2008 Burbank Official Xena Convention

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вс апр 06, 2008 5:08 pm

Не нашла подобной темы на форуме (правда есть вариант, что плохо искала :) Чем собственно вызвано запоздавшее сообщение - а фотографии смотрела, и назрел один вопрос ;) Но об этом - чуть позже, а пока напомню, кто же присутствовал:
Lucy Lawless (Зена), Renee O'Connor (Габриэль), Brittney Powell (Брунхильда), Tsianina Joelson (Вария), Ted Raimi (Джоксер), David Taylor (Солан), Daniel Sing (Минг Тьен),
Steven L. Sears (выпускающий продюсер, помощник исполнительного продюсера), Katherine Fugate (фанатка, написала сценарий для "When Fates Collide" , и как я поняла, она так же причастна к созданию Xena: The 10th Anniversary Collection ), Liz Friedman (сценарист, продюсер), Zoë Bell (дублёрша Люси), Adrienne Wilkinson (Ливия/Ева) :rotate:
Подробнее ознакомится с информацией , отчётами и многочисленными фотографиями можно не отходя от кассы ;)
Позволю себе показать несколько кадров, особо понравившихся:
кривляшки :D
Изображение

удивляшки :lol:
Изображение

очаровашки :roll:
Изображение

Внимание, вопрос: кто изображен на плакате, аккурат под Джоксом? Моя не узнать, правда :blink: :D

ЗЫ. если где чего напутала - исправляйте :)

Lucyfan
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение Lucyfan » Пн апр 07, 2008 6:43 am

Под Джоксером это дублерша Люси - Зои Бэлл.
Классные фоточки LuRenn :yes:

[ Это сообщение было отредактировано: Lucyfan 2008-04-07 22:13 ]

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 07, 2008 8:14 am

Ой, спасибо Lucyfan! :rotate: А то я ведь видела её фотки только со светлыми волосами, посему и не признала :blink: . "Спи спокойно, страна, я узнала, кто она!" *напевает* :D

Radu
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 4:00 am
Откуда: Астана
Контактная информация:

Сообщение Radu » Пн апр 07, 2008 7:37 pm

Спасибо!
А где можно найти текстовый вариант этой конвенции на русском языке? Зарание, спасибо!

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср апр 09, 2008 7:38 am

Думаю, подобную информацию можно попробовать поискать на русскоязычных сайтах о Зене (или Рене и Люси) :) Просто введите в google требуемые параметры, к примеру "Конвенция 2008 Зена" - должно получиться ;)

Gabrilett
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 4:00 am

Сообщение Gabrilett » Вт авг 26, 2008 4:19 pm

К некотором конвенциям есть видео а к этой части нет, никто не подскажет где можно найти что-то вроде танцевальной версии the roxy 2008 года?

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн ноя 10, 2008 8:32 pm

Как-то напряжно с видео для этой конвенции, прошерстила пару сайтов - глухо :???:


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron