Страница 1 из 1

Добавлено: Вс янв 06, 2008 5:06 pm
Annet
Люси Лаулесс (Lucy Lawless), актриса, сыгравшая главную роль в популярном сериале "Ксена: Принцесса-воин", возглавила рейтинг "Десять женщин, которых мы любим", составленный лесби-порталом LesbiaNation.

Популярный лесбийский сайт проводил голосование среди посетительниц с просьбой назвать "красивых и талантливых женщин любых убеждений, актрис, музыкантов, спортсменок и телезнаменитостей", которые популярны в лесбийском сообществе. По результатам опроса и был составлен список.

На втором месте оказалась актриса Рене О'Коннор (Renee O'Connor), которая исполнила в том же сериале роль подруги Ксены - Габриэлы. В 2006 году она стала победительницей аналогичного рейтинга.

Люси Лаулесс вышла на первое место по итогам 2007 года благодаря роли Ксены, крайне популярного среди лесбиянок персонажа, - красивой, одетой в кожу воинственной женщины, ведущей борьбу со злом вместе со своей верной наперсницей Габриэлой. Явный лесбийский подтекст в отношениях Ксены и Габриэлы придал этим образам дополнительный шарм.

Как отмечает LesbiaNation, Ксена - самая яркая роль Лаулесс, поскольку после завершения съемок сериала она взяла нечто вроде творческого отпуска, намереваясь провести его с детьми, и снялась в нескольких фильмах весьма низкого качества. "Люси покончила с образом Ксены, превратившись в блондинку абсолютно женственного вида, и начала музыкальную карьеру", - сказано на сайте.


http://www.gayvideo.ru/news.php?nNewsID ... c579e25c22


:super: :super: :super:

Добавлено: Вс янв 06, 2008 9:09 pm
Integral
:???:

Добавлено: Вс янв 06, 2008 10:04 pm
Annet
А я не видела :( сорре

Re: Зена, ай лав ю!

Добавлено: Чт авг 04, 2011 2:29 pm
Irish stew
Опять эти лесбиянки!

Re: Зена, ай лав ю!

Добавлено: Чт авг 04, 2011 3:05 pm
Kottor
Irish stew, флейм не приветствуется.

Re: Зена, ай лав ю!

Добавлено: Чт авг 04, 2011 3:08 pm
Irish stew
Ээээ, простите, само вырвалось.