История Триши Дауни - правда или ложь

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Lawless007
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 2:00 am

История Триши Дауни - правда или ложь

Сообщение Lawless007 » Чт дек 29, 2011 2:19 am

Я открыла тему «История Триши Дауни - правда или ложь», потому, что я не одна хочу знать правду о гибели актера Кевина Смита.
После смерти Кевина Смита, фанаты не верили, что так странно и нелепо погиб актер и хотели узнать правду.
Тайна смерти до сих пор остается не раскрытой, потому что много путаницы в событиях.
В новостях, прессе и свидетели сообщали разные версии: что он скончался от травм в результате падения с третьего-шестого этажа, от сердечного приступа в больнице, в то время другие утверждали, что в него стреляли или он упал вниз по лестнице.
Могу одно сказать, что Кевин не погиб, его убили. Если агент Кевина, Роберт Брюс сказал, что было ни каких подозрительных обстоятельств и полиция не расследывала и вскрытия не проводилось, китайцы стрелять. Почему?

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: История Триши Дауни - правда или ложь

Сообщение Асс » Чт дек 29, 2011 3:20 pm

доброе время суток. не поняла заключительное предложение про китайцев. и есть ли ссылка на первоисточник?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: История Триши Дауни - правда или ложь

Сообщение Mikaella » Чт дек 29, 2011 11:15 pm

Присоединяюсь к вопросу про китайцев.
Если это тайна ,то мы её не узнаем.
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Lawless007
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 2:00 am

Re: История Триши Дауни - правда или ложь

Сообщение Lawless007 » Чт дек 29, 2011 11:45 pm

Привет Всем.
История Триши Дауни, что Кевин Смит поднялся на башню и упал с нее, эта версия является бредом.
Потому, что Агент Кевина Смита, Роберт Брюс говорил: « Никто не видел, как он упал ... он был найден».
Не было ни одного свидетеля, который засвидетельствовал бы, что Кевин падал. Может Кевин не падал?
Роберт Брюс отчетливо сказал, что главным фактором Кевина была работа с координатором трюков из Крадущийся тигр, затаившийся дракон и что Кевин не был на съемочной площадке, когда он был найден.
"Китайцы стрелять" я обнаружила в интервью Роберта Брюса (Декабрь 2002 года)
Сайт: http://whoosh.org/issue74/ibruce2.html
BRUCE: [47] Ahhh, I was just… sick. I just felt, ummm, I… it was hard to come to terms with it, just out of the blue, like that. I mean we, prior to him leaving for this, the Chinese shoot, I mean the reason we did it, was a fill-in, it was working with the stunt coordinator from Crouching Tiger, Hidden Dragon.
БРЮС: [47] Ах, я просто ... больной. Я просто чувствовал, эммм, я ... трудно было примириться с ним, просто гром среди ясного неба, вот так. Я имею в виду мы, до него оставляя для этого, китайские стрелять, я имею в виду по этой причине мы сделали это, было заполнить, он работал с координатором трюков от Крадущийся тигр, затаившийся дракон.

Команда Кевина после окончания съемок фильма и ужина собралась уезжать.
Кевина уговорили сотрудники Китайской киностудии и координатор трюков из Крадущийся тигр, затаившийся дракон остаться с ними и продолжить ужин.
Роберт Брюс знал хорошо характер Кевина, чувствовал, что-то произойдет и уговаривал Кевина уехать с ним, но Кевин остался, а Брюсу, наверно, сказал: «вы уезжайте, я потом приеду, не волнуйтесь, все будет хорошо, у меня есть еще время».
Команда Кевина уехала после ужина, а Кевин остался с сотрудниками Китайской киностудии и координатором трюков.
Что произошло потом, Как ВЫ думаете?
Кевин был найден на сьемочной площадке другого фильма. Как он туда попал???
Самое страшное, что его там бросили. Неизвестно что было ночью, но он потерял много крови и времени.
Как можно назвать людей, которые сделали такое с ним и бросили.
ВАШЕ МНЕНИЕ??

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Re: История Триши Дауни - правда или ложь

Сообщение Таня » Вс янв 01, 2012 12:24 pm

Я не была здесь уже с 2006 года. Просто хочу сказать... Lawless007, вы не владеете английским, а переводите гуглом. И у вас получается полный бред.

Все, что вы написали (уговаривал уехать, уговорили отстаться, команда фильма уехала, потерял много крови), ничего этого не было в интервью Роберта Брюса.

Зачем вы поднимаете это 10 лет спустя? Простите, но это похоже на троллизм.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron