездные воины" или "Матрица"?
- «Властелин колец». «Звездные воины» мне тоже очень понравились, в свое время он поразил зрителей. «Матрица» совершенно меня не тронула. Мне понравились спецэффекты, но я ушла из зала с середины сеанса, потому что потеряла нить повествования. Сценарий «Матрицы» не имеет смысла. Все сказанное, Лоуренсом Фишберном (играющим в фильме Морфеуса) в белой комнате, - набор бессмысленных фраз.
- Что ты думаешь об идее создание виртуальных актеров с помощью компьютерной графики?
- Это ужасно. Кому тогда будут нужны актеры из плоти и крови? Мы все останемся без работы. Правда, когда я смотрела на Голлума (персонаж из «Властелина колец», нарисованный на компьютере), что-то во мне дрогнуло и это было первый раз, когда игра исскусственного актера затронула какие-то струны моей души. У Голлума такие же безумные голубые глаза, как у моего сына.

Елена Трифонова
я стою на краю...

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пт янв 09, 2004 6:56 am

Интересная статейка. Особенно было интересно про "Friend in Need" :???:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт янв 09, 2004 7:47 am

На эту статью еще недавно давали линк на форуме.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб янв 10, 2004 12:38 pm

On 2004-01-09 09:41, Налетчик wrote:
Журнал "оТВеть" № 3, 2004.

Никто не узнает Люси Лоулесс в "цивильном" платье

Хм :roll:

[I]null
Налетчик,огромное спасибо, что сообщила....нада бежать покупать! :jump2:

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб янв 10, 2004 1:16 pm

А у нас в Омске вроде бы нет такого журнала :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб янв 10, 2004 5:14 pm

Koshka Starla, не расстраивайся :)
У нас с ПГТ тоже нет, я завтра попру в Москву, если удастся куплю и тебе! :beer:

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Сб янв 10, 2004 6:08 pm

Да уж. У нас точно нет этого журнала. :(
Обидно...
Тише едешь - не доедешь...

Xena - forever!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс янв 11, 2004 9:17 am

On 2004-01-10 20:14, Lucite wrote:
Koshka Starla, не расстраивайся :)
У нас с ПГТ тоже нет, я завтра попру в Москву, если удастся куплю и тебе! :beer:



:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс янв 11, 2004 6:03 pm

И еще в Серале напечатали статейку, по поводу очередного показа Зены!

134 серии. 134 легенды обезумевшего мира. Порядок здесь наведут Зена и ее меч!
На СТС возвращается неподражаемая Зена –самая-самая амазонка, героиня нашей обложки и ,как выяснилось ,верная жена и добрая мама(это уже из досье Люси Лоулесс).
Сериал о ее приключениях переносит зрителей во времена,когда всем управляли жестокие боги, не желавшие считаться с людьми. Именно в эти темные времена и появилась непобедимая, бесстращная воительница Зена ,оказывающая помощь всем,кто в ней нуждается. На самом же деле эта необыкновенная дама появилась на свет в 1994 году. Именно тогда актриса Люси Лоулесс, даже не подозревая об ожидающем ее оглушительном успехе, снялась в фильме “Геркулес и Амазонки” . На основе этой картины был создан сериал “Удивительные Странствия Геракла” , и Люси снова позвали играть – так она впервые и примерила латы жестокой Зены. И девушка настолько впечатлила всесильных продюсеров, что было принято решение делать независимый проект о похождениях амазонки. Так появился проект “Зена –королева воинов”, и теперь уже сам Кевин Сорбо-Грекулес бегал к Люси играть в ЕЕ сериале. Примечательно ,что изначально Зена была отрицательной героиней и натворила массу опрометчивых поступков. Вот почему сериал начинается с того, что амазонку прогоняют из деревни. Воительница защищает жителей села то распоясовшихся солдат, но напуганные ее прошлыми “подвигами” крестьяне просят поскорее убраться восвояси. И только девушка по имени Габриель,уставшая от монотонной деревенской жизни, решает присоединиться к грозной амазонке.Остальное –история. То есть –отличный сериал.
:jump2:

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн янв 12, 2004 5:55 am

:kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:

К нам в город Сериал теперь вообще не привозят!!!!!!!!!!! :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн янв 12, 2004 7:37 pm

В сериале ничего путёвого никогда небыло :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт янв 13, 2004 6:44 am

Тьфу-ты! И чего я в "Ответь" не заглянула. :(
А там фоток случайно не было :shuffle:

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вт янв 13, 2004 11:53 am

УРА!!!!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: Я нашла этот номер Сериала. Оказывается, его продают в магазине на другом конце города. Привозят всего пять штук. И разбирают за 1 час после привоза. :evil: :evil: :evil:
А я успела!!!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 14, 2004 9:14 am

Да??? Я вот я нигде не могу найти этот "Сериал" :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Сегодня везде спрашивала....
А про "оТВеть" я и вообще впервые услышала... Может,его к нам в город не привозят??? :???: :???: :???: :???: :???:

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср янв 14, 2004 11:13 am

On 2004-01-14 12:14, Одинокий Лис wrote:

А про "оТВеть" я и вообще впервые услышала... Может,его к нам в город не привозят??? :???: :???: :???: :???: :???:


... больше, чем уверена... :evil: :evil: :evil:

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср янв 14, 2004 4:41 pm

И у нас кажись такой газетки нету... Или есть?..
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Ср янв 14, 2004 11:46 pm

Меня бесит, когда Зену называют амазонкой! :evil: Вообще, откуда они это взяли???
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Чт янв 15, 2004 12:25 pm

Вообще, откуда они это взяли???

Видимо, увидев её приёмы и манеру драться :)

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Чт янв 15, 2004 1:22 pm

Видимо, они плохо смотрели! :lol:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей