Роб Таперт

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс мар 17, 2002 7:07 am

Люди, а кто нибудь знает чем он сейчас занимается?
Что снимает....или отдыхает???
Мне люди приснилось что начали 7 блок снимать....присниться же....
А вообще это хотя бы теоретически возможно?

Mantiss
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mantiss » Вс мар 17, 2002 11:22 pm

Теоретически все возможно, вот только без Ареса...:(

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн мар 18, 2002 2:42 pm

Что-то Люси ни где пока не снимается, может Роб и снимет полнометражку.
Но это маловероятно. Тем более теперь без Ареса :cry: Сам Таперт говорил, что оживить Зену могут Геракл и Арес, а так как Ареса больше нет, а Сорбовски в "Андромеде" то шансов еще меньше. Если только не найдут актера вместо Кевина Смита, но этого 100% они делать не будут. Сами говорили, что его ни кто не сможет заменить ни как актера, ни как человека. :) :) :)

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Вт мар 19, 2002 1:14 am

[quote]
On 2002-03-18 17:42, Таня wrote:
Что-то Люси ни где пока не снимается, может Роб и снимет полнометражку.

А "Человек - паук"? А "Секретные материалы"?

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт мар 19, 2002 3:45 am

Точно! Как же я так забыла! Просто, мне кажется это было так давно. Быстрей бы Люси родила и тогда начнется!

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Вт мар 19, 2002 4:12 am

Эх, 7й сезон... но к сожалению, даже теоритически это невозможно... по многим причинам :(

А как бы я хотела увидеть полнометражку с Люси...
У них, наверное, у всех щас период спячки :D

Morrigan_
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 4:00 am
Откуда: Пятигорск

Сообщение Morrigan_ » Пт мар 29, 2002 7:00 pm

Вот если бы это была не правда...Вот если бы акозалось, что Кевин Смит просто дуратски пошутил над нами...Вот если бы завтро мы- горячие, очень горячие фэны этх сериалов
включили бы телик в 8 часов вечера, настроили на СТС, а там Кев, в какой-нибудь цветной рубашке, прямо вэкран-"ПРОСТИТЕ РЕБЯТКИ, ХОТЕЛ ПРОВЕРИТЬ ВАШУ РЕАКЦИЮ"....
Глупо...Знаю...Но как хочется...И тогда все от радости вернутся в наши любимые сериалы...
У геракломанов будет Геракл...У Зенкиных
фанатов будет Зена...И у тех и этих будет...АРЕС...:(

_________________
Любовь всем возрастам пакорна!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Morrigan_ 2002-03-29 22:01 ]

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб мар 30, 2002 12:22 pm

DAAA...KEVINA NE OZIVIT...A YA VOT PODUMALA - ESLI SVARGANIT EGO IZ STARIH NAREZOK?MOZET,POLUSILOS BI...I HOT KAKAYALTO RADOST FANAM...
ROB TAPERT!SNIMI POLNOMETRAZKU ILI(I:))))PRODOLZENIE!
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Morrigan_
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 4:00 am
Откуда: Пятигорск

Сообщение Morrigan_ » Сб мар 30, 2002 10:58 pm

ЛУЧШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!

Хотя без Кева....
Любовь всем возрастам пакорна!!!

Ketti
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ketti » Вс мар 31, 2002 1:45 pm

Продолжение без Кевина невозможно.:(:(
Он был единственный на кого стоило паосмотреть:(:( Надеюсь, сейчас ему хорошо.

Morrigan_
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 4:00 am
Откуда: Пятигорск

Сообщение Morrigan_ » Вс мар 31, 2002 4:15 pm

ОН пытался с играть отрицательного персонажа...у НЕГО не получалось...В его глазах святились добро и нежность! ОН мог изображать любовь... юмор...грусть...но, не как, не злость! ОН подарил многим радость! Поэтому ЕМУ сейчас хорошо!!!ОН смотрит на нас сверху и знает, что мы ЕГО никогда не забудем! Просто не получится! И любовь, каторая зародилась тогда, при ЕГО жизни не умрет потом, после ЕГО смерти!


МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, КЕВИН!!! :(
Любовь всем возрастам пакорна!!!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс мар 31, 2002 5:16 pm

Продолжение может быть элементарно и без К. Смита и даже без Люси Лоулесс.

Моё предположение таково: Зену снимать продолжат лет через пять, а может быть и раньше. Но уже без LL b ROC.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Stocky
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Stocky » Вс мар 31, 2002 8:29 pm

А зачем тогда снимать продолжение, если в нем не будет LL и ROC. Это уже и не Зена вовсе будет, а нечто совсем другое.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс мар 31, 2002 8:50 pm

То есть Зена это LL? Бред.

А вот допустим кто-нибудь лет этак через **дцать решит снять какой-нибудь фильм про Зену и что ему делать? Искать Люси? Нет.

Зена это больше чем человек - Зена это идея и метод.


_________________
Кабы люди не мёрли, и мы бы на тот свет дороги не нашли.

[ Это сообщение было отредактировано: Амир-Хан 2002-04-01 00:54 ]

Morrigan_
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 4:00 am
Откуда: Пятигорск

Сообщение Morrigan_ » Вс мар 31, 2002 9:27 pm

То, что она идея- самнения нет, но все же
представь место Кева какого нибудь пшибздрика, косившего и подражающего Ареса...
Не ужели интересно???И ты думаешь кто нибудь
будет смотреть Зену без Люсси, Рене и Кевина???:( Вот если бы время в спять....я бы
все сделала, чтобы предатвратить его смерь!
Ой слеза аж накотилась....:(
Любовь всем возрастам пакорна!!!

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Вс мар 31, 2002 10:01 pm

Морриган, поддерживаю на все 100% !
Абсолютно не могу представить "XWP" с другими актёрами. Это будет уже другой сериал.
Зена - LL, Габби - ROC, разве может их кто-то заменить.
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вс мар 31, 2002 10:08 pm

Сначала, Анютка хотела посмотреть фотку Таперта. Теперь, она интересуется чем он занимается. Нездоровый какой-то интерес, товарищи, мы тут видим! :P
Анютка, ты поаккуратнее, иначе, светят тебе в перспективе разборки с Люсей, а она девушка не слабая, может и зарубить нафиг. :D

Stocky
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Stocky » Пн апр 01, 2002 1:40 am

Наврятли они станет кого либо зарубливать. Ей стоит только изогнуть бровь и пристально посмотреть своими прекрасными глазами, как он будет у ее ног. Здесь ей меч не нужен это уж точно.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн апр 01, 2002 6:05 am

Зена это больше чем человек - Зена это идея и метод.

Всего лишь слова :) ...
Для меня сериал это Зена и Габриэль... и именно в исполнении данных актрис... Другие актрисы будут играть уже других персонажей... Пусть меня и гораздо больше интересуют персонажи, чем актрисы, но все же Зену и Габриэль смогут сыграть только LL и ROC... Иначи это уже не Зена и Габриэль... Да что уж тут говорить - их внешний вид достаточно важная(сильная) сторона сериала :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Morrigan_
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 4:00 am
Откуда: Пятигорск

Сообщение Morrigan_ » Пн апр 01, 2002 10:35 am

Ни скажите, люди. Скорей бы Новый год и мой День рождения, я бы сразу 2 желания загодала,
на один лад.расскажу по секрету...загадаю, чтобы Зену продалжали снимать!!!!!! Вдруг получится....Люди объединяйте силы!!! Человечиские возможности безграничны!!!!


P.S-Лекси, загляни в чат!!!
Любовь всем возрастам пакорна!!!

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн апр 01, 2002 11:41 am

Ну, то что "Зена" - это некая идея, можно согласится. Но вот метод - метод чего? И кого?
А так, я согласен с DAlex-ом. Актрисы, актрисы и еще раз актрисы - вот основа, вдохнувшая жизнь в персонажы, да и в сериал в целом.

То, о чем ты говоришь, Амир, насчет "лет через ***дцать" - так это будет римейк, с другими актрисами, актерами, сюжетом (близким по духу к новым временам и реалиям) и постановкой. Это будет совершенно другое кино, совершенно другие ощущения и впечатления. Его будут смотреть уже твои дети (если будут, конечно), но вряд ли ты сам. Если ты видел оригинал, зачем смотреть какие то поделки.

_________________
"Вся эта работа и отсутствие развлечений сделали Джека скучным парнем."
The Shining

[ Это сообщение было отредактировано: Den 2002-04-01 15:41 ]

Ketti
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ketti » Пн апр 01, 2002 12:16 pm

Дело и впрямь в актрисах. Сюжет порой хромает. Я, например, шестой сезон смотреть не могла, как бы хороши не были Рени и Люси. Таперт вообще меня немножко бесит :D

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн апр 01, 2002 12:19 pm

Чего метод? Метод воплощения этой идеи.
Актрисы вдохнули жизнь в сериал? Глупости какие-то. Они тогда получаются сверхактёры, вдохнут жизнь в любой фильм? Вряд-ли. :)

А почему Ден ты думаешь что следующая Зена(если она будет) станет хуже этой.
Откровенно говоря Таперт как режисёр и продюссер полный отстой, и это ещё мягко сказано.

Я думаю у нормального продюссера Зена бы получилась куда лучше чем у него.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ketti
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ketti » Пн апр 01, 2002 12:26 pm

Не знаю, возможно ли Зеночку сделать лучше! Она ведь само совершенство! А Таперт и впрямь козел! Видеть его морду не могу!!!! :( :(

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн апр 01, 2002 12:48 pm

Амир, старина, расскажи по-подробнее об этом методе тогда, если ты его так четко представляешь и наверняка взял уже на вооружение :)
А пока что это все из серии "учение Маркса всесильно, потому что верно, а верно - потому что всесильно".

А кто, если не они, вдохнули жизнь? Сценаристы, режиссеры, операторы, мастера спецэффектов? Как раз это все часто не на уровне, но перекрывается именно этими двумя актрисами. И я не говорил про любой фильм, я говорил про этот. Про конкретный.

Амир, она будет хуже для меня, потому что будет другой. Копией с оригинала.
Нет, невозможно снять "терминатор" без Шварцнеггера, невозможно снять "Зену" без LL и ROC. Для определенных фильмов есть незаменимые актеры.
"Вся эта работа и отсутствие развлечений сделали Джека скучным парнем."
The Shining

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн апр 01, 2002 12:55 pm

Ден, дружище, про то каков метод воплощения идеи сериала, покаазно в самом сериале, ты не находишь? :) Особенно там где его воплощает Зена лично. :)

Главное всё таки сценарий, по моему мнению.
Как говорил Иосиф Виссарионович: "У нас незаменимых людей нет." И это верно, к сериалу ЗКВ тоже относится :)

Кстати, Шварц весьма посредственный актёр, Терминатора и ROC могла бы сыграть :D
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн апр 01, 2002 1:35 pm

Амир, твое послание, это по типу "с 1 апреля"? :)

Конечно, Терминатора могла бы сыграть и Рене (хотя, больше бы Люси подошло :)), а Зену, вероятно, мог бы сыграть загримированный и переодетый женщиной Кевин Сорбо, но все ж таки так не случилось, а получилось иначе, и теперь уже без Шварца в одном случае, и без ROC и LL в другом, это будет шнягой и закончиться провалом (и актерские способности тут уже роли не играют).

Сценарий в сериале XWP скорее выступает неким фоном, чем основой. Часто сценарные ходы повторяются, а если и не повторяются, то легко угадываются, хотя безусловно, бывают оригинальности. Но мне всегда было интересней следить за взаимоотношениями героинь, за пластикой, мимикой, речами актрис, чем за сюжетом (одолеет ли Зена очередного супостата, али нет, и тогда его одолеет Габби).

Амир, нет, не уходи от ответа по "методике воплощения в жизнь идей XWP". Так как он "показан в сериале" и как его воплощает "лично Зена" мы не могём, а метод он тем и метод, что должен быть универсален. Так что, давай, выкладывай более адаптированную к жизненным реалиям схему :)
"Вся эта работа и отсутствие развлечений сделали Джека скучным парнем."

The Shining

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн апр 01, 2002 2:54 pm

Но мне всегда было интересней следить за взаимоотношениями героинь, за пластикой, мимикой, речами актрис, чем за сюжетом

Вот! Взаимоотношения персонажей! Сменив актрис... да ну скажем и сценаристов, операторов, костюмеров, режиссеров, композитора, можно сделать сериал качественнее... НО МНЕ он уже не понравится... То, что имеется - это одна уникальная комбинация и других не дано... Даже если другие актрисы сыграют лучше, они сыграют по-другому, других людей... Думаю, большинству зрителей интересны именно эти Зена и Габриэль... Когда при первом моем просмотре года два назад серии INTIMATE STRANGER, Зена оказалась в теле Каллисто, я испугался, что актрису сменили и Зену будет играть Хадсон Лэйк... Мне, конечно, она нравится, но как Каллисто и вместе с Габриэль они просто не смотрятся... Следущая серия меня порядком "успокоила" :) ... Таким образом, других актрис не дано... А сценарий... это как сказал Den, в самом деле, просто фон...

P.S. А терминатора, действительно, сможет сыграть и другой - не такой уж он "сложный" персонаж... по крайней мере никаких чувств актеру играть не приходилось... Там не было какой то индивидуальности конкретного актера... только внешность... Хотя в случае с сериалом это важный аргумент :super: Ледяной и опасный взгляд данной Зены не повторить, а данная Габриэль одна такая, прелесть :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн апр 01, 2002 8:35 pm

Ден, старина, я от ответа не ухожу. Просто ты мой ответ знаешь, как и я твой.

Мы ведь на эту тему сколько раз уже говорили.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Anasko
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anasko » Ср апр 03, 2002 6:45 pm

Люди, стойте, подождите. Я тут совсем от жизни отстала, здесь уже тысячу лет не была. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С КЕВИНОМ СМИТОМ? ЧТО ЗНАЧИТ "ЕГО НЕ ВСОКРЕСИТЬ". Я щас в обморок упаду.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей