Интерьвью Люси в LN

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн янв 06, 2003 7:29 pm

Нет, DAlex, поднимать шут не приятно, ненавижу подобные дисскусии, но и ответить хочется. Хочется сказать, за каким хреном я фан, посвящаю этому шоу свое время, свое сердце, если меня потом под зад пинают??? Но теперь-то позно, не отвертеться, любовь к сериалу слишком сильна и даже подобное игнорирование со стороны Люси можно простить, но НЕ забыть.

Аринка, извини, если запутала тебя :) Все же мне плевать на ее слова, правда плевать. Мне было неприятно: во-первых, что другие сюжетные линии, другие истории теперь для нее белиберда и ничего не значат. Неприятно будет смотреть на сюжет Ареса и Зены и знать, что ей на все это плевать. И второе: что она считает только геев самыми преданными и первыми фанами, а я и другие все это время столько времени посвящали и будем посвящять своему фанатству, ведь это задевает чувства, а она взяла и насрала в душу.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн янв 06, 2003 8:24 pm

DAlex, поднимать шут не приятно, ненавижу подобные дисскусии, но и ответить хочется.

Фактически, я это и хотел сказать :) ... что ответить хочется :) ...
Но еще раз призову не расстраиваться - в течении всего сериала было множество подобных моментов, когда фаны разочаровывались в своих представлениях(в целом, не совсем верное предложение) и, кстати, чаще это было, наверное, у сабберов - всякие Марки Антонии для сабберов были именно такими моментами... я бы сказал, даже более явными... Тут можно подойти с той стороны, что все подобные взаимоотношения с Габриэль всегда были подтекстом и не_сабберы всегда могли во что-то "не поверить", даже в самые однозначные моменты... тогда как в моменты с Аресом и тем же Марком Антонием "не поверить" трудно и сабберы также не знали, как реагировать... Собственно, я говорю, что сабберы наблюдали подобные "откровения" на протяжении всего сериала... и продолжают "верить" :) ... Посему, и тебе никто не помешает продолжать "верить" :) ...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн янв 06, 2003 8:50 pm

Ты прав. Хотя я всегда верила, что к сабберам было больше благосклонности. Хоть Таперту и хотелось побольше раскрутить A/X, он не мог, потому что такой сюжет нарушил бы сюжет "Зены", я имею в виду не только Габриель, но и сам образ Зены, как сильной женщины не нуждающейся в мужчинах.

Кстати, мне и другим шипперам, как и вам было трудно смотреть Anthony and Cleopatra. Это мой самый не любимый эпизод. Но Антоний он был, знаешь, каким-то очередным увлечением что ли. Но проблемка в том, что, если Зена любит Габриель, у нее их не должно быть. Антоний был, как и Одиссей, он ей нравился, но как только они расстались, он забыт :) Я не могу смотреть на интимные отношения Зены с другими персонажами, кроме Габриель и Ареса. Это два человека с которыми мне приятно видеть Зену.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн янв 06, 2003 9:36 pm

Нет,Таня,это ТЫ взяла и насрала в душу фэнам Люси!Мне очень больно было всё это читать...Твоё отношение к ней...Я понимаю,задеты твои чувства...Но раз ты так осуждаешь Люси за то,что она не учла чувства шиперов,ты сейчас гадишь в душу фэнам Люси,делая ту же самую ошибку!
А DAlex прав!Сабберы всегда были активнее!
Может,Люси и не знает про существование шиперов вообще!
И arinka права!
Господи,да она сказала им то,что они хотели услышить! Был бы другой журнал,она бы им говорила ТО,что ОНИ хотели услышать...и всего-то...Она имеет право на своё мнение!

Да и вообще...действительно,развели тут...
Чувства ни чувства...в этой жизни с вашими чувствами и не такое вытворять будут...Это уже ваше дело,терпеть,или портить настроение другим людям...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн янв 06, 2003 10:51 pm

ЛИЛС, да я знаю, что ты самая большая ЛЛ, увидев твое имя, такой реакции я и ожидала.

Нет,Таня,это ТЫ взяла и насрала в душу фэнам Люси!


А ОНА мне. Ну, что ж, извини, что так грубо выразилась.

Господи,да она сказала им то,что они хотели услышить! Был бы другой журнал,она бы им говорила ТО,что ОНИ хотели услышать...и всего-то...Она имеет право на своё мнение!


ЛИЛС, я разве жаловалась на то, что она сказала про лесбийскую любовь? :) Прочти повыше, я говорила, что у каждого свое мнение и мне все равно, что она считает.

Чувства ни чувства...в этой жизни с вашими чувствами и не такое вытворять будут...Это уже ваше дело,терпеть,или портить настроение другим людям...


Вот именно, это мое дело и я не хочу терпеть, потому я и высказалась.

Я понимаю,задеты твои чувства...Но раз ты так осуждаешь Люси за то,что она не учла чувства шиперов,ты сейчас гадишь в душу фэнам Люси,делая ту же самую ошибку!


Все мы чувствительны. Еще и не такое было. Если мне хочется высказаться, я же не должна молчать, боясь обидеть всех. Мы все так делаем, нельзя же не высказывать свои мысли теперь.

Она проигнорировала остальных, я могу расстроиться, потому что я чуть ли ни душу вкладываю в своей любви к сериалу, а тут выясняется, что ни черта это не нужно.

ЛИЛС, все равно я смотрю на нее и не могу долго обижаться. Но уж больно грубо вышло с ее стороны такое отношение. Не буду 100 раз повторять одно и тоже... Все равно она мне нравится, только теперь из-за ее слов весь кайф в просмотре серий будет совсем ДРУГИМ, по крайней мере сейчас и всегда будут помниться ее слова, и мое фанатсво к ней тоже изменится. Ничего не поделаешь, раз у меня такие мысли и скорее всего я не одна..

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2003-01-07 01:56 ]

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт янв 07, 2003 8:21 am

Пару комментариев

Люси давала интервью "тематическому" журналу, и говоря о фанам, она имела в виду в первую очередь имеено такую публику, таких фанатов. соотвественно поблагодарила имеено их. В шиппер ньюсах она бы поблагодрарила шипперов :)
А вот насчет того, что в шиппер ньюсах она бы опровергла свои слоыва, я не согласна :) ОНа про "coming out" Зены говорила еще два года назад, сразу как кончился сериал, в интревью с Конаном. И еще после этого в несокльких интревью. ДО конца сериала она не давала прямой ответ, а после конца - дала. Объясняет, что мол только в послдней серии увидела. Эту часть ее высказывания я подвергаю сомнению :) Лукавит, вероятно :) Или я просто придумаю для себя, то , во что мне хочется верить :) Как обычно :)


Пожалуйста, только не переругайтесь из-за этого всего

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт янв 07, 2003 8:40 am

Таня, тогда Далекс должен был точно так же огорчиться, так как он уж точно не подходит под определение "лезбиянка" :D
Take it easy :)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт янв 07, 2003 6:18 pm

Люди хочу ИЗВИНИТЬСЯ перед вами. Извините, пожалуйста, всех кого обидела. Видимо я неожидала, что на такой вопрос Люси даст конкретный ответ или просто даже не думала об этом. Как писали на TX, похоже Люси играла на нюх и на много меньше, чем Рене или Кевин задумывалась над поступками персонажа, то есть почему он делает так и так.

Я опять отклонилась. В общем я хочу сказать, что сама поражаюсь, чего это на меня нашло, какими глупостями занималась и по детски пережеивала из-за интервью. Теперь меня это не волнует ни с какой стороны. Не волнует ни потому что мне все равно, а потому что глупо это. Это всего лишь интервью. Уж не знаю, как еще сказать. Для меня теперь это не важно, все стало как и было раньше. И отношение к Люси, и к просмотру и к словам и т.д. И вроде бы никакого осадка даже нет. Извините еще раз.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт янв 07, 2003 6:25 pm

{{{{{{{Таня}}}}}}}}}

клон

Сообщение клон » Вт янв 07, 2003 11:58 pm

Обалдеть! Я тут на днях выяснила, что Зена вообще вымышленный персонаж!!! Обманули! Пинка дали! Наплевали в фэнскую душу! ААААААААААА Этого не может быть - я же вчера с ней разговаривала!
Кто вызвал санитаров??? Где я???

Нет, я определенно Габриэль! Зена, я люблю тебя! Во всех смыслах! Давай поженимся и будем дружить...Хотя один фан-зоофил и утверждает, что ты любишь Арго... Хнык-хнык.

get a life, troll... Замечание за провоцирование конфликтов

[ Это сообщение было отредактировано: Gadget 2003-01-08 13:36 ]

Уточка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2002 4:00 am

Сообщение Уточка » Ср янв 08, 2003 9:24 am

По-моему в этом интервью Люси призывает всех становиться лесбиянками

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Ср янв 08, 2003 9:34 am

On 2003-01-08 12:24, Уточка wrote:
По-моему в этом интервью Люси призывает всех становиться лесбиянками

А еще к чему она всех призывает?
- И того и другого!..а хлеба можно вообще не давать. (с) Винни-Пух

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср янв 08, 2003 6:38 pm

On 2003-01-07 00:36, ЛИЛС wrote:
Может,Люси и не знает про существование шиперов вообще!


Умиляет эта фраза :) Ну, давайте вообще переходить на личности и выяснять, кто из фанатов (сабберы, шипперы и прочие) активней. Это то же самое, что... даже примера привести не могу, потому что мало таких примеров знаю :) Но один теперь точно есть. В другом споре им воспользуюсь.
Тут все ещё параллельно наехали на "Антония и Клеопатру", а мне эта серия очень даже нравится. Там, кстати, подтекста было немало. Например, ревнивые взгляды Габриэль на Зену, когда та флиртовала с Антонием. И он был даже не увлечением (не будем пахабить любовь?), просто Она Его использовала, вот и всё. Но это так, к слову пришлось.
Не могу не радоваться, что вслед за... ударом, пришло успокоение. Э, в смысле, Таня, здорово, что ты по этому поводу больше не... переживаешь.
Юмор Уточки мне несколько непонятен... Это была запланированная шутка или ты серьёзно так считаешь?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Ср янв 08, 2003 7:02 pm

On 2003-01-08 12:34, Фомка wrote:
А еще к чему она всех призывает?

Люси Лоулесс???
Ну на счет "всех быть лесбиянками"-я бы сильно посомневалась на этот счет, а вообще по памяти могу назвать такие акции с участием ЛЛ как то:
-участие в постановки Vagin's monologue (надеюсь правильно написала :noo: ) после которого ЛЛ участвовала в сборе денег для кокого-то там женского фонда.
-участие в недельной акции за грудное вскармливание-в августе этого года
-перед рождением ребенка в этом году-кажется она передала что-то около 3 млн. какой-то детской больнице.
Если все это "углубИть и усугубИть" - много к чему она призывает :) Это вас интересовало?
Буду как Будда, прощу и забуду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср янв 08, 2003 8:08 pm

Нет, не заинтересовало. ВСЕ звезды всегда участвуют в благотворительностях, если есть возможность помочь людям, почему бы нет. Ее участие ни к чему не призывает, она делает это для тех благотворительных фондов, а НЕ ради призыва фанам тоже поучаствовать. Все актеры "Зены" и так знают, что фаны "Зены" пожалуй самые великодушный и все в таком духе (за исключением тех сумашедших, что лезут в их личную жизнь).

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср янв 08, 2003 8:53 pm

Таня,ну раз все тут извиняются и приходят в себя после шока..Наверное,и мне не мешало бы извиниться,просто действительно очень было больно всё это читать...с моим-то отношением к Люси! :D
ЛИЛС, все равно я смотрю на нее и не могу долго обижаться.

Таня,это очень хорошо,человек должен уметь прощать... :)

По-моему в этом интервью Люси призывает всех становиться лесбиянками

Хм...это шутка?

Умиляет эта фраза Ну, давайте вообще переходить на личности и выяснять, кто из фанатов (сабберы, шипперы и прочие) активней.

А чего бы и нет? Может,это будет толчком для других фэнов,и они ещё покажут себя... ;)

А вообще,я очень рада что всё образумилось...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср янв 08, 2003 9:32 pm

On 2003-01-08 23:53, ЛИЛС wrote:
А чего бы и нет? Может,это будет толчком для других фэнов,и они ещё покажут себя... ;)


Перечислить все причины?.. Может, лучше в приват?..
И вопрос такой: а зачем кому-то себя показывать? Разве мирное существование без "мерения" силами невозможно в нашем случае? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Чт янв 09, 2003 3:38 pm

On 2003-01-08 22:02, нонстоп wrote:
...Это вас интересовало?

Нет :) Это была всего лишь попытка выяснить, дейтвительно ли Уточка так считает ибо это полный бред. Видимо, здесь многие не поняли этого, как и я. Вот, хочется знать точно. Любопытство, знаете ли :)

_________________
- И того и другого!..а хлеба можно вообще не давать. (с) Винни-Пух

[ Это сообщение было отредактировано: Фомка 2003-01-09 18:40 ]

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт янв 09, 2003 5:53 pm

И вопрос такой: а зачем кому-то себя показывать? Разве мирное существование без "мерения" силами невозможно в нашем случае?

Ну я же не говорила о соперничестве и вражде...
Я хотела сказать просто нужно быть немного поактивнее,хотя это выбор каждого...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Уточка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2002 4:00 am

Сообщение Уточка » Пт янв 10, 2003 12:44 pm

Люди! Вы чё подумали, что это я серьёзно?
Конечно это была шутка, просто мне не очень понравилось что сказала Люси :(
Для меня лучше было бы что бы Зена и Габби были подругами,а не...

xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Пт янв 10, 2003 7:01 pm

Мнда... Думаю, зря Люси сказала, что Зена даже не бисексуалка, а точняк лесби. Так у натуралов даже надежды не осталось!!!
Но мне кажется, что она просто высказала свое предположение как актриса, а не как главная героиня. Что там на самом деле, знает только Зена (и Габриэль). И я считаю, что каждый в праве верить в то, что хочет! Вот!
To the world you may be someone, but to someone you may be the world.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт янв 10, 2003 10:51 pm

Так у натуралов даже надежды не осталось!!!


:???: :noo:
Почему это??? Все осталось так же как и РАНЬШЕ, ни какую из сторон не обделили, а если и обделили только тем, что было раньше. В принципе, я не против X/G лесбиянок, только вот не верю я в это, плюс мой шипперский интерес, плюс подтекст меня не убеждает в плотонической любви, убеждает в любви soulmates, но не больше. Но будь это подтверженно на протяжение сериала, тогда другое дело, тогда я бы считала Зену биссексуалкой (и Габриель и Аресу), но этого не подтвердили во время сериала, поэтому я не верю. Все осталось, как и раньше, ни больше ни меньше.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 11, 2003 12:21 am

Таня, честно рад за тебя, что ты в конце концов took it easy, как призывалось. Я состояние шока прошел в первые минуты, затем несколько часов было просто не сосвем по себе, потом немного забылось, но потом наступил самый гадкий этап - анализа. То бишь чувсвта оступили, и в дело пошел разум. Который привел меня к самым печальным умозаключениям...
Я вкратце. Эта статья в сущности действительно не нанесла такого удара шипперам, потому им проще. Как всегда, в моей жизни, если кто попадает (в плохом смысле), то сильней всего я, и если я попадаю, то уж попадаю сильней всего. Не нравлюсь я судьбе, она мне и гадит... Я вспомнил ту "теорию" своих взглядов на "Зену", что как-то разворачивал в "Замечаниях" и увидел, что это интервью нанесло точный удар по каждому из ее пунктов. Она не исчезла совсем, потому что не бывает так в жизни, чтобы то, что однажды произошло однажды окончательно забылось и исчезло! Не исчезнет ни мой взгляд, но эта статья тоже никуда не исчезнет и не забудется. Я в конце концов не из тех людей, которые могут плюнуть на что-то в жизни и пойти дальше. Я может и плюну, но очень долго буду стоять на этом месте... Вспомните финальные кадры из зеновского Dreamworker, где Зена кидает камень в воду, по ней идут круги, а потом вода успокаивается. Но камень-то остается в воде...
Люси хотела как лучше, я не сомневаюсь. Ее побуждение доказать свое уважение к гей-сообществу замечательно. Но эффект оказался куда более худшим, чем если бы интервью не было вообще. Так бывает в жизни (проверено собственным опытом) - средства не оправдыют цель, как бы парадоксально это не звучало. Что получилось. Да, те, кто ждали такого заявления, дождались, но именно в этом таится начало больших проблем всей Xenaverse. Подумайте сами. Начнется какой-нибудь спор между сабберами и несабберами. Любой спор состоит из трех элементов - оппоненты чего-то хотят (добиться своей цели), что-могут (спорить, например выдвигая свои взгляды), и что-то знают (факты в подтверждение своей точки зрения). Да, если я буду доказывать кому-то правоту своих взглядов (а вот самому себе теперь), я буду этого хотеть, смогу привести свои взгляды, но я знаю, что сказала Люси, и это факт... Да, это шоу-бизнес. Но от этого не легче, т.к. все же Люси теперь в ответе за свои слова, и даже если она в следующий раз скажет полную противоположность, это не исправит, а усугубит положение. Тогда начнут фростное недовольство выражать наиболее ярые сабберы, а несабберы ух как обрадуются, что вызовет еще большее недовольство первых. Споры разгорятся с еще большей силой... Я не хочу всего этого, мне надоело спорить, надоело что-то кому-то доказывать, причем не сейчас. Уже раньше. Но теперь хочется мне того или нет, я буду спорить сам с собой - как же так, я верю в одно, но в лицо мне бросают другое, и моя сложившаяся правда (было правильно подмечено про несколько правд в "Зене", но так было, а теперь правда только одна, и она не моя) превращается в ложь, которую я сам себе придумал. Каково, а? Люси нарушила этим интервью баланс, который ни в коем случае нельзя было трогать, или Xenaverse расколется. Теперь обратного пути нет... Вот он вам пример "замечательных" демократических принципов - типа, каждый имеет право на свое мнение (а как так, Люси имеет право, а я, после того, как она этим правом воспользовалась, должен знать, что мое мнение заведомо ложно. Да, оно продолжает быть, но оно ложно), принципы политкорректности (да, Люси оказалась политкорректна к сабберам и гей-сообщесвту вцелом, но именно, что ни на грамм не подумала о других фэнах) и пр. Вот она оборотная сторона всего, что произошло. И теперь я оказываюсь в замкнутом круге: моя "правда" осталась моей , НО стала моим ложным мнением; я могу ее доказывать, НО не докажу, потому что есть факт, а врать самому себе и "плевать и идти дальше" я не могу; я могу дальше смотреть "Зену", НО не как раньше... Мне не нужен этот круг, такие круги только депрссняк нагоняют. Зачем теперь во что-то верить относительно сериала, когда я сам буду доказывать себе свою неправоту? Я поступаю проще: я не считаю себя более тем фэном, каким был ранее, который жил "Зеной" абсолютно ЕСТЕСТВЕННО, на напрягая себя. Того Дракулы больше нет и не будет. Теперь есть новый фэн "Зены" - он так же любит этот сериал, и все что в нем есть, но он не чувствует больше естественной связи с ним. Осталась моя любовь к этому шоу (опять же, не могу я завтра проснуться и забыть о "Зене"), но теперь ее основная причина - мой личный интерес, а не его соединение с верой в то, что я хочу видеть. Я по-прежнему буду видеть, что хочу, смогу это видеть, но никогда не буду рассматривать это больше, чем только мою версию... Что же, я наконец упал с небес на землю. Все снаружи осталось как прежде, но внутри не хватает самого крошечного элемента - сердцевины моего фанатства. А значит я уже никогда не смогу сказать, что "ВСЕГДА буду любить это шоу". Тот фанатизм, что был раньше, мог длиться намного дольше, чем новый. Хотя может в течении времени это не так много изменит... Но все это не относится к Рени. Мой фанатизм к ней остался полностью прежним и не изменился.
Не получилось у меня вкратце... Ладно, как я уже сказал, я по-прежнему фэн, но другой. Не больший, не меньший, просто другой вариант фэна...
ЗЫ. :off: Да, Таня, я думаю, это все может служить также и оветом на твое письмо, но я кое-что все же написал, то что не написал здесь...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 11, 2003 1:59 am

Да, если бы мне в 1998 году, когда я первый раз увидел этот сериал, сказали - "Зена и Габби лесбиянки", я бы никогда не стал фэном, чет возьми :hit: Хоть раз встаньте на место человека, которому не особо хорошо, а вы не согласны с ним, так может поймете...

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-01-11 15:35 ]

Brian
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2001 4:00 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Brian » Сб янв 11, 2003 11:48 am

А вот и сканы с ентой газетенки.
ИзображениеИзображение
Большая картинка 1
Большая картинка 2

[ Это сообщение было отредактировано: Brian 2003-01-11 14:56 ]

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Сб янв 11, 2003 12:43 pm

Народ, а ты не думал зачем это все? Зачем статья? Дело в том, что одна целевых аудиторий сериала -лесбиянки. Подумала Люси, да и решила учинить себе промо в лесби журнале. Захапать зрителей. Типа, реклама это была, а не статья.

Все это маркетинг, чтобы наивные девушки сериал смотрели! Ну, что приуныли, джедаи? Будет и на нашей улице праздник. Вот сделаю себе загранпаспорт, поеду в Новую Зеландию и устроюсь сценаристом на фильм "Зена". И будет тогда всем счастье, а пока... Будем бороться. Такие "акции" нам не нужны!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 11, 2003 4:40 pm

login, боюсь, ты без работы так и останешься, потому как уже порядочно времени в "Зене" сценаристы не нужны :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб янв 11, 2003 8:31 pm

Если честно, я не очень этой статье верю :oops:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб янв 11, 2003 10:42 pm

Дело в том, что одна целевых аудиторий сериала -лесбиянки.


Как раз нет. Гей аудитории 1/4, остальные не геи и несабберы (слова Таперта).

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 11, 2003 10:53 pm

Интересная статистика... А как Таперт это узнал?.. Мне просто интересно... Может, я только здесь и кричу о том, что вижу в "Зене". Более в-общем-то, нигде. И какая тогда статистика? (это просто пример, не считайте, что я - это я :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей